Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3076 2018-05-19 10:59:41

Анон

Re: Заебали соседи

В школе в младших классах нас вывозили на одуванчики.Мы должны были вырывать их с корнем.Был даже какой то норматив сколько нужно вырвать. Дело было при совке. Зачем заставляли это делать не знаю.Но были две версии что это сорняк и что ему не место на газоне и в такой способ боролись. Вторая что корень одуванчика использовался как лекарственное средство в аптеке.

#3077 2018-05-19 11:06:56

Анон

Re: Заебали соседи

Анон купил халупу в пятиэтажке.
Через неделю после покупки потек канализационный стояк.  :facepalm:
И выяснилось, что помимо текущего стояка к халупе прилагаются ебнутые соседи снизу.
Анон сразу же вызвал слесаря из ЖЭКа, тот поглядел и сказал, что стояк и тройник надо менять, так что придется долбить у соседей снизу.
Анон пошел к соседям с низу, никого не застал, оставил в дверях записку с кратким изложением проблемы и телефоном и ушел (пока анон там не живет, т. к. ремонт)
Соседка не позвонила. Анон пришел вечером, специально отпросившись с работы пораньше (чтоб прийти не очень поздно), но она опять куда-то свалила. Короче анон бегал за этой пиздой почти неделю. Когда наконец застал, она сначала не хотела открывать, заявив, что меня не знает. Потом даже на порог не пустила, к анону идти смотреть лопнутую трубу отказалась, мотивируя это тем, что от мужика, продавшего мне халупу, много натерпелась и теперь ни с кем иметь дел не хочет. Единственное на что согласилась - позвонить своей матери, которая владелица, и дать ей мой телефон.
Мать позвонила в 12 ночи (я правда не спала), поначалу вела себя нормально, обещалась утром прийти.
Пришла, глянула на трубу, разинула свое хайло и орала на анона с полчаса без остановки, так что анон не мог даже слова вставить. Перечислила все стопицот раз, когда ее кто залил в этой  и других квартирах, во всех подробностях описала нанесенный ущерб, что сколько стоило и сколько обошелся ремонт, грозила судом (хотя к ней еще ничего не протекло и анон, собственно, и пытался сделать так, чтоб не протекло), клялась, что анон с нее ни копейки не получит (хотя анон ни о каких деньгах речи не заводил и даже не думал что-то с нее спрашивать) и закончила свой спич так: "И передайте своему Леше, что я с ним больше никаких дел иметь не буду". Леша - это предыдущий владелец квартиры  :facepalm:
Когда я сказала, что к Леше я никакого отношения не имею (что мешало это выяснить, прежде чем начинать орать - в душе не ебу), она слегка остыла и соблаговолила поговорить со слесарем (с моего телефона, чтоб не тратить денег на звонок  :facepalm:  ), и еще минут 15 орала на него.
В итоге договорились, что он попытается сделать так, чтобы к ней до конца не продалбливать, хотя хз, получится ли.
Теперь с ужасом жду, чем это все закончится.

А еще ее ебанутая дочка вчера в 23:58 прислала мне смс: "Слесерь Юрий пришел, позвоните ему срочно". Я нашла СМС только утром, позвонила слесарю. Он на даче, естественно, ночью никуда не ходил и больше вообще с этой ебнутой семейкой пока не общался после телефонного разговора с мамашей. Теперь думаю - дочурка еще и сумасшедшая с глюками, что ли, или как это понимать?  :facepalm:

Отредактировано (2018-05-19 11:26:01)

#3078 2018-05-19 11:07:33

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

А у кого-то ещё может быть аллергия на них. Правда, я сомневаюсь, что соседи анона вырывают их из этих соображений.

Аллергия может быть на что угодно. Это тогда надо в городе всю растительность зачистить под ноль.

Анончик, это могут быть немного разные вещи. Одно дело, когда приходится пить таблетку, когда собираешься куда-то поехать, другое - когда дома окна открыть не можешь из-за растущих прям под окном растений.
Но опять-таки: я сомневаюсь, что соседи анона руководствуются этими соображениями.

#3079 2018-05-19 13:13:43

Анон

Re: Заебали соседи

когда дома окна открыть не можешь из-за растущих прям под окном растений

Анон, ну теперь все растения под ноль выкашивать что ли? У кого-то в доме да есть аллергия на что-то цветущее.

#3080 2018-05-19 13:32:34

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

А у кого-то ещё может быть аллергия на них. Правда, я сомневаюсь, что соседи анона вырывают их из этих соображений.

Аллергия может быть на что угодно. Это тогда надо в городе всю растительность зачистить под ноль.

Анончик, это могут быть немного разные вещи. Одно дело, когда приходится пить таблетку, когда собираешься куда-то поехать, другое - когда дома окна открыть не можешь из-за растущих прям под окном растений.
Но опять-таки: я сомневаюсь, что соседи анона руководствуются этими соображениями.

А поставить приточный клапан с неро фильтром - не? Лучше прогнуть всех окружающих, чем потратить деньги на свой комфорт.

#3081 2018-05-19 13:47:00

Анон

Re: Заебали соседи

...и ещё раз: я сомневаюсь, что соседи анона руководствуются этими соображениями.

#3082 2018-05-19 15:19:39

Анон

Re: Заебали соседи

Да у нас на развязке есть газончики с одуванчиками, которые никого не смущают, а тут прямо ежегодная выполка. Как эти соседи еще не заебались? :lol:

Так ведь нет, нужно набегать с косилками с утра пораньше (суки!) и выкашивать под ноль. Вот реально под ноль, до корня скашивают!

Пару лет назад и у нас пытались взять моду бегать с газонокосилкой, пока там одни корешки не остануться, и потом еще разок — землю взбить. Но тогда польза от детных жильцов была: как выскочили, как выпрыгнули, какая блядь в 8 утра в выходной под окнами косит?! Пиздили они друг друга пиздили — газонокосильщики проиграли. А то, блин, аж с кровати падаешь, как внезапно среди утра этот треск и гром.

#3083 2018-05-19 18:02:13

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Анон купил халупу в пятиэтажке.

Сочувствую анон! Желаю тебе поскорее разделаться с этой проблемой и что больше с этими ебанутыми соседями дел иметь не приходилось.

#3084 2018-05-19 18:46:03

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Теперь думаю - дочурка еще и сумасшедшая с глюками, что ли, или как это понимать?

Возьми их за шкирку и наори в их стиле (раз другого не понимают), что во-1, харэ врать про слесарей ночью, во-2, ночью вообще нельзя звонить. Сочувствую, такие ебланы наверняка не хотят содействовать в ремонте, вот и саботируют тебе всячески.

#3085 2018-05-19 23:26:43

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Сочувствую анон! Желаю тебе поскорее разделаться с этой проблемой и что больше с этими ебанутыми соседями дел иметь не приходилось.

Спасибо, друг!  :friends:

Анон пишет:

Возьми их за шкирку и наори в их стиле (раз другого не понимают), что во-1, харэ врать про слесарей ночью, во-2, ночью вообще нельзя звонить. Сочувствую, такие ебланы наверняка не хотят содействовать в ремонте, вот и саботируют тебе всячески.

Я попробую. Я вообще не очень люблю орать (в случае вменяемых людей это просто не конструктивно ИМХО), а еще я берегу свои голосовые связки. Но с этими, возможно, придется :(
Бля, по воплям этой мамаши у меня сложилось впечатление, что она больше хочет меня засудить и обобрать, чем чтоб ее не залили. Она с таким смаком излагала, как она меня засудит, и я без трусов останусь.
Ёбаная извращенка, штоле.
При том, что в случае прорыва стояка расходы несет управляющая компания. Но на попытки ей об этом сообщить, она отвечала: "Не-ет, платить будете вы!"

Отредактировано (2018-05-19 23:46:05)

#3086 2018-05-19 23:44:16

Анон

Re: Заебали соседи

Анон, попробуй взять у неё письменный отказ от долбежа с её стороны.

#3087 2018-05-19 23:53:27

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Анон, попробуй взять у неё письменный отказ от долбежа с её стороны.

Хуй там. Не даст 146%
Она заявила вообще, что уезжает на дачу, а потом вообще на месяц на курорт. Теперь ее хуй выцепишь: поедет в КрымНаш и будет там на пляже дрочить, мечтая, как она меня засудит. Сказала, что даст своей шизодочке распоряжение слесаря пускать. А что по факту будет, хз.
Слесарь сказал, что к стояку они пускать обязаны, и если будут кочевряжиться, УК подаст в суд. Но на сколько это все может растянуться, ни одному богу не известно.  :facepalm:

#3088 2018-05-20 00:00:09

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Слесарь сказал, что к стояку они пускать обязаны, и если будут кочевряжиться, УК подаст в суд. Но на сколько это все может растянуться, ни одному богу не известно.

О, вот этим можно пугнуть. И даже пнуть УК, чтоб скорей подавала.  Перспектива канализационного потопа не должна вдохновлять УК.

Отредактировано (2018-05-20 00:01:03)

#3089 2018-05-20 00:39:21

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

О, вот этим можно пугнуть.

Бесполезно - по всем данным, мозгов там нет.

Анон пишет:

И даже пнуть УК, чтоб скорей подавала.  Перспектива канализационного потопа не должна вдохновлять УК.

УК тоже из веселеньких, к сожалению. У одной знакомой тож канализацию прорвало на уровне подъезда - весь подвал был залит говнищем. УК в течение двух недель стоически отвечала: "У нас нет техники, рабочие в отпуске -  боритесь своими силами".
Как они себя поведут сейчас, хз, но я их уведомила уже неделю назад, и от них пока поступило только предложение договориться с соседкой.  ;D

#3090 2018-05-20 13:01:44

Анон

Re: Заебали соседи

Настало теплые времена, как поживает наш любимый музыкальный Арсений?

#3091 2018-05-20 16:20:58

Анон

Re: Заебали соседи

Анон сегодня час наблюдал, как сосед, под проливным дождём, сверлил стенку электродрелью снаружи дома, на лестнице-стремянке на уровне 3 этажа. Может, ему конечно и сильно припёрло, но у анона в голове как и крутилось "Премия Дарвина".

#3092 2018-05-20 18:17:05

Анон

Re: Заебали соседи

Настало теплые времена, как поживает наш любимый музыкальный Арсений?

Ха, я тоже зашел спросить)))

#3093 2018-05-20 22:18:12

Анон

Re: Заебали соседи

Арсеееений!

#3094 2018-05-28 22:37:28

Анон

Re: Заебали соседи

Стоило случиться последнему звонку, как под окнами врубают какое-то русское говно. И хер проссышь где, потому что у нас акустика - Ла Скала удавится. Нелояльно и нетолерантно жаль, что школоту до сентября не сажают на цепь на даче(

#3095 2018-05-28 22:49:36

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Нелояльно и нетолерантно жаль, что школоту до сентября не сажают на цепь на даче(

Дачников-то ты за что так не любишь, анон. У нас на соседнюю дачу каждую субботу приезжает йоба-семейка с йоба-школьниками. Они орут так, что я часы готова отсчитывать до вечера воскресенья. С ужасом жду, что они приедут наподольше.

#3096 2018-05-28 22:56:57

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Дачников-то ты за что так не любишь, анон.

Ну, я решил, что в квартире - совсем нетолерантно. :lol:

#3097 2018-05-28 23:00:51

Анон

Re: Заебали соседи

А у нас под окнами сегодня открылся летний городской лагерь. С восьми утра до шести вечера.бля.
Самое обидное, что когда мы покупали квартиру, в этом здании была окружная бухгалтерия, тихая и спокойная, но нет.

#3098 2018-05-28 23:35:38

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А у нас под окнами сегодня открылся летний городской лагерь.

Нас как-то раз угораздило снять номер на побережье рядом с детским лагерем. Просыпались мы в 7 под бодрое лагерное радио, созывающее на утреннюю линейку. Хорошо, что это было недолго, мы всего дня 4 или 5, что ли, там прожили. Бедные местные жители!  :lol:

#3099 2018-05-29 00:00:04

Анон

Re: Заебали соседи

Лето, жара, наконец-то окна нараспашку.
Наступает самый замечательный период - период Запахов Соседской Еды.
Я просто сейчас днями дома и примерно в обед так начинает пахнуть, так разнообразно и сильно, со всех сторон.
То беляшно-чебуречный аромат, то у кого-то что-то сгорело, то капустка тушеная, ммм... Что характерно, выпечкой от соседей никогда не пахнет. Это закреплено за моей кухней.

#3100 2018-05-29 00:19:23

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Лето, жара, наконец-то окна нараспашку.
Наступает самый замечательный период - период Запахов Соседской Еды.
Я просто сейчас днями дома и примерно в обед так начинает пахнуть, так разнообразно и сильно, со всех сторон.
То беляшно-чебуречный аромат, то у кого-то что-то сгорело, то капустка тушеная, ммм... Что характерно, выпечкой от соседей никогда не пахнет. Это закреплено за моей кухней.

Приосанился ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума