Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-06 13:54:43

Анон

Аше (Алекс) Гарридо

Аше Гарридо, он(а) же Алекс Гарридо, Симон, Лу Понтеведра, хрен знает кто еще, но на самом деле Елена Александровна Ж., 6 марта 1963 года рождения (местами утверждает, что 1 апреля 1973, но нет).
Писатель, поэт, психолог, стилист, рисует, поет, вождит, охомячивает.
Трансгендер (нет, скорее квир), и самое главное – в теле Леночки живет не Леночка, а погибший в застенках чилийский гей-революционер (для краткости мертвый чилийский гей, МЧГ). А Леночка умерла или улетела в астрал, версии разнятся.
Дайри
ЖЖ

Аше, Симон или кто?
Гештальт-терапевт и консультант по всему
МЧГ и его вечные любови
Трансгендер?
Акамие
В реальной жизни
Анонское творчество

Отредактировано (2014-01-06 13:55:20)


#2701 2017-06-23 00:23:02

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Чтобы охмурение людей гарридами не так сильно удавалось, начать надо с корректного рода в обозначении всех этих дайригейцев в целом - с женского. И гнать сждвшек, которые возопят, как футбольный мяч. С выдачи себя за мужика (в душе, в МЧГ, в прошлой жизни, в Арде, в атсрале) мошенничество начинается, и ни для чего, кроме мошенничества, это не нужно. Тут, в начале, и надо резать.

А при чем тут вообще род? Набирать хомячков, ебать их ментально и физически и доить могут и мужчины, и женщины, и все прочие. Дело ведь не в дайригействе и даже не в астральных прошлых жизнях, а в сволочизме характера. Не выдавала бы себя Гарридо за чилийского гея - выдавала бы за колумбийскую лесбиянку, и тоже непременно нашла б себе подходящую дуру, потому что дураков не сеют и не пашут.
Ты как-то теплое с мягким перемешал, в общем.

Отредактировано (2017-06-23 00:23:41)

#2702 2017-06-23 00:24:57

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Чтобы охмурение людей гарридами не так сильно удавалось, начать надо с корректного рода в обозначении всех этих дайригейцев в целом - с женского. И гнать сждвшек, которые возопят, как футбольный мяч. С выдачи себя за мужика (в душе, в МЧГ, в прошлой жизни, в Арде, в атсрале) мошенничество начинается, и ни для чего, кроме мошенничества, это не нужно. Тут, в начале, и надо резать.

:facepalm: ты правда тупая, или просто выебываешься своей супер-правильностью и 146% цисностью?

#2703 2017-06-23 00:27:14

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Не выдавала бы себя Гарридо за чилийского гея - выдавала бы за колумбийскую лесбиянку, и тоже непременно нашла б себе подходящую дуру, потому что дураков не сеют и не пашут.

+1

Да мне вообще кажется, что это зеленый вбрасывает, чтобы аноны отвлеклись от внесенных очень интересных цитат и все это стало напоминать балаган, на который можно хомкам кивнуть "смотрите, там все трансфобы и травят нашего Гарридо за содержимое трусов и называют мошенником".
Хрен тебе, зеленое. У тебя, что ли, недавно защита не взлетела (принесли пруфов в виде переписки с Келли), так ты теперь в эту сторону передернуть решил?

#2704 2017-06-23 01:07:55

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Чтобы охмурение людей гарридами не так сильно удавалось, начать надо с корректного рода в обозначении всех этих дайригейцев в целом - с женского. И гнать сждвшек, которые возопят, как футбольный мяч. С выдачи себя за мужика (в душе, в МЧГ, в прошлой жизни, в Арде, в атсрале) мошенничество начинается, и ни для чего, кроме мошенничества, это не нужно. Тут, в начале, и надо резать.

Увы ты ошибаешься. Анон знал тян которая себя за мужика не выдавала и была подчеркнуто женственной, а эффект был тот же. Захомячивала только в путь. И девочек тоже. Так что твоя теория не работает.

#2705 2017-06-23 01:10:30

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

начать надо с корректного рода в обозначении всех этих дайригейцев в целом - с женского. И гнать сждвшек, которые возопят, как футбольный мяч. С выдачи себя за мужика (в душе, в МЧГ, в прошлой жизни, в Арде, в атсрале) мошенничество начинается

:facepalm: Началось в колхозе утро. Кому велено мурлыкать не чирикайте, кому велено чирикать, не мурлыкайте. Как будто свинство, блядство и манипуляторство зависят от хуя или пизды по паспорту. На колу мочало, начинай сначала.
До трансосрача, мудроженщин и святых Хуев осталось десять, девять, восемь... Гагарин сказал "поехали".

Отредактировано (2017-06-23 01:12:33)

#2706 2017-06-23 02:24:13

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

По-моему, у анона там что-то личное пригорает, вот он и усирается за несоответствие паспортного пола грамматическому как корень всех зол :blabla:

#2707 2017-06-23 09:53:12

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Поразительно, как вот от этого "мой единственный аааа" сабж переобулся в прыжке на другого единственного. Мне любопытно, когда сабж писал, что снова ищет - он имел в виду, что ищет переселившегося чилийского моряка? Или чилийский моряк у партнера был не вселенцем, а это было перерождение? И сабж ищет Д., который и был чилийским моряком? Бля, мне это даже писать мерзотно.

#2708 2017-06-23 10:02:23

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

А при чем тут вообще род? Набирать хомячков, ебать их ментально и физически и доить могут и мужчины, и женщины, и все прочие.

Да, но в наших широтах, в дайри, своя специфика, здесь пришитый к трусам тряпичный хуец котируется как символ статуса, повышенного по сравнению с быдлом. Поэтому паразитки типа сабжа очень его любят.

Анон пишет:

Хрен тебе, зеленое. У тебя, что ли, недавно защита не взлетела (принесли пруфов в виде переписки с Келли), так ты теперь в эту сторону передернуть решил?

Именно у меня, только ты все поняла с точности до наоборот: цитаты меня убедили. Надо было сразу сказать, пардон. Пруфы принесли, мне их хватило.

#2709 2017-06-23 10:17:06

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

цитаты меня убедили

Анон, респект.

#2710 2017-06-23 10:29:32

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Да все и так знают, что хуец виртуальный, кому это когда мешало? Ловля тут не на хуец идет и котируется не он. Это же даже не Драу, тут никто не утверждает ничего такого. Не скрывает, что по паспорту Леночка, не прикидывается мужиком в реале, даже синдром Морриса не приписывает. Целые простыни были про женский опыт, про Леночку и все такое. Так что тут в другом дело-то, не в трусах, а в башке.
Смешно выглядит, когда к хуйцам все сводят. Если ты не специально хочешь выставить всех анонов копателями в трусах и трансфобами, то да, у тебя реально личное.

Более того, все видят, что Гарридо переобувается на ходу, в передачках в мужском роде не говорит (старается обойтись без рода), ну и все такое. И им не жмет. Они и сами, хомки, многие такие. Ролевочка в эльфов-принцев-моряков, вселившихся из ниоткуда. Просто без берегов ролевочка, пиздецовая уж очень.

Анон пишет:

Мне любопытно, когда сабж писал, что снова ищет - он имел в виду, что ищет переселившегося чилийского моряка?

Ну да. Там же прямым текстом. Именно этого, чтобы моряк переселился и снова к нему вернулся. И Вспомнил (не помнишь? ничо, мы поможем). Перерождаться не вариант, это ждать лет 17, у сабжа столько нет и он не может без Любимого прямщас, поэтому моряк должен вернуться.

#2711 2017-06-23 10:32:03

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Поразительно, как вот от этого "мой единственный аааа" сабж переобулся в прыжке на другого единственного.

И не поразительно, анон, а омерзительно.
Я писал тут уже, что омерзительна тут вся эта размытость. Даже имени у сабжа толком нет, стопицот имен и каждое "вот теперь настоящее". То был Симон, теперь вот Лу. Не говоря уже о Леночках, Аше и Алексах. И любимого-единственного тоже нет, был К., стал Д. Есть только шаблонная бомбардировка "любовью".

Что вообще у этого человека постоянно?

#2712 2017-06-23 10:43:10

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Ну да. Там же прямым текстом. Именно этого, чтобы моряк переселился и снова к нему вернулся. И Вспомнил (не помнишь? ничо, мы поможем). Перерождаться не вариант, это ждать лет 17, у сабжа столько нет и он не может без Любимого прямщас, поэтому моряк должен вернуться.

То есть, блядь, человек по имени Д., который умер, не ценен сам по себе? Только как вместилище для моряка?  :hanged: Нет, я столько не выпью, чтобы этот хоррор понять.

#2713 2017-06-23 10:50:54

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

То есть, блядь, человек по имени Д., который умер, не ценен сам по себе?

Д. - это "вселившийся" моряк. А умер человек по имени Людмила(

Как и Келли - это выглюченный персонаж, а кинула сабжа в итоге девочка, не помню как ее звали, Аня, Ася? И эта девочка была не нужна и не ценна.

А теперь Д. (люблюнимагу, без тебя весь умру, вернись ко мне любимый!) должен вселиться в кого-нибудь из живых и желающих отношаться друзей Гарридо. В какую-нибудь Катю, скажем, которая сама по себе нахер не нужна. А нужно тело для Любимого.
Я говорю о Катях, потому что это не трансгендерность даже никакая, это и есть Кати, по паспорту и по факту.

#2714 2017-06-23 10:55:14

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

То есть, блядь, человек по имени Д., который умер, не ценен сам по себе?

Д. - это "вселившийся" моряк. А умер человек по имени Людмила(

Как и Келли - это выглюченный персонаж, а кинула сабжа в итоге девочка, не помню как ее звали, Аня, Ася? И эта девочка была не нужна и не ценна.

А теперь Д. (люблюнимагу, без тебя весь умру, вернись ко мне любимый!) должен вселиться в кого-нибудь из живых и желающих отношаться друзей Гарридо. В какую-нибудь Катю, скажем, которая сама по себе нахер не нужна. А нужно тело для Любимого.
Я говорю о Катях, потому что это не трансгендерность даже никакая, это и есть Кати, по паспорту и по факту.

А, я именно это имел в виду, просто не знал имя по реалу.
Лютопиздец.

#2715 2017-06-23 15:07:28

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

А если это будет не Катя, а, скажем, Серёжа? Подойдёт? Или Гарриде принципиально, что это была девочка, косящая под мальчика? Тогда Гарридо просто сраная андромиметофилка-фетишистка, прикрывающая свои фетиши некими "прошлыми жизнями".

#2716 2017-06-23 15:09:10

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Да, но в наших широтах, в дайри, своя специфика, здесь пришитый к трусам тряпичный хуец котируется как символ статуса, повышенного по сравнению с быдлом. Поэтому паразитки типа сабжа очень его любят.

Такая специфика тут была в моем 2007ом, если не раньше. Сейчас все знают, что хуйцы тряпочные, поэтому похуй.

#2717 2017-06-23 15:10:31

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

А если это будет не Катя, а, скажем, Серёжа? Подойдёт? Или Гарриде принципиально, что это была девочка, косящая под мальчика? Тогда Гарридо просто сраная андромиметофилка-фетишистка, прикрывающая свои фетиши некими "прошлыми жизнями".

Принципиально, она даже некогда об этом писала. Чтобы был мужыг в женском теле. И проходящий психотерапию.

#2718 2017-06-23 15:11:54

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

И проходящий психотерапию.

Ого. Вот такого фетиша я еще не встречал.  =D

#2719 2017-06-23 15:26:23

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Ну, это дело наживное. Сабж и с психотерапией поможет, и "вспомнить".

Нащот андромиметофилки - нет, все-таки, не это тут ключевое. Это и не адмирер, поскольку фтм с переходом тоже не сгодится. И не столь принципиально, чтобы внешне был закос под мальчега, это не важно, главное вот вселенцы. Келли не косила никогда под мальчика внешне.

Гарриде надо не "мужыка в женском теле", а "чтобы партнер был как я!".
Сабж любит себя и свои глюки, партнер должен полностью подыгрывать в глюках и быть таким же как сабж. А таким же - это вот буквально, тетенькой со вселенцем вместо Леночки (Люсеньки, Катеньки), с психотерапией и со всем вот этим. Но чтобы тон задавал сабж.

#2720 2017-06-23 16:17:36

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Гарриде надо не "мужыка в женском теле", а "чтобы партнер был как я!".

Да, оно самое, фтм не подойдет.

Читений гарридовского опуса про воспоминания не было ведь?

#2721 2017-06-24 18:54:31

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Читений гарридовского опуса про воспоминания не было ведь?

Не было, вроде. Зачти, анончик!

#2722 2017-06-24 19:50:36

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

То есть, блядь, человек по имени Д., который умер, не ценен сам по себе? Только как вместилище для моряка?  :hanged: Нет, я столько не выпью, чтобы этот хоррор понять.

Да, Людмила не ценна и не важна. По ней никто не грустит как по человеку и не убивается. Грустит Гарридо по прервавшейся ролевочке и тому, что ей никто больше не изображает любимого идеального Д. Мается человек без главного развлечения и страдает да ищет себе замену в игрульку.

#2723 2017-06-24 20:58:47

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон когда-то знал Люду, когда никакими Динами там не пахло :( И парень у нее был хороший. Как она к гарридихе-то попала :( Анон охренел, когда узнал...мир тесен, иногда прямо безобразно.

Отредактировано (2017-06-24 20:59:13)

#2724 2017-07-03 15:11:43

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Аноны, я тут догнал тред, зачитал днявку сабжа и задумался.
Оно теперь ещё и музыкант?  :blabla:

#2725 2017-07-03 22:57:46

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Че-то трынькает, песенки пишет. Уроков вроде пока не дает :)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума