Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Внимание, новое расследование на холиварке, спеши принять участие!

#1 2014-01-06 13:54:43

Анон

Аше (Алекс) Гарридо

Аше Гарридо, он(а) же Алекс Гарридо, Симон, Лу Понтеведра, хрен знает кто еще, но на самом деле Елена Александровна Ж., 6 марта 1963 года рождения (местами утверждает, что 1 апреля 1973, но нет).
Писатель, поэт, психолог, стилист, рисует, поет, вождит, охомячивает.
Трансгендер (нет, скорее квир), и самое главное – в теле Леночки живет не Леночка, а погибший в застенках чилийский гей-революционер (для краткости мертвый чилийский гей, МЧГ). А Леночка умерла или улетела в астрал, версии разнятся.
Дайри
ЖЖ

Аше, Симон или кто?

Аноны отвечают. И еще.

“Даже имени у сабжа толком нет, стопицот имен и каждое "вот теперь настоящее". То был Симон, теперь вот Лу. Не говоря уже о Леночках, Аше и Алексах. И любимого-единственного тоже нет, был К., стал Д. Есть только шаблонная бомбардировка "любовью".
Что вообще у этого человека постоянно?”

Тема на старом форуме с цитатами

Гештальт-терапевт и консультант по всему

“Оно все равно все тусовочное и несуразное, этот "яжпсихолог", который ищет себе строго такую супервизию, чтобы не трогала его главный Гондурас, сиречь МЧГ.”
Сертификат, диплом и разница между ними.
Цитаты постов про невыдачу сертификата: раз, два.
Отписка МИГИП про невыдачу сертификата.
Отзыв анона о консультировании.
Еще отзыв.
И еще.
Пример недопустимых отношений с клиентом
Сабж-стилист и предлагает консультации.
Иногда сабж ведет семинары на дому. Волшебные башмаки.

МЧГ и его вечные любови

Ходят слухи, что Гарридо склоняет хомок к смене пола в ходе терапии. Это не так, ни разу не было подобных фактов.
Зато были факты про дружбы и любови с бывшими и актуальными клиентами, что не допускается психотерапевтической этикой.
Рассказ Сетанты из которого взят Симон изначально.
Пересказ истории Симона вкратце, от анонов-знатоков: раз, два.
Заметки анона-психиатра (или нет, но интересно).
Резюме: не бред, не бесы, никаких вселенцев нет, есть бурные фантазии, воображение хорошее.
Старые признания про МЧГ.
Старые посты про Келли: раз, два, три, четыре.
Лог в аське с Келли.
Вкратце про историю с Келли.

Потом была история с Д., но этот человек умер в реале. И началась крипота.

В поисках новой любви: раз, два.

Там куда больше этих излияний, найти их можно по тегу “Любовные письма Лу Понтеведры” в дневнике Гарридо.

Аноны ищут логику раз за разом: раз, два, тысячи их.

Трансгендер?

Как Гарридо оборжали на фтм-переходе.
Ссылка и обсуждение тут.
Почему АГ не трансгендер и тем более не транссексуал? Из обсуждений: раз, два.
“Переобувается прямо в прыжке. То "я трансгендер", то "писательница и интересная женщина" (если в телек, можно и по второй схеме, и норм).”

Акамие

Тема с чтениями.
Гарридо о Романе О Любви: цитата.
Заимствования в Акамие: цитаты.
Телемост про акамию и закрытие холиварки: в дневнике сабжа.
Анонимное чтиво с явлением автора.

В реальной жизни

Видео с сабжем в передачах по ящику: раздва, три.
Давняя кулстори о поисках любви и ковровых бомбометаниях.
Стори про банку консервов.

Анонское творчество

Отредактировано (2014-01-06 13:55:20)

#4301 2018-06-28 14:03:16

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

А это не противоречит правилам форума, что вы тут до левой косплеерши доебались?

Да вот тоже задумался.
Косплеерша косплеит Акамию, но не утверждает же, что она и есть восточный гаремный мальчик, а всем тут показалось, что это фотошоп? Ну и зачем тогда доебываться до ее ступней?

Тем более, я нагуглил, они пишут, что это как бы Акамие, ноо "А это не особо косплей, это оригинальные образы, мы сами придумывали. А тематика стара как мир, она во многих произведениях фигурирует - Шейх и наложник".
И я даже соглашусь, что это очень вольные переложения. От Акамии только парик блондинистый.

#4302 2018-06-28 14:12:01

Анон

Так до нее лично никто и не докапывается, просто обсуждают, насколько похоже и почему непохоже.

#4303 2018-06-28 16:41:27

Анон

Анон пишет:

А это не противоречит правилам форума, что вы тут до левой косплеерши доебались?

Да вот тоже задумался.
Косплеерша косплеит Акамию, но не утверждает же, что она и есть восточный гаремный мальчик, а всем тут показалось, что это фотошоп? Ну и зачем тогда доебываться до ее ступней?

Тем более, я нагуглил, они пишут, что это как бы Акамие, ноо "А это не особо косплей, это оригинальные образы, мы сами придумывали. А тематика стара как мир, она во многих произведениях фигурирует - Шейх и наложник".
И я даже соглашусь, что это очень вольные переложения. От Акамии только парик блондинистый.

Вообще-то, косплеерша вполне себе утверждает, что она мальчик. Поэтому и доебались.
/скриншот комментариев под одной из её фотографий/

Скрытый текст

Pics_Art_06_28_04_36_28_1.png

#4304 2018-06-28 16:58:43

Анон

Анон пишет:

Какие пластиковые носы

я то же самое подумал) Носы и брови тоже фотошопили?

Анон пишет:

Вот не пойму, как это работает? Когда с первой секунды понимаешь: девица.

Потому что пластика женская. Очертания ног женские. Ну не мужские это ноги :facepalm: ступни маленькие и слишком изящные - какой бы ни был парень утонченный и пидорковатый, но ступни у него будут крупнее и более жилистые.

Не всегда, анон. Бывают гладкие ступни и у мужиков

#4305 2018-06-28 17:04:45

Анон

Анон пишет:

Вот не пойму, как это работает? Когда с первой секунды понимаешь: девица

Если только по голове - то линия челюсти, форма шеи ("стебель" даже у Зены, "колонна" даже у Пежича), форма затылка, надбровные дуги, кольцевая мышца рта. Кадык, на который особливо напирают, не слишком показателен - у многих мужчин он не выражен, чтобы прямо вот, КАДЫК! А линия челюсти, шеи и затылка срисовывается сразу, тут даже присматриваться ни к чему не нужно. Отсюда "интуитивное" считывание пола у кросспол-косплееров. Просто мужской/женский череп, без всяких психологических причин, тупо анатомия человека.

#4306 2018-06-28 17:07:34

Анон

Опять мальчик  :facepalm: Что ж они все до пенсии мальчики? 12 лет, видимо предел. Эта то хоть живая?

Эх, Гаррида, Гаррида.... штампуешь ты их что ли?

#4307 2018-06-28 17:46:28

Анон

Анон пишет:

Не всегда, анон. Бывают гладкие ступни и у мужиков

Все бывает кроме полного набора признаков другого пола. Без гормональной терапии и операций не достигнуть. Но может быть консплеер Квир или еще какой хуегендер. Зачем думать о плохом сразу.

#4308 2018-06-28 17:52:05

Анон

Анон пишет:

Эх, Гаррида, Гаррида.... штампуешь ты их что ли?

А при чем тут Гарридо, разве косплеер из тусовки Гарридо, а не просто в невольников играет и все?

#4309 2018-06-28 23:14:35

Анон

Что ж они все до пенсии мальчики? 12 лет, видимо предел.

Всегда двенадцать!(с) Крапивин  =D

А дайте ссылочку на косплеершу :yeah:

#4310 2018-07-20 07:30:42

Анон

#4311 2018-07-20 07:37:39

Анон

Интервью с Гарридо. Трехлетней выдержки, но всё равно пусть тут будет.

Грандиозный и изысканный московский поэт и писатель Аше Гарридо

Грандиозный и изысканный московский поэт и писатель Аше Гарридо сегодня рассказывает нам о том, что такое цельная личность: «Открытость и защищенность — две стороны одной медали. Когда я открыт, я способен тоньше чувствовать происходящее, я сильнее переживаю радости, я улавливаю дыхание угрозы издалека и у меня есть время собраться с духом и подготовиться к встрече с бедами и трудностями».

— Аше Гарридо — автор, воспевающий жизнь во всей ее полноте или он лишь приоткрывает створки своего внутреннего мира?

— К счастью, жизнь происходит не только внутри меня. Поэтому вполне возможно воспевать жизнь во всей полноте, не выворачивая всего себя наружу. Хотя и это можно оспорить. Ведь душа человека откликается на то, что для нее заметно, существенно, на то, что ей родное и имеет смысл для нее. И по тому, на что во внешнем мире откликается автор, что он сознательно или неосознанно выбирает из всего богатства окружающих явлений и событий, можно составить представление о том, «что творится в душе на такой глубине». Что внутри, то и снаружи. Лента Мёбиуса. И еще, как говорится, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Хороший автор всегда опьянен медом поэзии — и сам не подозревает порой, как много сообщает о себе, говоря о других.

— Тебе нравится реальность, в которой ты существуешь? Что именно тебе в ней нравится?

— Реальность, в которой я существую, это, прежде всего, реальность, которую я способен замечать и осознавать. Она изменчива не только в силу собственной подвижности. Ее состав зависит от моих интересов, от того, на что сейчас направлено мое внимание, и что попадает в поле зрения случайно. Сейчас моя реальность состоит из текстов, поездок в любимые города, заснеженных улиц, из лиц дорогих мне людей, и снова — текстов, старых и новых, тех, которые еще в работе, и тех, которые я читаю, говорю вслух. Эта сторона реальности бывает и сложной, и трудной, однако она прекрасна и драгоценна. Но и страшные, тяжелые вещи тоже составляют реальность. Дети без родителей, и родители, не умеющие общаться с детьми. Законы, наносящие ущерб образованию и культуре, и законы, направленные против людей, отличающихся от большинства. Наступление церкви на права и свободы. Я верующий, но я против обскурантизма и я не считаю правильным вмешательство церкви в светские дела. И много такого во всем мире, от чего делается не по себе.

Что мне нравится в реальности, в которой я живу? Прежде всего — что она есть. Я живу, свет не кончился, и есть шанс или хотя бы надежда на то, что еще какое-то время на этой земле и на Земле вообще будет светло. Я верю в то, что на свете тепло не от погоды, а от людей. И светло тоже от них. От замечательных, живых, честных людей. Мне нравится, что я могу вносить хотя бы крошечный вклад в дело освещения мира. Я верю в это.

Ты что хочешь делай — только пой.
Над тобой дрожит небесный купол.
Жизнь играет, как играют в кукол,
равно и со мною, и с тобой.
Не бывать такому ни за что,
чтобы мы ее переиграли.
Даже с тем, что сами выбирали,
вышло совершенное не то!
Но когда твой голос напролом
в сердце обреченное ворвется —
ничего судьбе не остается,
всё — твое, и воля бьет крылом,
и что хочешь — только вновь и вновь
рви с меня оковы, даже с кровью.
Пусть не это мы зовем любовью,
это нам зачтется за любовь.

— Что кажется наиболее привлекательным в твоих замечательных, живых, честных людях? Что это за люди? Всегда ли духовная красота нас облагораживает?

— Я полагаю, что без благородства духовной красоты не бывает. Уж точно в нее не входят подлость, вероломство, предательство, лживость, трусость. Уже по этому списку можно судить о том, что мне нравится в людях: прямота и отвага, стойкость, честь. Благородство. И еще: осознание сложного устройства человеческой — то есть своей собственной — души. Тот, кто умеет учитывать этот факт, менее склонен осуждать других. Он слишком хорошо знает, как сложно и неоднозначно происходящее внутри каждой души. Осознанность, уважение к своим и чужим эмоциям, умение выражать их адекватными способами. И еще раз осознанность, стремление понимать себя до максимально достижимой глубины. Живость, широта интересов, гибкость.

— Насколько ты открыт для радостей/горестей жизни? Насколько защищен?

— Открытость и защищенность — как две стороны одной медали. Когда я открыт, я способен тоньше чувствовать происходящее, я сильнее переживаю радости, я улавливаю дыхание угрозы издалека и у меня есть время собраться с духом и подготовиться к встрече с бедами и трудностями. Защищенность не равна бесчувствию, равнодушию. Быть живым — значит быть уязвимым, от этого никуда не деться. Так устроено: панцирь затрудняет подвижность, тормозит развитие, снижает чувствительность и к боли, и к наслаждению. Мы ведь не можем так заткнуть уши, чтобы слышать только приятные звуки. Если заткнуть уши — не услышим ничего. Приходится рисковать, чтобы не прошляпить головокружительное приключение собственной жизни.

— Принято считать, что не место красит человека, а человек — место. Чем ты обычно украшаешь места своего обитания?

— «Книга это книга это книга». Мне пришлось расстаться с двумя библиотеками — не сказать, чтобы они были особенно большие или содержали какие-то редкие и ценные экземпляры, но они были ценными для меня лично. При жизни, в которой много переездов и перемен, несколько полок бумажных книг — это роскошь. Но те книги, которые для меня важны, я предпочитаю хранить в бумажных изданиях, не в электронном виде. Напечатанную книгу уже не изменить. Не вырубишь топором.

И я с огромным удовольствием смотрю на корешки книг на полках, как на сундуки, в которых хранятся сокровища.

— Понимаю… Насколько же ты странник?

— В душе — очень, но не всегда есть возможность оставить дом и отправиться в путь. К тому же, главное дело мое — рассказывание длинных историй — требует сосредоточенности и, увы, стабильности. Стихи я могу складывать и на ходу, а вот чтобы записать роман, нужно постоянное место и много времени. Когда же я отправляюсь в путь, мне важно знать, что где-то есть место, куда я могу вернуться, и там будет тепло и покой, возможность отдохнуть.

— Михаилу Кузмину принадлежит такая фраза: «Движение и творчество — жизнь. Она же Любовь зовется». Близка ли тебе подобная философия?

— Аше Гарридо принадлежит такая фраза: «Чудо есть движение Вселенной, совпавшее с твоим. Вселенная не совпадает только с теми, кто не движется». По-моему, это достаточно близко.

— Возможна ли для тебя жизнь вне творчества? Что еще греет твою душу?

— Какая-то часть жизни — несомненно, проходит вне творчества, если понимать его узко, например, как создание новых текстов. Я, конечно, продолжаю сочинять, когда мою посуду или умываюсь… Или катаюсь на велосипеде, или в пути, или просто по дороге в магазин. Но если я смотрю в глаза любимого человека, я прикасаюсь к его душе, и мое внимание направлено в эту глубину, текст молчит… Но именно в эти мгновения происходит творчество — я узнаю и понимаю что-то новое о Другом, я создаю новый его образ, такой же неполный и недолговечный, как предыдущие, и такой же необходимый. Мы вместе творим чудо контакта, совместности, близости. И моя работа консультанта тоже полна творчества. Самое рабочее состояние в ней называется «творческое незнание». Это когда я отодвигаю все, что знал до сих пор, отказываюсь от идеи натягивать на человека мои представления о том, как «должно быть» и слушаю его — живого и уникального.

А навести порядок? Сочинить каждый раз ту конфигурацию пространства, в которой мне будет комфортно и вдохновенно. А приготовить еду? Я редко пользуюсь готовыми рецептами, максимум — опираюсь на них, а так каждый раз сочиняю что-нибудь вкусное и питательное.

Я даже не знаю, в какой области жизни у меня нет творчества.

Потому что даже читать книги и смотреть кино невозможно, не откликаясь какими-то частями себя, не расцвечивая своими красками предлагаемую историю.

— Что же такое твое творчество? Создание того, чего раньше не было? Или оформленный эмоциональный выплеск? Еще варианты?..

— Оформленный эмоциональный всплеск, который направлен на создание нового. И много-много работы по материализации вдохновения.

потому и пишется как невзначай
что должно наполниться — и через край
а мензурки нет эхолота нет
сколько лет до дна пробивется свет?
сколько дней на дно — ни луча в ответ…
да как выплеснет — в лицо — получай!
ни луча тебе? вот тебе ни луча!
ни ключа от колодца? тебе и ключ?
родником из земли, дождем из туч
все одно — вода прибывает сама
не тебе решать, не твово ума
это дело.
ну-ка, посторонись!
снизу вверх воде или сверху вниз —
все равно, дитя, как есть все равно
твое дело — сиять и лучи на дно
и лучи на дно
и сиять
и лучи
а пока
по
мол
чи

— Есть ли какие-либо табу в литературе для Аше Гарридо?

— Запретных тем нет. Есть запрещенные приемы.

Искусство может касаться любых явлений жизни. Важно то, какими руками и с какой целью оно это делает. Для меня все еще много и много весит пушкинское «чувства добрые я лирой пробуждал». Я хочу пробуждать добрые чувства.

— Может ли себе позволить Аше Гарридо-литератор что-то из того, что никогда не позволит Аше Гарридо-человек? Или это неразрывные составляющие единого целого?

— Я один, целый, единственный и неповторимый, как каждый из нас. Я человек. Только так я могу быть поэтом, рассказывать истории. Прежде всего, будучи и являясь человеком. Все, что я могу позволить себе как человек, я позволю себе и как поэт. Не больше и не меньше.

— Что такое цельная личность? Применимо ли к тебе данное определение?

— Цельная личность — не значит «односторонняя». Но если моя левая рука поддерживает то, что делает правая, если обе мои ноги идут в одну сторону, я точно сделаю больше и пройду дальше. Вот это, по-моему, и значит — быть цельной личностью, жить и действовать в согласии с самим собой, так можно обрести душевный мир в буйстве внешних бурь.

Танцуй, красивый, время подождёт,
пока танцуешь, Троя не падет
и Карфаген не может быть разрушен,
пусть только мне — пусть даже мне не нужен
беспечный, вольный, вечный твой полёт,
танцуй, красивый, время подождёт,
история не сделает ни шагу,
я и мараю белую бумагу,
танцуй, красивый, это все пройдет,
отступит боль, рассыплются гробницы,
иные имена, иные лица,
звезда падет и новая взойдет,
и это никогда не повторится —
не кончится, танцуй, красивый, пусть
звездой восходит новая надежда,
пусть все, пусть ничего уже как прежде,
но ты танцуешь — значит, я вернусь:
любить, сражаться и марать бумагу,
история не сделает ни шагу
без нас.
Танцуй, красивый.

— Чего тебе не хватает для Счастья?

— Я счастлив. Работаю любимую работу. Делаю любимое дело. Я пишу. Я люблю.
источник

#4312 2018-07-20 09:20:19

Анон

форма шеи ("стебель" даже у Зены, "колонна" даже у Пежича)

Анон, тут ты как-то не в ту степь, хотя здесь это и оффтоп. Я специально посмотрел на фото Пежича, эээ, где ты нашел "колонну"? А Зену играла актриса невеликих размеров, при чем тут роль и реальный человек? Анон сам обладатель "колонны", причем при худобе - если уж ты шею Пежича так считываешь, то вот у меня никак не меньше. И размер головы 52, ога. Потому что размер шеи зависит от размера головы. Если голова большая, то шея не будет тонкой, это вот тоже простая физиология.

Отсюда "интуитивное" считывание пола у кросспол-косплееров. Просто мужской/женский череп, без всяких психологических причин, тупо анатомия человека.

Впервые слышу, что оно идет по форме черепа. Может, у тебя и так. Но обычно идет оно или потому, что пол не особенно-то и скрывали, или потому, что скрыть его невозможно: особенности фигуры, особенности лица. Как в этом случае, например.

Вот не пойму, как это работает? Когда с первой секунды понимаешь: девица

На второй фотографии незафотошоплена грудь, и четко видно, что грудь. На первой все зачищено, но вторая))) Лицо абсолютно лишено растительности, видно, что просто ничего нет - и при этом черты скорее феминные (было бы одно из двух, тогда еще ладно, но не такое комбо). Бедра и ноги - это как раз полная хуйня, сорян, у мальчиков еще и не такое бывает. А вот грудная клетка, сильно выделяющаяся над талией, уже дело другое. Выраженная талия у парня, такое сильное расхождение, причем без раскачки - это реально редкость, попа может выступать, бедра могут быть крутые и пышные, ступни, вот это все... но чтобы вот так - не. Ну и руки - у парня были бы чуть более жилистые. Все вместе и считывается, как "это кросспол". Правда, я хз, почему это что-то плохое. Ну кросспол, и что? Гендерно верный косплеер сразу становится клевым, что ли?

#4313 2018-07-20 10:25:17

Анон

Анон пишет:

Впервые слышу, что оно идет по форме черепа. Может, у тебя и так.

Это у антропологов так, анон.
Другой анон

#4314 2018-09-21 20:48:00

Анон

Анону активно интересно, что за трагическая история была у Леночки с мужем-кубинцем, от которого сын. При всей пиздливости обо всем - от раннего детства Леночки, фраз ее мамочки, подробностей фантазий, школы - история с мужем отсутствует. Известны только некоторые скупые факты: муж был, от него есть сын (с фамилией Гарридо в паспорте, то есть брак был), Леночка жила на Кубе че-то где-то год. И все. Потом сабж снова в Калининграде, с сыном на руках, мужа нет, вокруг пиздец. И сабж внезапно не Леночка, потому что "леночкаумирла".
Вот там явно есть какая-то стори, которая и может быть источником ПТСР (который у Гарриды обнаружил какой-то психиатр), но о которой сабж молчит, как рыба об лед.

#4315 2018-09-21 23:53:51

Анон

Анон пишет:

интересно, что за трагическая история была у Леночки с мужем-кубинцем, от которого сын. При всей пиздливости обо всем - от раннего детства Леночки, фраз ее мамочки, подробностей фантазий, школы - история с мужем отсутствует.

Вангую, что история была какая-нибудь очень некрасивая. Например, обнаружилась кубинская любовница. Или родственники мужа, которые надавили "Леночка тебе не пара", и он с ними согласился. Или партийные органы на мужа надавили (все помнят, что на Кубе с этим до сих пор сурово?), и он отправил жену на родину. В общем, могло иметь место разочарование в человеке и потеря розовых очков, а о таком рассказывать - неприятно и стыдно.

Отредактировано (2018-09-21 23:54:22)

#4316 2018-09-22 19:43:35

Анон

А эти факты откуда известны, со слов самого Аше? (Про кубинца, фамилию у сына в паспорте и т.д.). Если да, то ведь он пиздит как дышит.

#4317 2018-09-22 21:15:59

Анон

Анон пишет:

Впервые слышу, что оно идет по форме черепа. Может, у тебя и так.

Это у антропологов так, анон.
Другой анон

Присоединяюсь. Но там разница именно при учёте расы, а также соотношений лицевого и мозгового отделов. Они у женщин и мужчин в разном соотношении находятся. Но то, что характерно для женщин одной расы, может быть характерно для мужчин другой расы. Так что при имевших место в семейном древе межрасовых браках эти показатели тоже могут "поплыть".

http://www.medical-enc.ru/anatomy/polov … repa.shtml

Отредактировано (2018-09-22 21:19:31)

#4318 2018-09-23 00:29:39

Анон

Анон пишет:

А эти факты откуда известны, со слов самого Аше? (Про кубинца, фамилию у сына в паспорте и т.д.).

Про фамилию сына - приносили его аккаунты в соц.сетях. Он везде Гарридо, не Ж-ов, вполне цивильный молодой человек, программист, что ли, девушка, друзья, ни разу не упорот. Не похож на человека, который будет брать псевдоним вместо родной фамилии, да еще и материнский.
Про кубинца и брак с ним - со слов Аше и крайне скупо, так что похоже на правду. Если б Аше это придумал, он бы соловьем разливался.
Кстати, профиль Гарриды на Б-17 со всеми сертификатами:  https://www.b17.ru/id177613/#main
Ни одной публикации, ни одного клиента за два года. Видимо, работает на узкий тусовочный круг.

#4319 2018-09-23 01:05:27

Анон

Анон пишет:

Кстати, профиль Гарриды на Б-17 со всеми сертификатами:  https://www.b17.ru/id177613/#main
Ни одной публикации, ни одного клиента за два года. Видимо, работает на узкий тусовочный круг.

Может да, может нет: анон из интереса поискал пару знакомых, сертифицированные психотерапевты: ноль совпадений. Может, там не очень оперативно информация обновляется.

Отредактировано (2018-09-23 01:06:00)

#4320 2018-09-23 18:05:22

Анон

Анон пишет:

Может да, может нет: анон из интереса поискал пару знакомых, сертифицированные психотерапевты: ноль совпадений.

Анон, так это не инфо-сток, это сайт для поиска клиентов. Ты там сам регистрируешься и проводишь рекламные бесплатные демо-консультации. Гаррида зарегистрировалась, но бесплатных консультаций не выставила, как результат - ни одного обращения. Я об этом - что клиенты ей не нужны, свои есть.

#4321 2018-09-23 18:49:36

Анон

Анон пишет:

Не похож на человека, который будет брать псевдоним вместо родной фамилии, да еще и материнский.

Его зовут Эрнесто, и у него уже не девушка, а жена, и еще ребенок есть.

#4322 2018-09-23 18:53:00

Анон

Анон пишет:

Его зовут Эрнесто

Вот мне тоже помнилось, что он Эрнесто, но не был уверен. С сыном там полная доказательная база, без фантазий.

#4323 2018-09-24 06:50:43

Анон

Анон пишет:

Вот мне тоже помнилось, что он Эрнесто, но не был уверен. С сыном там полная доказательная база, без фантазий.

Да и внешне он вполне такой себе метис-латинос. А вот была ли Гаррида на самом деле на Кубе, а не дала ли просто залетному кубинцу - это да, это вопрос.

#4324 2018-09-24 07:17:38

Анон

Анон пишет:

Да и внешне он вполне такой себе метис-латинос. А вот была ли Гаррида на самом деле на Кубе, а не дала ли просто залетному кубинцу - это да, это вопрос.

КМК он с тем же успехом вполне себе" татарский князь", бггг.   Нельзя дать отличающуюся от фамилии матери фамилию ребенку " со слов матери". То есть написать можно, что отец ребенка Рауль Хозевич Жудов. Или Иван Иванович Жудов . То есть фамилия отца, записаннного со слов матери должна совпадать с фамилией матери.
Впрочем, возможно было признание отцовства.То есть брака не было, а на фамилию Гарридо сынишку записали.Или добровольно по заявлению отца, или через суд.

( Анон прям устал косплеить тетюСраку)

#4325 2018-09-24 14:16:15

Анон

Я за брак с кубинцем, хотя бы потому, что это единственный эпизод из жизни Креветки, о котором нет плясок, воплей про Страшные Травмы и душераздирающих подробностей. При трепливости Гарриды это прям из ряда вон, особливо с учетом того, что там была огромная любовь. Казалось бы, разлейся соловьем, но нет.
Гарридо упоминал, что какие-то зачатки испанского вынесены из той же жизни на Кубе, не из прошлой жизни, бгг, а именно оттуда. И действительно мог с пятое на десятое понять простой текст.
*кухонный психоанализ мод он* Да и все кулстори про МЧГ и поиск вечной любви очень смахивают на попытки дожить ту историю с кубинским мачо. Особенно ежели предположить, что кубинец умер, его семья не была рада его русской жене (вдове) с ребенком, и пришлось пиздовать назад в Калининград, с дитем и разбитым сердцем.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.051 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.16 Мбайт (Пик: 1.23 Мбайт) ]

18+