Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2501 2017-11-29 15:30:22

Анон

Re: Заебали соседи

Я к таким же попал на квартиру. Такие обычно раз в месяц убираются, а потом опять копят)

Анон-студент

Эти раз в месяц убираются? Да щаз. С начала семестра не убираются, гы.

#2502 2017-11-29 16:30:46

Анон

Re: Заебали соседи

Зацените, анончики:

Суд признал право россиян на компенсацию от курящих на балконах соседей
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5a1e652b … rce=fb_rbc

#2503 2017-11-29 16:48:33

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Суд признал право россиян на компенсацию от курящих на балконах соседей

Давно пора.

#2504 2017-11-29 16:50:05

Анон

Re: Заебали соседи

Два года еботни!  :o

#2505 2017-11-29 17:32:12

Анон

Re: Заебали соседи

По его словам, вред от курения возможно доказать, если обратиться в медицинское учреждение. «Можно получить документ, где будет зафиксировано ухудшение здоровья из-за вдыхания табачного дыма. Можно провести замеры воздуха в квартире, выяснив уровень вредных веществ», — пояснил Зыков.

Чтобы произвести замеры, нужно вызвать замерщиков. Не факт, что, когда они доберутся до твоего жилья, то сосед будет в процессе курения и ветер будет наполнять дымом именно твою квартиру.

Зато теперь все начнут курить в вентиляцию.

Кому мешали залы для курящих с хорошей вентиляцией помещения?

#2506 2017-11-29 18:13:13

Анон

Re: Заебали соседи

Зацените, анончики:

Суд признал право россиян на компенсацию от курящих на балконах соседей
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5a1e652b … rce=fb_rbc

Еще б тоже самое с телевизорами бабок.

#2507 2017-11-29 18:43:28

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Зацените, анончики:

Суд признал право россиян на компенсацию от курящих на балконах соседей
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5a1e652b … rce=fb_rbc

:vanga: прецедентом не станет.

#2508 2017-11-29 19:48:49

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Зато теперь все начнут курить в вентиляцию.

Пусть лучше в вентиляцию, чем в окна и на балконах. Вентиляция вытягивает. Если не запаковывать квартиру, как подводную лодку и тем вентиляцию опрокидывать, канешна. Но опрокинутая вентиляция не столько дымом страшна, сколько другой заразой, грибами, бактериями, етс. Дым там меньшее зло.

Отредактировано (2017-11-29 19:49:20)

#2509 2017-11-29 21:33:53

Анон

Re: Заебали соседи

Дым там меньшее зло.

Думаю, аноны с тобой поспорят. Меня от дыма блевать тянет. Иногда лучше на пять минут закрыть форточку, чем нюхать всю красоту в ванной и на кухне.

Мне интересно по этому делу: как они доказали, что дым именно от этого соседа был? Проводилась экспертиза?

#2510 2017-11-29 21:44:07

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Мне интересно по этому делу: как они доказали, что дым именно от этого соседа был? Проводилась экспертиза?

Анон пишет:

Чтобы произвести замеры, нужно вызвать замерщиков. Не факт, что, когда они доберутся до твоего жилья, то сосед будет в процессе курения и ветер будет наполнять дымом именно твою квартиру.

Кстати, ради такой возможности поднасрать соседу, могут и сами покурить перед приходом замерщиков. Или не покурить, а просто зажечь сигареты и разложить по квартире.

#2511 2017-11-29 21:57:41

Анон

Re: Заебали соседи

И спалить квартиру.

#2512 2017-11-29 21:59:33

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

И спалить квартиру.

Это фиаско, братан!  :lol:

#2513 2017-11-29 21:59:47

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

И спалить квартиру.

В баночки разложить 3-4 зажженные сигареты, какой спалить.

#2514 2017-11-30 03:26:19

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Иногда лучше на пять минут закрыть форточку, чем нюхать всю красоту в ванной и на кухне.

Ты не понял. Если у тебя "красота в ванной"  или кухне - значит, у тебя опрокинута вентиляция. Ищи причины и устраняй. Опрокинутая вентиляция - это пиздец здоровью, потому что ты дышишь тем, что идет к тебе из вентиляционной шахты. А шахта - это пиздец само по себе, там много интересного от экскрементов мышки до колонии аспергилл, дышать этим нон-стоп куда вреднее, чем дымом, радуйся, что курильщик тебе обозначил проблему и ты теперь в курсе, что вентиляция у тебя опрокинута.
А вот бегать каждый час на пять минут закрывать окно... Я так живу. Это пиздец. Во-первых, если я побежал закрывать окно, значит, дым уже у меня в комнате. И чем это отличается от ситуации "красота в ванной и кухне"? Вентиляцию можно починить. А воздух за окном как починишь? Во-вторых, мои балконные курильщики и по ночам смолят, когда я сплю и не в состоянии бежать, закрывать окно. Так что травлюсь поневоле.

#2515 2017-11-30 15:00:55

Анон

Re: Заебали соседи

Соседи наверху делают бесконечный ремонт. Третье поколение без мужиков, ей сейчас лет тридцать, и она, кажется, намерена раз и навсегда разрушить венец безбрачия своей семьи. Раз и навсегда не получается, у нее уже четвертый или пятый, и каждого нового она заставляет сделать ей ремонт. Вот реально, как вижу младшую соседку в лифте с новым мужиком, значит, скоро начнется ремонт. Вот и сейчас...

Беда в том, что этот - восточной наружности и поведения, они тут подрались недели две назад так, что мой непривычный ребенок предложил полицию вызвать. Сейчас я болею, слушаю молоток, попсу этак конца 80-х и телефонные разговоры соседкиного нового, и боюсь, что он там содрал звукоизоляцию с пола и обратно ее не положит. Раньше разговоры я не мог разобрать, максимум звонок, а сейчас что блядь происходит? И что делать, если так и не положит?

#2516 2017-11-30 20:08:23

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

боюсь, что он там содрал звукоизоляцию с пола и обратно ее не положит. Раньше разговоры я не мог разобрать, максимум звонок, а сейчас что блядь происходит? И что делать, если так и не положит?

а зачем ждать, пока они полы сделают? иди к ним и спрашивай, знают ли они, что нарушили звукоизоляцию и в курсе, что ты теперь каждый их чих слышишь. без наездов, просто поговори. нормальные люди после этого сами займутся установкой звукоизоляции, потому что мало желающих жить в квартире, которая полностью прослушивается соседями.

#2517 2017-11-30 20:10:54

Анон

Re: Заебали соседи

Как заебал ебучий соседский телевизор, уже нервов не хватает. Каждый, сука, день.

#2518 2017-11-30 21:29:13

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

а зачем ждать, пока они полы сделают? иди к ним и спрашивай, знают ли они, что нарушили звукоизоляцию и в курсе, что ты теперь каждый их чих слышишь. без наездов, просто поговори. нормальные люди после этого сами займутся установкой звукоизоляции, потому что мало желающих жить в квартире, которая полностью прослушивается соседями.

Ага, если такая слышимость продолжится, то так и сделаю. Вот сейчас они в обычном режиме полами скрипят и не разговаривают.

#2519 2017-12-01 04:44:25

Анон

Re: Заебали соседи

Как заебал ебучий соседский телевизор, уже нервов не хватает. Каждый, сука, день.

Посоветуй им наушники купить. Может там глухая бабка.

#2520 2017-12-01 10:48:31

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Ага, если такая слышимость продолжится, то так и сделаю. Вот сейчас они в обычном режиме полами скрипят и не разговаривают.

Я бы неслась выяснять (и носилась в свое время, собственно) сразу по факту, потому что если они уже положат что-то на эти полы, то переделывать могут и не собраться. У нас потолки были, правда, у нижних соседей, но разницы-то.

#2521 2017-12-09 02:42:20

Анон

Re: Заебали соседи

Кто-то тут недавно вспоминал музыкального Арсения. Так вот, хочу сообщить, что этот гад жив-цел-орёл и сегодня за ним гнались менты по парковке офисного здания напротив моего дома, а друганы орали "Арсений, поднажми!". В итоге Арсений и сотоварищи унеслись куда-то во дворы и менты их не взяли. Не знаю, в чем было дело, я высунулся только на вопль "Арсений".

#2522 2017-12-09 03:34:22

Анон

Re: Заебали соседи

Сука, Анон с Арсением, ты мой личный позитив!

#2523 2017-12-09 06:34:13

Анон

Re: Заебали соседи

Арсений это какой-то ваш местячковый бетмэн)))

#2524 2017-12-09 12:02:11

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

этот гад жив-цел-орёл

Это как голубь Геннадий, только Арсений  ;D

#2525 2017-12-09 12:48:36

Анон

Re: Заебали соседи

Скоро на Арсения можно будет собирать поклонников: экскурсии "Арсений в естественной среде обитания", концерты "Майская ночь с Арсением", интерактив "Каждому Арсению по шапке от благодарных поклонников"... озолотишься, анон!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума