Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3351 2018-07-17 05:11:11

Анон

Re: Заебали соседи

Насчет качелей и почему остальные не чешутся - привычные звуки быстро перестаешь замечать. У меня под окном железка и самолеты низко летают. Сначала бесили - примерно неделю. Сейчас даже не слышу их. Также и с качелями, люди просто их не слышат.
Иначе бы люди не смогли жить рядом с шоссе или аэропортами.

#3352 2018-07-17 07:24:39

Анон

Re: Заебали соседи

Так от самолета же совсем другой шум, он низкий и, как бы это описать, гладкий, и далеко (сказал человек, умудрившийся однажды не заметить истребитель на форсаже). Нуачо, они к авиапараду тренировались и гудели каждый день в фоновом режиме. В тот раз я сначала заметил, что стекла звенят, и удивился чой-то они, а потом дошло - самолет же как-то очень близко подлетел. У меня и вотпрямщас самолет гудит, уже в совсем другом месте, везет мне на них по жизни. А за пронзительный скрип качелей тоже хочу убивать, он прямо в мозг.

#3353 2018-07-17 10:41:07

Анон

Re: Заебали соседи

Какая-то блядина заимела ключ от чердака или телефон мастера и включает принудительную вентиляцию через день. Это очень громко, когда ты живешь на последнем этаже. А поскольку это ДС, то справочнвя только общая, позвонить и наорать некуда, а в нее смысла нет(

#3354 2018-07-17 12:02:41

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Так от самолета же совсем другой шум, он низкий и, как бы это описать, гладкий, и далеко

+1
Все так. Скрип качели, кап-кап-кап от кондиционера на подоконник, ор сигнализации или музон - это не самолет и не дорога, которые реально не замечаешь. Это резкие звуки, высокие, близко.
Это не шум дождя, дороги или самолета в небе.

#3355 2018-07-17 12:29:55

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Какая-то блядина заимела ключ от чердака или телефон мастера и включает принудительную вентиляцию через день. Это очень громко, когда ты живешь на последнем этаже.

Подруга недавно жаловалась, что им в доме устроили проверку вентиляции и она (как раз на последнем этаже) не могла выйти из квартиры, такой сильный напор воздуха, что дверь не открывалась.
Пиздец какой-то.

#3356 2018-07-19 14:46:04

Анон

Re: Заебали соседи

Лето, окна открыты. Соседи в 6-00 сегодня начали жарить каклеты, жарили до 7-00. Ето бесчеловечно!  :pink:

#3357 2018-07-19 14:57:42

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Какая-то блядина заимела ключ от чердака или телефон мастера и включает принудительную вентиляцию через день. Это очень громко, когда ты живешь на последнем этаже.

Подруга недавно жаловалась, что им в доме устроили проверку вентиляции и она (как раз на последнем этаже) не могла выйти из квартиры, такой сильный напор воздуха, что дверь не открывалась.
Пиздец какой-то.

О, блин. У нас была похожая фигня, только у нас не ключ от чердака, а кнопка пожарной сигнализации и включения принудительной вентиляции в пожарном шкафу, что на каждом этаже. Громко, дверь хрен откроешь, лифты заблокированы, по этажам бегают жильцы с проверкой, это действительно пожар или кто-то балуется.
В нашем случае это были какие-то гастарбайтеры-ремонтники. Ну, по приколу им показалось на кнопочку жать.

#3358 2018-07-19 16:10:13

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

В нашем случае это были какие-то гастарбайтеры-ремонтники. Ну, по приколу им показалось на кнопочку жать.

Не отпиздили?

#3359 2018-07-19 16:22:58

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

В нашем случае это были какие-то гастарбайтеры-ремонтники. Ну, по приколу им показалось на кнопочку жать.

Не отпиздили?

Криков до меня не долетало, но судя по тому, что больше не повторялось - воздействовали или на них, или на хозяина квартиры.

#3360 2018-07-19 19:47:45

Анон

Re: Заебали соседи

Анон тут на днях охуел.
Вышел себе мирно в прихожую ночью, услышал звуки, словно кто-то ходит под дверью, выглянул в глазок, а там... Стоят два мужика, ржут и обоссывают дверь и половичок соседей справа. Соседи справа анону попортили энное количество крови и в принципе ебанавты, но вот такого поворота я не ожидал. По ходу, не только меня достали. :troll:

#3361 2018-07-19 21:31:26

Анон

Re: Заебали соседи

:lol:
Главное, чтобы на тебя не подумали. :troll:

#3362 2018-07-20 17:29:33

Анон

Re: Заебали соседи

Некоторые соседи во главе со старшей по дому усиленно продвигают идею о видеонаблюдении. Под общим благом прячут желание слежки за своими клумбами.

#3363 2018-07-20 17:44:10

Анон

Re: Заебали соседи

К соседям с одной стороны вернулась дочь с четырьмя детьми после второго развода. У вторых соседей с другой стороны трое своих. в итоге два снегоката стоят под счетчиками, потому что на их половине места уже нет, а в квартире родители ей все хранить не разрешают. У непосредственных соседей живут внучка соседки (от ее дочери, соседу она не дочь) с мужем и ребенком, квартира трехкомнатная с огромным холлом, но им тоже не разрешают нихера хранить внутри, поэтому они заставили всю стену и постоянно ставили к нашей, пока мы сами не выстроили там старую мебель. Сейчас эта внучка беременна вторым, и я очень надеюсь, что это ради материнского капитала и чего там еще дают матерям, чтобы съехать нахер в свое жилье.

#3364 2018-07-20 18:09:02

Анон

Re: Заебали соседи

К соседям с одной стороны вернулась дочь с четырьмя детьми после второго развода. У вторых соседей с другой стороны трое своих. в итоге два снегоката стоят под счетчиками, потому что на их половине места уже нет, а в квартире родители ей все хранить не разрешают. У непосредственных соседей живут внучка соседки (от ее дочери, соседу она не дочь) с мужем и ребенком, квартира трехкомнатная с огромным холлом, но им тоже не разрешают нихера хранить внутри, поэтому они заставили всю стену и постоянно ставили к нашей, пока мы сами не выстроили там старую мебель. Сейчас эта внучка беременна вторым, и я очень надеюсь, что это ради материнского капитала и чего там еще дают матерям, чтобы съехать нахер в свое жилье.

Анон, если бы не то, что я отметил жирным, я бы посоветовал вам в пожарку стукануть. А так - надеюсь, хоть кто-то сделает это на вас всех сразу.
И подпись: анон, у которого соседи выставили в общий коридор кухонный гарнитур.

#3365 2018-07-20 19:25:28

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А так - надеюсь, хоть кто-то сделает это на вас всех сразу.

А некому, потому что это будет стук и на себя самого одновременно. Ну и пожарка же скажет, кто заявил, потом подожгут или морду набьют нахрен, оно надо кому? Со стороны не видно, холл разделен двумя железными дверями, увидеть можно только два снегоката.
У нас как-то исторически весь дом ставит всякое в холлы, с распространением железных дверей это только усилилось. Я терпел, сколько мог, сдался.

#3366 2018-07-20 22:36:00

Анон

Re: Заебали соседи

Так, а поясните, нахуя старую мебель куда-то выставлять? Её выкидывать надо, не?

#3367 2018-07-20 22:58:59

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Так, а поясните, нахуя старую мебель куда-то выставлять? Её выкидывать надо, не?

Обычно варианты такие:
1. нести вниз некому, тяжело и лень
2. получается кладовка в коридоре
Но я собирался выкинуть, пока не вышел из квартиры и не увидел у своей стены соседский велик в очередной раз. После сотого обещания не ставить. Теперь там стоит старая тумбочка и стул. На них - горшки из-под рассады. Потому что когда были только тумбочки и стол, соседи складывали и на них что-нибудь. В частности, мешки с цементом. И няшно извинялись, хлопали глазками и обещали так больше не делать.

#3368 2018-07-21 07:26:22

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Но я собирался выкинуть, пока не вышел из квартиры и не увидел у своей стены соседский велик в очередной раз. После сотого обещания не ставить. Теперь там стоит старая тумбочка и стул. На них - горшки из-под рассады. Потому что когда были только тумбочки и стол, соседи складывали и на них что-нибудь. В частности, мешки с цементом. И няшно извинялись, хлопали глазками и обещали так больше не делать.

Отдай вожжи в руки профи.  Короткое заявление в ЖСК. Через пару дней твоих  соседей сильно в****т и заставят убрать. В общем тамбуре по закону ничего не должно стоять.

Отредактировано (2018-07-21 07:28:34)

#3369 2018-07-21 11:39:51

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

анон, у которого соседи выставили в общий коридор кухонный гарнитур.

А в управляющую компанию жалобу написать - лапки?

анон, у которого отныне девственно пустой коридор, а не соседский хламоотстойник  :)
Правда соседи немного недовольны, да и ну его нафиг, беречь чувства людей, которые не берегут мои.

Отредактировано (2018-07-21 11:43:32)

#3370 2018-07-21 12:13:54

Анон

Re: Заебали соседи

Так они могут быть не недовольны, а гадить, дверь порезать, дать собаке насрать на коврик, звонить ночью в дверь и убегать. Это все не вымысел, это все проходили с жалобами на курящих, когда вышел закон.

#3371 2018-07-21 12:49:27

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

анон, у которого соседи выставили в общий коридор кухонный гарнитур.

А в управляющую компанию жалобу написать - лапки?

анон, у которого отныне девственно пустой коридор, а не соседский хламоотстойник  :)
Правда соседи немного недовольны, да и ну его нафиг, беречь чувства людей, которые не берегут мои.

Господи...
Если бы там не было хлама анона, я бы посоветовал стукнуть в пожарку. Анон, у которого соседи выставили гарнитур (подразумевается: который после этого возмутился и стукнул)

#3372 2018-07-21 12:49:36

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Так они могут быть не недовольны, а гадить, дверь порезать, дать собаке насрать на коврик, звонить ночью в дверь и убегать. Это все не вымысел, это все проходили с жалобами на курящих, когда вышел закон.

При желании воевать это на обе стороны работает. Но не всем нравится.

#3373 2018-07-21 13:17:26

Анон

Re: Заебали соседи

Если встанет вопрос нагадить на коврик, то ресурс чела побольше собачьего, хватит на несколько соседей сразу в виде ответки. Под коврики, чтобы с гарантией.

#3374 2018-07-21 13:43:19

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Если встанет вопрос нагадить на коврик, то ресурс чела побольше собачьего, хватит на несколько соседей сразу в виде ответки. Под коврики, чтобы с гарантией.

Анон, но тратить время на сранье на коврики это как-то такое...

#3375 2018-07-21 13:46:08

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Если встанет вопрос нагадить на коврик, то ресурс чела побольше собачьего, хватит на несколько соседей сразу в виде ответки. Под коврики, чтобы с гарантией.

Анон, но тратить время на сранье на коврики это как-то такое...

Ну тогда собрать готовое у кошки в лотке.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума