Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3101 2018-05-29 00:24:00

Анон

Re: Заебали соседи

А я живу с окнами на дорогу.  O_o Каждый год под конец лета уже спокойно спишь с открытыми окнами под аццкий рев, привыкши. Но с наступлением нового теплого сезона каждый раз приходится привыкать заново, после 8 месяцев мирного спанья с закрытыми.

#3102 2018-05-29 00:31:47

Анон

Re: Заебали соседи

Живу на первом этаже, буквально в паре метров яблоня-дичка. К шашлыкам и задушевным разговорам в любое время суток уже привыкла, а вот дети и яблоки... Как окна еще не разбили своими камнями и мячами, не знаю. И яблоня ведь дичка натуральная, мелкая и кислая, но лезут. Иногда с мамашами-бабками, которые подсказывают, где еще что-то осталось на ветке.

#3103 2018-05-29 00:51:34

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Лето, жара, наконец-то окна нараспашку.
Наступает самый замечательный период - период Запахов Соседской Еды.
Я просто сейчас днями дома и примерно в обед так начинает пахнуть, так разнообразно и сильно, со всех сторон.
То беляшно-чебуречный аромат, то у кого-то что-то сгорело, то капустка тушеная, ммм... Что характерно, выпечкой от соседей никогда не пахнет. Это закреплено за моей кухней.

Боюсь, соседи не согласятся не жрать, чтобы не задолбать чувствительного анона.
И да, возможно, аноновы пироги раздражают любителей капустки точно так же.
Странная, в общем, претензия.

#3104 2018-05-29 00:54:05

Анон

Re: Заебали соседи

Блин, сосед и ремонт, я однажды оторву руки этому ублюдку и буду прав.
Мало того, что судя по звукам, он делает перфоратором ВСЕ, так еще и полдня сегодня весь дом сидел без света. Решив, что скилл электрика является встроенным в хуй, он проигнорил совет жены вызвать электрика и заменил проводку САМ. Да так качественно, что последствия замыкания нормальный электрик чинил эти самые полдня. Слов нет.

#3105 2018-05-29 00:59:23

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Что характерно, выпечкой от соседей никогда не пахнет. Это закреплено за моей кухней.

Приосаниваться тем, что булки жрёшь, это вообще супер  :lol:

#3106 2018-05-29 09:44:54

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Приосаниваться тем, что булки жрёшь, это вообще супер

Приосаниваться тем, что ты не можешь жрать булки, ещё смешнее.

#3107 2018-05-29 10:56:48

Анон

Re: Заебали соседи

Ооо, у соседей так вкусно пахло жареными кабачками с чесноком, что я пошел купил их и тоже пожарил...

#3108 2018-05-29 11:42:46

Анон

Re: Заебали соседи

Пфф открытые окна и запах жратвы. У нас в доме повреждена вентиляция, поэтому  и в холодное время можно наслаждаться запахами горелого молока, любителей покурить на кухне и в толчке,  дихлофоса, подвальной и чердачной сыростью и даже вонью чьего-то немытого тела с оттенком  табачного перегара. Вот это вот последнее реально хз откуда. Вся семья чует, не глюки.за окном с трех сторон неутомимая стройка века со всеми вытекающими, сраная пыль летит, форточку страшно открыть. Соседи любят поорать и побегать с топотом.

Отредактировано (2018-05-29 11:45:09)

#3109 2018-05-29 13:10:15

Анон

Re: Заебали соседи

Кто-нибудь может объяснить мотивы людей, которые садятся под окнами на лавочки, включая музычку на телефоне? И музыку нормально не слышно, и разговаривать эти гении тихо из-за музыки не могут. И будят весь дом.

#3110 2018-05-29 13:15:36

Анон

Re: Заебали соседи

Кто-нибудь может объяснить мотивы людей, которые садятся под окнами на лавочки, включая музычку на телефоне? И музыку нормально не слышно, и разговаривать эти гении тихо из-за музыки не могут. И будят весь дом.

Им надо, чтоб фоном звучало, как телек дома, когда гости или посиделки с домашними, иначе не могут. Чото психологическое.

#3111 2018-05-29 14:40:19

Анон

Re: Заебали соседи

Анон на год застрял в квартире над ТРЕМЯ (по склону горы) оживленными дорогами. Автобусы всех форм и размеров, скорые, полиция, водители-шумахеры и мотоциклисты-ПИДАРАСЫ БЛЯТЬ... И музяка всратая из каждой второй жоповозки, а что они вечером пятницы-субботы устраивают, боже-боже, за что это моей нежной фиалочной душе.

#3112 2018-05-29 14:41:57

Анон

Re: Заебали соседи

мотоциклисты-ПИДАРАСЫ

Что, прямо на мотоцикле?!  :bu:

#3113 2018-05-29 15:11:06

Анон

Re: Заебали соседи

Я вчера открыл тайну: почему готовкой соседки сверху воняет из моего сортира, они с кухней на разных концах квартиры.
Походу тетка начинает жарить мясо (это чувствуется, если окно на кухне открыто), параллельно ругается с бухим мужем. В итоге то ли в отместку ему, то ли потому что сказал - не вкусно, с матами вываливает это мясо и сливает кипящее масло в унитаз. Вонища непередаваемая!
И так почти каждые выходные.

#3114 2018-05-29 15:16:43

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Анон на год застрял в квартире над ТРЕМЯ (по склону горы) оживленными дорогами. Автобусы всех форм и размеров, скорые, полиция, водители-шумахеры и мотоциклисты-ПИДАРАСЫ БЛЯТЬ... И музяка всратая из каждой второй жоповозки, а что они вечером пятницы-субботы устраивают, боже-боже, за что это моей нежной фиалочной душе.

Анон живет на улице, которая плавно на набережную выходит. Каждую ночь в теплое время года туда паломничество на тачилах и мотоциклах. С музыкой и ебучими криками. Раньше в моем доме на первом этаже был загс и был пиздец. Теперь загс переехал выше на пару кварталов, и опять же кортежи с пятницы по воскресенье гоняют с ором. Потому что рядом дохуя достопримечательностей, с которыми традиционно фоткаются молодожены.

#3115 2018-05-29 19:41:18

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Что, прямо на мотоцикле?! 

Нет, но лучше бы да, чем глушаки снимать!

Анон пишет:

Анон на год застрял в квартире над ТРЕМЯ (по склону горы) оживленными дорогами. Автобусы всех форм и размеров, скорые, полиция, водители-шумахеры и мотоциклисты-ПИДАРАСЫ БЛЯТЬ... И музяка всратая из каждой второй жоповозки, а что они вечером пятницы-субботы устраивают, боже-боже, за что это моей нежной фиалочной душе.

Анон живет на улице, которая плавно на набережную выходит. Каждую ночь в теплое время года туда паломничество на тачилах и мотоциклах. С музыкой и ебучими криками. Раньше в моем доме на первом этаже был загс и был пиздец. Теперь загс переехал выше на пару кварталов, и опять же кортежи с пятницы по воскресенье гоняют с ором. Потому что рядом дохуя достопримечательностей, с которыми традиционно фоткаются молодожены.

Вот это у тебя джекпот!  :casper:

#3116 2018-05-29 22:10:29

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

и мотоциклисты-ПИДАРАСЫ БЛЯТЬ

Я это ты, анон. Высокий этаж, правда, но это не сильно спасает. При открытых окнах засыпаю часами под их сраные моторы (дорога длиннющая, рай для них) и вижу сладкие сны о снайперской винтовке. :fury:

#3117 2018-05-29 22:16:13

Анон

Re: Заебали соседи

Вы ждали и он вернулся. У меня под снова омерзительно окнами поют и подозреваю это Арсений.

#3118 2018-05-29 22:38:14

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Вы ждали и он вернулся. У меня под снова омерзительно окнами поют и подозреваю это Арсений.

Ты хоть бы разок записал на телефон, чтоб аноны послушали. =D

#3119 2018-05-29 22:45:06

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Вы ждали и он вернулся. У меня под снова омерзительно окнами поют и подозреваю это Арсений.

А ты крикни позови, может он действительно XD

#3120 2018-05-29 23:06:42

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Вы ждали и он вернулся. У меня под снова омерзительно окнами поют и подозреваю это Арсений.

:heart2: еще его поклонник заочно. А тебе, анончик, очень сочувствую.

#3121 2018-05-30 01:17:40

Анон

Re: Заебали соседи

Вы ждали и он вернулся. У меня под снова омерзительно окнами поют и подозреваю это Арсений.

С премьерой сезона!
Что сегодня голосят?

#3122 2018-05-30 03:59:44

Анон

Re: Заебали соседи

У нас на верхних этажах завелось тупое быдло, вчера оно выбросило нам под окно элт-монитор. Монитор разбился, конечно. А там ведь и ртуть и мышьяк и кадмий и чего только не.

#3123 2018-05-30 08:25:31

Анон

Re: Заебали соседи

Посылаю тебе луч "Арсений, НЕ НАДО!!!"

#3124 2018-05-30 12:38:59

Анон

Re: Заебали соседи

У анона какие-то ушлёпки сверху попеременно врубают рэпачок и блатнячок, а в соседней квартире воют собаки и я их, блядь, понимаю  :hanged:

Отредактировано (2018-05-30 12:39:17)

#3125 2018-05-30 12:39:55

Анон

Re: Заебали соседи

Кто-нибудь может объяснить мотивы людей, которые садятся под окнами на лавочки, включая музычку на телефоне? И музыку нормально не слышно, и разговаривать эти гении тихо из-за музыки не могут. И будят весь дом.

Им надо, чтоб фоном звучало, как телек дома, когда гости или посиделки с домашними, иначе не могут. Чото психическое.

/пофиксил.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума