Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2776 2018-02-16 11:51:28

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А теперь вообрази - никто не обязан среди дня для твоего удобства ходить в наушниках

А теперь вообрази другое - я и не говорю, что не имеет прав. Я говорю, что такой меломан - дебил. Просто дебил и быдло. И хоть усрись.

#2777 2018-02-16 11:57:34

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

И хоть усрись.

Поприветствуем в нашей компании человека-соседа, традиционно не понимающего разницы между законами и правилами общежития.

Где ты узрел общежитие, если мы о квартирах? Да, в своей квартире в пределах разумных децибел человек может слушать хоть Моцарта, хоть Раммштайн, хоть Грибы.

#2778 2018-02-16 12:00:50

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А теперь вообрази - никто не обязан среди дня для твоего удобства ходить в наушниках

А теперь вообрази другое - я и не говорю, что не имеет прав. Я говорю, что такой меломан - дебил. Просто дебил и быдло. И хоть усрись.

:facepalm: Кококое быдлячество, человек не хочет в собственной квартире ходить в наушниках, только бы не ущемить нежные музыкальные пристрастия соседа белым днем.

#2779 2018-02-16 12:04:45

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

У нас, может, просто тупо вкусы не совпадают. И нахера мне вот твои, например?

Ну, в три дня ты можешь сесть в угол и заплакать, например.

#2780 2018-02-16 12:06:51

Анон

Re: Заебали соседи

Я хочу в свой выходной послушать музыку на нормальной громкости. Я хочу под эту музыку заняться уборкой, например, или стиркой. Я не хочу надевать наушники, потому что мне будет неудобно, потому что я хочу услышать, если кто-нибудь придет или позвонит. Да и просто не хочу наушники, имею право не хотеть. У меня могут быть гости, с которыми мы решили посидеть под музыку. Днем. И если у какой-то овулихи в пизде зачесалось родить, это не моя проблема. Когда ее ребенок орет среди дня или ночи, а овулиха завывает "баю-бай", я не могу пойти и потребовать вставить кляп в рот и ребенку, и овулихе. Или затыкать ребенку уши на время сна. Когда ребенок визжит на ультразвуке, это он играет, маленький. А потом он подрастет и будет прыгать мне по голове.
Решила родить — ищи место с такими же детными, ищи место, в котором не будет слышно соседей вообще. А не надейся, что появление ребенка в доме чудесным образом изменит реальность.

#2781 2018-02-16 12:07:15

Анон

Re: Заебали соседи

Вот просто, что за надобность такая - транслировать свою музыку всем вокруг?

У тебя реально знатное ЧСВ :facepalm:
Музыку\телевизор в квартире включают не чтобы приобщить соседа, а чтобы слушать с другими\слышать из любого угла комнаты, причем не водружая на голову наушники. И да, в три часа дня на это имеет право и овуль, и чайлдфри, и даже рептилоид.

#2782 2018-02-16 12:08:37

Анон

Re: Заебали соседи

Я вообще не понимаю на кой хер в наш век, когда прогресс давно уже дошел до наушников всех форм, видов и размеров любые соседи в любое время обязаны слушать чужие музыки и телевизоры, блядь.

Нет, ты не обязан. Прогресс давно дошел до берушей. Если ты такой нежный, что не можешь что-то слышать в три часа дня - вставь и наслаждайся.

#2783 2018-02-16 12:09:39

Анон

Re: Заебали соседи

Все просто. Если тебе не нравится музыка соседа, но при этом сосед не нарушает никаких правил, ты… надеваешь наушники сам! А то развелось вас.

#2784 2018-02-16 12:15:43

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Все просто. Если тебе не нравится музыка соседа, но при этом сосед не нарушает никаких правил, ты… надеваешь наушники сам! А то развелось вас.

У меня соседи слушают музыку на такой громкости, что перекрикивают мою в наушниках, в смежной комнате невозможно находиться. А я им даже отомтить не могу, т.к. у меня в принципе колонок нет  :pink:
другой анон

#2785 2018-02-16 12:16:13

Анон

Re: Заебали соседи

Главное не то, что соседка верещит, а то, что до рождения ребенка они сами клали прибор на соседей. Я за то, чтобы по возможности идти друг другу навстречу, но если тебе посрать на других - не жалуйся на ответку.

#2786 2018-02-16 12:19:16

Анон

Re: Заебали соседи

У анона соседушки по площадке с размаху хлопают своей железной дверью, в 5 утра могут зачем-то полезть на чердак, начать ночью топать по комнате и кидать апстену мяч своей собаки, или  в два ночи высыпать на лестницу, курить на ящике и пиздеть. Но когда они заходили попросить молоток или пакет, почему-то требовали, чтоб анон вырубил музыку у себя в комнате, потому что у них аллергия на громкие звуки и шум (с). С тех пор без уведомления двери вообще не открываем.

Отредактировано (2018-02-16 12:20:05)

#2787 2018-02-16 12:46:10

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Где ты узрел общежитие, если мы о квартирах?

:facepalm:

ОБЩЕЖИ́ТИЕ
Средний род
1.
Помещение для совместного проживания людей, обычно работающих на одном предприятии или обучающихся в одном учебном заведении.
"Студенческое о."
2.
Общественный быт, обиход.
"Поведение, недопустимое в общежитии"

#2788 2018-02-16 12:49:11

Анон

Re: Заебали соседи

И какой теперь ещё и совместный быт ты узрел с соседями за стенкой\перекрытиями?  :facepalm:

#2789 2018-02-16 12:52:49

Анон

Re: Заебали соседи

И какой теперь ещё и совместный быт ты узрел с соседями за стенкой\перекрытиями?  :facepalm:

Ну камон, житие в многоквартирном доме накладывает определенные обязательства на людей. Но не слушать музыку днем это ту мач.

#2790 2018-02-16 12:56:43

Анон

Re: Заебали соседи

Я тут уже жалился про соседа-ебобо. Снова отчебучил. Приехал к моему брату друг. И пока они буквально за поворотом болтали, еблан снял с машины аккум и припустил :facepalm:

#2791 2018-02-16 12:56:49

Анон

Re: Заебали соседи

Ну камон, житие в многоквартирном доме накладывает определенные обязательства на людей.

Но явно не те, каких жаждет наша овулядь.

#2792 2018-02-16 13:06:31

Анон

Re: Заебали соседи

Ага, у нас такая семейка живёт как раз: открыть окна, втопить музыку на весь двор, и пусть три дома беруши втыкают или наушники, раз уж им не нравится "А я сяду в кабриолет" и прочие шедевры. Ачотакова, имеют право. Ну, право-то имеют, конечно, но меньшими мудаками их это как-то не делает.

#2793 2018-02-16 13:06:52

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Я тут уже жалился про соседа-ебобо. Снова отчебучил. Приехал к моему брату друг. И пока они буквально за поворотом болтали, еблан снял с машины аккум и припустил :facepalm:

Пиздец  :bu: ментов натравили, надеюсь?

#2794 2018-02-16 13:10:58

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Ага, у нас такая семейка живёт как раз: открыть окна, втопить музыку на весь двор, и пусть три дома беруши втыкают или наушники, раз уж им не нравится "А я сяду в кабриолет" и прочие шедевры. Ачотакова, имеют право. Ну, право-то имеют, конечно, но меньшими мудаками их это как-то не делает.

Ты не видишь разницы между включить музыку на весь двор и просто фактом, что музыку слышно, потому что перекрытия картонные?

#2795 2018-02-16 13:40:26

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Ты не видишь разницы между включить музыку на весь двор и просто фактом, что музыку слышно, потому что перекрытия картонные?

Не вижу, потому что наши дебилы точно так же бодро отвечают, что их музыку слышно, потому что окна открыты и двор так построен, а чо им, в наушниках ходить и с окнами закрытыми сидеть!

#2796 2018-02-16 14:20:42

Анон

Re: Заебали соседи

Не вижу

Ну значит в вашем доме дебилы не только соседи.  :trollface:

#2797 2018-02-16 14:56:19

Анон

Re: Заебали соседи

Ага, у нас такая семейка живёт как раз: открыть окна, втопить музыку на весь двор, и пусть три дома беруши втыкают или наушники, раз уж им не нравится "А я сяду в кабриолет" и прочие шедевры. Ачотакова, имеют право. Ну, право-то имеют, конечно, но меньшими мудаками их это как-то не делает.

Ну ващето и дневной шум имеет какие-то пределы по нормам, погугли. Если шум превышает нормы, то можно жаловаться.

#2798 2018-02-16 15:39:00

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Ну ващето и дневной шум имеет какие-то пределы по нормам, погугли. Если шум превышает нормы, то можно жаловаться.

Думаю, не превышает, но кому от этого легче-то из трех домов :)
Не знаю, на мой взгляд, это дикая постановка вопроса: если что-то не запрещено формально, можно разгуляться на все деньги. Мы жили когда-то в многоэтажке с картонными стенами, и как-то у большинства соседей хватало совести это учитывать: соседка, когда родила, задвинула кровать с ребёнком в максимально дальний от всех угол, мы, когда завели велотренажёр, зашли к смежным соседям спросить, что у них где за нашей стеной, чтобы не стучать тренажером им в кровать... ну да, никто не запретит и никто не отрегулирует такие вещи в расчёте на каждое конкретное говностроительство, но люди-то учитывать могут. Но бывают и говнюки, разумеется, которым втопить музычкой в такой говнопостройке – норм, если административных проблем не будет. Ну, случается. Как-то, по моему опыту, они и есть главные переобуваны, если угнетают уже их, но что ж с мудаками сделаешь.

#2799 2018-02-16 15:42:28

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну ващето и дневной шум имеет какие-то пределы по нормам, погугли. Если шум превышает нормы, то можно жаловаться.

Думаю, не превышает, но кому от этого легче-то из трех домов :)
Не знаю, на мой взгляд, это дикая постановка вопроса: если что-то не запрещено формально, можно разгуляться на все деньги. Мы жили когда-то в многоэтажке с картонными стенами, и как-то у большинства соседей хватало совести это учитывать: соседка, когда родила, задвинула кровать с ребёнком в максимально дальний от всех угол, мы, когда завели велотренажёр, зашли к смежным соседям спросить, что у них где за нашей стеной, чтобы не стучать тренажером им в кровать... ну да, никто не запретит и никто не отрегулирует такие вещи в расчёте на каждое конкретное говностроительство, но люди-то учитывать могут. Но бывают и говнюки, разумеется, которым втопить музычкой в такой говнопостройке – норм, если административных проблем не будет. Ну, случается. Как-то, по моему опыту, они и есть главные переобуваны, если угнетают уже их, но что ж с мудаками сделаешь.

Ты часом не в ДС живешь? Не о тебе был тот сюжет об обстреле яйцами уборочного трактора ночью? а то шумит, гад!

#2800 2018-02-16 16:01:22

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Пиздец  :bu: ментов натравили, надеюсь?

Участкового пока, на него уже несколько раз ментов напускали, но был несовершеннолетним. Сказали, чтоб все ждали 18, тогда сразу закроют. Вот сегодня гадали, был у него уже др или нет еще.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума