Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-06 13:54:43

Анон

Аше (Алекс) Гарридо

Аше Гарридо, он(а) же Алекс Гарридо, Симон, Лу Понтеведра, хрен знает кто еще, но на самом деле Елена Александровна Ж., 6 марта 1963 года рождения (местами утверждает, что 1 апреля 1973, но нет).
Писатель, поэт, психолог, стилист, рисует, поет, вождит, охомячивает.
Трансгендер (нет, скорее квир), и самое главное – в теле Леночки живет не Леночка, а погибший в застенках чилийский гей-революционер (для краткости мертвый чилийский гей, МЧГ). А Леночка умерла или улетела в астрал, версии разнятся.
Дайри
ЖЖ

Аше, Симон или кто?
Гештальт-терапевт и консультант по всему
МЧГ и его вечные любови
Трансгендер?
Акамие
В реальной жизни
Анонское творчество

Отредактировано (2014-01-06 13:55:20)


#2676 2017-06-22 00:42:06

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:
Анон пишет:

И все-таки каждый раз охреневаю, как в первый, когда в 21-м веке всерьез толкуют о "бесах" и "неупокойцах". Сразу кажется, что на машине времени лет на 500 назад откатили.

Дайте заступлюсь за родимых котолегов: там очень внятно учат клир различать фантазии, психиатрию и, скажем так, мифологию. Вера верой, но никто никаких бесов и прочей мистики изгонять с разбегу не будет, не-не-не. Там довольно неплохо все с социалкой, психологией и здравым смыслом в норме, плюс обычно не очень плохо с контролем сверху на случай, если у кого кукушка поедет от профессиональной деятельности. Так что случаи типа МЧГ, думаю, отлично классифицируются как фантазии с некоторой компенсаторной функцией.

Анон, это сейчас. И это не собственная заслуга котолегов, это реакция на то, что общество благодаря своей нерелигиозной части идет вперед, а не застряло в Навозных веках. И в этом обществе подтирать жопу камнем уже как-то неловко.

#2677 2017-06-22 01:40:18

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Давайте вернемся к Гарридо и его любовям. Это про Келли, иф чо.

Скрытый текст

#2678 2017-06-22 01:45:06

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

а как она его позвала и приняла в себя, как они друг с другом... толкались... разве я могу пересказать?

:facepalm:

#2679 2017-06-22 01:46:20

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Продолжение, разговор в аське. trixter - гарридо.

Скрытый текст

#2680 2017-06-22 02:43:52

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Жутко как-то стало( Не знаю, почему.

#2681 2017-06-22 02:50:46

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Еще бы не стало.

#2682 2017-06-22 07:35:05

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Ещё вот хорошо:

Анон пишет:

она хорошая была. очень. и подарила мне перчатки, а то у меня перчаток не было.

В этом весь Гарридо. Даже незнакомого человека надо первым делом развести на что-то материальное, встав в позу нищего духовного поэта.

Отредактировано (2017-06-22 07:35:23)

#2683 2017-06-22 10:24:57

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Жутко как-то стало( Не знаю, почему.

А говорят, навозные века. Конечно, жутко, и если на секунду допустить, что это не совсем фантазия, останется только бежать к попу.

Отредактировано (2017-06-22 10:33:26)

#2684 2017-06-22 10:27:20

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Да фантазия, вы чо. Ну, то есть, можно понакручивать себя допущениями, проникнуться и крипануться - это я понимаю, сам это делаю и делал когда-то.
А можно успокоиться, допущения отбросить и трезвым взглядом посмотреть.

Мда, анон бы даже в юности бежал от такого липкого "я не знаю, кто ты, но я тебя люблю и без тебя умру". И уж точно не стал бы изображать мертвого гея для такого человека.
Но у анона тараканы не эти, а другие.

#2685 2017-06-22 13:06:58

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Да фантазия, вы чо. Ну, то есть, можно понакручивать себя допущениями, проникнуться и крипануться - это я понимаю, сам это делаю и делал когда-то.
А можно успокоиться, допущения отбросить и трезвым взглядом посмотреть.

Оно и трезвым взглядом жутенькое. Даже если ты вообще не веришь в гейских бесов - мы наблюдаем, как некто во имя любви то ли выбил себе из мозгов заклепку, то ли подписался бессрочно изображать, кого скажут.

Отредактировано (2017-06-22 13:08:03)

#2686 2017-06-22 15:11:14

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Оно и трезвым взглядом жутенькое. Даже если ты вообще не веришь в гейских бесов - мы наблюдаем, как некто во имя любви то ли выбил себе из мозгов заклепку, то ли подписался бессрочно изображать, кого скажут.

+1
Анон, ты выразил то, что уже n времени пытаюсь сформулировать я :)

#2687 2017-06-22 16:25:49

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Да даже фантазия - всё равно жутко. Анон как-то привык, что если любит - то собой, аноном, им же хочет, им же трахает и всё такое. И когда кто-то говорит, что любит, то любит именно анона, а не ролёвку или аватарку. Ну, потому что в ролёвке ты не 24/7, да и вообще от близких отношений хочется любви, принятия и прочего именно к себе. А тут... Вот это меня и крипует. Несколько лет жить вместе с человеком, которому ты в тебе нахер не сдался.

#2688 2017-06-22 17:28:29

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

херня нарядная какая-то.

#2689 2017-06-22 17:35:08

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Продолжение, разговор в аське. trixter - гарридо.

Звучит не жутко, а мерзко. Беспринципный и эгоистичный пришелец вселился в чужое тело и угнетает того, кому оно принадлежит, да еще и описывает это в каких-то сально-похотливых выражениях.

#2690 2017-06-22 19:11:49

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Боже, какой пиздец. Какой лютый пиздец.
Гарридо отвратителен до блевоты, но блядь, как же помоечно выглядит хомка. Ее имеют, как резиновую Зину, сливая в нее свои глюкавые слюни, ее юзают, а она подмахивает и подмявкивает. Фубля, фунахуй....

#2691 2017-06-22 19:30:20

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Звучит не жутко, а мерзко.

Если в красках представлять типа реальных вселенцев, мертвяков, лезущих с того света, бесов беспамятных и страдающую подавляемую девочку, которой больно - то оно криповенько.

А если чисто как фантазии и еблю в мозг - то просто мерзко. Гарридо со своей бомбардировкой "любовью" (это не любовь, а хуета!) отвратителен, да.
Ну, как мы знаем, кончилось все не так плохо, как могло, девочка возобладала и свалила, выкинув гарриду и гарридины глюки на мороз.

Отредактировано (2017-06-22 19:30:32)

#2692 2017-06-22 19:34:05

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Боже, какой пиздец. Какой лютый пиздец.
Гарридо отвратителен до блевоты, но блядь, как же помоечно выглядит хомка. Ее имеют, как резиновую Зину, сливая в нее свои глюкавые слюни, ее юзают, а она подмахивает и подмявкивает. Фубля, фунахуй....

Так же и НК выглядит. И Ясонка. Что думаешь у них иначе и они не резиновые куклы об которых их Вождики дрочат свои клитора представляя своих идеальных самцов как дрочит глиста об Мегуми и прочих? Да так же. И это омерзительно. Омерзительно, что люди отказываются от своих личностей и впадают в такую эмоциональную и психологическую зависимость, что не просто живут теми же друзьями и интересами, а изображают из себя вместилище левых мужиков. Полностью себя отрицают и отвергают. Это же форменный пиздец. Больший чем больные игры Глисты. И кончается он пиздецом если человек не соскакивает. Вот и НК и Ясонка уже мало похожи на тех улыбчивых людей какими они были до своих Вождих. НК уже стала полной хуйней, а Ясонка-Кальмар на пути к этому. Понятно, что эти люди сами не без комплексов и не без ущербностей душевных раз позволяют себя втравить в такую мерзость и не бегут от таких упырей как Гарридиха, но источник проблем, сам упырь мне всё же блевотнее со своим мега эгоизмом и наплевательским отношением к людям. Ей же насрать на своих женщин и их чувства. Ей лишь бы было об кого дрочить и с кем глючить про любовную любовь да чтоб перчатки дарили, а то у нее их нету. И много чего еще тоже. Ага. Обслужи ее по полной и пошла нафиг. Ты мне не интересна, я сиреневый Вшивалье и люблю лишь мертвого математика, но жрать буду купленную тобой колбасу из твоего холодильника. Мертвецы же денег не зарабатывают и колбасу не покупают.

#2693 2017-06-22 19:47:07

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

А кто такая Ясонка? Чьих будет?

#2694 2017-06-22 20:30:16

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

А кто такая Ясонка? Чьих будет?

Да это одна из главных героинь полудохлой темы "Сотари", имхо, савочкиной. НК при зажиточной деве, напоминающей внешне Вождя. Сама при этом довольно симпатичная, в отличие от НК - крупная, высокая особа с хорошей фигурой и интересными чертами лица.

#2695 2017-06-22 20:48:01

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

НК и этот ваш Ясон хоть при зажиточных (понаехали из провинции, пристроились - в общем, в этом даже некоторая логика есть, пусть и несимпатичная анону).

А у Г. масштаб сияния-то какой! На момент встречи с Келли у Г. реально нищета была. Коммуналка в Калининграде и последние штаны, буквально. Перчаток вот не было, и перчатки с хомки. Нихуя вообще, кроме этих красивых слов с глюками и стишков с рассказиками. Келли работала, квартиру снимала им, все такое. Гарридовского сына тоже вывезли, выучили (он школу тогда заканчивал). Часть обучения Гарридо у гештальтистов, если не все обучение вообще, оплачивалась силами Келли.
Кто-то там в треде вождеподобных говорил, что чо там эти вождики с хомок имеют. Ну, вот прикиньте, что. Гарриде бы это все не светило, даже попытайся он понаехать в ДС в одиночку. Как по мне, так это немало. Был без штанов, а оказался в ДС на полном пансионе. Где-то одно время работал, но какая там постоянная работа, когда творчество же, сочинять пралюбовь надо, работать некогда.

#2696 2017-06-22 22:15:19

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Где-то одно время работал, но какая там постоянная работа, когда творчество же, сочинять пралюбовь надо, работать некогда.

Ага, верстальщиком, кажется. Потом был пафосный пост, как Кел его уговорил бросить работу и заниматься творчеством, потому что это самое главное, и гарридо наконец-то Позволил Себе.

#2697 2017-06-22 22:32:26

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Гарридо вообще офигеть просто - охмурил девушку (!!!), запудрил ей мозги, воспользовался ею как проездным билетом в ДС, сел ей на шею... как блять ему это удаётся?

#2698 2017-06-23 00:06:42

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Гарридо вообще офигеть просто - охмурил девушку (!!!), запудрил ей мозги, воспользовался ею как проездным билетом в ДС, сел ей на шею... как блять ему это удаётся?

Ей. Мало симпатичной, не молодой тетке тогда еще и с ребенком которого нужно было учить и кормить.

#2699 2017-06-23 00:11:07

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Чтобы охмурение людей гарридами не так сильно удавалось, начать надо с корректного рода в обозначении всех этих дайригейцев в целом - с женского. И гнать сждвшек, которые возопят, как футбольный мяч. С выдачи себя за мужика (в душе, в МЧГ, в прошлой жизни, в Арде, в атсрале) мошенничество начинается, и ни для чего, кроме мошенничества, это не нужно. Тут, в начале, и надо резать.

#2700 2017-06-23 00:15:17

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Но Келли же видела что это не мужик, Гарридо в общем-то под мужика не косил, по крайней мере когда я его видел в живую на одном мероприятии, это была вполне себе этакая богемная тётенька просто называющая себя в мужском роде. Это даже не транссексуал. Не перепутать никак.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума