Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Attention! Privacy Policy and Terms of service were updated.

Yesterday, on 25 of May, the new General Data Protection Regulation (GDPR) rules took effect in the EU.
Мы официально сообщаем, что обновили правила и автоматические сообщения системы (добавили запятые) (а теперь и ошибки в переводе).

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

#2751 2018-02-06 23:38:51

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Как это с "голосистой барашкой"? Может ты близок к истине, а может и нет.  :heart2:

Может, барана держали для религиозных обрядов. Может, кудрявая телка топлесс была

Тепло.

#2752 2018-02-06 23:43:15

Анон

Анон с не-глюком, ты б еще рядом с мечетью поселился  :lol:

#2753 2018-02-06 23:46:43

Анон

Анон с не-глюком, ты б еще рядом с мечетью поселился  :lol:

Сообразительный анончик. Тебе чаю, плюшек или чего сам хочешь  :friends:

Отредактировано (2018-02-06 23:49:02)

#2754 2018-02-07 00:24:28

Анон

Что это было последний час? :facepalm:

#2755 2018-02-07 00:43:13

Анон

Анон-кокетка, ты слышал призыв на намаз или что?

#2756 2018-02-07 12:27:13

Анон

Я другой Анон, но что-то мне кажется, что мечеть рядом и была. Призыв-то на намаз 5 раз, от рассвета до заката (после захода солнца нельзя, это макрух, хотя, в пятницу, вроде можно), видимо Анонче утренний и слышал каждый день.

Отредактировано (2018-02-07 12:27:55)

#2757 2018-02-07 12:52:21

Анон

Анон-кокетка, ты слышал призыв на намаз или что?

Ну да, азан называется. Соседи слушали.

#2758 2018-02-07 13:05:01

Анон

к слову, о мечетях
анон из казахстана, так что для него призыв на намаз - обычный вторник. поэтому даже и не подумал, что там анона-эмигранта тревожит, искал что-то более экзотичное  ;D

имею сказать: в последний год мечети стали орать ощутимо громче. раньше очень-очень редко можно было услышать какой-то отзвук, шум дороги гораздо громче. а теперь прям слышно, если окна приоткрыть. и это при том, что ближайшая мечеть от меня в полутора километрах.
когда курбанайт, так вообще. анон даже просыпается иногда.
есть знакомец, с двумя маленькими детьми. он вообще живет прям на углу возле мечети. из религиозных. спрашиваю его, не просыпаются ли у него дети. он отвечает: просыпаются, но это благость.
мне не понять

#2759 2018-02-07 13:19:53

Анон

Анон пишет:

имею сказать: в последний год мечети стали орать ощутимо громче. раньше очень-очень редко можно было услышать какой-то отзвук, шум дороги гораздо громче. а теперь прям слышно, если окна приоткрыть. и это при том, что ближайшая мечеть от меня в полутора километрах.

У анона с церковью так же, просто они колонки установили и теперь транслируют благодать гораздо дальше.

#2760 2018-02-07 13:35:57

Анон

Анона на временной хате, где он сейчас вынужден сидеть, заебали соседи. Эти бляди курят на лестничной площадке, а так как дверь деревянная и старше анона, вся вонь идет в квартиру. Т.к. хата не моя, и менять дверь я не буду, и идти разбираться тоже смысла нет. Бегают смолить они каждый час. Аштрисет просто.

#2761 2018-02-07 13:41:02

Анон

Анон пишет:

Аштрисет просто.

:comfort:
Та же беда, только смолят в окно слева от меня...

#2762 2018-02-07 13:44:32

Анон

Анон пишет:

Та же беда, только смолят в окно слева от меня...

Эх :comfort:

#2763 2018-02-07 13:58:16

Анон

Анон пишет:

Эх

И реально - каждый час! Каждый блядский час! Да чтоб вы там поперхнулись своей вонючей палочкой...

#2764 2018-02-07 14:10:03

Анон

У анона на этаже нет курящих, сплошные астматики попались. Зато кто-то повадился приезжать курить к анону на этаж, какие-то соседи уебанские не хотят закуривать у себя перед лифтом, поэтому курят у анона на этаже, а больным людям пиздец от этого говна, даже здоровый анон задерживает дыхание, пока бежит открывать окно, чтобы проветрить, потому что от такого задымления реально блевать тянет.

#2765 2018-02-07 14:21:46

Анон

Анон пишет:

У анона на этаже нет курящих, сплошные астматики попались. Зато кто-то повадился приезжать курить к анону на этаж, какие-то соседи уебанские не хотят закуривать у себя перед лифтом, поэтому курят у анона на этаже, а больным людям пиздец от этого говна, даже здоровый анон задерживает дыхание, пока бежит открывать окно, чтобы проветрить, потому что от такого задымления реально блевать тянет.

А подловить и выдать пиздюлей? Ну когда начинаете чувствовать, что завоняло.

#2766 2018-02-07 14:25:46

Анон

Анон пишет:

А подловить и выдать пиздюлей? Ну когда начинаете чувствовать, что завоняло.

Ни разу не удалось ещё, в квартире запах появляется уже только после того, как уроды съебались, а случайно на них ни разу не натыкался( Камеру хочу установить.

#2767 2018-02-07 14:27:53

Анон

Анон пишет:

Камеру хочу установить.

Удачи с этим, анон :friends:

#2768 2018-02-07 14:28:52

Анон

А у нас какая-то мразь накуривает прямо в лифте. Три минуты человеку не дотерпеть до улицы или своей квартиры!
Анон запах курева не переносит, а в лифте, естественно, получается ещё тот концетрат, так что несколько раз даже выбирал пешком идти.

#2769 2018-02-07 14:34:30

Анон

Анон пишет:

Камеру хочу установить.

Удачи с этим, анон :friends:

Спасибо! Опыт уже есть, на даче соседей-воров благодаря камере вычислили.)

#2770 2018-02-07 21:03:37

Анон

Анон сегодня познал радость шумного соседства :wall:

Скрытый текст

Сам анон уже давно обитатель коттеджа, тут если только собаки лают, даже музыку на всю улицу не врубит никто. Юнцам, которые повадились было в древнем марке-самурае свой "русский рэп" с бум-бум-бум на всю округу слушать, сосед - бывший бандюк - расколотил их корыто битой прямо при них (с текстом "скажите спасибо, что не бошки ваши тупые"), с тех пор даже этого не бывает. У родителей, где анон жил в йуности, старый жилфонд с метровыми стенами, слышимость нулевая, можно живые концерты Раммштайн организовывать, соседи даже не узнают, разве только если на лестнице с Тилем столкнутся. Так что вот как-то не сталкивался анон с этой проблемой никогда.

Сегодня побывал на дне рождения дяди. У него квартира в крутой высотке, живут они с тетей там года три. И вот в течение всего дня мы слушали:
а) дрель вперемежку с шуриком и молотком - где-то часов с одиннадцати и до двух;
б) начавшийся непосредственно после этого супружеский скандал;
в) ор мамаши на ребенка, плюс ор самого ребенка - судя по всему, младшешкольника или детсадовца, потому что он (она?) выл-орал на одной ноте, но со словами.

И все это на таких децибелах, будто они находились тут же в квартире. Нас, празднующих, было человек десять, мы тоже разговаривали, и кино фоном шло, но соседи умудрялись все это перекрыть! На вопрос анона дядя, смеясь, сказал, что вот все три года, что они в этом доме живут, дятел сверху сверлит-колотит регулярно почти каждый день, и именно в это время и в одном и том же месте квартиры (тетя домохозяйка, она их и слушает целыми днями). Почему так, что он там делает, и что можно делать в таком режиме три года - история умалчивает, дверь для разговоров они не открывают. Общаться друг с другом и с детьми иначе, чем ором, они, похоже, тоже не умеют - орут постоянно, ребенок/дети вопят как резаные, так что всегда индифферентная тетушка даже в полицию звонила. Полиции, впрочем, соседи тоже не открыли. Дядя за годы уже привык, и теперь с юмором замечает, что самая пикантная деталь в их звукоизоляции - наибольшая слышимость в туалете. Так что дядюшкина семья знакома с особенностями соседской физиологии очень близко, в частности, с метеоризмом главы семейства. Очень похоже, что дверь в сортир эти оригинальные товарищи тоже не закрывают...
Клянусь богами старыми и новыми, анон за день там чуть не рехнулся. Дрель - ругань-маты - ребенок орет, будто ему в жопу баклажан суют. Нахуй так жить. А делать звукоизол в 160 квадратах - это еще тот квест...
При этом дядюшка сказал, что когда они таки затеяли монтаж звукоизоляции (недавно) - соседка прискакала со скандалом, что они стучат (!!!). Видимо, это какая-то разновидность эксгибиционизма - людям нравится, что процесс их дефекации слышит пол-дома.

#2771 2018-02-11 01:19:23

Анон

Странные соседи подселились рядом с  аноновой бабушкой. Там тамбур на две квартиры, но вторая долго пустовала и мы отвыкли, что кто-то может быть рядом. Ладно, то что там периодически такой громкий трехэтажный мат, что страшно проходить мимо их двери к нашей, это пускай, слышно только снаружи, может они так футбол эмоционально смотрят например ( там два мужика живут).
Но они принципиально что ли никогда не запирают дверь в тамбур, и она стоит нараспашку. Никогда. Вроде мелочь, но как же бесит. Раз есть дверь, к тому же с замком, то ее и запирать надо бы, правильно я считаю? Специально пробежалась по этажам, у всех эти двери  закрыты, одни мы особенные.
Отловила одного мужика, вежливо поговорила, он только поржал  :o

#2772 2018-02-11 01:27:38

Анон

Ох, анончик. Есть вариант отправить бабушку в гости, самой купить свежей мойвы и пожарить ее у бабушки на квартире с открытой дверью.

#2773 2018-02-11 09:33:46

Анон

Анон пишет:

Сегодня побывал на дне рождения дяди. У него квартира в крутой высотке, живут они с тетей там года три.

Небось, дом монолитный. В таких не то что пердеж соседей - пердеж их котов слышно.

#2774 2018-02-15 21:50:57

Анон

Анончики с соседями, я вот помню разговор о берушах, а что насчёт шумоподавляющих наушников? Кто-то пробовал? Я уже так задолбался, что смотрю в эту сторону. Насколько понимаю, есть типа акустические с опцией шумоподавления, а есть тупо строительные уже - вот не знаю, помогут ли от шумных соседей или, например, в поезде первые...

#2775 2018-02-15 22:26:23

Анон

Ох, анончик. Есть вариант отправить бабушку в гости, самой купить свежей мойвы и пожарить ее у бабушки на квартире с открытой дверью.

И какой эффект ожидается от этого действа?

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.024 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 883.5 Кбайт (Пик: 918.77 Кбайт) ]

18+