Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

#2901 2018-04-16 23:38:34

Анон

Re: Заебали соседи

Ладно музыка. У анона сверху соседка повадилась петь по выходным. Одну и ту же песню, анон уже узнает мелодию. Может, она к какому-нибудь конкурсу самодеятельности тренируется, или ей просто нравится глотку надрывать. Но этот вой у анона уже в печенках сидит((

У меня соседка каждое утро, кроме воскресенья, распевается - у нее оперный голосина. Иногда поет какие-то куски, отрывки арий. Но обычно просто распевается!  :creepy: Каждый день!

Анон вообще к вокалу никак, но у меня сокурсница на курсе так третьем решила закрыть гештальт  и научиться петь, у анона была возможность немного понаблюдать за этим процессом, скажем так, в растянутым во времени, и хочу сказать, что пока голос не поставили, распевка такого голоса - зрелище слышище не для слабонервных. :lol:

Отредактировано (2018-04-16 23:38:53)

#2902 2018-04-16 23:55:42

Анон

в третий раз за месяц анона затопили ебучие соседи-алкаши  :wall: получит ли анон с них денег? нет, не получит, потому что соседи не работают и не платят за квартиру последние сорок лет. как они меня заебали, а.

#2903 2018-04-17 05:27:13

Анон

Анон пишет:

и не платят за квартиру последние сорок лет.

я всё равно не понимаю, почему "нельзя выселить из единственного жилья" ставится выше хер знает скольки лет без оплаты. бывает жопа, но вылезают из неё чем раньше, тем лучше. ибо не только за кв. надо платить, но и жрать, одеваться и лечиться.

#2904 2018-04-17 05:30:06

Анон

Анон пишет:

я всё равно не понимаю, почему "нельзя выселить из единственного жилья"

Так вроде уже можно  :trollface:

#2905 2018-04-17 07:37:27

Анон

Анон пишет:

в третий раз за месяц анона затопили ебучие соседи-алкаши  :wall: получит ли анон с них денег? нет, не получит, потому что соседи не работают и не платят за квартиру последние сорок лет. как они меня заебали, а.

Застраховал бы квартиру уже давно.

#2906 2018-04-17 08:29:54

Анон

Анон пишет:

я всё равно не понимаю, почему "нельзя выселить из единственного жилья" ставится выше хер знает скольки лет без оплаты.

Потому что гуманизм ащ-ащ! В городе анона недавно одной маргинальной семье отключили газ за неуплату. Семья купила газовый баллон, подключила к нему плиту и взорвала нахуй весь подъезд. Теперь этой семье окажут финансовую помощь, потому что они несчастные страдальцы, оставшиеся без жилья!  :facepalm:

#2907 2018-04-17 12:17:05

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

я всё равно не понимаю, почему "нельзя выселить из единственного жилья" ставится выше хер знает скольки лет без оплаты.

Потому что гуманизм ащ-ащ! В городе анона недавно одной маргинальной семье отключили газ за неуплату. Семья купила газовый баллон, подключила к нему плиту и взорвала нахуй весь подъезд. Теперь этой семье окажут финансовую помощь, потому что они несчастные страдальцы, оставшиеся без жилья!  :facepalm:

пиздец...
причём часть про взрыв всегда больший пиздец.
заебли со своим гуманизмом сраным. нежизнеспособные младенцы вытаскиваются, гниющие заживо от болезней не усыпляются (хоть насовсем, хоть временно), человекообразных кусков говна поддерживают.

#2908 2018-04-17 12:46:50

Анон

Анон пишет:

я всё равно не понимаю, почему "нельзя выселить из единственного жилья" ставится выше хер знает скольки лет без оплаты

Действительно, почему бы не развести бомжей, странные какие-то.

#2909 2018-04-17 15:28:04

Анон

Анон пишет:

Действительно, почему бы не развести бомжей, странные какие-то.

Рассуждая негуманно, группа бомжей где-то на улице, которая с высокой долей вероятности вымерзнет в ближайшую зиму, это лучше чем группа маргиналов, засирающих квартиру и ее окрестности, топящие соседей, устраивающие пьяные драки и скандалы, ну  и далее по списку вплоть до взрывов. Но типа людей выкидывать на улицу нельзя, так что пусть гадят дальше.

Отредактировано (2018-04-17 15:28:17)

#2910 2018-04-17 16:05:51

Анон

Анон пишет:

Рассуждая негуманно, группа бомжей где-то на улице, которая с высокой долей вероятности вымерзнет в ближайшую зиму, это лучше чем группа маргиналов, засирающих квартиру и ее окрестности, топящие соседей, устраивающие пьяные драки и скандалы, ну  и далее по списку вплоть до взрывов. Но типа людей выкидывать на улицу нельзя, так что пусть гадят дальше.

У нас они часто зимой в дачных посёлках безобразничают - несмотря на охранников, по домам шарятся, бухают и засирают всё там, в позапрошлом году дом спалили, а 4 года назад труп в доме бросили прямо в детской комнате на кровати, нашли его только в мае, уже "вкусного", хозяева так впечатлились, что продали участок.

#2911 2018-04-17 17:00:05

Анон

Резервации для бомжей надо :wall:

#2912 2018-04-17 17:15:21

Анон

Из единственного жилья выселить нельзя, но можно переселить в другое, меньшее по метражу. Если там и так уже предел по нормам, суд может постановить взыскать квартплату принудительно, т.е. ежемесячно вычитать какой-то процент от дохода жильцов. Не может быть, чтобы ни у кого из них не было формального источника дохода, хоть пенсия или пособие, на что-то они живут и бухают.
Или принудительные работы в счет оплаты.
Просто ваша УК почему-то не хочет связываться и подать в суд на мудаков.
Формально все подобные ситуации законодательно описаны.

#2913 2018-04-17 17:51:11

Анон

У анона выселяли соседей - буянящих маргиналов, их хату на торги выставили, а самих в ебеня депортировали. Но там ментов уже полдома вызывало плюс они воровали у пенсов-соседей

Отредактировано (2018-04-17 17:52:03)

#2914 2018-04-17 21:50:24

Анон

Анон пишет:

У анона выселяли соседей - буянящих маргиналов, их хату на торги выставили, а самих в ебеня депортировали. Но там ментов уже полдома вызывало плюс они воровали у пенсов-соседей

анон, вот в тех самых ебенях, куда выселяют маргиналов, я и живу.  =D
соседей сверху пять рыл, живут они на 22 квадртах на две пенсии по инвалидности и цветмет.

Анон пишет:

В городе анона недавно одной маргинальной семье отключили газ за неуплату. Семья купила газовый баллон, подключила к нему плиту и взорвала нахуй весь подъезд.

мои пока что не взорвали, но таки да, готовят на баллоне, потому что газ им отключили.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.023 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 717.49 Кбайт (Пик: 736.73 Кбайт) ]

18+