Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#4151 2018-10-03 10:07:38

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Вы и правда мусорите и не выносите мусор. А ещё загромождаете пути отхода при эвакуации. Молодцы. И мусор, небось, в общую помойку несёте.

Анон, мусор лежал недолго, я специально это подчеркнула. И да, у нас пятый этаж без лифта, у рабочих нет возможности бегать с каждым собранным мешком до помойки. Накопилось к вечеру - выкинули.  Выкидываем в специальный, оплаченный в том числе и нами контейнер. После того как выкинули мы подмели все этажи с первого по пятый, чтобы не дай бог не остались остатки. Жалоба поступила в тот день, когда мусора не было уже и в помине.
Кстати, не понимаю, что в ситуации, когда тебя чем-то не устраивает деятельность соседей мешает подойти и сказать все словами через рот. А не делать анонимные звонки.

#4152 2018-10-03 10:28:43

Анон

Re: Заебали соседи

Копите в своей квартире, зачем выставлять на площадку? И нет, я не хочу идти и говорить с соседом, пусть с ним говорят специально обученные люди. УК они не пошлют, а меня могут.

#4153 2018-10-03 10:33:13

Анон

Re: Заебали соседи

Копите в своей квартире, зачем выставлять на площадку? И нет, я не хочу идти и говорить с соседом, пусть с ним говорят специально обученные люди. УК они не пошлют, а меня могут.

То есть,  ты живешь на третьем этаже, но тебя ебет что-то лежащее на площадке пятого, последнего этажа?

#4154 2018-10-03 10:34:27

Анон

Re: Заебали соседи

Копите в своей квартире, зачем выставлять на площадку? И нет, я не хочу идти и говорить с соседом, пусть с ним говорят специально обученные люди. УК они не пошлют, а меня могут.

То есть,  ты живешь на третьем этаже, но тебя ебет что-то лежащее на площадке пятого, последнего этажа?

А почему нет? Да, ебет, нечего срать в подъезде. Меня то не ебет, у меня таких нет, но почему кто-то агрится, понять могу. Держите своё говно дома, блин.

#4155 2018-10-03 10:36:52

Анон

Re: Заебали соседи

Копите в своей квартире, зачем выставлять на площадку? И нет, я не хочу идти и говорить с соседом, пусть с ним говорят специально обученные люди. УК они не пошлют, а меня могут.

То есть,  ты живешь на третьем этаже, но тебя ебет что-то лежащее на площадке пятого, последнего этажа?

А почему нет? Да, ебет, нечего срать в подъезде. Меня то не ебет, у меня таких нет, но почему кто-то агрится, понять могу. Держите своё говно дома, блин.

  Зачем ты шастаешь на пятый этаж, ебанько, если живешь на третьем? Ключи к чужой хате подбираешь?:)

#4156 2018-10-03 10:39:15

Анон

Re: Заебали соседи

Зачем ты шастаешь на пятый этаж, ебанько, если живешь на третьем? Ключи к чужой хате подбираешь?:)

Гимнастикой занимаюсь, бля, хожу по лестницам. Как говно свое выставлять, так им норм, а как кто "чужой" зашёл, так кококо.

#4157 2018-10-03 10:39:22

Анон

Re: Заебали соседи

То есть,  ты живешь на третьем этаже, но тебя ебет что-то лежащее на площадке пятого, последнего этажа?

А почему нет? Да, ебет, нечего срать в подъезде. Меня то не ебет, у меня таких нет, но почему кто-то агрится, понять могу. Держите своё говно дома, блин.

  Зачем ты шастаешь на пятый этаж, ебанько, если живешь на третьем? Ключи к чужой хате подбираешь?:)

:vanga: Живет с мамкой,дрочить в квартире негде, прывык дрочить на пятом этаже, благо там днем все на работе, никто не мешает.
И вдруг - строительный мусор на любимойдрочильне! нипарядочек! Надо жалобу писать, сжимая ручку волосатыми ручонками.   :wankerboy:

#4158 2018-10-03 10:47:59

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Жду, когда родственник уточнит, кто кляузничает, процентов на 100 уверена, что бабки даже не из нашего подъезда.

А у вас уборщица в подъезде есть? Может, она поднялась убираться, увидела завал и доложила, что на пятом убраться не может по очевидным причинам?

Анон пишет:

Копите в своей квартире, зачем выставлять на площадку?

Анончик, во время серьезного ремонта это далеко не всегда осуществимо - если не вынести хоть часть мусора на площадку, невозможно будет в этот день продолжать ремонтные работы внутри хаты. А чтобы ремонт не затягивался - оно в общих интересах, не? Поэтому обычно договариваются с соседями, выносят на площадку, вечером вывоз говн и мойка полов. Тот анон вроде так и поступил, причем еще и этаж последний.

А, забыл. Тоже в тему ремонта и соседей. Мы с мусором обходились так же, как и анон с пятого этажа, никаких претензий к нам не было. Но где-то через полгода после завершения ремонта к нам ворвалась, размахивая какими-то бумажными обрывками, взбешенная бабка, живущая тремя этажами выше, с претензией, что мы забиваем мусоропровод обоями :really: При том, что мы в мусоропровод даже обычный мусор уже лет пять как не выкидываем. Долго ей доказывали, что нет, мы не при делах, но куда там. Тоже настучала и здороваться перестала. К счастью, помогла другая бабка-соседка, которая клятвенно засвидетельствовала, что выковырнутые из мусоропровода обои - это не наши бывшие обои, у нас таких сроду не было и нет.

Отредактировано (2018-10-03 11:02:57)

#4159 2018-10-03 10:56:00

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А у вас уборщица в подъезде есть? Может, она поднялась убираться, увидела завал и доложила, что на пятом убраться не может по очевидным причинам?

У нас уборщик, очень адекватный обрусевший узбек и это точно не он. Я вообще грешу, что это бабка из соседнего подъезда, знаете, из тех кому лишь бы доебаться. Очень любит почему-то сидеть около нашего и всех критиковать, ессно, не в лицо. У нас в подъезде народ достаточно спокойный, ни с кем не конфликтуем, если надо, то можем и помочь.

#4160 2018-10-03 11:22:19

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Но где-то через полгода после завершения ремонта к нам ворвалась, размахивая какими-то бумажными обрывками, взбешенная бабка, живущая тремя этажами выше, с претензией, что мы забиваем мусоропровод обоями :really:

Прекрасно.
У нас газовики проверяли вытяжки, так соседи двумя этажами ниже бегали и орали, что их вытяжка не работает не потому, что у них миакорятня, а из-за нашего ремонта на кухне, который был 7 лет назад.

#4161 2018-10-03 11:38:08

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А, забыл. Тоже в тему ремонта и соседей. Мы с мусором обходились так же, как и анон с пятого этажа, никаких претензий к нам не было. Но где-то через полгода после завершения ремонта к нам ворвалась, размахивая какими-то бумажными обрывками, взбешенная бабка, живущая тремя этажами выше, с претензией, что мы забиваем мусоропровод обоями  При том, что мы в мусоропровод даже обычный мусор уже лет пять как не выкидываем. Долго ей доказывали, что нет, мы не при делах, но куда там. Тоже настучала и здороваться перестала. К счастью, помогла другая бабка-соседка, которая клятвенно засвидетельствовала, что выковырнутые из мусоропровода обои - это не наши бывшие обои, у нас таких сроду не было и нет.

Мне интересно, вот они такие в принципе ебанутые по жизни или это к старости обострение?

#4162 2018-10-03 11:46:12

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

У нас газовики проверяли вытяжки, так соседи двумя этажами ниже бегали и орали, что их вытяжка не работает не потому, что у них миакорятня, а из-за нашего ремонта на кухне, который был 7 лет назад.

Наши соседи сверху сделали у себя большой ремонт, ломали стену, объединив кухню с комнатой, переносили дверные проемы, что-то делали с полами, проводкой, поставили стиральную машину в кухне. Нас они топили несколько раз, так что в кухне вода лилась с лампочки.
     После всего этого соседку стало бить током, когда она подходила к своей стиралке. Но виноваты в этом оказались мы, нижние соседи, потому что мы сменили светильник на кухне и соседка приходила к нам поскандалить, а ее  муж настучал на нас в энергосбыт, вот мол, они такие-сякие, еще и электроэнергию у них воруем.  :lol:  К нам приходили специалисты из энергосбыта, убедились в том, что соседи врут и видимо, дали понять соседям, что они глубоко неправы.

#4163 2018-10-03 12:23:01

Анон

Re: Заебали соседи

А мы в забитой всяким говном соседской вытяжке оказались виноваты, потому что убрали со стен плитку и поклеили обои, заменив кухонную мебель.

#4164 2018-10-03 12:41:10

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Мне интересно, вот они такие в принципе ебанутые по жизни или это к старости обострение?

Возрастное(( Во всяком случае, эту конкретную бабусю я помню еще красивой вменяемой женщиной. И с ужасом за своей мамулечкой замечаю вот этот вот специфический возрастной крышесъезд. Не, она пока на соседей не бросается, но... как бы это сказать... бдит и осуждает: эти сверху весь день топают, а вот эти с кем-то на площадке слишком долго пиздели, а вот у этих музыка и мужик их чем-то гадким душится, а эти опять хрячную свинину целыми днями жарят, а по ночам жрут. Да, и как пахнут норкотеги, она у меня уже спрашивала, птмчт практически уверена, что где-то поблизости кто-то ВАРИТ. Крч, тяжело все это, вполне вероятно, что и сами там будем :pink:

#4165 2018-10-03 12:44:23

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Крч, тяжело все это, вполне вероятно, что и сами там будем

Представил  себе холиварку  спустя пару-тройку десятилетий и вздрогнул.

#4166 2018-10-03 12:46:12

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Представил  себе холиварку  спустя пару-тройку десятилетий и вздрогнул.

Представляю себе, насколько веселее станет во многих темах.

#4167 2018-10-03 14:54:53

Анон

Re: Заебали соседи

Это обострение к старости, и к сожалению, собственным мозгом организованное. Если обращать внимание постоянно на плохое, на недостатки, на обиды, это сперва входит в привычку, затем становится чертой характера, мозговые структуры натренировываются на это, потом множится на старческую ригидность и неизбежные зависть к молодости и активности. И пиздец готов. Этот волк (из индейской притчи), которого кормили много лет, вырастает до размеров мозга.
С людьми в 50-60 ещё можно говорить и пробовать донести это до них, чтобы подправить. Позже уже вряд ли.

#4168 2018-10-03 14:58:57

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

У нас газовики проверяли вытяжки, так соседи двумя этажами ниже бегали и орали, что их вытяжка не работает не потому, что у них миакорятня, а из-за нашего ремонта на кухне, который был 7 лет назад.

Наши соседи сверху сделали у себя большой ремонт, ломали стену, объединив кухню с комнатой, переносили дверные проемы, что-то делали с полами, проводкой, поставили стиральную машину в кухне. Нас они топили несколько раз, так что в кухне вода лилась с лампочки.
     После всего этого соседку стало бить током, когда она подходила к своей стиралке. Но виноваты в этом оказались мы, нижние соседи, потому что мы сменили светильник на кухне и соседка приходила к нам поскандалить, а ее  муж настучал на нас в энергосбыт, вот мол, они такие-сякие, еще и электроэнергию у них воруем.  :lol:  К нам приходили специалисты из энергосбыта, убедились в том, что соседи врут и видимо, дали понять соседям, что они глубоко неправы.

После того, как сосед сверху пришел к нам " разбираться" ,вопя, что мы его затопили, анон уже ничему не удивляется.

#4169 2018-10-03 15:18:12

Анон

Re: Заебали соседи

Анон тут как-то жаловался на своих соседей с общим тамбуром, которым всералось, чтобы анон там мыл. У нас тут была новая веселуха. В тамбуре перегорела длинная лампочка и соседи видимо решили, что хватит за неё платить, анон поменяет. И взялись терпячить во тьме. Анон не реагрировал, у анон фонарик из фикс-прайса. А вот соседи гордо ходили в полной темноте и на днях соседка на что-то наступила и подвернула ногу, ор в тамбуре стоял невменяемый, в адрес анона в том числе, но постучаться к анону они так и не рискнули. На следующий день эти умники поменяли лампочку. Сегодня видел соседку - хромает. Ну вот и нахуя это было. :heh:

#4170 2018-10-03 15:19:58

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

После того, как сосед сверху пришел к нам " разбираться" ,вопя, что мы его затопили, анон уже ничему не удивляется.

Вот тут мой мозг "завис" :really:

#4171 2018-10-03 16:16:42

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Да, и как пахнут норкотеги, она у меня уже спрашивала, птмчт практически уверена, что где-то поблизости кто-то ВАРИТ. Крч, тяжело все это, вполне вероятно, что и сами там будем

Анон, если "унюхает" что-то - несись к психиатру быстрее собственного визга.
Нам сегодня привезли женщину с такой же ситуацией - пыталась зарезать кого-то из семьи, потому что они за ней следят, она точно уверена.

#4172 2018-10-03 16:30:33

Анон

Re: Заебали соседи

Анон, если "унюхает" что-то - несись к психиатру быстрее собственного визга.

Только сначала понюхай, а то одна знакомая анона тоже говорила, что наркоманы матери чудятся. Анон как-то к ним в подъезд зашел - а там на подлёте ацетон с ног валил.

#4173 2018-10-03 16:33:26

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Только сначала понюхай, а то одна знакомая анона тоже говорила, что наркоманы матери чудятся. Анон как-то к ним в подъезд зашел - а там на подлёте ацетон с ног валил.

У нас тоже так было на старой квартире, долго не могла понять, почему в подъезде несет периодически ацетоном. А потом к соседям пришли менты...
Зато перестало пахнуть.

#4174 2018-10-03 18:38:41

Анон

Re: Заебали соседи

В родительской хате моей подруги соседи снизу были на счет варки веществ пизданувшиеся. Вернее, как: дед со справкой, а жена его - с индуцированным психозом. Звонили по телефону, ломились в дверь в любое время дня и ночи, пытаясь уличить в. Писали в УК, участковому, в прокуратуру, в спортлото. Годами, блядь  :casper:

#4175 2018-10-03 20:50:40

Анон

Re: Заебали соседи

Заебали соседи из-за которых анон уже полгода обретается на даче. У соседа двухуровневая квартира - относительно нашей она находится сбоку и сверху. И ее примерно 7 месяцев назад купил новый чувак. И все!!!!! 7 месяцев это говно в человеческой форме каждый божий день колотит, сверлит, забивает и пришпандоривает какую-то дрянь на стены! Как только у нас стало тепло, я слинял на дачу. Провел здесь интернет и мужественно терпел все внезапные отключения света и прочие катаклизмы. И вот сейчас уже октябрь... и как бэээ... пора бы на зимние квартиры... А этот мудозвон до сих пор сверлит! причем, домовой чатик на него постоянно жалуется - он не только нас достал, то есть, я знаю, что там ад и израиль ((((

Причем, тварь гнойная, он площадку перед квартирой тоже засрал - анон, когда приезжал в последний раз, с воем выгреб все накиданное им говно из-под своей двери на его территорию и пол с порошком вымыл. И сейчас в панике от того, что скоро надо возвращаться обратно в квартиру - на даче холодно становится. Ведь ни-че-го с этим обмылком не сделаешь! И домоуправление, даже если жаловаться, тоже ничего не сделает, знаю, проходили. Честно говоря, выть от тоски и ужаса хочется.

Я понимаю, что в сравнении в некоторыми другими проблемами это выглядит как "жемчуг мелок", но все равно в панике и отчаянии (((((

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума