Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3026 2018-05-16 10:41:40

Анон

Re: Заебали соседи

Меня сегодня разбудил сосед сверху дрелью. Нет, не так, ДРЕЛЬЮ.

Божечки, анон, мы с тобой по ходу в одном доме живём. У меня от этого соседа аж мигрень началась, я вообще не значат, что так бывает.  :bull:

#3027 2018-05-16 10:48:08

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Даже интересно, что у него за инструмент такой

Да тот же перфоратор или ударная дрель, но небось с буром сверлили. Может, дырку в наружной стене под кондей хуярили. Или дырки под розетки.

В дневное время тоже существует ограничение по звуку, нормальные люди для дырок в наружной стене используют алмазное сверление, там самое шумное - пылесос, который пыль собирает.

#3028 2018-05-16 14:38:21

Анон

Re: Заебали соседи

Сосед, сука, с 9 утра траву косит. Я не знаю, что можно столько времени непрерывно косить на 6 сотках. Заебал. Завтра нарочно в семь встану и тоже косить начну.

#3029 2018-05-16 17:51:48

Анон

Re: Заебали соседи

У нас блядь дворники начинают под окнами косить в 8 утра, вот где пиздец. Еще раз разбудят, пойду таскать управлящую компанию на хуях, заебали.

#3030 2018-05-16 18:48:06

Анон

Re: Заебали соседи

У анона дворник офисников выползает анону под окна на дело в 5 утра со своими косилками, перделками, снегочистами и прочими машинами ада.

#3031 2018-05-16 18:56:43

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

У нас блядь дворники начинают под окнами косить в 8 утра, вот где пиздец. Еще раз разбудят, пойду таскать управлящую компанию на хуях, заебали.

А в 8 разве еще нельзя?

#3032 2018-05-16 19:05:48

Анон

Re: Заебали соседи

Анон, я навсякий случай напоминаю, что от такого можно получить акустическую травму и оглохнуть. Серьезно.

Спасибо, конечно, что напомнил, но как это поможет? Вот оно ВНЕЗАПНО сверлит. Даже если помнишь, что можешь получить травму, ничего же не сделать с этим.

#3033 2018-05-16 19:17:13

Анон

Re: Заебали соседи

Анон, я навсякий случай напоминаю, что от такого можно получить акустическую травму и оглохнуть. Серьезно.

Спасибо, конечно, что напомнил, но как это поможет? Вот оно ВНЕЗАПНО сверлит. Даже если помнишь, что можешь получить травму, ничего же не сделать с этим.

Хотя бы строитльные беруши/наушники купить и под рукой держать.

#3034 2018-05-16 19:20:07

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

У нас блядь дворники начинают под окнами косить в 8 утра, вот где пиздец

у нас вообще однажды гражданин этой самой наружности косил в начале пятого. то ли временной пояс не учел, то ли прост предпочел работать по прохладце, лол.

#3035 2018-05-16 19:57:15

Анон

Re: Заебали соседи

Расскажу про свой эпик.
Делал ремонт в ванной, в общем-то, косметика простая и заменил сушилку. С соседями внизу-вверху договорился, что немножечко пошумлю и все будет норм.
Сделал ремонт, живу и в ус не дую. Тут начинает ломиться соседка снизу и с порога орет "ТЫ ПОНИМАЕШЬ ЧТО СДЕЛАЛА?!". У меня сердце в пятки ушло, сразу подумал, что горе ремонтники убили мне трубы и они текут. Но нет, оказалось, что из-за моего ремонта у соседки упал напор. Как человек далекий от подобных вопросов, я сразу позвонил в фирму, которая делала ремонт. Они удивились, но сказали, что придут посмотреть. Это была пятница, в выходные специалистов не было и за эти выходные соседка мне вынесла весь мозг. Орала, угрожала, требовала денежную компенсацию, ибо помыться нормально не могла.
В понедельник пришли ремонтники. А у соседки просто рычажок от перекрытия воды сдвинулся, потому что у нее там машинка стиральная стоит и во время стирки она трясется.
Оплатить вызов консультантов отказалась и еще на меня наорала. "А что я еще должна была подумать?!".

#3036 2018-05-16 20:03:21

Анон

Re: Заебали соседи

А в 8 разве еще нельзя?

Нельзя. С 9 утра только, ибо анон в ДС. Я так понимаю, пытаются успеть до жары, но почему меня должно это ебать и я должна просыпаться на работу на час раньше-то? У меня еще ябучие дорожники недавно бордюры спецмашиной забивали с раскатистым таким стуком с 7 утра. Короче коммунальные службы очень в этом плане похуистичны.

Отредактировано (2018-05-16 20:04:40)

#3037 2018-05-16 21:26:43

Анон

Re: Заебали соседи

Оплатить вызов консультантов отказалась и еще на меня наорала. "А что я еще должна была подумать?!".

Ебанутая какая-то.

#3038 2018-05-17 07:10:09

Анон

Re: Заебали соседи

Прямо под окном дворники с бензопилой хуячили кусты в восемь утра :wall: Самое обидное, что они их так и недопилили, видимо, завтра опять придут. Хорошо хоть траву в этом году не жгли.

#3039 2018-05-18 02:20:13

Анон

Re: Заебали соседи

Вчера у соседей за стенкой вечером громко орали ребенок и папаша ребенка. Причем ребенок даже не плакал, а именно надрывно орал. Потом добавились матерные вопли мамаши.
Мама анона, послушав, сказала, что ребенка, скорее всего, зеленкой мазали или еще чем. Но анону, если честно, все равно ребенка жалко. Даже не знаю, что предпринять и куда стучать.

#3040 2018-05-18 09:07:57

Анон

Re: Заебали соседи

Прямо под окном дворники с бензопилой хуячили кусты в восемь утра :wall: Самое обидное, что они их так и недопилили, видимо, завтра опять придут.

Напиши жалобу в управляющую компанию, не имеют права в 8 утра-то (если ты в ДС, конечно).

#3041 2018-05-18 12:35:32

Анон

Re: Заебали соседи

Вчера соседи над нами включили музыку часов в 11 вечера и так и не выключили. Заснула в полвторого под тум-тыц, просыпалась в 5 - было слышно, в 7 встала на работу и 8 ушла - у них играло.
И нет, полицию вызывать бесполезно, я как-то раз уже вызывала, а у них там общий холл на 4 квартиры с замком, так свой звонок они отключили. Менты постояли у закрытой двери и уехали.
Думаю насчет того, чтобы позвонить участковому, но а) не знаю, где взять его телефон и кто он вообще у нас, б) не могу точно вычислить номер квартиры.

#3042 2018-05-18 12:44:31

Анон

Re: Заебали соседи

Вчера у соседей за стенкой вечером громко орали ребенок и папаша ребенка. Причем ребенок даже не плакал, а именно надрывно орал. Потом добавились матерные вопли мамаши.
Мама анона, послушав, сказала, что ребенка, скорее всего, зеленкой мазали или еще чем. Но анону, если честно, все равно ребенка жалко. Даже не знаю, что предпринять и куда стучать.

Дети иногда могут надрывно орать, даже когда им голову моют. А что папаша с мамашей орали?

#3043 2018-05-18 12:50:49

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

но а) не знаю, где взять его телефон и кто он вообще у нас, б) не могу точно вычислить номер квартиры.

на сайте мвд глянь, я оттуда брала в свое время

#3044 2018-05-18 12:55:36

Анон

Re: Заебали соседи

Вчера соседи над нами включили музыку часов в 11 вечера и так и не выключили. Заснула в полвторого под тум-тыц, просыпалась в 5 - было слышно, в 7 встала на работу и 8 ушла - у них играло.
И нет, полицию вызывать бесполезно, я как-то раз уже вызывала, а у них там общий холл на 4 квартиры с замком, так свой звонок они отключили. Менты постояли у закрытой двери и уехали.
Думаю насчет того, чтобы позвонить участковому, но а) не знаю, где взять его телефон и кто он вообще у нас, б) не могу точно вычислить номер квартиры.

А щиток тоже внутри? вырубить всех и сбежать, пусть невинно пострадавшие нойзмаринам предъявляют.

#3045 2018-05-18 12:57:08

Анон

Re: Заебали соседи

Приближается лето, на газонах выросла высокая трава, а наши сраные домовые активистки кинулись ее косить. И хрен бы с ней, с травой, но они почему-то скошенное никогда не убирают. В результате все газоны и частично тротуар завалены сеном, оно цепляется к ногам и  разносится по окрестностям.

#3046 2018-05-18 12:58:52

Анон

Re: Заебали соседи

Вчера соседи над нами включили музыку часов в 11 вечера и так и не выключили. Заснула в полвторого под тум-тыц, просыпалась в 5 - было слышно, в 7 встала на работу и 8 ушла - у них играло.
И нет, полицию вызывать бесполезно, я как-то раз уже вызывала, а у них там общий холл на 4 квартиры с замком, так свой звонок они отключили. Менты постояли у закрытой двери и уехали.
Думаю насчет того, чтобы позвонить участковому, но а) не знаю, где взять его телефон и кто он вообще у нас, б) не могу точно вычислить номер квартиры.

Посмотреть по карте, где ближайшее к тебе отделение полиции. Позвонить туда, спросить, относится ли твой дом к ним. Если да, спросить про участкового, если нет, спросить, а к какому отделению он относится. Карты рекомендую ДубльГИС.

#3047 2018-05-18 13:00:59

Анон

Re: Заебали соседи

ну зачем так сложно? вот тут есть онлайн-сервис по поиску участкового, там же все данные про него будут, ФИО, телефон, фото... https://mvd.ru/district

#3048 2018-05-18 13:56:45

Анон

Re: Заебали соседи

ну зачем так сложно? вот тут есть онлайн-сервис по поиску участкового, там же все данные про него будут, ФИО, телефон, фото... https://mvd.ru/district

Ты смотри ка, работает. :)

#3049 2018-05-18 14:03:27

Анон

Re: Заебали соседи

внезапно да  :lol:  не знаю, как там остальное работает, но мне он нашел правильного дяденьку

#3050 2018-05-18 15:52:58

Анон

Re: Заебали соседи

Щиток внутри, да. За советы, где искать участкового, спасибо, поищу. Они раньше любили начать вечеринку в час ночи, но обычно это все-таки было с пятницы на субботу или с субботы на воскресенье. Но в будни такая жесть - это как-то уже совсем пиздец.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума