Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

#2751 2018-02-06 23:38:51

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Как это с "голосистой барашкой"? Может ты близок к истине, а может и нет.  :heart2:

Может, барана держали для религиозных обрядов. Может, кудрявая телка топлесс была

Тепло.

#2752 2018-02-06 23:43:15

Анон

Анон с не-глюком, ты б еще рядом с мечетью поселился  :lol:

#2753 2018-02-06 23:46:43

Анон

Анон с не-глюком, ты б еще рядом с мечетью поселился  :lol:

Сообразительный анончик. Тебе чаю, плюшек или чего сам хочешь  :friends:

Отредактировано (2018-02-06 23:49:02)

#2754 2018-02-07 00:24:28

Анон

Что это было последний час? :facepalm:

#2755 2018-02-07 00:43:13

Анон

Анон-кокетка, ты слышал призыв на намаз или что?

#2756 2018-02-07 12:27:13

Анон

Я другой Анон, но что-то мне кажется, что мечеть рядом и была. Призыв-то на намаз 5 раз, от рассвета до заката (после захода солнца нельзя, это макрух, хотя, в пятницу, вроде можно), видимо Анонче утренний и слышал каждый день.

Отредактировано (2018-02-07 12:27:55)

#2757 2018-02-07 12:52:21

Анон

Анон-кокетка, ты слышал призыв на намаз или что?

Ну да, азан называется. Соседи слушали.

#2758 2018-02-07 13:05:01

Анон

к слову, о мечетях
анон из казахстана, так что для него призыв на намаз - обычный вторник. поэтому даже и не подумал, что там анона-эмигранта тревожит, искал что-то более экзотичное  ;D

имею сказать: в последний год мечети стали орать ощутимо громче. раньше очень-очень редко можно было услышать какой-то отзвук, шум дороги гораздо громче. а теперь прям слышно, если окна приоткрыть. и это при том, что ближайшая мечеть от меня в полутора километрах.
когда курбанайт, так вообще. анон даже просыпается иногда.
есть знакомец, с двумя маленькими детьми. он вообще живет прям на углу возле мечети. из религиозных. спрашиваю его, не просыпаются ли у него дети. он отвечает: просыпаются, но это благость.
мне не понять

#2759 2018-02-07 13:19:53

Анон

Анон пишет:

имею сказать: в последний год мечети стали орать ощутимо громче. раньше очень-очень редко можно было услышать какой-то отзвук, шум дороги гораздо громче. а теперь прям слышно, если окна приоткрыть. и это при том, что ближайшая мечеть от меня в полутора километрах.

У анона с церковью так же, просто они колонки установили и теперь транслируют благодать гораздо дальше.

#2760 2018-02-07 13:35:57

Анон

Анона на временной хате, где он сейчас вынужден сидеть, заебали соседи. Эти бляди курят на лестничной площадке, а так как дверь деревянная и старше анона, вся вонь идет в квартиру. Т.к. хата не моя, и менять дверь я не буду, и идти разбираться тоже смысла нет. Бегают смолить они каждый час. Аштрисет просто.

#2761 2018-02-07 13:41:02

Анон

Анон пишет:

Аштрисет просто.

:comfort:
Та же беда, только смолят в окно слева от меня...

#2762 2018-02-07 13:44:32

Анон

Анон пишет:

Та же беда, только смолят в окно слева от меня...

Эх :comfort:

#2763 2018-02-07 13:58:16

Анон

Анон пишет:

Эх

И реально - каждый час! Каждый блядский час! Да чтоб вы там поперхнулись своей вонючей палочкой...

#2764 2018-02-07 14:10:03

Анон

У анона на этаже нет курящих, сплошные астматики попались. Зато кто-то повадился приезжать курить к анону на этаж, какие-то соседи уебанские не хотят закуривать у себя перед лифтом, поэтому курят у анона на этаже, а больным людям пиздец от этого говна, даже здоровый анон задерживает дыхание, пока бежит открывать окно, чтобы проветрить, потому что от такого задымления реально блевать тянет.

#2765 2018-02-07 14:21:46

Анон

Анон пишет:

У анона на этаже нет курящих, сплошные астматики попались. Зато кто-то повадился приезжать курить к анону на этаж, какие-то соседи уебанские не хотят закуривать у себя перед лифтом, поэтому курят у анона на этаже, а больным людям пиздец от этого говна, даже здоровый анон задерживает дыхание, пока бежит открывать окно, чтобы проветрить, потому что от такого задымления реально блевать тянет.

А подловить и выдать пиздюлей? Ну когда начинаете чувствовать, что завоняло.

#2766 2018-02-07 14:25:46

Анон

Анон пишет:

А подловить и выдать пиздюлей? Ну когда начинаете чувствовать, что завоняло.

Ни разу не удалось ещё, в квартире запах появляется уже только после того, как уроды съебались, а случайно на них ни разу не натыкался( Камеру хочу установить.

#2767 2018-02-07 14:27:53

Анон

Анон пишет:

Камеру хочу установить.

Удачи с этим, анон :friends:

#2768 2018-02-07 14:28:52

Анон

А у нас какая-то мразь накуривает прямо в лифте. Три минуты человеку не дотерпеть до улицы или своей квартиры!
Анон запах курева не переносит, а в лифте, естественно, получается ещё тот концетрат, так что несколько раз даже выбирал пешком идти.

#2769 2018-02-07 14:34:30

Анон

Анон пишет:

Камеру хочу установить.

Удачи с этим, анон :friends:

Спасибо! Опыт уже есть, на даче соседей-воров благодаря камере вычислили.)

#2770 2018-02-07 21:03:37

Анон

Анон сегодня познал радость шумного соседства :wall:

Скрытый текст

Сам анон уже давно обитатель коттеджа, тут если только собаки лают, даже музыку на всю улицу не врубит никто. Юнцам, которые повадились было в древнем марке-самурае свой "русский рэп" с бум-бум-бум на всю округу слушать, сосед - бывший бандюк - расколотил их корыто битой прямо при них (с текстом "скажите спасибо, что не бошки ваши тупые"), с тех пор даже этого не бывает. У родителей, где анон жил в йуности, старый жилфонд с метровыми стенами, слышимость нулевая, можно живые концерты Раммштайн организовывать, соседи даже не узнают, разве только если на лестнице с Тилем столкнутся. Так что вот как-то не сталкивался анон с этой проблемой никогда.

Сегодня побывал на дне рождения дяди. У него квартира в крутой высотке, живут они с тетей там года три. И вот в течение всего дня мы слушали:
а) дрель вперемежку с шуриком и молотком - где-то часов с одиннадцати и до двух;
б) начавшийся непосредственно после этого супружеский скандал;
в) ор мамаши на ребенка, плюс ор самого ребенка - судя по всему, младшешкольника или детсадовца, потому что он (она?) выл-орал на одной ноте, но со словами.

И все это на таких децибелах, будто они находились тут же в квартире. Нас, празднующих, было человек десять, мы тоже разговаривали, и кино фоном шло, но соседи умудрялись все это перекрыть! На вопрос анона дядя, смеясь, сказал, что вот все три года, что они в этом доме живут, дятел сверху сверлит-колотит регулярно почти каждый день, и именно в это время и в одном и том же месте квартиры (тетя домохозяйка, она их и слушает целыми днями). Почему так, что он там делает, и что можно делать в таком режиме три года - история умалчивает, дверь для разговоров они не открывают. Общаться друг с другом и с детьми иначе, чем ором, они, похоже, тоже не умеют - орут постоянно, ребенок/дети вопят как резаные, так что всегда индифферентная тетушка даже в полицию звонила. Полиции, впрочем, соседи тоже не открыли. Дядя за годы уже привык, и теперь с юмором замечает, что самая пикантная деталь в их звукоизоляции - наибольшая слышимость в туалете. Так что дядюшкина семья знакома с особенностями соседской физиологии очень близко, в частности, с метеоризмом главы семейства. Очень похоже, что дверь в сортир эти оригинальные товарищи тоже не закрывают...
Клянусь богами старыми и новыми, анон за день там чуть не рехнулся. Дрель - ругань-маты - ребенок орет, будто ему в жопу баклажан суют. Нахуй так жить. А делать звукоизол в 160 квадратах - это еще тот квест...
При этом дядюшка сказал, что когда они таки затеяли монтаж звукоизоляции (недавно) - соседка прискакала со скандалом, что они стучат (!!!). Видимо, это какая-то разновидность эксгибиционизма - людям нравится, что процесс их дефекации слышит пол-дома.

#2771 2018-02-11 01:19:23

Анон

Странные соседи подселились рядом с  аноновой бабушкой. Там тамбур на две квартиры, но вторая долго пустовала и мы отвыкли, что кто-то может быть рядом. Ладно, то что там периодически такой громкий трехэтажный мат, что страшно проходить мимо их двери к нашей, это пускай, слышно только снаружи, может они так футбол эмоционально смотрят например ( там два мужика живут).
Но они принципиально что ли никогда не запирают дверь в тамбур, и она стоит нараспашку. Никогда. Вроде мелочь, но как же бесит. Раз есть дверь, к тому же с замком, то ее и запирать надо бы, правильно я считаю? Специально пробежалась по этажам, у всех эти двери  закрыты, одни мы особенные.
Отловила одного мужика, вежливо поговорила, он только поржал  :o

#2772 2018-02-11 01:27:38

Анон

Ох, анончик. Есть вариант отправить бабушку в гости, самой купить свежей мойвы и пожарить ее у бабушки на квартире с открытой дверью.

#2773 2018-02-11 09:33:46

Анон

Анон пишет:

Сегодня побывал на дне рождения дяди. У него квартира в крутой высотке, живут они с тетей там года три.

Небось, дом монолитный. В таких не то что пердеж соседей - пердеж их котов слышно.

#2774 2018-02-15 21:50:57

Анон

Анончики с соседями, я вот помню разговор о берушах, а что насчёт шумоподавляющих наушников? Кто-то пробовал? Я уже так задолбался, что смотрю в эту сторону. Насколько понимаю, есть типа акустические с опцией шумоподавления, а есть тупо строительные уже - вот не знаю, помогут ли от шумных соседей или, например, в поезде первые...

#2775 2018-02-15 22:26:23

Анон

Ох, анончик. Есть вариант отправить бабушку в гости, самой купить свежей мойвы и пожарить ее у бабушки на квартире с открытой дверью.

И какой эффект ожидается от этого действа?

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.020 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 883.66 Кбайт (Пик: 917.8 Кбайт) ]

18+