Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3126 2018-05-30 15:53:10

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

/пофиксил.

Плюсую. Как у меня последний телек несколько лет назад сломался, так и не купил новый - ибо нахуа. И всю жизнь удивляюсь, зачем людям нужен базарящий телек (или еще что-то играющее) фоном, если они параллельно общаются? Их пугает звенящая тишина между ушами?

#3127 2018-05-30 15:56:26

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

/пофиксил.

Плюсую. Как у меня последний телек несколько лет назад сломался, так и не купил новый - ибо нахуа. И всю жизнь удивляюсь, зачем людям нужен базарящий телек (или еще что-то играющее) фоном, если они параллельно общаются? Их пугает звенящая тишина между ушами?

Да. Им скучно, одиноко и страшно становится. Серьезно. Спрашивал у таких. Даже у семейных и детных, не социофобов. Плюс услышанное пообсуждать могут, когда темы подходящей нет. В основном политоту)

#3128 2018-05-30 16:13:01

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Им скучно, одиноко и страшно становится.

Тупые, прямо скажем. Не в плане дипломов.

#3129 2018-05-31 01:13:39

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Плюс услышанное пообсуждать могут, когда темы подходящей нет.

У меня родители так слушали нон-стоп, и вот несколько раз я пытался с папой обсудить только что сказанное по телевизору, а нифига. Он его даже не слышал. Бормочет и бормочет. А я так не мог, я весь этот понос выслушивал и осознавал.

#3130 2018-05-31 03:32:52

Анон

Re: Заебали соседи

У меня появились соседи, которым нравится оставлять открытой на распашку дверь в коридор. Тупо прованивается весь этаж их ебучим хрючевом. Пройти по коридору невозможно чтобы без рвотных позывов. Плюс, когда они не готовят, то просто телек орет или дети визжат. Мужик в семейных труселях светит пузом. При этом у нас не дешевый дом, но это не помогает

#3131 2018-05-31 19:52:28

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Плюс услышанное пообсуждать могут, когда темы подходящей нет.

У меня родители так слушали нон-стоп, и вот несколько раз я пытался с папой обсудить только что сказанное по телевизору, а нифига. Он его даже не слышал. Бормочет и бормочет. А я так не мог, я весь этот понос выслушивал и осознавал.

У анона боль, потому что он не слушает радио и не смотрит телек. И окружающие считают анона странным  :casper: и когда звонят рекламщики насчет смены провайдера и предлагают охуеть какое тв, говорю телек не смотрю, каг жи таг? совсем??? заебали(

Отредактировано (2018-05-31 19:53:35)

#3132 2018-05-31 19:54:16

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

У меня появились соседи, которым нравится оставлять открытой на распашку дверь в коридор. Тупо прованивается весь этаж их ебучим хрючевом. Пройти по коридору невозможно чтобы без рвотных позывов. Плюс, когда они не готовят, то просто телек орет или дети визжат. Мужик в семейных труселях светит пузом. При этом у нас не дешевый дом, но это не помогает

Поъебни мужика, скажи что жырный.

#3133 2018-06-01 01:45:27

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

И всю жизнь удивляюсь, зачем людям нужен базарящий телек (или еще что-то играющее) фоном, если они параллельно общаются? Их пугает звенящая тишина между ушами?

Их может напрягать тишина, даже если между ушами всё нормально. Тишина требует концентрации внимания на предмет нужных (или ненужных) звуков, соответственно не даёт общаться, потому что надо ж следить. Как профессиональная деформация. Не у всех, конечно, но мало ли, может быть, сосед, теперь не выключающий телек, служил акустиком на подлодке?
Хотя просто придурков, конечно, больше. Но я с таким человеком живу (не терпящим тишину - нет, не лодка, пример случаен, не хочу вдаваться в детали). По детству тоже раздражало, но со временем, когда сами собой завелись уже свои профдеформации, поняла.

#3134 2018-06-01 02:16:44

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

/пофиксил.

Плюсую. Как у меня последний телек несколько лет назад сломался, так и не купил новый - ибо нахуа. И всю жизнь удивляюсь, зачем людям нужен базарящий телек (или еще что-то играющее) фоном, если они параллельно общаются? Их пугает звенящая тишина между ушами?

Моя детная приятельница (дети орущие, активные, ни на минуту не затыкющиеся и мелкие) как до рождения ляль вечно телек дома включала, в выхи с самого утра и до вечера, так и сейчас он у нее с утра и до вечера бубнит. Хуйню всякую смотрит типа малахова, новостей, сериалов, фильмов, мультиков - все подряд, что покажут, то и поглощает. Часто в разговоре вставляет "...а я вот недавно видела передачу, и там" - далее следует кулстори на заданную тему. Дома у нее всегда бардак, шум, дым коромыслом, ни минуты тишины. Сама она очень страдает от того, что никак не отдохнуть, и что дети расторможенные.

Я бы ебнулся так жить, если честно, максимум фоном музыку ставлю. А если бы я жил с ней на одной площади, то телек стал бы предметом серьезного конфликта вплоть до неимоверного срача - ваще не переношу этот фоновый бубнеж, не понимаю нахуя он и нахуя нагружать дополнительной инфой свой несчастный мозг, у нас вокруг и так информации несметное количество.

#3135 2018-06-01 02:37:11

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

И всю жизнь удивляюсь, зачем людям нужен базарящий телек (или еще что-то играющее) фоном, если они параллельно общаются? Их пугает звенящая тишина между ушами?

Скрытый текст

#3136 2018-06-01 04:32:29

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

И всю жизнь удивляюсь, зачем людям нужен базарящий телек (или еще что-то играющее) фоном, если они параллельно общаются? Их пугает звенящая тишина между ушами?

Их может напрягать тишина, даже если между ушами всё нормально. Тишина требует концентрации внимания на предмет нужных (или ненужных) звуков, соответственно не даёт общаться, потому что надо ж следить. Как профессиональная деформация. Не у всех, конечно, но мало ли, может быть, сосед, теперь не выключающий телек, служил акустиком на подлодке?
Хотя просто придурков, конечно, больше. Но я с таким человеком живу (не терпящим тишину - нет, не лодка, пример случаен, не хочу вдаваться в детали). По детству тоже раздражало, но со временем, когда сами собой завелись уже свои профдеформации, поняла.

Профдеформация редчайшее явление. У молодежи и школоты привычка уже врубить мобилу где-нибудь в транспорте, когда радио и так пиздит, и самим распиздеться. Знакомая врач из госбольницы тоже без пиздежа телека и радио не может,  пенсионерка почти. Полно врачей, юристов, кого угодно с такой зависимостью. Даже когда хаты снимают без телека, могут потом хозяевам оставить старый, типа кагжи без него, родимого.

#3137 2018-06-01 14:04:20

Анон

Re: Заебали соседи

Но что мешает включить плейлист?!

#3138 2018-06-05 03:13:10

Анон

Re: Заебали соседи

Сейчас у анона было литлкрипи. Гашу свет, ложусь спать и понимаю, что в тишине слышу чье-то не то бормотание, не то причитание, не то молитву. И доносится от соседей сверху или за стеной спальни. Анон нервно поприслушивался какое-то время, пока бормотание не прервали женские вопли "Прекрати немедленно! Сколько раз повторять! Мне плевать, что он хочет! Нет! Не смей говорить с бабайкой! Я запрещаю говорить с бабайкой после полуночи! Мне утром на работу! Говорите с бабайкой днём! Не показывается - его проблемы! Говорить с бабайкой после полуночи незаконно!", после чего минут пять сердито поревел ребенок и настала тишина.  :lol:

#3139 2018-06-05 04:16:47

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Говорить с бабайкой после полуночи незаконно!

блин  :lol:

#3140 2018-06-07 18:08:33

Анон

Re: Заебали соседи

Аноны, я просто в ужасе. Уже писал когда-то про особо одаренных соседей, которые на первом этаже в коробку для рекламок ставили пакеты с мусором. А что? На неделе придет уборщица и уберёт. Пару недель назад перед дверью в подъезд поставили пару мешков с объедками, упаковками от еды, всякими старыми тапочками и прочим хламом. Несколько дней стояло, ждало хозяев. Наверняка прсиханули бабки с лавочек, перед которыми это всё лежало, убрали. Позавчера на бокс напротив почтовых ящиков какой-то еблан положил пакет с солёными огурцами. Развесными, килограмма, на вид, полтора. Не представляю, что этот гений думал. Что кому-то нужно срочно чьих-то огурцов из подъезда, а выбрасывать жалко, вдруг пригодится? Никому и не нужно, лежат, такие красивые, плесенью на жаре поросли, мммм, нямка.
До мусорки десять метров, десять! Насколько не впадлу вынести на первый этаж и поставить и насколько впадлу пройти десять метров и кинуть в контейнер!

#3141 2018-06-07 18:13:38

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Я запрещаю говорить с бабайкой после полуночи! Мне утром на работу! Говорите с бабайкой днём! Не показывается - его проблемы! Говорить с бабайкой после полуночи незаконно!"

Господи, готовый рассказ.  :lol:

#3142 2018-06-07 18:22:49

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Но что мешает включить плейлист?!

Это не то! Надо чтоб "живой" тм голос говорил, с рекламой и вот этим всем.

Отредактировано (2018-06-07 18:23:18)

#3143 2018-06-07 18:56:08

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

пока бормотание не прервали женские вопли "Прекрати немедленно! Сколько раз повторять! Мне плевать, что он хочет! Нет! Не смей говорить с бабайкой! Я запрещаю говорить с бабайкой после полуночи! Мне утром на работу! Говорите с бабайкой днём! Не показывается - его проблемы! Говорить с бабайкой после полуночи незаконно!"

Постучи им в стенку и скажи: "Я бабайка, хватит орать, я тоже спать хочу".

#3144 2018-06-07 21:12:22

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Анон нервно поприслушивался какое-то время, пока бормотание не прервали женские вопли "Прекрати немедленно! Сколько раз повторять! Мне плевать, что он хочет! Нет! Не смей говорить с бабайкой! Я запрещаю говорить с бабайкой после полуночи! Мне утром на работу! Говорите с бабайкой днём! Не показывается - его проблемы! Говорить с бабайкой после полуночи незаконно!", после чего минут пять сердито поревел ребенок и настала тишина. 

Судя по всему, бабайка проникся :lol:

#3145 2018-06-08 21:02:25

Анон

Re: Заебали соседи

У анона сосед решил снести стенку между ванной и туалетом. И анон уже заебался, откровенно говоря, от шума.
Справедливости ради, к соседу претензий особо нет, он перед ремонтом приходил и спрашивал, в какое время спят дети, и в это время не сверлит. Но блядь, уже неделю, каждый божий день, с 8 утра до 8 вечера этот адовый шум, от которого посуда в шкафу звенит, и пол под ногами вибрирует. Там еще и стена толстенная, я помню, как кун заебался тупо дырку в этой стене просверлить для трубы. А уж сносить...  Особо доставляет еще тот факт, что у детей в саду каникулы. Я стараюсь максимум времени проводить на улице с ними, но целый день не погуляешь, как ни крути, а дома и они на стену лезут от шума, и у меня голова болит после часа дребезжания.  :wall:

#3146 2018-06-12 00:48:33

Анон

Re: Заебали соседи

Соседи жгут. Вечером кто-то что-то провозил в лифте, с чего накапала большая вонючая лужа. Чуть позже кто-то другой на стене лифта написал ручкой в несколько слоёв "Уважаемые соседи, убирайте за собой, пожалуйста"  :facepalm:

#3147 2018-06-12 02:55:13

Анон

Re: Заебали соседи

Заебали соседи шумом. К тому, что у них дети орут, когда играют, я стараюсь относиться с понимаем, но всё моё понимание заканчивается, когда на детей в десять раз громче начинают орать родители, в результате чего дети начинают в двадцать раз громче визжать и плакать, а сегодня так и вовсе играли на всю громкость уже после одиннадцати, причём я слышал и взрослый голос.
Отдельно бесит, что никак не могу понять, где они вообще живут - надо мной или за стенкой рядом :facepalm: или всё сразу

#3148 2018-06-12 09:31:36

Анон

Re: Заебали соседи

Соседи с другого подъезда отчебучили.
У меня котейка кастрированная, у них - нет. Моя котейка сидит на балконе, пырит в окошко, их котейка, пыря в окошко из соседнего балкона, сходит с ума и начинает ссать даже на небо, даже на Аллаха! А виноваты мы с котейкой. Мне было велено свою закрывать в квартире и не пущать на балкон. Ибо.

#3149 2018-06-12 10:06:15

Анон

Re: Заебали соседи

Соседи с другого подъезда отчебучили.
У меня котейка кастрированная, у них - нет. Моя котейка сидит на балконе, пырит в окошко, их котейка, пыря в окошко из соседнего балкона, сходит с ума и начинает ссать даже на небо, даже на Аллаха! А виноваты мы с котейкой. Мне было велено свою закрывать в квартире и не пущать на балкон. Ибо.

Ты же послал их в жопу? =D

#3150 2018-06-12 10:27:01

Анон

Re: Заебали соседи

Ты же послал их в жопу? =D

Присоединяюсь к вопросу :)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума