Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2926 2018-05-01 13:30:58

Анон

Re: Заебали соседи

Анон вчера приехал на дачу и весь день наслаждался хорошей погодой. Соседка была "на сутках"   =D  Сегодня она дома, два часа назад выползла, и с тех пор  ее радио крякает и крякает "новостями". Прямо напротив моих окон, т.е. даже в доме не спрячешься. Заебала!

#2927 2018-05-01 15:35:07

Анон

Re: Заебали соседи

Сегодня она дома, два часа назад выползла, и с тех пор  ее радио крякает и крякает "новостями". Прямо напротив моих окон, т.е. даже в доме не спрячешься. Заебала!

Анон, разделяю твою боль. У меня дача в деревне, с одной стороны соседи там круглый год живут, с другой такие же дачники, как и я. Если в будни приезжать, то вообще благодать, разве что косилки жужжат, но это такой фоновый звук, что внимания не обращаешь, а на выходных приезжает живущая через дорогу баба, которая целый день шароебится по двору и, чтобы скучно не было, включает радио, причем из самых злоебучих, дорожное или милицейское.

#2928 2018-05-01 17:10:25

Анон

Re: Заебали соседи

Ну вот, а говорят, что свой дом иметь заебись, потому что, в отличие от квартиры, соседи не беспокоят  ;D

#2929 2018-05-01 17:33:00

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Ну вот, а говорят, что свой дом иметь заебись, потому что, в отличие от квартиры, соседи не беспокоят  ;D

Скорее уж наоборот: если в многоквартирном доме ещё можно как-то упирать на то, что вы тут не одни, то в собственном им вообще пополам, кто там чем недоволен обычно :(

#2930 2018-05-02 05:35:31

Анон

Re: Заебали соседи

Градус ебанизма со стороны недовольных тоже зашкаливает порой. Нам соседка выкатывала требование забить два окна, выходящие на её участок, потому что она там, видите ли, загорать собирается. Разумеется, была послана, вот нам делать нечего, как высматривать в чердачные окошки её драгоценные телеса. Наверное, тоже была обижена тем, что соседям плевать на её неудобства.

#2931 2018-05-02 11:17:33

Анон

Re: Заебали соседи

Приехал к маме погостить. За стеной поселилась молодая яжмать. Она любит врубать музон на всю катушку, что аж стены трясутся. Чтоб дите потанцевало, ага. И сейчас через стену слышны исступленные вопли ребенка. Охуенно отдохнул я.

#2932 2018-05-02 11:20:58

Анон

Re: Заебали соседи

Вот интересно, а если скачать плач новорождённого и в такие моменты к стенке прикладывать...

#2933 2018-05-02 11:49:43

Анон

Re: Заебали соседи

у анона ебанутые соседи снизу. Дети постоянно бегают по квартире, топочут реально как слоны, пронзительно орут с 7 утра целый день. Ходил орал на них, они двери не открывают. Недавно дед или отец семейства устроил в полвосьмого утра продолжительный концерт на тему "предательница, нахуя ты все это купила?!?рас11". Анон не пожалел лист бумаги, написал "хватит орать!!" и приклеил им на дверь. Они эту бумажку только к вечеру заметили, переклеили ее на дверь, стоящую рядом, которую они во время своего вялотекущего ремонта вынесли из хаты на площадку. Потом выкинули ее. Но уже неделю достаточно тихо себя ведут.

#2934 2018-05-02 12:05:17

Анон

Re: Заебали соседи

Уже полтора часа этот музон орет. Бля, голова уже болит. Неужели я ничего не могу сделать?

#2935 2018-05-02 13:43:38

Анон

Re: Заебали соседи

Вруби музыку в колонке, положи колонку в эмалированное ведро или кастрюлю - и плотно раструбом к стене. Музыка - гроул какого-нибудь сатанинского дес-метала или красную плесень с матами, чтобы сильней пробирала. Если выключат, выключай тоже, включат - обратно включай. Я так соседей надрессировал с помощью рамштайна, которые имели привычку с 7-8 утра детям караоке врубать и петь "Земля в иллюминаторе" по 40 раз подряд. А еще устраивали вечеринки до 3 утра (но это уже решилось звонком их маме, которая однажды случайно мимо пробежала и отнеслась к нашим жалобам с пониманием и вставила молодой семье пистонов)

Отредактировано (2018-05-02 13:58:55)

#2936 2018-05-02 14:05:17

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Недавно дед или отец семейства устроил в полвосьмого утра продолжительный концерт на тему "предательница, нахуя ты все это купила?!?рас11".

Черт, теперь я буду думать, ну что же она там купила? Какая-такая покупка может расцениваться как предательство?! Огромный простор для версий, а правды не узнать. :hmm:

#2937 2018-05-02 14:15:16

Анон

Re: Заебали соседи

дилдо, очевидно же

#2938 2018-05-02 15:38:03

Анон

Re: Заебали соседи

Да сли б дилдо XD просто проебала деньги или купила что-то детям, на бабло, которое мужик считал своим) там семья торгашей с рынка, палатка своя. Не хачи, но быдловатые, к ним их рабы-хачи ходят, продукты притаскивают.

#2939 2018-05-02 18:14:25

Анон

Re: Заебали соседи

Эбать, аноны, началось((( 2 этаж, открыты окна и с улицы вот это всё: долбит музыка отовсюду, ужратые пидоры орут всю ночь под окном, двор проездной, машины круглосуточно с долбёжкой + сигналят ночью твари. В прошлом году анон поставил кондиционкр, но так как живет в ёбаной панельке, с закрытыми окнами дышать катастрофически нечем. Анон купил увлажнитель воздуха, чтобы хоть как-то спасаться, но хуй, товарищи, это не помогает. У анона грудной ребенок, анон ахуевает. Ведь впереди еще 4 месяца такого пиздеца. Анон уже полгода продает свою квартиру, пока безрезультатно.
Как у вас, дорогие?

#2940 2018-05-02 18:17:02

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

В прошлом году анон поставил кондиционкр

И зачем? Ставить надо приточную вентиляцию. Смысл один и тот же воздух по квартире гонять, да СО2 повышать? Разумеется, увлажнение никак не удалит из воздуха углекислый газ. А для грудного ребенка гипоксия куда вреднее, чем ор пьяных. Ты ему закрытыми окнами фактически отравление устраиваешь. Врезай приточку, если открывать окна никак из-за мудил.

Отредактировано (2018-05-02 18:20:56)

#2941 2018-05-02 19:16:53

Анон

Re: Заебали соседи

Врезай приточку, если открывать окна никак из-за мудил.

Реально полезный совет, не знал про такое. Это сильно затратно? Просто квартира на продаже, не хочется тратиться. А в новую однозначно сделаю.

#2942 2018-05-02 20:57:21

Анон

Re: Заебали соседи

Врезай приточку, если открывать окна никак из-за мудил.

Реально полезный совет, не знал про такое. Это сильно затратно? Просто квартира на продаже, не хочется тратиться. А в новую однозначно сделаю.

зависит от того, сколько наворотов хочешь, от 5 к за приточный клапан + бесшумный вентилятор на вытяжку, 50 к будет бризер с очищением и подогревом, стационарные систему до +бесконечности

#2943 2018-05-03 02:25:58

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Реально полезный совет, не знал про такое. Это сильно затратно?

По-разному. Я бы смотрел с фильтром по меньшей мере. Чтобы уж тогда без выхлопов и прочих вредностей воздух шел.

#2944 2018-05-03 16:55:16

Анон

Re: Заебали соседи

Инфернальный пиздец, просто инфернальный
Соседи сверху какого-то хуя продолбили стенку между туалетом и ванной. Теперь на стене у двух с половиной этажей сквозная трещина в углу :casper:  У них блядь лапки, а остальным ебаться с ЖКХ. Это не считаю прочих радостей

#2945 2018-05-03 18:51:42

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

у двух с половиной этажей сквозная трещина в углу

ё :creepy:

#2946 2018-05-03 21:08:28

Анон

Re: Заебали соседи

Ни хрена себе.
Впрочем, чему я удивляюсь, если в соседнем доме дебилушки снесли несущие стены и тоже делали вид "ачотакова". Кстати, дебилушек тогда по суду заставили вернуть все взад. Ну и штраф, само собой.

#2947 2018-05-04 13:23:46

Анон

Re: Заебали соседи

Сосед сверху штробит ебучие стены и пол уже полторы недели. Громкость такая, что я сам себя не слышу, даже когда ору "КОГДА ЖЕ ЭТО КОНЧИТСЯ, БЛЯДЬ", с 9 до 7, с двухчасовым перерывом на обед, каждый будний день, еб твою мать.
Уши болят, голова болит, просто пиздец какой-то, я еще и дома работаю. Обещает еще две недели хуярить все это  :casper:

#2948 2018-05-04 13:51:06

Анон

Re: Заебали соседи

Анон, акустической травмы не боишься? Можешь натурально оглохнуть же.

#2949 2018-05-04 15:30:36

Анон

Re: Заебали соседи

Инфернальный пиздец, просто инфернальный
Соседи сверху какого-то хуя продолбили стенку между туалетом и ванной. Теперь на стене у двух с половиной этажей сквозная трещина в углу :casper:  У них блядь лапки, а остальным ебаться с ЖКХ. Это не считаю прочих радостей

У вас там несущая стена чтоли между туалетом и ванной?

#2950 2018-05-04 16:37:14

Анон

Re: Заебали соседи

У нас самые капитальные стены именно что между туалетом и ванной, между ванной и комнатой и между туалетом и кухней. Кирпичные, толстые. Все остальные стены из говноблоков, уложенных между несущими колоннами.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума