Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3176 2018-06-22 23:05:15

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

У нас на первом этаже живет преклонных лет тупая пиздища, которая регулярно забивает прокладками и туалетной бумагой толчок

Анон, а может, ключевое здесь - на первом этаже? На верхних этажах прокладку смоют или половую тряпку с водой выплеснут, а забивает всё время у неё, потому что нижний этаж.

Нит, остальные стояки в порядке, потому что остальные жильцы с первого  этажа думают башкой.

#3177 2018-06-22 23:07:26

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

У нас на первом этаже живет преклонных лет тупая пиздища, которая регулярно забивает прокладками и туалетной бумагой толчок

Анон, а может, ключевое здесь - на первом этаже? На верхних этажах прокладку смоют или половую тряпку с водой выплеснут, а забивает всё время у неё, потому что нижний этаж.

Нит, остальные стояки в порядке, потому что остальные жильцы с первого  этажа думают башкой.

Но если она преклонных лет, зачем ей прокладки?

#3178 2018-06-22 23:11:51

Анон

Re: Заебали соседи

Может, ввиду недержания мочи. :troll:

#3179 2018-06-23 00:38:01

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Но если она преклонных лет, зачем ей прокладки?

Мошт ей 53, месячные еще могут быть.

#3180 2018-06-23 09:31:00

Анон

Re: Заебали соседи

Это могут быть ежедневки, они тоже не размокают.

#3181 2018-06-23 12:26:06

Анон

Re: Заебали соседи

Хз аноны, ходили ругаться с ее мужиком и спрашивали ремонтников-вот ответ, ебучие прокладки(

#3182 2018-06-23 13:18:21

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

    Анон, а может, ключевое здесь - на первом этаже? На верхних этажах прокладку смоют или половую тряпку с водой выплеснут, а забивает всё время у неё, потому что нижний этаж.

Нит, остальные стояки в порядке, потому что остальные жильцы с первого  этажа думают башкой.

Откуда такая уверенность, что все жильцы лапочки, кроме соседки снизу? Она УО что ли, сама себя засорять? Бросать прокладки могут с любого этажа, а забиваться будет на первом, можешь погуглить про засоры стояка и убедиться.
У меня знакомая так мучилась, какие-то идиоты сверху вечно смывали что-то, а стояк забивался у нее на 1 этаже, один раз сантехники здоровую половую тряпку вытащили. Хуже всего, что она выставить счет за ремонт никому не могла, потому что по прокладкам и тряпкам не докажешь кто виноват.

#3183 2018-06-23 13:26:09

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Хз аноны, ходили ругаться с ее мужиком и спрашивали ремонтников-вот ответ, ебучие прокладки(

Мужик мог всё на бабу валить, не разбираясь. Мол, да, она у меня дура, щитоподелать. А прокладки, о которых говорили ремонтники, как раз могли быть с верхних этажей.

#3184 2018-06-23 13:50:12

Анон

Re: Заебали соседи

Она не уо, но когда у них был алабай, она просто выпускала скотинку погулять во двор и далее. Однажды  мне пришлось свою собаку из пасти их собаки вытаскивать. Это я с собакой на поводке вышла. Когда мы с матерью пришли скандалить, эта баба выскочила и заявила, что да, она выпускает, чотакова,  и вот ваша дочь же не пострадала, чо тогда ваще пришли? А мужик любил наблюдать, как его собака гоняется за бомжами и загоняет их на деревья. В конце концов ее отравили у них на даче, потому что хозяин и там за ней не смотрел, она и на людей и на животных бросалась.
Над ними адекватные люди живут, которые вряд ли будут засорять канализацию. Разговор про прокладки при них был, уж могли понять что им же хуже будет.

Отредактировано (2018-06-23 13:51:49)

#3185 2018-06-25 20:37:59

Анон

Re: Заебали соседи

Ненавижу ебучих соседей снизу. Из окна адски воняет, словно они по балкону ведро растворителя разлили. А если закрыть окно — тупо душно и дышать нечем.

#3186 2018-06-25 21:35:39

Анон

Re: Заебали соседи

Мамаши с соседнего дома повадились водить своих орущих выблядков на нашу новенькую детплощадку. Скорее бы уже забор запилили вокруг, а. Что характерно, соседские дети ведут себя норм, это вот приблудные (из такого же небедного жк, как наш, то есть не дети алкашей и маргиналов) орут как ебанутые и колотят гравием по горке.

Отредактировано (2018-06-25 21:36:40)

#3187 2018-06-25 21:58:00

Анон

Re: Заебали соседи

Позавчера всю ночь под окнами тусовалась ебучая веселая компания, а сегодня приперлась опять. Уроды гребаные, что им дома не сидится, непременно надо зависать на улице и вести во весь голос свои уебищные тупые разговоры. Суки.

#3188 2018-06-25 22:23:55

Анон

Re: Заебали соседи

Анону сегодня меняли старое окно на новое пластиковое. Очень шумно было где-то пару часов с 11-и до 13-и, когда демонтировали старое окно, будний день. Какая-то ебанутая жопосрань вызвала мента. Мент не признался, кто вызывал, сказал, что ему передали вызов, и ему надо отчитаться. Посмотрел документы у монтажника окна и ушел.
Чот обидно. Мне, конечно, в прошлом бывало неприятно, когда в подъезде бывали шумные ремонты. Особенно когда у меня дите было маленькое, рядом делали евроремонт, и им было насрать, в какие часы у соседей спят дети. Моё дите после долго не любило громкие звуки. Но я ментов не вызывала, какой смысл, если шумели в будни в дневные разрешенные часы.
Жопосрань, приславшая ко мне мента, ты какой-то пиздолицый мудак.

#3189 2018-06-25 22:29:19

Анон

Re: Заебали соседи

Очень сочувствую, анончик.
У нас так же все много лет делали ремонты даже по ночам, пока законов толком не было, а стоило нам, как побежали с больными головами оптом. Днем и в будни.

#3190 2018-06-25 22:41:37

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

У нас так же все много лет делали ремонты даже по ночам, пока законов толком не было, а стоило нам, как побежали с больными головами оптом. Днем и в будни.

:friends:
Спасибо, анон!

#3191 2018-06-26 07:12:24

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Чот обидно.

Анон, сочувствую тебе  :comfort: . Всегда неприятно знать, что где-то рядом живет крыса.

#3192 2018-06-26 07:36:27

Анон

Re: Заебали соседи

Живу в старом доме. у нас почтовые ящики находятся на лестничной площадке под окном, дверь подъезда запирается.   Задолбали соседи, запихивающие на подоконник за почтовыми ящиками мусор: скомканные рекламные газетки,  ненужные извещения, фантики. пустые бутылки, сигаретные окурки, сигаретные пачки. Неужели люди думают, что если мусор сразу не виден за ящиками, то его нет?
Но это, оказывается, еще были цветочки. В одну из квартир   въехали новые жильцы, гении по части срача.  На лестничную площадку выставили старый пуф с сорванным сиденьем, в приямок у подъезда навалили кучу полусгнившей картошки. Потом в приямок вываливали гнилые помидоры, оставляли мешки с мусором на крыльце у двери подъезда, дескать пусть дворник до мусорки тащит.  Как апофеоз  новые жильцы после ремонта выставили на крыльце свой старый унитаз. Пришлось пожаловаться старшей по дому и через пару дней унитаз все-таки исчез.

#3193 2018-06-26 11:55:44

Анон

Re: Заебали соседи

У анона странные соседи- приличные родители многодетки. Побухивают, но в основном во дворе и в жральнях. Разродились в 18. Старшая по стопам матери пошла, родила во столько же, но развелась и таскается от одного мужика к другому, периодически живет с лялькой с родителями в двухе. Младшие сестра и брат. Живут соответственно в одной комнате, девочке примерно 14, мальчику 11. Дети часто одноглазников приводят, когда предки на даче, устраивают тусняки, музыку громко врубают и орут. Сейчас уже почти год у девочки есть мальчик ровесник, который у них же живет пару месяцев. Хз где все это время родители, но мать у себя вк выкладывает фотки, типа вот с дочей и ее парнем. Чот пиздец. Если чо, они не муслимы, наоборот мать запрещала младшей дочери с мальчиком-татарином встречаться.

#3194 2018-06-26 13:17:39

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Анону сегодня меняли старое окно на новое пластиковое. Очень шумно было где-то пару часов с 11-и до 13-и, когда демонтировали старое окно, будний день. Какая-то ебанутая жопосрань вызвала мента. Мент не признался, кто вызывал, сказал, что ему передали вызов, и ему надо отчитаться. Посмотрел документы у монтажника окна и ушел.
Чот обидно. Мне, конечно, в прошлом бывало неприятно, когда в подъезде бывали шумные ремонты. Особенно когда у меня дите было маленькое, рядом делали евроремонт, и им было насрать, в какие часы у соседей спят дети. Моё дите после долго не любило громкие звуки. Но я ментов не вызывала, какой смысл, если шумели в будни в дневные разрешенные часы.
Жопосрань, приславшая ко мне мента, ты какой-то пиздолицый мудак.

Тоже самое было, когда анону меняли дверь. В будние дни, в разрешённые часы. Две соседки по тамбуру носились с горящими сраками, орали на анона и чуваков, что ставили эту дверь... ВТФ??? Анон  вместе с бригадой установщиков просто афигевал. Дуры.

#3195 2018-06-26 15:36:55

Анон

Re: Заебали соседи

Плюсую к соседям ебанатами,  когда наши соседи сверху полгода каждый день что-то сверлили и типа делали ремонт это было норм. А когда мы начали делать в одной комнате (нанимали рабочих, и ушло на это дня 4) соседка сразу прибежала, кококо, муж спит. Бля, нам рабочих выгнать надо было белым днем? Моя тетя ее быстро отбрила  =D

#3196 2018-06-28 22:04:38

Анон

Re: Заебали соседи

Бля, духота, дышать нечем, ждал вечера как манны небесной. Частный сектор. Так каким-то пидорасам всралось вот именно щас (с полдесятого, по холодку, суки) пригнать камаз и чето делать с матом и грохотом. Хуй с ним, с матом, но выхлопом за эти полчаса провоняла вся округа, пришлось срочно закрывать окна. Отдохнули после работы, епт!

#3197 2018-06-28 22:11:24

Анон

Re: Заебали соседи

А у меня щас в полночь решили сало перетопить. Духота после дождя, днем +32 было  :hanged:

#3198 2018-06-28 22:15:52

Анон

Re: Заебали соседи

Вблизи моего окна кто-то сжег пластик =D хорошо для вечера первого по-настоящему жаркого дня июня. А еще сосед внизу вечно дымит так, что странно, как еще рак не заработал.

#3199 2018-06-28 22:53:19

Анон

Re: Заебали соседи

У нас почтовые ящики возле входа в подьезд, снаружи. И какой-то гандон повадился там парковать скутер. Нуачо, близко к входу, а парковка аж в 5 метрах во внутреннем дворе. А к ящикам теперь не подойти. Я все ждала, что другие дадут этому мудаку пизды, но походу придеться все самой. А там такой шкафообразный субьект мусульманского происхождения, ссыкотно немного лично разбираться. Начну с любовных записок на сидении пожалуй. А там уже по сюжету как получиться.

Отредактировано (2018-06-28 22:53:36)

#3200 2018-06-28 22:53:36

Анон

Re: Заебали соседи

А у меня щас в полночь решили сало перетопить. Духота после дождя, днем +32 было  :hanged:

Может жирососед растаял?  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума