Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2476 2017-11-28 15:33:29

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

У нас 4 квартиры на площадке, в месяце 30 дней, получается по неделе на каждую квартиру. Или хотят, чтобы целиком весь подъезд мыли?  К тому же я знаю, что надо мной живет старенькая бабушка, слева от меня живет работающая в ночь девушка, а сама я работаю по сменам и меня может тупо не быть дома. Беременные, с маленькими детьми, больные, старые, люди с нестандартным графиком работы или упахивающиеся так, что не встать — и подъезд сидит в говне, так что ли?

У нас пятиэтажка, 20 квартир, и да, весь подъезд по очереди. А что у нас из этих 20 квартир - 6 со стариками и столько же с малолетними детьми - похую. Мы, работающие, молодые и сильные, можем помыть за бабушку, а мамаши с детьми "всё равно дома сидят" и "их же дети по этим ступеням ходят!"

Да, ещё как аргумент приводилось то, что раз в несколько дней подъезд моют каким-то мистером похером, а это же химия! опасность! мы дышим урановым шалком!11 Активистка же предлагала мыть ручками и содой. После чего её матерно и некультурно послали практически все жильцы.

#2477 2017-11-28 15:54:44

Анон

Re: Заебали соседи

А лифтовые серуны с бумагой выходили или натуралистично?
Вообще я в ахуе. Выйти из квартиры, посрать в лифте, рефлексируя. как он поднимается. а потом идет вниз, приехать на свой этаж и спокойно вернуться домой. Феерия.

#2478 2017-11-28 16:21:26

Анон

Re: Заебали соседи

Что-то вспомнила анона с музыкальным Арсением.  Интересно, как он там :lol:

#2479 2017-11-28 16:31:35

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

моют каким-то мистером похером

:facepalm: Прогрессом моют, Прогрессом. Который дешевле грязи любого мистера похера и довольно безопасен. Даже самые убогие клининговые конторы его сейчас юзают.
Ох уж эти дуры со страшилками про колбасу из туалетной бумаги и ядовитые реагенты для мытья подъездов...

#2480 2017-11-28 16:48:09

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

"их же дети по этим ступеням ходят!"

Ну допустим мои дети ходят по ступеням и все мои дохуя кг тоже не в воздухе парят. Но так я и плачу за то, что эти ступени за мной, моими детьми, собакой, котом и тётей Сракой моют. Что не так-то?

Анон пишет:

Что-то вспомнила анона с музыкальным Арсением.  Интересно, как он там :lol:

Боюсь у него не сезон, у нас вдарили морозы. :lol: :lol: :lol:

#2481 2017-11-28 16:51:31

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Боюсь у него не сезон, у нас вдарили морозы.

Арсений может сбацать "В лесу родилась елочка" или "Если у вас нету тети" под новый год! Порадует соседей!

#2482 2017-11-28 16:54:52

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Боюсь у него не сезон, у нас вдарили морозы.

Арсений может сбацать "В лесу родилась елочка" или "Если у вас нету тети" под новый год! Порадует соседей!

Нннннинада!  :drama:

#2483 2017-11-28 17:03:11

Анон

Re: Заебали соседи

Про дохуя активных соседей.
Не так давно стал у нас вопрос о вывозе мусора. И на общем собрании один из поселковых бездельников активистов решил, что ну его нафиг, за это платить. Почти у всех есть машины, вот автовладельцы мусор свой и будут вывозить. И заодно прихватят мусор тех, у кого машины нету. Ну или тех, кому лень некогда везти. Народ погавкался, к консенсусу не пришел, в итоге нашли компанию, которая берет плату не за весь поселок, а подворово. Люди покупают у них за приемлемую плату специальные пакеты с лого, складывает мусор туда и выставляет у дворов, мусоровозка раз в день проезжает по улице, и эти пакеты подбирает. А кто не хочет за вывоз платить - сам это все решает. Казалось бы, все счастливы.
Однако щаз. Активисту и его секте стало абидно, и они возжаждали мести, ну и мусор на халяву тоже хотели вывозить. Сначала началось воровство пакетов - просто брали чужие пакеты, вытряхивали содержимое, складывали свое. Нашли пакетных воров, вразумили по людски, вроде попустило. Но не надолго. Начали мешать уже проезду мусоровозки - то проезд перекроют, то колеса пробьют. Доходило до вызова милиции, мол, странные гастарбайтеры шарятся по поселку, приезжайте и примите меры. Пришлось говорить уже не по людски. Сейчас затишье, но мало ли что еще придумают.

Отредактировано (2017-11-28 17:04:22)

#2484 2017-11-28 17:10:51

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Ну допустим мои дети ходят по ступеням и все мои дохуя кг тоже не в воздухе парят. Но так я и плачу за то, что эти ступени за мной, моими детьми, собакой, котом и тётей Сракой моют. Что не так-то?

Вот видишь, ты платишь. А могла бы и денежку себе семье оставить, и показать тете Сраке, какая ты дохуя хорошая хозяйка, и все это просто так! Ведь ты баба, и тебе это ничего не стоит!
*табличка нужна или сами догадаетесь?*

#2485 2017-11-28 17:11:19

Анон

Re: Заебали соседи

Про дохуя активных соседей.
Не так давно стал у нас вопрос о вывозе мусора. И на общем собрании один из поселковых бездельников активистов решил, что ну его нафиг, за это платить. Почти у всех есть машины, вот автовладельцы мусор свой и будут вывозить. И заодно прихватят мусор тех, у кого машины нету. Ну или тех, кому лень некогда везти. Народ погавкался, к консенсусу не пришел, в итоге нашли компанию, которая берет плату не за весь поселок, а подворово. Люди покупают у них за приемлемую плату специальные пакеты с лого, складывает мусор туда и выставляет у дворов, мусоровозка раз в день проезжает по улице, и эти пакеты подбирает. А кто не хочет за вывоз платить - сам это все решает. Казалось бы, все счастливы.
Однако щаз. Активисту и его секте стало абидно, и они возжаждали мести, ну и мусор на халяву тоже хотели вывозить. Сначала началось воровство пакетов - просто брали чужие пакеты, вытряхивали содержимое, складывали свое. Нашли пакетных воров, вразумили по людски, вроде попустило. Но не надолго. Начали мешать уже проезду мусоровозки - то проезд перекроют, то колеса пробьют. Доходило до вызова милиции, мол, странные гастарбайтеры шарятся по поселку, приезжайте и примите меры. Пришлось говорить уже не по людски. Сейчас затишье, но мало ли что еще придумают.

Люди-ублюди... Удачи, анончик. Надеюсь фантазия и запал у них закончатся.

#2486 2017-11-28 17:15:14

Анон

Re: Заебали соседи

А что, у вас там какие-то особые микробы по подъезду расхаживают? Она их лично встречала, видела невооруженным глазом?


Думаю как у всех )) Но ступени не блестят и плинтуса пыльные и в перилах грязь, ее нужно тонкой щеткой вычищать. Все это и доводила да нашего сведения соседка. А еще хорошо бы каждый день выбивать коврики, и раз в неделю мыть их с хлоркой. А жильцам с детьми и собаками, мыть тщательнее остальных.

#2487 2017-11-28 17:18:13

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

Про дохуя активных соседей.
Не так давно стал у нас вопрос о вывозе мусора. И на общем собрании один из поселковых бездельников активистов решил, что ну его нафиг, за это платить.

ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!№!%;?:"№;!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТОТ ВЫВОЗ МУСОРА ИЗ ДЕРЕВНИ!!!! Земля дорогая, за участок 5 соток с электричеством и бытовкой просят 1,1 млн через агентство, и ведь продадут! А 500 р в год за вывоз мусора - В ГОД - им дорого, конечно, сука, дорого, ведь около деревни лес есть! Был! И в этом лесу и так уже свалка, их один пакет ничего не изменит! Миллионеры сучьи, завоеватели, мать их, столиц!
Простите, много лет этой мозоли. Я люблю свою дачу, и мне нравился лес рядом с ней. А эти... понаехи даже не знают, наверно, как он называется, зато убивают его своим мусором.

#2488 2017-11-28 17:32:50

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А могла бы и денежку себе семье оставить

За то время, что нужно на мытье подъезда, я могу заработать мягко говоря в разы больше, чем заплачу за это мытье  :dontknow:

#2489 2017-11-29 03:58:52

Анон

Re: Заебали соседи

История про соседей-немаргиналов, срущих в лифте, просто убила наповал. Даже верить в существование такого днаине хочется.

#2490 2017-11-29 04:56:50

Анон

Re: Заебали соседи

Не, ну там анон рассказал, в чем была фишка. Это у них была борьба за правое дело. Тоже, канешна, экстримчик, но анон как-то слегка выдохнул, потому что представить людей, которые срут в лифте, потому что экономят воду/бумагу/освежитель анон не мог. Просто сидел с отвисшей челюстью.
Кстате, а им что, на работу и вообще в социум не надо было выходить? Лифт же замкнутое пространство. Пару раз туда-сюда проехал и вся одежда воняет говном. Ужас. Бля, анон, клевая стори, хоть сценарий пиши.

#2491 2017-11-29 05:01:34

Анон

Re: Заебали соседи

Вот про лифт анон читал на одном из форумов кулстори. Как жильцы первого этажа не хотели платить за лифт. Так им в УК или куда они там направились, сказали, что, а вы ж, наверное, в гости к соседям катаетесь, а?
Анон бы умер там на месте, потому что одним из плюсов первого этажа считает сведенные к минимуму контакты с соседями.

#2492 2017-11-29 10:14:03

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

потому что одним из плюсов первого этажа считает сведенные к минимуму контакты с соседями.

?
все же через первый этаж ходят, да и территория под окнами общедомовая.

#2493 2017-11-29 10:25:41

Анон

Re: Заебали соседи

Ну так они же не через квартиру ходят. И анон не в подъезде живет. Плюс, мимо самой квартиры шатаются, если в подъезде нет разделения на лестницу-лифты-площадку. А если есть - то хотя бы в лифте не приходится ездить с соседями. Нырнул к себе - и все.

#2494 2017-11-29 10:34:25

Анон

Re: Заебали соседи

У анона вообще подъезд устроен так, что с первого этажа на второй попасть своим ходом нельзя. На первом этаже лифт и квартиры первого этажа. А пожарная лестница с 17 по 2 этаж, а потом выходит в отдельную дверь за подъездом. Хрен кого увидишь, если живёшь на первом.

#2495 2017-11-29 10:35:29

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

История про соседей-немаргиналов, срущих в лифте, просто убила наповал. Даже верить в существование такого днаине хочется.

У меня от неё до сих пор ощущение ёбанного сюра.

Анон пишет:

Кстате, а им что, на работу и вообще в социум не надо было выходить? Лифт же замкнутое пространство. Пару раз туда-сюда проехал и вся одежда воняет говном. Ужас. Бля, анон, клевая стори, хоть сценарий пиши.

Я так понял, они это делали рано утром перед уборкой. По крайней мере, я их запалил около семи утра и жопа была в домашнем. Подростка вроде тоже едящим домой запалили. Но не понимаю, почему было не остановить лифт на этаже, насрать, и выйти. Зачем кататься?

#2496 2017-11-29 12:34:52

Анон

Re: Заебали соседи

Не так давно стал у нас вопрос о вывозе мусора. И на общем собрании один из поселковых бездельников активистов решил, что ну его нафиг, за это платить.

У матери просто каждый поставил себе контейнер мусорный и по мере заполнения вызывает машину.

У нас в конце лета и осенью случилось обострение у активистов. И вроде сначала нормальные люди были. Давайте, говорят, с подвалом разберемся, а то те, кто должен и деньги за это получает, нихуя не делают. Скинулись, разобрались, все довольны. А потом они ебанулись двор облагораживать. Спилили все деревья (которые, на минуточку, зеленели под окнами с момента постройки дома в начале 90-х), снесли детскую площадку и под шумок повыдергали чужие розы. Деревья им мешали заборчики ставить. Вот объясните мне, нахуя тротуар от газона отделять ажурным заборчиком по колено?! И почему его нельзя на пару сантиметров подвинуть? Вместо площадки с газончиками накидали какой-то хуйни, частично замостили плиткой, поставили стремный облезлый домик, такую же стремную горку и качели в виде двух цепей и ремешка между ними (на которых никто не качается, потому что неудобно). И вместо роз, которые тут соседка выращивает уже хрен знает сколько лет, понасадили бабкин набор и требовали это страхолюдище поливать.
А теперь обижаются, что денег им больше не дают, кроют матом, требуют вернуть деньги и сделать все, как было.

#2497 2017-11-29 12:56:38

Анон

Re: Заебали соседи

А эти лифтовые сруны не боялись, что им простите соседи бесхитростно сраку напинают при открытии дверей, не вникая, зачем, почему и во имя какой борьбы с сотоной они там срут?

#2498 2017-11-29 13:44:06

Анон

Re: Заебали соседи

Анон пишет:

А потом они ебанулись двор облагораживать.

:panic: Уроды какие! Блин, за спил не-аварийных деревьев, плитку и розы надо лопатой по хребту!

Анон пишет:

А эти лифтовые сруны не боялись, что им простите соседи бесхитростно сраку напинают при открытии дверей, не вникая, зачем, почему и во имя какой борьбы с сотоной они там срут?

Так они ж идейные! Наверное, соседи по их мысли должны бы были присоединиться!

#2499 2017-11-29 14:48:31

Анон

Re: Заебали соседи

Анон-студент

Про говно. От новой соседки, с которой делит только санузел. Соседка как-то ухиряется срать так, что говно липнет к стенке унитаза, вроде смывает, но говно липучее, смывается не до конца. Анон терпел это липучее говно дня четыре, потом повесил записку: работай ершиком. Чудо! Анон перестал видеть по утрам липучее говно. Но однажды анон сам запачкал унитаз, полез за ершиком, а на ершике что? Правильно, налипшее говно.
Вообще, соседка, а в комнату к ней подселилась еще одна, засранка. В общем, две засранки. Унитаз они не моют никогда, раковина в зубной пасте, в ванной сливное отверстие вечно забито волосней. Плиту, если загадят, тоже за собой не моют. Анон сам не великий чистюля, но, блин, им самим не противно?  :bull:

#2500 2017-11-29 15:04:09

Анон

Re: Заебали соседи

Я к таким же попал на квартиру. Такие обычно раз в месяц убираются, а потом опять копят)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума