Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2576 2017-12-26 04:24:56

Анон

Re: Заебали соседи

У нас тоже шли бои и звонки в спортлото, пока дом к зиме не начали нормально готовить. Нет, одна квартира все время недовольна, но у них старые деревянные рамы, которую они не затыкают на зиму. Там вот такенные щели даже с улицы видно, все тепло выдувается 24/7.

У сестры в новостройке при равных значениях на регуляторах и площадях комнат в одной комнате вотчина Суртура, в другой — йотунов. Говорит, так у всех в доме, третий год не могут добиться выяснения причин, не то что исправления этого безобразия.

Отредактировано (2017-12-26 04:27:47)

#2577 2017-12-26 04:55:41

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

У сестры в новостройке при равных значениях на регуляторах и площадях комнат в одной комнате вотчина Суртура, в другой — йотунов. Говорит, так у всех в доме, третий год не могут добиться выяснения причин, не то что исправления этого безобразия.

Хуёво автоматику ставили. Примерно как тут.
https://fixik-papus.livejournal.com/21118.html

#2578 2017-12-26 05:14:42

Анон

Re: Заебали соседи

Заебали соседи, выкидывающие мусор из окна. Уже даже пыль из пылесоса под окно кучей вытряхивают, ну охуеть теперь.

#2579 2017-12-26 05:19:03

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Заебали соседи, выкидывающие мусор из окна. Уже даже пыль из пылесоса под окно кучей вытряхивают, ну охуеть теперь.

Пиздец :facepalm: Маргиналы?

#2580 2017-12-26 05:27:18

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Пиздец  Маргиналы?

Да вот если бы. Дом в интеллигентном районе, чистом, как слеза. Все соседи живут в нем больше 30 лет. Над нами кгбист-подводник, парикмахерша и стоматолог  :facepalm: И вот года два как началась хуйня. Периодическая. То мочу выливают (!), то жратву вываливают (типа гулям-собачкам), банки пивные выбрасывают, а тут две недели, как словно прорвало - какие-то тряпки, щетки, бумаги с адресами (порванные очень мелко, а то бы я хоть позвонил кому с вопросом, кто у них из знакомых по этому адресу живет) и прочая ебанина, типа вот пыли из пылесоса. Я все это сгреб нахуй вместе со снегом в пакет и поставил на площадке второго этажа, раскрыв так, чтобы было видно содержимое. Посмотрим на эффект. Звонил участковому и старшей ро дому, эффекта ноль. Участковому нужно ткнуть конкретно - кто, а отследить не так просто, я пробовал сидеть в засаде... Старшая обещала повлиять, но поди забила, она в этом доме не живет давно.

Отредактировано (2017-12-26 05:29:20)

#2581 2017-12-26 06:28:23

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

У нас тоже шли бои и звонки в спортлото, пока дом к зиме не начали нормально готовить. Нет, одна квартира все время недовольна, но у них старые деревянные рамы, которую они не затыкают на зиму. Там вот такенные щели даже с улицы видно, все тепло выдувается 24/7.

У сестры в новостройке при равных значениях на регуляторах и площадях комнат в одной комнате вотчина Суртура, в другой — йотунов. Говорит, так у всех в доме, третий год не могут добиться выяснения причин, не то что исправления этого безобразия.

У меня старые деревянные рамы с щелями, это и спасат от жары. А у нижних пластик и вот им холодно и хочется с голой жопой ходить по хате XD

#2582 2017-12-26 06:34:47

Анон

Re: Заебали соседи

Аноновы соседи снизу до того, как анон с ними окончательно разлаялся и прослыл сотоной постоянно ныли и требовали, чтобы анон закрывал зимой окна на своей лоджии, потому что видите ли на их утепленной лоджии живет круглогодично старший лич и я ему выстужаю помещение своим неутепленным и продуваемым балконом. Но я их каждый раз слал вхер.
Личи этих соседей вообще нескончаемая песня - то старший болеет потому что сотонинский анон выстудил свою лоджию, то у младшей припадки истерики потому что анон ночью спустил в сортире воду и напугал ребенка.  :bull:

#2583 2017-12-26 07:05:26

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Аноновы соседи снизу до того, как анон с ними окончательно разлаялся и прослыл сотоной постоянно ныли и требовали, чтобы анон закрывал зимой окна на своей лоджии, потому что видите ли на их утепленной лоджии живет круглогодично старший лич и я ему выстужаю помещение своим неутепленным и продуваемым балконом.

Есть ли предел у людской наглости?  :casper:
Лича жалко. Родители ебанаты, от таких не только на утепленную лоджию сбежишь.

#2584 2017-12-26 07:05:36

Анон

Re: Заебали соседи

У нас последний, четвертый, этаж, люк на чердак закрыт, вся вонь от курева, кошек, которых заботливо пускают погреться в подъезд, сгоревшей жратвы через хату анона несется. Открываю окно на лестнице, соседи с первого и второго этажа бегут закрывать, им бля холодно. Или поднимаются к нам покурить и приватно попиздеть, и закрывают. Выйдешь их прогнать, возникают. Один раз дед с первого этажа снял ручки с окон на лестнице, чтоб не открывали, я у знакомых раздобыл ручку и открывал окно, а этот охуевал. Еще у нас дохуя безруких поваров, которые жгут жратву и воняют протухшими овощами. Причем такое ощущение, что на их место въезжают их братья по разуму( а после капремонта у нас вентляцию повредили и воняет еще и через перекрытия

#2585 2017-12-26 07:24:17

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Аноновы соседи снизу до того, как анон с ними окончательно разлаялся и прослыл сотоной постоянно ныли и требовали, чтобы анон закрывал зимой окна на своей лоджии, потому что видите ли на их утепленной лоджии живет круглогодично старший лич и я ему выстужаю помещение своим неутепленным и продуваемым балконом.

Есть ли предел у людской наглости?  :casper:
Лича жалко. Родители ебанаты, от таких не только на утепленную лоджию сбежишь.

Нету. У них ещё раньше набор требований включал, чтобы анон постелил у себя ковры, иначе слышно шаги анона, не ходил по квартире ночью, потому что всех будит, а так же вынудил никогда не плакать грудного младенца. Причем сами они никогда не смущались закатить гулянку, расчехлить в семь утра перфоратор, делать ремонт овер два года, скандалить спьяну и стрезва и вообще веселиться по полной.
Там вообще адское семейство в двушке - дед, бабка, взрослая парочка (я так и не всосал, та сын этих деда с бабкой с женой или дочь с мужем) и два уже их ребенка - одному лет 16-18 (тот, что обитает на лоджии, полагаю просто нет места в квартире и которому закройтедует) и мелкая лет 7-8, на которую бабка день-дньской орёт как умалишенная, а девчонка захлебывается рыданиями, а потом у неё дурные сны потому что анон поссал и смыл.  :facepalm:

#2586 2017-12-26 12:36:49

Анон

Re: Заебали соседи

одному лет 16-18

Подумал, что там реально лич лет десяти, а оказался взрослый парень.

#2587 2017-12-26 14:17:31

Анон

Re: Заебали соседи

Погоди, там 6 человек в двушке? Круто.

#2588 2017-12-26 14:32:49

Анон

Re: Заебали соседи

постоянно ныли и требовали, чтобы анон закрывал зимой окна на своей лоджии, потому что видите ли на их утепленной лоджии живет круглогодично старший лич и я ему выстужаю помещение своим неутепленным и продуваемым балконом.

У нас утепленная лоджия с отделкой потолка пластиком. Соседи сверху ебашат в ремонт в квартире уже второй год, выебали все мозги долбежом и перфоратором, но закрывать окна или залить на своей лоджии смесь на дырявый пол им в голову не приходило. Если дожди косые, то им лоджию заливает, и вся вода через их пол стекает к нам по окнам и потолку. Все стены в разводах. Сейчас, зимой, еще и задувать начало. Опять же, через потолок. Там между плитами, похоже, зазор разошелся. Мы со своей стороны заделали, но без участия соседей закрыть дыру полностью никак нельзя. К весне купим мешок цемента и отнесем им, пусть развлекаются. Невозможно ничего на лоджии оставить, чтобы сверху не накапало.

#2589 2017-12-26 14:39:07

Анон

Re: Заебали соседи

А я ежедневно смотрю телевизор с соседкой снизу. Хз как её соседи не прибили еще.

#2590 2017-12-26 14:40:00

Анон

Re: Заебали соседи

Соседка сверху заебала петь. Заунывно тянет песню Земфиры про бесконечность. Песня и в оригинале анона раздражала каким-то завыванием, а тут еще сука римейк этот соседский. Причём она поёт без остановки блядь, допела и заново воет. ААААААА БЛЯЯЯЯЯ

Короче я нашёл Арсению достойную подругу.

PS поначалу неверно читал слово «лич» в сообщениях и немного охуевал :D

Отредактировано (2017-12-26 14:42:18)

#2591 2017-12-26 15:38:36

Анон

Re: Заебали соседи

Аноновы соседи снизу до того, как анон с ними окончательно разлаялся и прослыл сотоной постоянно ныли и требовали, чтобы анон закрывал зимой окна на своей лоджии, потому что видите ли на их утепленной лоджии живет круглогодично старший лич и я ему выстужаю помещение своим неутепленным и продуваемым балконом. Но я их каждый раз слал вхер.
Личи этих соседей вообще нескончаемая песня - то старший болеет потому что сотонинский анон выстудил свою лоджию, то у младшей припадки истерики потому что анон ночью спустил в сортире воду и напугал ребенка.  :bull:

а фамилия у них, случайно, не Дурневы?

#2592 2017-12-26 15:59:36

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Соседка сверху заебала петь. Заунывно тянет песню Земфиры про бесконечность. Песня и в оригинале анона раздражала каким-то завыванием, а тут еще сука римейк этот соседский. Причём она поёт без остановки блядь, допела и заново воет. ААААААА БЛЯЯЯЯЯ

Вот щас стыдно стало, потому что я тоже постоянно пою, и частенько одну и ту же песню. И мама поет. Нет, ПОЕТ. Соседи однажды аж по батарее стучали. (не факт, правда что нам, ибо весь подъезд дофига шумный)

#2593 2017-12-26 16:04:26

Анон

Re: Заебали соседи

Если это не ты сейчас под гитару голосишь «мы построим китайскую стену камень за камнем», то все норм :D
Ладно днём они там распеваются, но там и по ночам ебаные песнопения. А когда начинаю ходить по этажам конечно же все внезапно замолкают и никто не знает кто там поёт.
:fuuu:

#2594 2017-12-26 16:07:44

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Подумал, что там реально лич лет десяти, а оказался взрослый парень.

Ну вообще 16 лет нихуя не взрослый парень, к примеру. Даже не съедешь из этого дурдома без согласия родителей xD

#2595 2017-12-26 16:11:37

Анон

Re: Заебали соседи

Мне тоже стыдно, я тоже пою  :lol:  правда, редко, раз в неделю-две максимум и по полчаса где-то, но от души и обычно одну и ту же песню несколько раз подряд. Никогда даже не думал, что соседи могут меня слышать, но после рассказа анона с земфирой приуныл  :facepalm:

#2596 2017-12-26 16:12:11

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Если это не ты сейчас под гитару голосишь «мы построим китайскую стену камень за камнем», то все норм :D
Ладно днём они там распеваются, но там и по ночам ебаные песнопения. А когда начинаю ходить по этажам конечно же все внезапно замолкают и никто не знает кто там поёт.

Под гитару не я, честно)
И ай фил ё пэйн, потому что у нас соседи сверху с вечера садятся за пианино и ебошат до сотрясения потолка. А когда не ебошат, то потолок сотрясается бегающими до полуночи детишками.

Отредактировано (2017-12-26 16:12:35)

#2597 2017-12-26 16:13:53

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:
Анон пишет:

Подумал, что там реально лич лет десяти, а оказался взрослый парень.

Ну вообще 16 лет нихуя не взрослый парень, к примеру. Даже не съедешь из этого дурдома без согласия родителей xD

Да, анон, соглашусь. Ещё не взрослый, но уже не лич.

#2598 2017-12-26 17:06:54

Анон

Re: Заебали соседи

Самое смешное, что почти все песни, исполняемые соседкой, анон знает и когда-то даже они нравились :D там такой филиал нашего радио пяти- и десятилетней давности. Когда-нибудь я запою вместе с ней, лол.

Поющие аноны, если вы по ночам не поете на весь дом, то не парьтесь  :lol:

#2599 2017-12-26 17:16:14

Анон

Re: Заебали соседи

Бля, аноны, как хорошо, что у меня сталинка и слышимость нулевая.
Еще один анон-любитель вспомнить свой консерваторский репертуар при случае, не говоря уж о народных песнях, унаследованных от бабушки, кхе.

#2600 2017-12-26 17:37:48

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Бля, аноны, как хорошо, что у меня сталинка и слышимость нулевая.

У меня тоже позднесталинского периода и пиздец как слышно(

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума