Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3376 2018-07-21 14:09:38

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Если встанет вопрос нагадить на коврик, то ресурс чела побольше собачьего, хватит на несколько соседей сразу в виде ответки. Под коврики, чтобы с гарантией.

Анон, но тратить время на сранье на коврики это как-то такое...

Ну это из серии ответить на маразм ударным маразмом, безусловно. Зато ответ поймут.

#3377 2018-07-21 15:21:54

Анон

Re: Заебали соседи

Но жаловаться можно, если там мебель, а если три коляски и четыре велика? Нет же. И рожать семерых им назло тоже не вариант.

#3378 2018-07-21 15:23:46

Анон

Re: Заебали соседи

Но жаловаться можно, если там мебель, а если три коляски и четыре велика? Нет же. И рожать семерых им назло тоже не вариант.

Да насрать, что там стоит. Пусть куда хотят, туда и девают. Если случится пожар, будет без разницы, что именно там стоит.

#3379 2018-07-21 21:02:53

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Анон, если бы не то, что я отметил жирным, я бы посоветовал вам в пожарку стукануть. А так - надеюсь, хоть кто-то сделает это на вас всех сразу.
И подпись: анон, у которого соседи выставили в общий коридор кухонный гарнитур.

У нас пару дней назад в соседнем общежитии пожар случился. Из одной комнаты, что была дальше от выхода, девушка выбраться не смогла. Она дольше 10 минут простояла снаружи на подоконнике (на седьмом этаже), пока внизу местные мужики с матами пытались натянуть тент, хорошо что пожар быстро потушили и все обошлось без прыжков.
А с такой свалкой в тамбуре сгореть в собственной квартире нефиг делать.

#3380 2018-07-21 22:17:29

Анон

Re: Заебали соседи

Но жаловаться можно, если там мебель, а если три коляски и четыре велика? Нет же. И рожать семерых им назло тоже не вариант.

Никакой принципиальной разницы между этими предметами нет. Свои мебеля, коляски, велики и прочее имущество граждане должны хранить на своей территории, не захламляя места общего пользования.

#3381 2018-07-21 22:22:26

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

коляски, велики и прочее имущество граждане должны хранить на своей территории, не захламляя места общего пользования.

Раньше в подъездах на первом этаже были т.н. "колясочные", но в те времена никто не рисковал оставить там хоть что-то)

#3382 2018-07-22 00:09:58

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Но жаловаться можно, если там мебель, а если три коляски и четыре велика? Нет же. И рожать семерых им назло тоже не вариант.

Никакой принципиальной разницы между этими предметами нет. Свои мебеля, коляски, велики и прочее имущество граждане должны хранить на своей территории, не захламляя места общего пользования.

Но анон не представляет себе службы жкх, прогибающие многодетную мать убрать коляски и прочие велики.

#3383 2018-07-22 03:27:15

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Но анон не представляет себе службы жкх, прогибающие многодетную мать убрать коляски и прочие велики.

Ты не представляй, ты жалобами долби.

#3384 2018-07-22 06:20:36

Анон

Re: Заебали соседи

Но анон не представляет себе службы жкх, прогибающие многодетную мать убрать коляски и прочие велики.

Да легко, они представляют себе, как им пожарные глаза на жопу натягивают, и прогибают мать.

Отредактировано (2018-07-22 06:20:51)

#3385 2018-07-22 06:25:10

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Да легко, они представляют себе, как им пожарные глаза на жопу натягивают, и прогибают мать.

пардон, анон с утра представил нечто пошлое...

#3386 2018-07-22 07:28:42

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Но анон не представляет себе службы жкх, прогибающие многодетную мать убрать коляски и прочие велики.

Я тоже себе этого не представлял, и не верил, что хламовник в нашем тамбуре когда либо перестанет существовать. Хотя, у нас не только коляски и велики там стояли, наш тамбур был типа личной кладовкой и продолжением соседской яжматереквартиры. С аноном яжмать, с высоты своего положения не считала нужным даже здороваться, не то, что разговаривать. Ну, ОК, кто ж ей доктор?
Одна жалоба в управляющую компанию, и буквально несколько дней спустя... анон, выйдя из квартиры знатно ахренел, воззрившись на абсолютно пустой коридор.)

Ты не представляй, ты жалобами долби.

В нашей ситуации вполне хватило ровно одной.

Отредактировано (2018-07-22 07:30:27)

#3387 2018-07-22 09:54:42

Анон

Re: Заебали соседи

У нас УК отважно борется с кладовками на этажах. Там такой солидный аппендикс за лифтом, раньше был мусоропровод, но его заварили. На многих этажах жильцы поставили дверь и сделали кладовки. УК постоянно рассылает предупреждения, что срочно надо сносить двери, пожарная безопасность и всё такое.
А я думаю - это ж счастье, что они есть, если в дыму кто-то (ребёнок, например) в тот аппендикс ломанётся - обратно может и не выйти. Лестница с другой стороны коридора.

#3388 2018-07-22 10:55:37

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А я думаю - это ж счастье, что они есть, если в дыму кто-то (ребёнок, например) в тот аппендикс ломанётся - обратно может и не выйти. Лестница с другой стороны коридора.

мизантроп што ле?  :evil:

#3389 2018-07-22 12:03:48

Анон

Re: Заебали соседи

Мне кажется, анон имел в виду, что если дверей не будет, люди туда побегут и не вернутся. А двери им путь загородят, и они сразу к лестнице рванут.

#3390 2018-07-22 12:53:26

Анон

Re: Заебали соседи

Хороший тред, душевный. Читаю и тихо радуюсь, что последний мудак с перфоратором закончил ремонт еще неделю назад.
Принесу свою историю. У нас во дворе есть мини-пекарня. Весной ее хозяин для расширения клиентуры запустил к нам под окна, на проспект, бабу с мегафоном. В выходные. Вот это был настоящий ад. По временным рамкам было не придраться. Она начинала орать в 11 утра, а заканчивала в 8 вечера. "Сказочно вкусный домашний хлебушек, приятные цены, заходите к нам, господа и дамы!". Анон вспомнил историю о мужике, который в ДС пристрелил такую же оралку, очень его понял и порадовался, что дома нет огнестрельного оружия.
Посреди второго выходного баба куда-то пропала. А через несколько дней анон встретил во дворе хозяина пекарни и понял, почему. Еблет у него был печальный, украшенный двумя фингалами. По походке заметно было, что еблетом не ограничились. Чорд, бывают редкие моменты, когда я испытываю теплые чувства к своим соседям, и это был как раз один из них.

#3391 2018-07-22 13:34:20

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

У нас УК отважно борется с кладовками на этажах. Там такой солидный аппендикс за лифтом, раньше был мусоропровод, но его заварили. На многих этажах жильцы поставили дверь и сделали кладовки. УК постоянно рассылает предупреждения, что срочно надо сносить двери, пожарная безопасность и всё такое.
А я думаю - это ж счастье, что они есть, если в дыму кто-то (ребёнок, например) в тот аппендикс ломанётся - обратно может и не выйти. Лестница с другой стороны коридора.

Заябись счастье, учитывая что пожарная небезопасность заключается как раз в возможности загореться всего этого деревянно-фанерного счастья  :facepalm:  :facepalm:

#3392 2018-07-22 14:22:30

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Заябись счастье, учитывая что пожарная небезопасность заключается как раз в возможности загореться всего этого деревянно-фанерного счастья   

Там стоят велосипеды в основном, дверь железная. Окон нет, чтобы загорелось - это сильно заморочиться надо.

#3393 2018-07-22 14:23:39

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Заябись счастье, учитывая что пожарная небезопасность заключается как раз в возможности загореться всего этого деревянно-фанерного счастья   

С какой стати загорится дверь в кладовку, даже если она деревянная? Поджечь дверь надо сильно постараться. Но с таким же успехом можно поджечь и дверь на лестницу, и в лифтовый холл, и даже квартирную. А содержимое самой кладовки от возгорания или поджога как раз дверь и охраняет.
И вообще, по планировке там был мусоропровод. Теперь его нет, но есть пустое пространство, не выполняющее никаких функций - оно не ведёт к запасному выходу, не даёт больше пространства для передвижения. В данном случае не вижу криминала в обустройстве кладовок.

#3394 2018-07-26 11:18:49

Анон

Re: Заебали соседи

Аноны, рассудите, кто из пары "анон-соседи" большая ебанашка, а то у нас тут срач по внезапному поводу случился  :lol:

Скрытый текст

#3395 2018-07-26 11:22:25

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Но сегодня мне соседка снизу устроила эпичный срач, мол, пидорас ты, анон, воду на голову людям выливаешь!!!11
У нас очень бесконфликтный подъезд, так что это для меня прям событие, блэд  :lol: Но теперь я призадумался - может это я свинья и не прав?

Анон, ты же не ссышь людям на голову, и не людям на голову, а воду выливаешь в палисадник. Думается, ебанашка все-таки не ты.

#3396 2018-07-26 11:25:46

Анон

Re: Заебали соседи

Нет, ну если вода реально не попадает на соседей, то все ок, я считаю. Лучше так, чем будет около подъезда вонять.

#3397 2018-07-26 11:47:46

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Но теперь я призадумался - может это я свинья и не прав?

Окна не для того, чтобы из них что-либо выливать и выбрасывать. В принципе. Вообще, блядь. И "ну я же никому не мешаю" это самая уебанская форма "ачотакова" которую можно придумать. Ты мешаешь, тебе об этом сказали словами через рот. И вместо того чтобы это воспринять, ты продолжаешь ачотакова. Я могу сходу предположить, что брызги, которые брызгают не тебе в окно, а поэтому ты их не замечаешь, попадают на чужой подоконник. Или люди по летней жаре спят с открытыми окнами, и им "раненько утром" ваще не в кайф просыпаться от твоей возни с ведром, которое тебе, блядь, лень поднимать, и звука льющейся воды.

#3398 2018-07-26 12:17:49

Анон

Re: Заебали соседи

Не знаю, попадаешь ты на кого-то или нет, но от "раненько утром" мне аж поплохело.

#3399 2018-07-26 12:28:00

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Тащить огромное ведро, а потом поднимать над раковиной/унитазом мне совсем не хочется, поэтому я выливаю ее, собственно, в палисадник. Но делаю это ковшиком, т.е. выплескиваю далеко за линию лоджий, чтобы оно попало растения внизу. Ну и перед этим проверяю, не висит ли чего у соседей за окнами, делаю раненько утром, чтобы вообще исключить попадание на кого-то.

Не надо так делать, несколько раз слышала как соседи с балкона воду выплескивали, звук офигительный, особенно в полной тишине. И капли тоже отлично попадают на окна и балконы снизу. А если учитывать, что ты ковшиком несколько раз воду плескаешь, то неудивительно, что соседка скандалить пришла.
В чем проблема поставить ведро поменьше и выливать спокойно в унитаз?

#3400 2018-07-26 12:42:36

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Не надо так делать, несколько раз слышала как соседи с балкона воду выплескивали, звук офигительный, особенно в полной тишине. И капли тоже отлично попадают на окна и балконы снизу.

Плюсую. Звуки и ощущения от потоков феерические. Плюс к тому - это ты знаешь, что выливаешь чистую воду. А соседи - не знают. А выливать и выкидывать, я тебе скажу, могут много чего (мы в палисаднике что только не находили, включая говно в газетке).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума