Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2826 2018-02-22 21:35:43

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Ну поэтому не называть никаких деталей, не? Не знаю, у нас просто в стране продают очень активно идею телефонов, по которым можно позвонить на этот счет безнаказанно и анонимно. Проконсультироваться насчет ситуаций примерно такого рода.

Буду гуглить, потому что у нас только помощь жертвам секс-трафика предлагают. Просто юю тут вроде есть, а вроде им и посрать. Не могу понять.

#2827 2018-02-22 21:41:58

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Просто юю тут вроде есть, а вроде им и посрать. Не могу понять.

Почитай официальный сайт этого самого ЮЮ, там есть наверняка алгоритмы и объяснения, как с ними связываются.

#2828 2018-04-09 12:08:55

Анон

Re: Заебали соседи

У меня в соседях православная церковь.
С самого утра окно не открыть. Я забыл, как это бывает, завтра хоть будет на улице тишина, или это теперь на неделю так?

#2829 2018-04-12 20:34:47

Анон

Re: Заебали соседи

В родительской квартире у анона (где, собственно), анон жил и раньше, ситуевина была такая:
Снизу - немолодая тетка, которая сначала была просто нервная, а потом реально съехала с катушек. :hysterics:
Ну, честно говоря, мы с братом сами поначалу дали ей повод: прыгали со стремянки с раскрытыми зонтиками (играли в парашютистов).
Тетка позвонила в дверь, устроила родителям скандал. Нам был сделан выговор и играм в парашютистов был положен конец.
В следующий раз она объявилась тогда, когда мы уже были постарше и тише воды, ниже травы сидели над учебниками. "Ну когда он наконец успокоится! У меня голова раскалывается!" - "Да кто?" - "Ваш ребенок!" Она так и не поверила, что шум, который ей помешал, на создаем не мы.
Третий раз был самый прекрасный. Она снова позвонила в дверь и с порога заявила, что вызовет милицию. На вопрос, с какого вдруг перепугу, был получен следующий ответ: "Вы учите своего кота (!!!!!) топать прямо у меня над головой, куда бы я ни пошла, чтобы я побыстрей померла и вы заняли мою жилплощадь, потому что у вас мечта создать двухэтажную квартиру, чтобы вашим детям было больше места".
Родители ей ответили, что пусть обращается в милицию и именно все это ментам и расскажет. Неизвестно, последовала ли тетя их совету, но нас менты не беспокоили. :popcorn:

#2830 2018-04-12 21:15:47

Анон

Re: Заебали соседи

О, у родственницы есть соседка, захламившая вусмерть весь этаж. Так она, зараза, еще и огрызается на просьбы убрать хоть часть добра, мол вы тут не живете, не ваше дело что я храню в коридорах.

#2831 2018-04-12 21:23:49

Анон

Re: Заебали соседи

Бляяять, не пятница же еще, а сосед опять завёл шарманку...
Как вечер перед выходным, он, похоже, нажирается и начинает гонять жену (или не знаю, кто там у него). Каждый раз одинаково "Ты... сука, тварь, не работаешь, убирайся!" и так по кругу. Иногда слышно, как женщина что-то там возражает. Иногда мебель летает и двери хлопают так, что стены дрожат.
Вычислить, кто это - анриал, у нас звук разносится абсолютно непредсказуемо. Прямо надо мной живет одинокая бывшая училка труда наша и еще пенсионерка. Подо мной - молодая пара, но они только громко кино смотрят иногда. Короче, это может быть вообще через пару этажей или даже из соседнего подъезда через стенку.
Но бесит, блять, невыносимо! Особенно тем, что мой папаша-алкаш точно так же орал и хлопал дверьми, прям дежавю  :wall:

#2832 2018-04-12 21:33:09

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Бляяять, не пятница же еще, а сосед опять завёл шарманку...

Как я тебя понимаю, анон.
Над нашей квартирой лет 15-18 назад родился ребенок. Логично, что он орал, младенцы редко не орут, это неприятно, но терпимо и понимабельно. Шло время, ребенок орал...5 лет..10 лет...Ну шо, орет она до сих пор, причем просто нечеловеческим криком, будто ее там четвертуют заживо. Падающие шкафы и соло по батареям прилагается. Полиция, которую вызвали люди с этажа под нами (они сначала к нам зашли узнать, не мы ли надрываемся) ничего поделать не может. Хз, диагноз там или чего, но несколько раз в неделю такой вот карнавал на полдома.

#2833 2018-04-12 21:58:48

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Как я тебя понимаю, анон.

Обнимемся, анон...
Не, этот хотя бы быстро затыкается, да и не так громко вопит. Просто меня вымораживает интонация, слова эти вот, даже тембр голоса на отцовский похож. Бррр... (Правда, батя быстро не унимался, у него обязательная выходная/праздничная программа включала драку/вызов ментов и прочие радости.)
А поскольку с соседями я только здороваюсь, если в лифте столкнусь, то спросить "не у вас ли пьяный мужик вчера дурниной орал?" вряд ли духу хватит((
Кстати, осенью и зимой там еще кто-то заодно с этим бубнежом дико истерически визжал, судя по голосу - подросток или девушка молодая, и тоже как резаный. Больше не слышно, наверно, свалил. По звуку место то же самое. Но там подростков надо мной точно нет, потому я и грешу на соседний подъезд. Подо мной и напротив, и через стенку на нашей площадке полно мелких детей, я их вообще не слышу. Редко-редко младенец двумя этажами выше плачет, но его слышно, только если балкон открыт и у них, и у меня.
Чертова альтернативная звукопроводимость!
Да что там, я на шестом, музыкальная студия на первом - эффект присутствия, бля. Я тут как-то писал, что думал - кто-то задыхается и хрипит на весь дом. А это дети на трубе учились играть.

Отредактировано (2018-04-12 22:04:35)

#2834 2018-04-12 22:11:12

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Но там подростков надо мной точно нет, потому я и грешу на соседний подъезд.

У меня в соседях какие-то довольно приличные люди, позже 9 вечера шумят считанные разы за год, только музыкальные вкусы у них быдланские, но музыку они и вовсе слушают белым днем. Но как же надоело быть в курсе всей их жизни - когда у них ссоры, когда ребенок болеет, когда гости, секс и телефонные звонки - мне все это слышно. И точно также не знаю, где эта семейка живет.

#2835 2018-04-12 22:13:50

Анон

Re: Заебали соседи

А я из тех, кого достали трахающиеся соседи. Дева не стонет, а орёт, орёт так, словно в неё не член пихают, а электропилу. Мужик не стонет, а завывает, словно ему член в тисках зажимают.
Но ладно, это вполне понять можно, да и наушники надеть на пять минут не проблема. Но теперь они начали трахаться так, что их кровать бьётся о стенку. Бьётся она о стенку наверху, а такое ощущение, что о мою, причём в моей комнате, и наушники нихуя тут не помогают, потому что я чувствую вибрацию при ударах.

#2836 2018-04-12 22:15:10

Анон

Re: Заебали соседи

Эти мои орущие то ли ковры убрали, то ли ремонт затеяли, потому что раньше я их не слышал, а в подъезд никто новый не въезжал. Сперва я ставил на ремонт, потому что с вентиляцей произошла херня странная: они жарят мясо, а воняет у меня в сортире (но по планировке такого быть не может). Правда, на второй раз я разгадал тайну: походу в пылу ссоры тетка сожгла мясо и вывалила его в унитаз. А горячее масло... м-м-м... Заебался квартиру проветривать. Второй раз было не мясо, но тоже воняло.

#2837 2018-04-12 22:16:33

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

только музыкальные вкусы у них быдланские

Анон благодаря соседству с музыкальной школой теперь активно слушает подборки классики.  ;D Вчера оперное что-то пели, на прошлой неделе кто-то пианину-фортепьяну насиловал Моцартом. А летом на саксофоне попурри играли.

#2838 2018-04-12 22:18:47

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Вчера оперное что-то пели, на прошлой неделе кто-то пианину-фортепьяну насиловал Моцартом. А летом на саксофоне попурри играли.

Наверно, к отчетному концерту готовятся))) У меня мало детской студии со стороны двора, так еще районная музыкалка со стороны улицы, хотя там меньше слышно. Ну вот кто-то в прошлые выходные шикарно играл на фортепьяно (что-то классическое, но название в жизни не вспомню), с экспрессией, бегло так, потом, по-моему, в четыре руки, а кто-то покрикивал и давал ценные указания. Я прям проникся. Но потом начался соседский концерт.

#2839 2018-04-12 22:19:45

Анон

Re: Заебали соседи

У меня парк рядом с домом. Окна не на него, а в сторону, но все равно слышно все эти говнокараоке и дискотеки, расположенные в "нашей" стороне парка.

#2840 2018-04-12 22:20:41

Анон

Re: Заебали соседи

Пустобрёшные шавки считаются соседями? Задрали до невозможности.
Поназаводили масиков волосатых и традиционно никуя с их воспитанием и физ. нагрузкой не делают. Поэтому шавочки круглые сутки (ночью же тоже дверь скрипнуть может) верещат на несколько голосов. Снизу шавка, сбоку шавка, сверху шавка, ещё где-то повыше шавка. Зато у всех дома сабачка есть. Которую можно два раза в сутки в жопу поцеловать.

#2841 2018-04-12 22:25:09

Анон

Re: Заебали соседи

А еще у нас, как только потеплело, открылся сезон шашлыков. Прям во дворе. Компания не гопническая, они ставят большой жып, открывают багажник и там накрывают стол. А мангалов у них два, они их прям тут, возле ДЭЗа оставляют, и до сих пор никто не спиздил, хотя меня так и подмывает под покровом ночи упереть себе на дачу
Не, они достаточно тихие, расходятся рано, музон можно пережить, но этот пережаренный жыыыыр! Они ж шашлык в ближайшей пятерочке берут готовый... Приходится окна закупоривать(

Отредактировано (2018-04-12 22:25:33)

#2842 2018-04-12 22:28:48

Анон

Re: Заебали соседи

Пустобрёшные шавки считаются соседями? Задрали до невозможности.
Поназаводили масиков волосатых и традиционно никуя с их воспитанием и физ. нагрузкой не делают. Поэтому шавочки круглые сутки (ночью же тоже дверь скрипнуть может) верещат на несколько голосов. Снизу шавка, сбоку шавка, сверху шавка, ещё где-то повыше шавка. Зато у всех дома сабачка есть. Которую можно два раза в сутки в жопу поцеловать.

У нас под окнами какой-то центр для больных аутизмом или что-то такое. Владельцы решили пойти по методике работы с животными, завели собак. Но не нормальных, с выраженными характерами, а мелких чихуевин и мопса. И вот эта стая (там штуки 4) все теплое время года бегает по дворику их центра и лает, лает. Денно и нощно.

Любимые наши соседи-пенсионеры с перманентным ремонтом недавно выдали странное: стук-стук-стук-стук по полу, потом громкие маты, потом тишина, стук-стук-стук и снова маты, затем опять сначала. И так несколько дней подряд. Сначала думала, что мужик кривой и бьет себе по пальцам, но с такой регулярностью?

#2843 2018-04-12 23:48:22

Анон

Re: Заебали соседи

А мы свергаем правление кооператива.

#2844 2018-04-13 01:23:21

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А еще у нас, как только потеплело, открылся сезон шашлыков. Прям во дворе.

Это не весело, но хоть относительно пожаробезопасно. А вот мои соседи сверху (4 этаж) барбекю решили жарить прямо на проходном балконе. Жаль, что я застала, как они уже сворачивались. Поймаю на горячем - вызову или полицию и пожарников. Как-то не хочется угореть по чьей-то ебанутости.

#2845 2018-04-13 01:31:48

Анон

Re: Заебали соседи

Соседи сверху часто что-то двигают по полу и почти каждый день слышно стиральную машинку. Анону всё равно, но мама анона реагирует, особенно на передвигание, и анона это нервирует, "что можно так часто двигать" и т.д.  Что бы сделать, чтобы она не трепала себе нервы об это?

#2846 2018-04-13 06:57:15

Анон

Re: Заебали соседи

о, у меня папа так заебывается об соседей,  к каждому их чиху прислушивается. Хотя шумят они изрядно, и машинка по полдня стирает, и даже поздно вечером, и трубы у них в ванной очень громко гудят, а там они подолгу моются (он бегает и скрипит мокрой тряпкой по трубе, но эффекта от этого никакого), и разговаривают они громко, и ругаются часто, а его это все бесит, он себя накручивает, давление поднимается. Меня порой тоже что-то бесит, но все равно так не запариваюсь. Хотя вот раньше так слышно их не было, подозреваю, что не только наши натяжные потолки роль сыграли, возможно, и они как-то не очень хорошо ламинат постелили или что-то еще, потому что слышимость сильно увеличилась

#2847 2018-04-13 10:41:56

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

А еще у нас, как только потеплело, открылся сезон шашлыков. Прям во дворе.

Это не весело, но хоть относительно пожаробезопасно. А вот мои соседи сверху (4 этаж) барбекю решили жарить прямо на проходном балконе. Жаль, что я застала, как они уже сворачивались. Поймаю на горячем - вызову или полицию и пожарников. Как-то не хочется угореть по чьей-то ебанутости.

Анон, дым же идёт наверх, ты не угоришь. Но полицию и пожарных стоит вызвать, однозначно!

#2848 2018-04-13 10:52:10

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

и трубы у них в ванной очень громко гудят, а там они подолгу моются (он бегает и скрипит мокрой тряпкой по трубе, но эффекта от этого никакого)

Что-то мне Даррелла напомнило. =D

Скрытый текст

Я очень давно впервые прочитал "Путь кенгуренка", и мне до сих пор ужасно интересно, что же это было.  ;D

#2849 2018-04-13 14:01:07

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А еще у нас, как только потеплело, открылся сезон шашлыков. Прям во дворе. Компания не гопническая, они ставят большой жып, открывают багажник и там накрывают стол. А мангалов у них два, они их прям тут, возле ДЭЗа оставляют, и до сих пор никто не спиздил, хотя меня так и подмывает под покровом ночи упереть себе на дачу
Не, они достаточно тихие, расходятся рано, музон можно пережить, но этот пережаренный жыыыыр! Они ж шашлык в ближайшей пятерочке берут готовый... Приходится окна закупоривать(

Анон, у родителей во дворе, каждый год, с конца марта,  местные гопнеки жарят шашлыки, на закутке между гаражами и помойкой  :lol: Причем шашлыки у них то сгорят (воняет потом ужасно), то они какую-то тухлятину жарят, то до шашлыков не доходит, ибо горячительное выпито быстрее и после мордобоя все расходятся. Там с ними же их страшенные жены и визжащие дети в говнище у гаражей ковыряются. Романтика, хуле. Участковый их гоняет, конечно, но  хватает недели на 2-3, потом опять загул. И так до октября.

#2850 2018-04-15 22:22:14

Анон

Re: Заебали соседи

Я тут купила квартиру в новостройке. По техническим причинам пока там не живу, ремонт не делаю. На этаже 10 квартир, часть еще не продана, часть в ремонте, часть уже живет, живут квартиры три... ну, может, пять максимум. Но скорее три.
И вот, короче, они решили врезать в дверь на этаж замок. Дверь там годная, идея тоже хорошая. Скинулись, сделали. Инициатор был девушка, которая там живет, скинулись те владельцы, кого нашли. Я заплатила свою часть за замок, сделала ключи... Через какое-то время замок сломался. Через пару месяцев, может. Ну, бывает. Сделали еще раз. Я опять скинулась на замок, сделала за свои себе ключи. Через три дня мудаки-ремонтники одной из квартир сломали замок, потому что им так неудобно. Хозяин квартиры за свой счет поменял замок, бесплатные от него ключи раздал проживающим, я себе ключ сделала за свой счет, про себя подумав много всякого. Проходит два месяца - замок сначала стал проворачиваться, а потом его демонтировала управляющая компания, которая потеряла ключ который ей сдавали и хотела попасть на этаж.
Теперь мои соседи решили, что им нужен новый замок, хороший, с видео-камерой, тыщ за 30, чтобы не мелочиться.
Я отказалась сдавать на это деньги.
Они там пока еще на стадии "а давайте, но я низнаю, какой, кто будет делать и ваще пусть кто-то другой сделает", но я заранее сказала, что больше никаких денег не сдам, пока не заеду в квартиру. Ибо нехер.
Одна барышня очень из-за этого страдает. Обвиняет меня в том, что я один против всех, что я должна подчиниться решению большинства, что я не могу не сдавать деньги и прочие смешные вещи. Я с удовольствием ей каждый раз пишу, что деньги сдавать не буду. Нет, не обязана. Да, не сдам ни копейки. Нет, мне надоело платить за этот цирк. Очень смешная барышня. Прям чувствуется, как ее бомбит. Денег все равно не сдам.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума