Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2951 2018-05-04 17:00:45

Анон

Re: Заебали соседи

У вас там несущая стена чтоли между туалетом и ванной?

Честно не знаю анон. Но тот факт что теперь  в ванной такая щель что в нее светит свет из кухни меня пугает. Но у другого этаже еще хуже - у них не только трещина , но и куски бетона по отпадали и видно какие-то деревянные переборки в стене

#2952 2018-05-04 19:24:55

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Анон, акустической травмы не боишься? Можешь натурально оглохнуть же.

Я сегодня уже охуел с того, что под вечер начали болеть уши уже даже в тишине, и общая слышимость упала. Хер знает, что с этим говном делать, я из дома как бы работаю и не могу на две недели съебать жить днем на улицу.

#2953 2018-05-04 19:34:13

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Обещает еще две недели хуярить все это 

Бля, что он там делает-то столько времени?!

#2954 2018-05-04 20:03:12

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Хер знает, что с этим говном делать, я из дома как бы работаю и не могу на две недели съебать жить днем на улицу.

А в кафе? ТЦ? Мегу? К друзьям? Еще куда? У меня мама слабослышащая после инсульта, я на форумах пока выбирал слуховые аппараты такого начитался... Люди теряют слух безвозвратно от одного дня ремонта соседей, или всего разок проехав в такси с закрытыми окнами под низкочастотный бум-бум. Так что сам смотри, что тебе важнее, работа или слух. Кстати... СА один хороший стоит тыщу евро. А для бинауралки их надо два. Вот и посчитай, что выйдет дешевле, в кафешке две недели поработать или потом слухопротезироваться. Это не шутки.
На крайняк можешь попробовать купить беруши и шумоподавляющие наушники в строительном магазине. Хотя я бы все же лучше свалил... Как под это можно работать - не представляю...

Отредактировано (2018-05-04 20:06:08)

#2955 2018-05-04 23:49:01

Анон

Re: Заебали соседи

Моя соседка сверху - домохозяйка и явно любит содержать свой дом в чистоте. Она пылесосит ежедневно, бывает, что по два раза в день, и очень часто делает это в 8:15, полдевятого утра или наоборот в полдесятого вечера. По нормам времени все ок, не придерешься, но я работаю по сменам, и иногда подъемы в восемь утра из-за того, что над головой нереально громко елозят пылесосом, как-то совсем не радуют.

Но пылесос это полбеды. Она очень громко отодвигает-пододвигает стулья на кухне. По сто раз на дню. Не понимаю, как этот скрежет никого не раздражает у нее дома, потому что у меня от него уже дергается глаз. Стулья могут двигаться в любое время суток, и утром, и ночью. Я, бывает, ору в потолок от бешенства, но не уверен, что меня слышат, да и в общем-то не особо хочу, чтобы слышали. Как-то я побывал у нее в квартире и тогда понял, в чем дело. У них пол уложен плиткой, а кухонные стулья деревянные и на вид очень тяжелые. А соседка беременна. Она меня тогда спросила, не мешают ли они мне чем, а я, дурак, соврал и сказал, что все ок. А что я скажу, в самом деле? "Мне мешает, что вы убираетесь дома"? или "Поднимайте свои сраные тяжеленные стулья?" Так и терплю, как лох( Бешусь, но терплю.

#2956 2018-05-04 23:53:50

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Обещает еще две недели хуярить все это 

Бля, что он там делает-то столько времени?!

У анона так сосед ГОД сука штробил, анон в конце концов ему машину по кругу ключами обошел. Плохо, знаю, но заебала эта тварь, а анон в тот момент был ещё ребенком и из дома уходить было анрил.

#2957 2018-05-04 23:57:31

Анон

Re: Заебали соседи

сосед ГОД сука штробил

Тут анон подумал, что ему как-то и повезло, что он нищеброд, переехал в дом эконом-класса к таким же нищебродам (в основном молодые семьи без детей или с маленькими детьми, квартиры снимают), въезжал примерно за месяц до  сдачи дома, десять лет живу - ну сверлят где-то иногда, судя по продолжительности - для горшка с цветком или полочки, на сложные шумные ремонты денег нет ни у кого  :lol:

#2958 2018-05-05 00:11:41

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Бля, что он там делает-то столько времени?!

Ебу ли я, он уже и так две недели штробит, но сегодня прямо настолько запредельно громко, что я не вынес и понёс свою боль на холиварку  :panic:

Анон пишет:

А в кафе? ТЦ? Мегу? К друзьям? Еще куда?

Я видимо буду отжимать у одеяла ноутбук и свалю к родителям на будни, потому что уши все ещё болят, и я чёт реально опасаюсь, что моему слуху придёт конец.
Спасибо за поддержку, аноны.

#2959 2018-05-05 00:31:02

Анон

Re: Заебали соседи

Громкость такая, что я сам себя не слышу, даже когда ору "КОГДА ЖЕ ЭТО КОНЧИТСЯ, БЛЯДЬ"

Даже если ремонт, сосед не имеет право превышать 55 децибел, вызывай экспертизу, раз уж он шумит нон-стоп и подавай на него заявление.

#2960 2018-05-05 00:33:31

Анон

Re: Заебали соседи

Тут анон подумал, что ему как-то и повезло, что он нищеброд, переехал в дом эконом-класса к таким же нищебродам

Штробить в одно рыло месяц вместо найма бригады, которая сделает максимально шумные работы в максимально сжатые сроки и есть нищеебство.

#2961 2018-05-05 00:43:00

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Даже если ремонт, сосед не имеет право превышать 55 децибел, вызывай экспертизу, раз уж он шумит нон-стоп и подавай на него заявление.

А смысл, ему же максимум штраф назначат и он продолжит штробить. Вряд ли он решит после этого жить в неотремонтированной квартире, просто это все растянется.

Анон пишет:

Штробить в одно рыло месяц вместо найма бригады, которая сделает максимально шумные работы в максимально сжатые сроки и есть нищеебство.

Самое смешное, что у него как раз есть бригада, с которой я регулярно хожу сраться, так что я не знаю, что он там делает столько времени, стены сносит, что ли)

#2962 2018-05-05 00:58:41

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

У них пол уложен плиткой, а кухонные стулья деревянные и на вид очень тяжелые. А соседка беременна. Она меня тогда спросила, не мешают ли они мне чем, а я, дурак, соврал и сказал, что все ок. А что я скажу, в самом деле? "Мне мешает, что вы убираетесь дома"? или "Поднимайте свои сраные тяжеленные стулья?" Так и терплю, как лох( Бешусь, но терплю.

Анон, есть специальные войлочные нашлепки на ножки стульев, чтобы не гремели. Подари соседке и помоги приклеить.

#2963 2018-05-05 03:49:07

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

и я чёт реально опасаюсь, что моему слуху придёт конец.

Ты правильно опасаешься анон, я на том форуме слабослышащих прочитал про парня, у которого на первом этаже магазин ремонтировался и штробили, так ему одного дня хватило, чтобы оглохнуть на одно ухо. Он так-то работал, а в один день дома остался. Акустическая травма.

#2964 2018-05-05 17:29:34

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

. Она очень громко отодвигает-пододвигает стулья на кухне. По сто раз на дню. Не понимаю, как этот скрежет никого не раздражает у нее дома, потому что у меня от него уже дергается глаз. Стулья могут двигаться в любое время суток, и утром, и ночью. Я, бывает, ору в потолок от бешенства, но не уверен, что меня слышат, да и в общем-то не особо хочу, чтобы слышали.

У меня соседи по-субботам устраивают хард-пати до двух-трех ночи. Я сплю в берушах и не слышу, как они пиздоболят суки сранные (так-то охуенно слышно), но столы-стулья-хуй-знает-что еще слышно даже через беруши. Заебали просто пиздец как.
Но им эти столы-стулья не будет так слышно, как тем кто снизу живет - по-моему там резнонас вниз идет. То же шлепанье ногами никогда тебе не слышно также сильно, как шлепанье соседей сверху.

Анон пишет:

Анон, есть специальные войлочные нашлепки на ножки стульев, чтобы не гремели. Подари соседке и помоги приклеить.

Я прямо задумался. Правда я с ними посраться уже успел... точнее я к ним приходил и просил чтобы перестали шуметь после 11-ти, эффекта было ровно ноль, и я им как-то по среди ночи постучал, а они ко мне потом приперлись жаловаться, что хуле вы стучите.
Даже и не знаю стоит ли пробовать...

#2965 2018-05-05 17:41:54

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

я им как-то по среди ночи постучал, а они ко мне потом приперлись жаловаться, что хуле вы стучите.

В таких случаях резкодерзко обещаю измазать говном их дверь в следующий, а не стучать  :lol:  Всегда помогало

#2966 2018-05-05 17:47:41

Анон

Re: Заебали соседи

как меня заебали потасканные мужички, которые катят яйца к незамужнему анону((( живу в съемной комнате в квартире с соседями, соседи чаще всего семейные пары, и вот каждый, каждый этот сучий потрепанный алкаш, тайком от своей жены (когда она уедет с ребенком, например) выдает мне охуительные предложения в духе "а давай ты меня покормишь, а я тебя выебу, а то ты же одна"  :bull:

#2967 2018-05-05 17:52:14

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

и вот каждый, каждый этот сучий потрепанный алкаш, тайком от своей жены (когда она уедет с ребенком, например) выдает мне охуительные предложения в духе "а давай ты меня покормишь, а я тебя выебу, а то ты же одна" 

:fuuu:

#2968 2018-05-05 17:52:59

Анон

Re: Заебали соседи

да, вот я с таким лицом и ворвалась в тред после очередного охуительного предложения

#2969 2018-05-05 17:54:44

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

как меня заебали потасканные мужички, которые катят яйца к незамужнему анону((( живу в съемной комнате в квартире с соседями, соседи чаще всего семейные пары, и вот каждый, каждый этот сучий потрепанный алкаш, тайком от своей жены (когда она уедет с ребенком, например) выдает мне охуительные предложения в духе "а давай ты меня покормишь, а я тебя выебу, а то ты же одна"  :bull:

Встречно - давай ты мне просто так денег дашь, а я твоей жене может быть не скажу, чо ты у нее за спиной пиздишь  :lol:

#2970 2018-05-05 21:48:09

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

как меня заебали потасканные мужички, которые катят яйца к незамужнему анону((( живу в съемной комнате в квартире с соседями, соседи чаще всего семейные пары, и вот каждый, каждый этот сучий потрепанный алкаш, тайком от своей жены (когда она уедет с ребенком, например) выдает мне охуительные предложения в духе "а давай ты меня покормишь, а я тебя выебу, а то ты же одна"  :bull:

Встречно - давай ты мне просто так денег дашь, а я твоей жене может быть не скажу, чо ты у нее за спиной пиздишь  :lol:

После такого анона ебнут по башке первым попавшимся предметом, и всё.

#2971 2018-05-05 22:13:57

Анон

Re: Заебали соседи

примерно так, да. Не, пока помогает то, что анон не слишком красивый и при этом злой, а также наведенные связи с участковым и хорошие отношения с хозяйкой квартиры, так что после одного отказа отваливаются. Но тут жильцы периодически меняются и каждый мужик по разу отметился  :facepalm:

#2972 2018-05-05 23:47:12

Анон

Re: Заебали соседи

анон со стульями, недавно столкнулась с этой темой с другой стороны: соседи написали гневное письмо, что когда стульями шумят, жизни нет, повесили в лифте.
все бы ничего, но в нарушители они записали все квартиры по левую сторону от лифта с пятого этажа по тринадцатый

#2973 2018-05-06 07:28:41

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

как меня заебали потасканные мужички, которые катят яйца к незамужнему анону((( живу в съемной комнате в квартире с соседями, соседи чаще всего семейные пары, и вот каждый, каждый этот сучий потрепанный алкаш, тайком от своей жены (когда она уедет с ребенком, например) выдает мне охуительные предложения в духе "а давай ты меня покормишь, а я тебя выебу, а то ты же одна" 

"А давай лучше я тебя выебу страпоном, говорят, у мужиков в жопе простата, когда в нее попадаешь, прям райское наслаждение. Давно хочу сверху посмотреть, на что это похоже. А ты меня за это покормишь".

#2974 2018-05-06 11:24:36

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

"А давай лучше я тебя выебу страпоном, говорят, у мужиков в жопе простата, когда в нее попадаешь, прям райское наслаждение. Давно хочу сверху посмотреть, на что это похоже. А ты меня за это покормишь".

Бля, а если согласиццо!? :bu:

#2975 2018-05-06 11:32:21

Анон

Re: Заебали соседи

Сегодня, воскресенье, 9 часов. У соседей справа аццки визжит триммер, у соседей слева громко пердит и взрёвывает какой-то мотор (простой и громкий, не автомобильный). Видимо его чинят. И как вишенка на торте мой собственный батя со скримящим, лол, культиватором. Трёхголосье, блеа. Доброе утро! Побудочка. Ну и в отдалении отзываются инструменты-косилки-культиваторы. Хорошо хоть Радио-Дача никто на пол улицы не врубил.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума