Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3401 2018-07-26 12:48:04

Анон

Re: Заебали соседи

Да я как-то вообще офигел от постановки вопроса. Имхо, выливать и выбрасывать что-то в окно можно, только если форсмажор и караул. Там, трубу прорвало или стояк, в канализацию воду не слить, только в окно выплескивать. А без всякой аварии просто так в окно что-то лить, да еще "раненько утром" это какой-то колхозный пиздец.

#3402 2018-07-26 17:17:04

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А без всякой аварии просто так в окно что-то лить, да еще "раненько утром" это какой-то колхозный пиздец.

+1

#3403 2018-07-26 17:53:36

Анон

Re: Заебали соседи

Эээ, если лить воду не с первого этажа, а с высокого, то вода отличненько ломает растения, мнет ветки и цветы. Не надо так анон.
Просто выливай ведро до того как переполнится чтобы тяжелое не таскать. Тем более ты реально думал, что никому не мешаешь, но соседка пришла и сказала, что мешаешь, почему ты продолжаешь напирать, что не мешаешь-то?

#3404 2018-07-26 17:57:44

Анон

Re: Заебали соседи

Тем более ты реально думал, что никому не мешаешь, но соседка пришла и сказала, что мешаешь, почему ты продолжаешь напирать, что не мешаешь-то?

Потому что он тупой хлебушек.

#3405 2018-07-26 18:03:43

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Но сегодня мне соседка снизу устроила эпичный срач, мол, пидорас ты, анон, воду на голову людям выливаешь!!!11
У нас очень бесконфликтный подъезд, так что это для меня прям событие, блэд   Но теперь я призадумался - может это я свинья и не прав?

А теперь, внимание, вопрос, где анон настаивает, что он прав? Конкурс жопочтения на холиварке?

#3406 2018-07-26 18:43:54

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Но сегодня мне соседка снизу устроила эпичный срач, мол, пидорас ты, анон, воду на голову людям выливаешь!!!11
У нас очень бесконфликтный подъезд, так что это для меня прям событие, блэд   Но теперь я призадумался - может это я свинья и не прав?

А теперь, внимание, вопрос, где анон настаивает, что он прав? Конкурс жопочтения на холиварке?

Это, между прочем, не весь комментарий. Вырывай из контекста правильно  :trollface:

#3407 2018-07-26 18:47:37

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Но сегодня мне соседка снизу устроила эпичный срач, мол, пидорас ты, анон, воду на голову людям выливаешь!!!11
У нас очень бесконфликтный подъезд, так что это для меня прям событие, блэд   Но теперь я призадумался - может это я свинья и не прав?

А теперь, внимание, вопрос, где анон настаивает, что он прав? Конкурс жопочтения на холиварке?

Это, между прочем, не весь комментарий. Вырывай из контекста правильно  :trollface:

Это единственная фраза анона о том, что было после скандала с соседкой, других там нет.

#3408 2018-07-26 18:49:26

Анон

Re: Заебали соседи

Тем более ты реально думал, что никому не мешаешь, но соседка пришла и сказала, что мешаешь, почему ты продолжаешь напирать, что не мешаешь-то?

В каком месте я, блядь, продолжаю напирать?  :really: Я написал пост с вопросом и больше в треде не появлялся вот до этого момента.

#3409 2018-07-26 19:08:59

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

В каком месте я, блядь, продолжаю напирать?

В том что после однозначно высказанного тебе соседкой замечания, что ты таки мешаешь, ты посчитал ее срачливой ебанашкой, а от ее претензий отмахнулся, поскольку с твоей точки зрения ты ну никак не можешь никому мешать. И еще с анонов решил собрать поддержки, что все правильно делаешь.
Теперь у тебя как у любого адепта "я никому не мешаю" стадия отмазок и передергов.

другой анон

#3410 2018-07-26 19:13:31

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

В каком месте я, блядь, продолжаю напирать?

В том что после однозначно высказанного тебе соседкой замечания, что ты таки мешаешь, ты посчитал ее срачливой ебанашкой, а от ее претензий отмахнулся, поскольку с твоей точки зрения ты ну никак не можешь никому мешать. И еще с анонов решил собрать поддержки, что все правильно делаешь.
Теперь у тебя как у любого адепта "я никому не мешаю" стадия отмазок и передергов.

другой анон

Опять читающая жопа.
Ну еб же ж твою мать. :facepalm:
Третий анон

#3411 2018-07-26 19:51:09

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

В каком месте я, блядь, продолжаю напирать?

В том что после однозначно высказанного тебе соседкой замечания, что ты таки мешаешь, ты посчитал ее срачливой ебанашкой, а от ее претензий отмахнулся, поскольку с твоей точки зрения ты ну никак не можешь никому мешать. И еще с анонов решил собрать поддержки, что все правильно делаешь.
Теперь у тебя как у любого адепта "я никому не мешаю" стадия отмазок и передергов.

другой анон

Где, где, сука, ты это вычитал у анона с ведром?!!

#3412 2018-07-26 20:06:27

Анон

Re: Заебали соседи

Летом, когда у всех работают кондиционеры, вода с них капает прямо на эту бетонную дорожку, высохнуть не успевает - и потому около подъезда отвратительно пахнет плесенью и сыростью - запах очень сильный и реально неприятный.

бесконфликтный подъезд, так что это для меня прям событие, блэд  :lol:

Аноны, рассудите, кто из пары "анон-соседи" большая ебанашка

Вообще у вас там свинарник.  :lol:

https://youtu.be/xoRwGJ_V9rM

Или пингвинятник  :trollface:


Хуёво растениям от твоего полива сверху, свинуша. Ты их не только сверху ломаешь, но и землю от корней выбиваешь, оголяются корни и растения чахнут. Будь это мой палисадник, и его кто-нибудь повадился орошать живительной водяной бомбой я бы тоже не радовалась. :bull:

Более того, не понимаю зачем тебе собирать воду в ведро, если ты часто сливаешь её опять же вниз. Вони от этого не меньше.  :lol:

В третьих, где у тебя ведро? Надеюсь, что когда ты пишешь

Мы под свой кондиционер поставили огромное ведро

которое

Тащить огромное ведро, а потом поднимать над раковиной/унитазом мне совсем не хочется

ты имеешь ввиду, что оно стоит в помещении, а не весит на стене.  =D
Не хватало ещё этим ведром, кого пришибить с верху.  :lol:

#3413 2018-07-26 20:17:15

Анон

Re: Заебали соседи

Тем более ты реально думал, что никому не мешаешь, но соседка пришла и сказала, что мешаешь, почему ты продолжаешь напирать, что не мешаешь-то?

В каком месте я, блядь, продолжаю напирать?  :really: Я написал пост с вопросом и больше в треде не появлялся вот до этого момента.

А с хуяли ты об этом пришёл сюда выть с самого начала? Спрашивать

Аноны, рассудите, кто из пары "анон-соседи" большая ебанашка, а то у нас тут срач по внезапному поводу случился  :lol:

если тебе соседка уже объяснила? Кто то ещё должен разжевать?

#3414 2018-07-26 20:37:41

Анон

Re: Заебали соседи

Как человек живущий на первом этаже скажу. Убивать всех тварей, которые выбрасывают/ выливают за окно что-то!!!

#3415 2018-07-27 14:28:14

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Убивать всех тварей, которые выбрасывают/ выливают за окно что-то!!!

Полностью поддерживаю!
Единственный в моей жизни безобразный скандал с соседями состоялся, когда я тщательно вымыла окно, отвернулась убрать хозинвентарь, а повернувшись обратно, увидела, что все окно покрыто гадкими мелкими брызгами. Оказалось коза этажом выше выплеснула что-то в окно, тоже типа в палисадник, а оно от листьев отрикошетило на мое стекло. Соседке, правда, надо отдать должное: она извинилась, даже предложила забрызганное отмыть, и больше никогда так не делала.
А моей бабке оставленные без присмотра и устроившие гульбище малолетки сверху весь застекленный балкон заблевали, учитывая ее седьмой этаж, отмывал специально приглашенный мужик-альпинист(

Отредактировано (2018-07-27 14:28:39)

#3416 2018-07-29 15:15:38

Анон

Re: Заебали соседи

Анончики, может, кто сталкивался.
У соседей постоянно лает-воет пес, когда остается один в т.ч. и ночью. Пес - шпиц, довольно визгливый, если днем еще норм, все-таки день, то ночью - труба. С соседями, естественно, поговорили, когда смогли их выловить (выяснилось, что мы не первые такие, уже жаловались соседи снизу). Пара эта люди немного творческие, ну и просто любят потусить, поэтому в выходные часто ночевать не приходят, только днем появляются, и не всегда берут пса с собой. В будни днем оба работают, а раньше днем работал только сосед, его жена - на удаленке, и пес всегда был с ней, помню, она его таскала везде с собой в сумках и т.д. Видимо, он привык с людьми, что постоянно рядом человек, а теперь дома часто никого и он истерит. Соседи сначала все типа понимали, "но что мы сделаем, этожесобака", пару-тройку дней было тихо ночами, а потом опять. Сейчас они тупо ото всех бегают, судя по их поведению. Недавно сосед смотался от нас с парковки, где все ставят машины, и это выглядело именно побегом :facepalm:
Шпиц продолжает устраивать концерты по ночам, позавчера мы проснулись во втором часу ночи, и он лаял-скулил около часа, МЧ уже хотел вызвать  участкового, но потом пес заткнулся: то ли они вернулись, то ли хз.
Вопрос: можно ли с этим бороться? Писать участковому и т.д. Поможет ли? Животных люблю, но хочу спокойно спать ночами + ни хера не понимаю, зачем держать пса, если нет на него времени.
Мне тут говорили еще про какой-то свисток типа антилай, может, кто-то пользовался? Помогает?

#3417 2018-07-29 15:25:10

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Вопрос: можно ли с этим бороться? Писать участковому и т.д. Поможет ли? Животных люблю, но хочу спокойно спать ночами + ни хера не понимаю, зачем держать пса, если нет на него времени.
Мне тут говорили еще про какой-то свисток типа антилай, может, кто-то пользовался? Помогает?

Антилай не свисток, а ошейник. Да, пользовался, потому что кобель начал много гавкать в мое отсутствие. Хорошо помогает. Первые четыре раза громко пищит, потом слегка типает током (анон пробовал на себе, прежде чем надеть на собаку). Не больно, но неприятно. После пятого раза перерыв три минуты.
Я посоветовал бы погуглить эту тему, потому что разные типажи собак по-разному к нему приучают, и желательно не так, чтобы надел включенный ошейник и ушел. Поговори с соседями, что если они не готовы на это пойти, альтернатива - разборки с участием участкового или удаление связок, что им больше нравится.

#3418 2018-07-29 15:31:06

Анон

Re: Заебали соседи

Ох да, сочувствую всей душой, мы сами в середине таких же разборок с соседями, только у них здоровенная какая-то громогласная собака. У нас есть, по счастью, кусок полиции ровно для проблем с животными, и они сочувствуют разнообразно, но зафиксировать это так, чтобы собака орала ровно в момент приезда патруля ночью – отдельный тоже квест, бля. В общем, крайне сочувствую.
Про ошейники эти штука такая, что это вообще-то вспомогательная штука, которая подразумевает ещё и работу с кинологом вдобавок. Наш мудак на все это кладёт. Ваши, подозреваю, тоже будут. Долго, дорого, время тратить, морока, такое. Ему нормально, что собака орёт по ночам, его-то дома нет (он таксист).
Ошейники бывают разные, с током у нас считается негуманным, есть с лимонным запахом и ультразвуковые. Но это, кроме всего, ещё и довольно дорогое удовольствие, у нас полсотни евро вынь и положь. Пиздец, короче, во вторник утром вот пойду в полицию для переговоров с этим мудаком под контролем оной полиции.

#3419 2018-07-29 15:43:22

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

зафиксировать это так, чтобы собака орала ровно в момент приезда патруля ночью – отдельный тоже квест, бля.

Свидетели не катят? Видео с фиксацией времени (от телевизора до дверей)?

#3420 2018-07-29 15:52:31

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Свидетели не катят? Видео с фиксацией времени (от телевизора до дверей)?

Неа, все уже проходили. Записей навалом, соседи воют всем домом, инспектор очень сочувствует, но честно говорит, что если попытаться хоть что-то серьёзное предпринять и идти с этим в суд, такое обвинение развалит даже самый ленивый государственный адвокат. Потому что дом набит собаками, надо ещё доказать, которая лает, и так далее.

#3421 2018-07-29 16:04:49

Анон

Re: Заебали соседи

Спасибо всем откликнувшимся!
Попробуем поговорить с соседями про ошейник антилай, но что-то мне подсказывает, что они либо нас проигнорят, либо купят его псу не думая  и не стараясь разобраться, что это и зачем, и замучают эту мелкую псинку.
Видимо, придется все-таки плавить мозг участковому.

#3422 2018-07-29 16:17:27

Анон

Re: Заебали соседи

Предлагаю пакетик с таблетками или порошком на дверь им приклеить, с запиской <название отравы> для вашей собаки. Может так до них что-то дойдет.

#3423 2018-07-29 16:18:57

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Предлагаю пакетик с таблетками или порошком на дверь им приклеить, с запиской <название отравы> для вашей собаки. Может так до них что-то дойдет.

Отличный совет, они принесут его в полицию с запиской, и хер тогда к ним вообще доебешься.

#3424 2018-07-29 16:22:11

Анон

Re: Заебали соседи

Есть вариант, кстати, вешать объявления в подъезде, если вы с ними в одном и том же. Дорогие соседи из квартиры такой-то, сегодня ваша собачка лаяла три часа с двух до пяти. Надеюсь, вам в той же мере стыдно, в какой нам хочется спать. Или там дорогие соседи, ошейник антилай стоит N рублей. Если вам не хватает денег, возможно, вам не стоит иметь собачку? Такое, обязательно с указанием квартиры и деталей, чтобы чуваки поняли, что далеко они не убегут от своей славы.

#3425 2018-07-29 16:27:24

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Предлагаю пакетик с таблетками или порошком на дверь им приклеить, с запиской <название отравы> для вашей собаки. Может так до них что-то дойдет.

Отличный совет, они принесут его в полицию с запиской, и хер тогда к ним вообще доебешься.

И что сделает полиция?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума