Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2651 2018-01-01 10:55:13

Анон

Re: Заебали соседи

Представляете, до меня только в новогоднюю ночь дошло, что у нас петарды по дорогам, подъездам и дворам не взрывали О_О То ли мелкие твари не смогли до них добраться, то ли не знаю, что и думать.

Как заебывают люди с фейрверками.

А что у тебя там такого, что они тебя заебали?

Домашним питомцам страшно многим, от этого много побегов, некоторые заканчиваются гибелью в ДТП. В Дс-1 (хотя меня там счас нет) это петардоебство еще длилось чуть не с седьмого ноября по 23-е февраля, может, наладилось. Я бы сделала только организованные и только с определенного числа.

#2652 2018-01-01 11:28:06

Анон

Re: Заебали соседи

Домашним питомцам страшно многим, от этого много побегов, некоторые заканчиваются гибелью в ДТП. В Дс-1 (хотя меня там счас нет) это петардоебство еще длилось чуть не с седьмого ноября по 23-е февраля, может, наладилось. Я бы сделала только организованные и только с определенного числа.

Ну фиксируйте собаку на поводке так, чтобы она не вырвалась. Первый НГ, что ли? У меня в городе взрывали пару дней до НГ и в новогоднюю ночь. А так прямо тихо было, кризис.

#2653 2018-01-01 11:44:08

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Только что музыкальный Арсений запускал фейерверки под окнами анона под вопли друзей "Арсений, блд, отходи, жопу оторвет нахуй!"

Божечки, Арсений :love: Уже прям как родной. Надеюсь, его жопа цела и он нас еще порадует :hat:

#2654 2018-01-01 11:54:35

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Божечки, Арсений :love: Уже прям как родной. Надеюсь, его жопа цела и он нас еще порадует :hat:

Пфф, думаешь, оторванная жопа Арсения остановит, если что? Такие Арсении обычно не сдаются до последнего :)

#2655 2018-01-01 12:30:34

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Домашним питомцам страшно многим,

В частном секторе к этому еще добавляется неиллюзорная вероятность пожаров.

Анон пишет:

Ну фиксируйте собаку на поводке так, чтобы она не вырвалась.

И рядом с домами стоять со шлангами наготове. Весь салютный период.
Кстати, поводок не спасает ни собак, ни кошек. И если кошка еще может отсидеться под диваном, то с собаками в вольерах или будках творится хреновое.

У нас, ттт, уже второй год тишина и симметрия, всякую мушухрень только в поле пускают. Спасибо поселковому главе, который пообещал каждому отловленному на улице пиздюку затолкать всю пиротехнику в пиздюкову жопу и там взорвать.

#2656 2018-01-01 12:33:34

Анон

Re: Заебали соседи

Ав, я уже люблю вашего поселкового.

#2657 2018-01-01 12:38:45

Анон

Re: Заебали соседи

Нужны нормативы, регламентация торговли, сертификация и внезапно акцизы. Поддерживаю организованные фейерверки от администрации в 21 вечера, это красиво..

#2658 2018-01-01 12:49:56

Анон

Re: Заебали соседи

Анон не против фейерверков в НГ, но каждый раз мучается вопросом, вон так компания спустила на них две зарплаты или купила китайского говна в соседнем сугробе, и лучше драпать от них подальше?

#2659 2018-01-01 13:06:49

Анон

Re: Заебали соседи

Нужны нормативы, регламентация торговли, сертификация и внезапно акцизы. Поддерживаю организованные фейерверки от администрации в 21 вечера, это красиво..

Так все это есть, по идее.

#2660 2018-01-01 13:44:40

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Нужны нормативы, регламентация торговли, сертификация и внезапно акцизы. Поддерживаю организованные фейерверки от администрации в 21 вечера, это красиво..

Это все есть. Потому как до 2007 года примерно, петарды рвались прямо у людей под ногами с ноября месяца по конец зимы. А после как-то резко все это прекратилось. И нередко можно было наблюдать картину, как малолетние сопляки уговаривали продавцов киосков продать им петарду-другую. Кто-то шел на нарушение, кто-то нет, но вскоре из киосков всю пиротехнику изъяли вообще. А в магазинах петард россыпью вроде бы тоже не стало, одни большие коробки со сложными красивыми фейерверками. Ну и палочки попроще, но опять же - под ноги не кинешь.

В селе, к слову, с сопляками с петардами легче разбираться. В городе мне сколько раз кидали под ноги петарды и удирали в кусты с хохотом, пока я от испуга в себя приходила. И где их искать, если успеваешь запомнить только шапку там или фарфик кого из пацанов? А в селе все на виду, опиши только в магазине, кто во что одет был - вечером мамы им вломят по первое число и к тебе извиняться отправят. )

#2661 2018-01-01 14:37:09

Анон

Re: Заебали соседи

Да! Не скажу за всю Россию, конечно, но в центре Москвы - именно так. Лет пятнадцать назад с половины первого до утра канонада была оглушительная. Такие огни взрывались, будто пьяный Гэндальф разгулялся. Но уже давно такого и в помине нет.

#2662 2018-01-01 16:24:11

Анон

Re: Заебали соседи

Вчера иду по улице к автобусной остановке и слышу сзади ОГЛУШИТЕЛЬНЫЙ СУКА хлопок. Оглядываюсь, сзади трое посонов лет 18. Ну и чо они взорвали, как не петарду-кидалку? Если важно, то место действия - подДСье.

#2663 2018-01-01 16:28:05

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Оглядываюсь, сзади трое посонов лет 18. Ну и чо они взорвали, как не петарду-кидалку

Дебилы уебошные.

#2664 2018-01-01 16:30:47

Анон

Re: Заебали соседи

Анон, заебавшийся об ребенка снизу докладывает, соседушки не уходили праздновать и не приглашали к себе отмечать, хоть вроде новоселье. Имхо, ребенок реально может быть больным, а они хикканами, но это не умаляет их ебнутость. Сегодня и вчера все дома, папашка опять громогласно пиздел с отпрыском, пиздюк немного тише себя вел, хоть отца он совсем не слушается. после праздников за каждый хлоп буду спускаться и ебашить в дверь, раз это эффект возымело  =D

#2665 2018-01-01 21:27:04

Анон

Re: Заебали соседи

Аноны, это пиздец  :pink:
Кто-то в подъезде над или под нашей квартирой затеял ремонт.
Ладно, я ещё могу простить стук молотком в 8 утра 31 декабря. Но когда когда этот стук повторяется 1 января в 11 утра...

#2666 2018-01-01 23:26:16

Анон

Re: Заебали соседи

Вчера иду по улице к автобусной остановке и слышу сзади ОГЛУШИТЕЛЬНЫЙ СУКА хлопок. Оглядываюсь, сзади трое посонов лет 18. Ну и чо они взорвали, как не петарду-кидалку? Если важно, то место действия - подДСье.

Так сам говоришь - им по 18+. Петарды им продали, а мозги так просто не купишь.

#2667 2018-01-01 23:31:35

Анон

Re: Заебали соседи

Вчера иду по улице к автобусной остановке и слышу сзади ОГЛУШИТЕЛЬНЫЙ СУКА хлопок. Оглядываюсь, сзади трое посонов лет 18. Ну и чо они взорвали, как не петарду-кидалку? Если важно, то место действия - подДСье.

Так сам говоришь - им по 18+. Петарды им продали, а мозги так просто не купишь.

То есть петарды-кидалки до сих пор в продаже? о.О Их не запретили?

#2668 2018-01-02 00:01:08

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

То есть петарды-кидалки до сих пор в продаже? о.О Их не запретили?

Я прошлой зимой покупал, а этой осенью высыпал в кучу веток, которую собирались мои уебищные соседи сжечь прямо под окнами в рамках "уборки палисадничка". Надеюсь они наконец поняли, какая плохая это идея, потому что три года увещеваний не принесли толку.

#2669 2018-01-02 00:12:08

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

То есть петарды-кидалки до сих пор в продаже? о.О Их не запретили?

Их никто вроде не запрещал к продаже. В 2009 вроде году ввели обязательную сертификацию, ограничение по возрасту покупателей, местам продаж и использования, короче, плотно регламентировали всею эту поебень. Но не более. Кидалки, емнип, вообще к первому классу опасности относятся, даром что усраться или схлопотать сердечный приступ от них легче легкого.

#2670 2018-01-02 00:31:58

Анон

Re: Заебали соседи

В частном секторе к этому еще добавляется неиллюзорная вероятность пожаров.

+1. Блядь, у нас старые деревянные дома, старые деревянные сараи, старые деревянные...ну вы поняли, застройка стена к стене, года не было, чтобы кто-нибудь не горел, и вчера соседи-долбоебы полночи запускали фейерверки. И в полицию не позвонишь, там мужик сам полиция

#2671 2018-01-02 01:07:41

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

То есть петарды-кидалки до сих пор в продаже? о.О Их не запретили?

Их никто вроде не запрещал к продаже. В 2009 вроде году ввели обязательную сертификацию, ограничение по возрасту покупателей, местам продаж и использования, короче, плотно регламентировали всею эту поебень. Но не более. Кидалки, емнип, вообще к первому классу опасности относятся, даром что усраться или схлопотать сердечный приступ от них легче легкого.

Охренеть,  Но ведь кидалки бессмысленные, обычные фейерверки можно запустить и полюбоваться хотя бы, а это просто ерунда шумная.

Анон пишет:

Блядь, у нас старые деревянные дома, старые деревянные сараи, старые деревянные...ну вы поняли, застройка стена к стене, года не было, чтобы кто-нибудь не горел, и вчера соседи-долбоебы полночи запускали фейерверки. И в полицию не позвонишь, там мужик сам полиция

Жуть какая :facepalm: Сочувствую!

#2672 2018-01-02 07:24:38

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

а это просто ерунда шумная.

Игрушечные пистолеты - тоже просто ерунда шумная.
Пацанве нравится, да и хрен так-то. Вот когда под ноги или за-перед бросают - мудаки.
А если где-то там подальше от меня вот лично мне насрать.

#2673 2018-01-02 09:41:48

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

То есть петарды-кидалки до сих пор в продаже? о.О Их не запретили?

Я прошлой зимой покупал, а этой осенью высыпал в кучу веток, которую собирались мои уебищные соседи сжечь прямо под окнами в рамках "уборки палисадничка". Надеюсь они наконец поняли, какая плохая это идея, потому что три года увещеваний не принесли толку.

И тут анон понял, что он сделает соседу по даче, который очень любит накопить огромную кучу мусора, а потом сжечь! Пожарных я на него уже вызывала - не доходило :(

#2674 2018-01-02 22:36:42

Анон

Re: Заебали соседи

Сейчас в дверь стучал какой-то из старых пердунов снизу, кричит - заливаю его. Причина веская, но открывать я, конечно не стала. Зато проверила все трубы и батареи - всё норм. Теперь крипуюсь, вдруг этот пьяный мудозвон крышей поехал или ещё чего похуже. Ну явно нормальный человек зная, что его заливают, вызовет аварийку первым делом (прошло полтора часа, аварийки - как и божьей справедливости - нет), потом, подставив тару под капающую воду, пойдёт доёбываться до соседей и явно не пару раз в дверь стукнет (у меня звоночек там для таких пидоров как бы приделан). Да я бы целое светопредставление там на его месте устроила. Ну и в конце, не добившись желаемого, уж точно не упрётся на пятый этаж к старухе сверху (момента его возвращения назад я так и не дождалась, лол. может, он вообще на лестнице уснул...).
Как бы это могут быть ещё соседи снизу, которых в теории нет дома и которые не будь идиотами наверняка отрубили все счётчики при уезде, но опять же - якобы заливаемый бухарик так и не вызвал аварийку.
Короче, аноны, простите за сумбур, я и так параноик , теперь ещё и это D:

#2675 2018-01-02 23:17:45

Анон

Re: Заебали соседи

Сейчас в дверь стучал какой-то из старых пердунов снизу, кричит - заливаю его.

Если это алкаш, то ему просто водки не хватило и он вообразил, что если пойдет к тебе и скажет, что ты его заливаешь - ты ему сразу бабла отсыплешь на бутылку. Алкашне такое часто в голову приходит.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума