Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-06 13:54:43

Анон

Аше (Алекс) Гарридо

Аше Гарридо, он(а) же Алекс Гарридо, Симон, Лу Понтеведра, хрен знает кто еще, но на самом деле Елена Александровна Ж., 6 марта 1963 года рождения (местами утверждает, что 1 апреля 1973, но нет).
Писатель, поэт, психолог, стилист, рисует, поет, вождит, охомячивает.
Трансгендер (нет, скорее квир), и самое главное – в теле Леночки живет не Леночка, а погибший в застенках чилийский гей-революционер (для краткости мертвый чилийский гей, МЧГ). А Леночка умерла или улетела в астрал, версии разнятся.
Дайри
ЖЖ

Аше, Симон или кто?
Гештальт-терапевт и консультант по всему
МЧГ и его вечные любови
Трансгендер?
Акамие
В реальной жизни
Анонское творчество

Отредактировано (2014-01-06 13:55:20)


#4076 2017-10-10 10:25:15

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

У себя-то он да, но это какое-то условное "у себя". Его рекомендуют те, у кого он учился, его вообще рекомендуют, так оно и расползается. А ведь наверняка те, кто его обучают - куда он там в Питер катается? - про Симона-Лу-МЧГ понятия не имеют. Если бы имели - вряд ли бы рекали.

#4077 2017-10-10 10:39:20

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Так надо им рассказать. Пусть имеют.

#4078 2017-10-10 14:19:27

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Так надо им рассказать. Пусть имеют.

Да как? Стучаться в лички на фейсбуке с криками "а вы знаете, что рекомендованный вами Аше - на самом деле МЧГ"?
Наверное, было бы лучше всего сайт с парой страничек запилить с информацией о гарридовых особенностях. С цитатами из него самого. И, что примечательно - никакой клеветы! Сам, все сам.

#4079 2017-10-10 14:36:47

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Он щас подтирает старые посты в дневничке, кстати. Сам же писал, что типа ради обновления подотрет все неважное.
А насчет всех этих писем и текстов - в любой момент переобуется, что это не он, это все литература и вымысел, не буквально же так.

Это же было уже. Сначала заявления про вселенца и "я не сумасшедший" (нет, просто очень бурная фантазия и банальные невротические тараканы, как у всех почти), потом все поскрывал и попытался примазаться к трансам и вообще ЛГБТ типа "нас травят". Повелись не все. Но комменты в антидогме тоже подтерты.

#4080 2017-10-10 14:43:38

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Он щас подтирает старые посты в дневничке, кстати. Сам же писал, что типа ради обновления подотрет все неважное.
А насчет всех этих писем и текстов - в любой момент переобуется, что это не он, это все литература и вымысел, не буквально же так.

Это же было уже. Сначала заявления про вселенца и "я не сумасшедший" (нет, просто очень бурная фантазия и банальные невротические тараканы, как у всех почти), потом все поскрывал и попытался примазаться к трансам и вообще ЛГБТ типа "нас травят". Повелись не все. Но комменты в антидогме тоже подтерты.

Вот как они с Княжной на пару этим бесят! То мы глюколовы нетакие, а кто не понимает "я здесь", просто чёрствый цивил, а как с цивилами надо сойти за своего - сразу "это информация давно потеряла свою актуальность". Простите мимокрока, аноны. Терпеть не могу переобуваний, да ещё и переобуваний мозгоправов.

#4081 2017-10-10 14:47:08

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Он щас подтирает старые посты в дневничке, кстати. Сам же писал, что типа ради обновления подотрет все неважное.

Что надо - сохранено и поскринено  :trollface: Три, Аше Гарридо, три - может, джинна вызовешь  =D

Отредактировано (2017-10-10 14:48:03)

#4082 2017-10-11 10:16:22

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Да как? Стучаться в лички на фейсбуке с криками "а вы знаете, что рекомендованный вами Аше - на самом деле МЧГ"?

А почему нет? И ссылочку дать на этот тред.

#4083 2017-10-11 11:47:51

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Отмахнутся.
Это же хейтерский форум, кококо, там трусы обсуждают, оскорбляют и дискриминируют трансгендеров-геев-творческих человечков.
Ущемляют в праве самопредъявления. Травлю устраивают. Вот так и будет воспринято.
Да и мало ли, вот откуда инфа, что там людям неизвестно про МЧГ, может известно и им так норм, вон помянутая Княжна сама глюколовит вовсю.  :trollface: Или им чотакова и это просто такая литературная игра.

Кто будет разбираться, что тут на 164 страницы аноны понаобсуждали, тем более что при возникновении неудобных тем влетает какой-нибудь хомяк или местная ебанашка с "азаза! сиськи-письки!". И типа как бы скатил тему (но нет).

ИМХО, если человек не видит противоречий, которые аж в глаза лезут, он их и не увидит.
А предупреждать имеет смысл разве что знакомых и аккуратно. Тут где-то ближе к началу был анон, желавший пообщаться с гештальтистами (руководством МИГИП) на тему, так и не появился, и не рассказал, чем кончилось и общался ли.

#4084 2017-10-25 18:52:26

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Продолжаю разговор: как я выбрал профессию

#4085 2017-10-25 19:54:45

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Так вот, в конце 2008 года, когда я сидел на стуле посреди чужого города внезапно один, без поддержки, без денег, без работы

У анона, который несколько раз помогал Гарриде чистА деньгами ( а так же кое-чем еще) в этот период, внезапно полыхнуло.
Блять.
Не лишние деньжонки я давал безвозвратно, так-то.
Помочь хотел.
С невеликой аноновой тогдашней зарплаты.
И не только я.

Блять.

*бегает по стенам и потолку*

и не жду никогда благодарностей- а вот поди ж ты...

* продолжает бегать*

Отредактировано (2017-10-25 19:55:34)

#4086 2017-10-25 19:55:58

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

звязда не заметила твоих потуг, анон  :comfort:

#4087 2017-10-25 20:42:48

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Охуенчик. Поддержки у него не было. Да вокруг него хороводы водили, сопли утирали, няшили только в путь.
*еще один сидит и утирается*

#4088 2017-10-25 20:50:48

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Креветка - драма квин, бля. Одно оно, бля, как церковный шпиль. И уж наверняка добивается всего само, не благодаря, а вопреки.

А еще анон скоро от людей, говорящих, что они психологи, будет шарахаться. Все как одна - немолодая дама с неудавшейся лж, кучей тараканов, долгами и дырой в кошельке. Помогают они, ага.

#4089 2017-10-25 20:54:11

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Помогают они, ага.

Тебе, похоже, и молодой богатый мужик не поможет. Хотя...

#4090 2017-10-25 20:57:06

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Для меня была очень тяжелым ударом истории с МИГиПом. Когда через четыре года учебы мне отказали в сертификации, потому что я открыто говорю о себе в мужском роде, а это якобы может быть опасно для клиентов, я был очень, очень сильно расстроен.

Напоминаю нечитающему Гарридо и анонам ответ МИГиП:

Скрытый текст

#4091 2017-10-25 21:00:28

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:
Анон пишет:

Помогают они, ага.

Тебе, похоже, и молодой богатый мужик не поможет. Хотя...

О! Не иначе как крутая психологиня подтянулась с типичным хамоватым поведением и приниманием всего на свой счет))) Или ты сама гарридушка?

#4092 2017-10-25 21:02:03

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Да это зелень, которая сразу в нескольких темах пляшет. Кто-то выпил и заскучал.

#4093 2017-10-25 21:03:26

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Для меня была очень тяжелым ударом истории с МИГиПом. Когда через четыре года учебы мне отказали в сертификации, потому что я открыто говорю о себе в мужском роде, а это якобы может быть опасно для клиентов, я был очень, очень сильно расстроен.

Гарридо, а вот спорим, если твоим руководителям сейчас написать и спросить, не видят ли они ничего странного в психологе-чилийском-гее, и нет, это не арт-проект, и нет, это не богатая фантазия, и скринчиков приложить - как ты думаешь, оттуда ждет тебя тяжелый удар? А?  :trollface:

#4094 2017-10-25 21:04:47

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

не видят ли они ничего странного в психологе-чилийском-гее

Мёртвом чилийском гее-революцинере. прошу!  :lenin:

#4095 2017-10-25 21:51:04

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

#4096 2017-10-25 22:43:28

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

звязда не заметила твоих потуг, анон  :comfort:

недостоин, значитЬ.

* у анона вертятся в голове  в адрес Гарриды две расхожие банальщины"обесценивает!" и " аещепсихолух!" и от этого анон начинает улыбаться- хотя и немношка криво*

#4097 2017-10-26 00:00:10

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Гарридиха опять за старое взялась?
Как говорят в Америке, если ты такой умный - почему ты такой бедный?  :lol:

#4098 2017-10-26 09:47:10

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

А ведь написано так (да и рожа на фото вполне себе вызывает доверие), что юные лгбт реально могут потянуться и вляпаться (и спасет их только отсутствие денег). А это и есть ее ца в основном.
Анон наверно лет энцать назад точно бы доверчиво вляпался. Когда типа все против тебя, а тут такое, да еще и помочь обещает.
... подруга сейчас ищет психолога, надо присмотреть, как бы не нарвалась. То, что говорит Гарридиха ей поначалу может очень зайти.

#4099 2017-10-26 10:23:34

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Так вот, в конце 2008 года, когда я сидел на стуле посреди чужого города внезапно один, без поддержки, без денег, без работы и даже без паспорта...
В конце февраля я уже начал учиться.

Я чот не понял. Обучение у нее было платное. И недешевое. WTF???

#4100 2017-10-26 12:12:02

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

а мигип ее в итоге не сертифицировал? а откуда это письмо, она сама выкладывала?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума