Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3001 2018-05-11 19:21:50

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

я взял деревяшку, постучал по батарее и пару раз орнул "Заткнитесь!". И они заткнулись!

Вот везуха. У нас по батареям если кто-то где-то начинает стучать, тут же еще кто-то присоединяется и выражает свое мнение. В общем, эти перестукивания и сигналы "хорош долбить" морзянкой по батареям с произвольным количеством участников могут довольно долго продолжаться.

#3002 2018-05-11 19:23:38

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

У нас по батареям если кто-то где-то начинает стучать, тут же еще кто-то присоединяется и выражает свое мнение

У нас предыдущие соседи такие были, а эти поддаются дрессуре  :lol:

#3003 2018-05-12 17:53:27

Анон

Re: Заебали соседи

так анон, видимо, хотел, чтобы кто-то вышел и набил им ебало

А сам тогда чего на жопе сидел и не набил?

Как чего. Прижал тощую жопу. Мучился, но молчал. Только на звонок полицаям и хватило.

Ну вообще-то потому что анон - женщина, мать двоих малышей. Выходить и бить морду пьяным быдлякам - я не настолько ниндзя.

#3004 2018-05-12 17:57:53

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

В доме 288 квартир, двенадцатый час ночи, не слышать невозможно, но (!!!) кроме меня никто не отреагировал.

Ты совсем дебил? Тебя полиция послала и никто не узнал, что ты им звонил, но ты-то точно знаешь, что никто точно так же не звонил и не был послан  :facepalm:

Что за оскорбления, вонючка? Мне мент сказал, что «никому не мешает, а вам мешает». Я спросила, с чего он взял, что никому не пешает? Он ответил: потому что с этого адреса никто не звонил.
А дебил - это ты. Сидишь тявкаешь. Обоснованно надо свое мнение выражать, а не обзываться. Гавноед. Это тебе за дебила.

#3005 2018-05-12 18:02:37

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

В доме 288 квартир, двенадцатый час ночи, не слышать невозможно, но (!!!) кроме меня никто не отреагировал.

Ты совсем дебил? Тебя полиция послала и никто не узнал, что ты им звонил, но ты-то точно знаешь, что никто точно так же не звонил и не был послан  :facepalm:

Что за оскорбления, вонючка? Мне мент сказал, что «никому не мешает, а вам мешает». Я спросила, с чего он взял, что никому не пешает? Он ответил: потому что с этого адреса никто не звонил.
А дебил - это ты. Сидишь тявкаешь. Обоснованно надо свое мнение выражать, а не обзываться. Гавноед. Это тебе за дебила.

Анон, у тебя случайно нет соседей - обитателей этого треда?

#3006 2018-05-12 18:02:42

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Ну вообще-то потому что анон - женщина, мать двоих малышей. Выходить и бить морду пьяным быдлякам - я не настолько ниндзя.

А в остальных 288 квартирах одни мужики-спортсмены, что ль? Не, я понимаю, что среди них, наверное, есть те, кто физически могли бы выйти и набить морды, но сколько из них вообще посчитали фейерверк проблемой, а не решили, как и менты, что "праздник же"? Ты просто так категоричен: вот все 288 квартир могли бы пойти бить морды, но засцали, мучились, но молчали, один ты герой. А ты вычти тех, кто, как и ты, не в том физическом состоянии, потом вычти тех, кто, как и ты, позвонил и был послан, потом вычти тех, кого и дома-то не было, потом тех, кому фейерверки не мешали. И сколько останется тех, кто "мучился, но молчал"?

#3007 2018-05-12 18:04:12

Анон

Re: Заебали соседи

Опять туда же, "я хрупкая женщина, у меня лапки, а ну быстро рыцари на белых конях побежали быть морды пьяным быдлякам ради меня"  :facepalm:

#3008 2018-05-12 18:31:48

Анон

Re: Заебали соседи

Гавноед.

Мать двоих детей, а слово "говно" не умеет писать. Стыдоба.

#3009 2018-05-12 18:45:38

Анон

Re: Заебали соседи

Гавноед.

Мать двоих детей, а слово "говно" не умеет писать. Стыдоба.

=D

#3010 2018-05-12 20:19:31

Анон

Re: Заебали соседи

Опять туда же, "я хрупкая женщина, у меня лапки, а ну быстро рыцари на белых конях побежали быть морды пьяным быдлякам ради меня"  :facepalm:

Где в моем сообщении был призыв бить морды? Чем ситаешь? Я, как цивилизованный человек, обратилась в полицию.

#3011 2018-05-12 20:22:57

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Я, как цивилизованный человек

Анон пишет:

Что за оскорбления, вонючка?

Анон пишет:

А дебил - это ты. Сидишь тявкаешь.

Анон пишет:

Гавноед.

#3012 2018-05-12 20:24:40

Анон

Re: Заебали соседи

Гавноед.

Мать двоих детей, а слово "говно" не умеет писать. Стыдоба.

Дурачок. По существу сказать нечего, лишь бы к чему-нибудь приебаться. Наверняка вармии не служил, сидишь тут корчишь из себя, недомужчинка.
Срач окончен.

#3013 2018-05-12 20:33:22

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Гавноед.

Мать двоих детей, а слово "говно" не умеет писать. Стыдоба.

Дурачок. По существу сказать нечего, лишь бы к чему-нибудь приебаться. Наверняка вармии не служил, сидишь тут корчишь из себя, недомужчинка.
Срач окончен.

Сказала недоженщинка.  :troll:
И вообще, блядь, откуда на форуме такое нашествие тетьСрак? Потеплело, и они вылезли из трясин?
*аще другой анон*

#3014 2018-05-12 21:15:15

Анон

Re: Заебали соседи

У анона есть соседские дети, мальчик лет 9 и две девочки младше. Так вот  они обычно пытаются дразнить анона с мамой-пенсионеркой (чем бесят анона), а сегодня подбежали к маме анона, которая поливала цветы в палисаднике, и стали кричать "шоколадку!". Мама сказала, что у нее только лейка, они побежали к соседям-алкашам, которые квасили в беседке вместе со своими детьми, они их угостили шоколадкой. Короче, эти дети очень непоследовательные.

#3015 2018-05-13 05:13:38

Анон

Re: Заебали соседи

Гавноед.

Мать двоих детей, а слово "говно" не умеет писать. Стыдоба.

Дурачок. По существу сказать нечего, лишь бы к чему-нибудь приебаться. Наверняка вармии не служил, сидишь тут корчишь из себя, недомужчинка.
Срач окончен.

В какой армии, овуляшко? Израильской если только, так у меня их гражданства нет.  :lol: По существу твоих соплей о фейерверке тебе выше уже сказали. По существу твоей безграмотности - ну печально же, когда даже "говно" выходит неудачно и неграмотно.  :lol:

#3016 2018-05-13 06:31:39

Анон

Re: Заебали соседи

Срач окончен.

Строго и властно :lol:

#3017 2018-05-13 21:28:23

Анон

Re: Заебали соседи

У анона в доме есть миакорятница алкашка, которая разводит собак. Она живет в однухе, собак минимум пять. В квартире жутчайший срач, собаки ссут и срут в основном на пол, да так, что это уже льется к соседям снизу. Кормит она их тоже редко, зато они постоянно беременные. Я думал, она уже не держит собак, но нет, сейчас они опять воют, лают. Ей их еще и отдают, к тому же. Она каким-то образом не платит за квартиру, но ее не выселяют. Собственно, похуй на нее, но собак очень жалко( Даже если ее отсюда выживут, она в другом месте тем же самым займется.

#3018 2018-05-15 19:36:11

Анон

Re: Заебали соседи

Меня сегодня разбудил сосед сверху дрелью. Нет, не так, ДРЕЛЬЮ. Я не знаю, что за хтоническое чудовище он юзает в этом качестве, но звук был сильнее всего, что я когда-либо слышала, раз в  20. Я проснулся в уверенности, что пришел конец света или что меня пиздят ногами по голове. Зажал уши руками изо всех сил и только так смог вытерпеть секунд 10 этого ада. Я не ебу вообще, сколько там децибел, но мне в жизни ни один звук не причинял столько мучений. В перерыве смог оторвать руки от ушей и надеть строительные наушники. Так вот в них звук все равно на грани невыносимого, если даже еще сверху руками зажать.
Это очень недолго длилось, 4 захода по 10 секунд примерно (иначе я бы побежал убивать соседа к хуям), но я чуть не сдох. Весь день сердце колотится и зрачки расширены, и вздрагиваю от любого звука. Не знаю, может мне еще и в какую-то удачную фазу сна это все зашло, я вообще не сильно нервный по жизни, но это сраный ад. И вроде сосед в дозволенное время этим занимается, но я уверен, что все мыслимые пределы громкости он превысил в пицот раз :bang: Даже интересно, что у него за инструмент такой. Притом что стенки не особо тонкие и за два года я почти никаких перфораторов не слышал в этом доме.

#3019 2018-05-15 20:01:23

Анон

Re: Заебали соседи

Анон, я навсякий случай напоминаю, что от такого можно получить акустическую травму и оглохнуть. Серьезно.

#3020 2018-05-15 20:24:51

Анон

Re: Заебали соседи

О, я не знал, спасибо. Еще раз включит, пойду и скажу, что подам на него в суд за попытку причинения тяжкого ущерба здоровью, может испугается (а если нет, сяду сам за убийство)

#3021 2018-05-15 20:27:14

Анон

Re: Заебали соседи

Я больше боялся, что сердце не выдержит. И то оно здоровое, а был бы на моем месте какой инфарктник... И кошка тоже ходит охуевшая после этой шумовой атаки, почти не ест

#3022 2018-05-15 21:23:00

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Даже интересно, что у него за инструмент такой

Да тот же перфоратор или ударная дрель, но небось с буром сверлили. Может, дырку в наружной стене под кондей хуярили. Или дырки под розетки.

#3023 2018-05-15 22:13:30

Анон

Re: Заебали соседи

А, вон оно что

#3024 2018-05-15 22:14:20

Анон

Re: Заебали соседи

Надеюсь, уже прохуярили все что хотели

#3025 2018-05-15 22:21:36

Анон

Re: Заебали соседи

Я чуть не сдох от ужаса, когда пришёл из магазинчика в ремонтируемую квартиру, а там вот так хуярили штробу для труб в ванной.
Бабки-соседки тоже были шокированы, одна аж приходила в дверь долбилась - дайте, говорит, посмотрю, что вы там делаете.

Отредактировано (2018-05-15 22:24:33)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума