Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-06 13:54:43

Анон

Аше (Алекс) Гарридо

Аше Гарридо, он(а) же Алекс Гарридо, Симон, Лу Понтеведра, хрен знает кто еще, но на самом деле Елена Александровна Ж., 6 марта 1963 года рождения (местами утверждает, что 1 апреля 1973, но нет).
Писатель, поэт, психолог, стилист, рисует, поет, вождит, охомячивает.
Трансгендер (нет, скорее квир), и самое главное – в теле Леночки живет не Леночка, а погибший в застенках чилийский гей-революционер (для краткости мертвый чилийский гей, МЧГ). А Леночка умерла или улетела в астрал, версии разнятся.
Дайри
ЖЖ

Аше, Симон или кто?
Гештальт-терапевт и консультант по всему
МЧГ и его вечные любови
Трансгендер?
Акамие
В реальной жизни
Анонское творчество

Отредактировано (2014-01-06 13:55:20)


#4101 2017-10-26 12:13:29

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Гарридиха опять за старое взялась?
Как говорят в Америке, если ты такой умный - почему ты такой бедный?  :lol:

Да она и не переставала.

а мигип ее в итоге не сертифицировал? а откуда это письмо, она сама выкладывала?

Нет и да.

#4102 2017-10-26 12:15:47

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

а может его тогда в качестве предупреждения в комментариях к посту скопировать?  :troll:

#4103 2017-10-26 12:41:50

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Это его контингент не отпугнет, к тому же выглядит как "трансгендера травят!!11" Вот МЧГ - реальный пиздец. К его объявлениям надо постить его же телегу "меня зовут Лу-Симон, я помер в 197** году в Чили". Тогда, может, кто-нибудь репу и почешет. Я бы спросил в фейсбуке у гарридиных наставников, не жмет ли им, но у меня там фейка нет.

#4104 2017-10-31 10:25:16

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Наставники там, я полагаю, как и первые - "Ты, главное, плати".

#4105 2017-10-31 12:56:13

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Наставники там, я полагаю, как и первые - "Ты, главное, плати".

Похоже, эти товарищи просто лояльны к трансгендерам, а про МЧГ они тупо не в курсе.

#4106 2017-11-03 18:39:32

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Привет! У меня есть мысль прочитать "Любовные письма Лу Понтеведра" с какой-нибудь маленькой сцены в каком-нибудь маленьком зале". Если есть идеи, как это можно устроить, я буду очень благодарен за помощь мыслью, а если и делом - так вообще.

Кто тут говорил про пиар на своем горе?

#4107 2017-11-03 18:41:57

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Да в Гиперионе проще всего.
У него есть пьеса или роман "Любовные письма Лу Понтеведра" или это настоящая любовная переписка?

#4108 2017-11-03 18:43:35

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

У него есть пьеса или роман "Любовные письма Лу Понтеведра" или это настоящая любовная переписка?

Это его письма возлюбленному его МЧГ, который обитал в теле его сожительницы, умершей в реале.

#4109 2017-11-03 18:44:03

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Привет! У меня есть мысль прочитать "Любовные письма Лу Понтеведра" с какой-нибудь маленькой сцены в каком-нибудь маленьком зале". Если есть идеи, как это можно устроить, я буду очень благодарен за помощь мыслью, а если и делом - так вообще.

Кто тут говорил про пиар на своем горе?

Я говорил  :facepalm:

У него есть пьеса или роман "Любовные письма Лу Понтеведра" или это настоящая любовная переписка?

Это письма умершему партнёру.

#4110 2017-11-03 18:54:55

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Гарридо стремится охватить своим, эээ, призывом поиграть с ним максимально бОльшую территорию? Ну, теоретически могу понять, но какой же фейспалм...

#4111 2017-11-03 19:03:31

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Ну, можно для разнообразия побыть оптимистом и предположить, что ему просто хочется внимания как автору, а не нового партнёра там найти. Письма неплохие, если бы не смерть живого человека и спекуляции на этом, пусть и косвенные. Так эмоционально, открыто, где-то даже экспрессивно, могут найтись любители.

#4112 2017-11-03 19:07:38

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Не знаю, по-моему, там ебанина про возвращение из мертвых и вселение в согласную тушку, которая уступит место вернувшейся душе возлюбленного. Может быть интересно только таким же шизикам с вселенцами.

#4113 2017-11-03 19:10:32

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Ну, можно для разнообразия побыть оптимистом и предположить, что ему просто хочется внимания как автору, а не нового партнёра там найти.

Гарридо сам писал, что эти письма - это поиск. Что вот вселится в кого-нибудь его мертвый моряк - и не будет знать точно, кто он такой. А письма прочтет и сразу ему жахнет - о, мне сюда. Так что Гарридо будет нести свой бред везде.

На случай, если ты вернешься ко мне еще в этой жизни, я решил собрать все важное – или то, что мне кажется таковым, - и поместить где-нибудь на видном месте. Потому что я не знаю, когда и как ты придешь и будешь ли ты помнить, что тебя привело и кто ты вообще такой.
...
А потом не буду писать.
Потому что этих двадцати вполне достаточно тебе будет, чтобы понять, что к чему, узнать себя и отправиться искать своего Лу. И одного хватило бы, правда? Но вот их будет двадцать, и если ты читал одно, ты читал их все, а если ты прочитаешь их все, то уже ничто не остановит тебя.

Вот смотрю я на то, как даже в этой теме, при всех вводных, то и дело находится кто-нибудь, кто никак не поверит, что гарридо это несет всерьез, кто хочет быть оптимистом... и думаю, что цивильные преподы и более-менее цивильные друзяшки тоже нифига не верят, думают, что это человек такой творческий. а не мудак с припиздью. грустно это.

Отредактировано (2017-11-03 19:19:35)

#4114 2017-11-03 19:24:47

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, можно для разнообразия побыть оптимистом и предположить, что ему просто хочется внимания как автору, а не нового партнёра там найти.

Гарридо сам писал, что эти письма - это поиск. Что вот вселится в кого-нибудь его мертвый моряк - и не будет знать точно, кто он такой. А письма прочтет и сразу ему жахнет - о, мне сюда. Так что Гарридо будет нести свой бред везде.

На случай, если ты вернешься ко мне еще в этой жизни, я решил собрать все важное – или то, что мне кажется таковым, - и поместить где-нибудь на видном месте. Потому что я не знаю, когда и как ты придешь и будешь ли ты помнить, что тебя привело и кто ты вообще такой.
...
А потом не буду писать.
Потому что этих двадцати вполне достаточно тебе будет, чтобы понять, что к чему, узнать себя и отправиться искать своего Лу. И одного хватило бы, правда? Но вот их будет двадцать, и если ты читал одно, ты читал их все, а если ты прочитаешь их все, то уже ничто не остановит тебя.

Вот смотрю я на то, как даже в этой теме, при всех вводных, то и дело находится кто-нибудь, кто никак не поверит, что гарридо это несет всерьез, кто хочет быть оптимистом... и думаю, что цивильные преподы и более-менее цивильные друзяшки тоже нифига не верят, думают, что это человек такой творческий. а не мудак с припиздью. грустно это.

Прости, анончик, я больше не хочу быть оптимистом :(
Теперь понятно, почему он старается везде про них рассказывать...

Я и про возвращение и вселение надеялся, что аудитории это будет подаваться как такая поэтическая фантазия творческого человека.
Ну чо, сам себе наивный дурак :( Больше так не думаю.

#4115 2017-11-03 19:27:03

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Я и про возвращение и вселение надеялся, что аудитории это будет подаваться как такая поэтическая фантазия творческого человека.

Если это будет подаваться как-то иначе, то аудитории просто не будет. Так что в дневнике он может что угодно писать, но на концерте это будет именно поэтическая фантазия.

#4116 2017-11-03 19:31:18

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Есть какой-то нездоровый аттеншенвхоризм в том, чтобы писать, выкладывать и публично читать мельчайшие подробности последних дней любимого человека. А если во время чтения плакать потянет? Я бы не смог. Ну, или у него все страдания не настоящие, а для красного словца.

#4117 2017-11-03 19:36:00

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Я и про возвращение и вселение надеялся, что аудитории это будет подаваться как такая поэтическая фантазия творческого человека.

Если это будет подаваться как-то иначе, то аудитории просто не будет. Так что в дневнике он может что угодно писать, но на концерте это будет именно поэтическая фантазия.

имхо, даже если он подаст как в дневнике, все равно скажут/подумают про творчество. люди с мозгом склонны такие вещи не замечать, оно как-то мимо пролетает, не откладывается, потому что слишком бредово, чтобы быть правдой :(
вряд ли кто-то будет его прямо спрашивать - гарридо, ты правда в это веришь?

а ведь креветко на зилант поехало, только что дошло до меня. если бы я в этом году поехал, могли бы там столкнуться. чур меня.

Отредактировано (2017-11-03 19:37:49)

#4118 2017-11-03 20:00:32

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:
Анон пишет:

Я и про возвращение и вселение надеялся, что аудитории это будет подаваться как такая поэтическая фантазия творческого человека.

Если это будет подаваться как-то иначе, то аудитории просто не будет. Так что в дневнике он может что угодно писать, но на концерте это будет именно поэтическая фантазия.

имхо, даже если он подаст как в дневнике, все равно скажут/подумают про творчество. люди с мозгом склонны такие вещи не замечать, оно как-то мимо пролетает, не откладывается, потому что слишком бредово, чтобы быть правдой :(
вряд ли кто-то будет его прямо спрашивать - гарридо, ты правда в это веришь?

а ведь креветко на зилант поехало, только что дошло до меня. если бы я в этом году поехал, могли бы там столкнуться. чур меня.

Почему? Не хочешь встречаться? Вы знакомы?

#4119 2017-11-03 20:04:36

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Мне вот стало интересно, а как Гарридо себе это представляет: вот найдётся кто-то, кто прочтёт эти письма и в нём что-то отзовётся, захочется, например, красивой поэтичной любви. И что этот некто должен сделать? Написать Гарридо? А дальше? Как он будет экзаменовать написавшего и выяснять, тот ли это, кого он ждёт?

#4120 2017-11-03 20:08:47

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Может я предвзят, но не представляю какая поэтическая и красивая любовь может быть с капризным, экзальтированным и самовлюблённым поэтом, который к тому же воображает себя мёртвым революционером.

#4121 2017-11-03 20:25:14

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Может я предвзят, но не представляю какая поэтическая и красивая любовь может быть с капризным, экзальтированным и самовлюблённым поэтом, который к тому же воображает себя мёртвым революционером.

Ну теоретически тот, кого письмо зацепит, тоже может быть вмеру эксцентричен, или, наоборот, тонкая, мягкая поэтичная няша, которая не подумает о трудностях в отношениях.

#4122 2017-11-04 23:21:19

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Привет! У меня есть мысль прочитать "Любовные письма Лу Понтеведра" с какой-нибудь маленькой сцены в каком-нибудь маленьком зале". Если есть идеи, как это можно устроить, я буду очень благодарен за помощь мыслью, а если и делом - так вообще.

Кто тут говорил про пиар на своем горе?

Я говорил  :facepalm:

У него есть пьеса или роман "Любовные письма Лу Понтеведра" или это настоящая любовная переписка?

Это письма умершему партнёру.

Не продается вдохновенье,
Но можно рукопись продать(с)

мдя.

#4123 2017-11-04 23:28:17

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Мне вот стало интересно, а как Гарридо себе это представляет: вот найдётся кто-то, кто прочтёт эти письма и в нём что-то отзовётся, захочется, например, красивой поэтичной любви. И что этот некто должен сделать? Написать Гарридо? А дальше? Как он будет экзаменовать написавшего и выяснять, тот ли это, кого он ждёт?

а если отзовется у пятерых сразу- то будет объявляться конкурс на вакансию с последующим испытательным сроком.

НЕТ, вот серьезно- примстится сразу  двум -трем экзальтированным барышням с примерно равным материальным положением и примерно равной привлекательности, что морячок гарридин в них вселился. И чо тогда?

Морячок-то один был...А по частям вроде бы не вселяются.

#4124 2017-11-04 23:30:24

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

НЕТ, вот серьезно- примстится сразу  двум -трем экзальтированным барышням с примерно равным материальным положением и примерно равной привлекательности, что морячок гарридин в них вселился. И чо тогда?

Ну как чо, самую ебабельную выберет.

#4125 2017-11-06 21:50:16

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Хм, на вечер гарриды хочет пойти 11 человек... 11.

А сколько же придет в книжный магазин за 400 р. ...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума