Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-06 13:54:43

Анон

Аше (Алекс) Гарридо

Аше Гарридо, он(а) же Алекс Гарридо, Симон, Лу Понтеведра, хрен знает кто еще, но на самом деле Елена Александровна Ж., 6 марта 1963 года рождения (местами утверждает, что 1 апреля 1973, но нет).
Писатель, поэт, психолог, стилист, рисует, поет, вождит, охомячивает.
Трансгендер (нет, скорее квир), и самое главное – в теле Леночки живет не Леночка, а погибший в застенках чилийский гей-революционер (для краткости мертвый чилийский гей, МЧГ). А Леночка умерла или улетела в астрал, версии разнятся.
Дайри
ЖЖ

Аше, Симон или кто?
Гештальт-терапевт и консультант по всему
МЧГ и его вечные любови
Трансгендер?
Акамие
В реальной жизни
Анонское творчество

Отредактировано (2014-01-06 13:55:20)


#2601 2017-06-19 19:10:37

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Ммм, например, девушка - экс-Келли - потратила некоторое количество лет на кормление Гарриды и бытие ирландским вселенцем. Да, она в итоге ушла, но сколько - пять, кажется, лет, просрала вот туда вот. Не пострадавшая?

Я когда что-то такое читаю, мне не по себе. Эдак у тебя любая женщина (конечно, женщина, ведь виноваты всегда небось мужики) считается пострадавшей, если была в отношениях, которые завершились. Когда люди пытаются натянуть на живую жизнь тумбанутые принципы, за жизнь всерьез становится страшно. Гарридо хотя бы не лезет судить всех и вся со своим МЧГ, поэтому она намного менее опасна.

Анон пишет:

Нет, ей не "надоело". Она честно старалась быть мужиком, пусть и "гломурным" (по ее выражению). Воспоминания про хуйню, семинарчики Княжны, попытки втискивания себя в образ, обрезания торчащих частей себя под образ, нервы, скандалы, сцены.

Вот это все нужно из первых рук, пожалуйста.

#2602 2017-06-19 19:13:06

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Ммм, например, девушка - экс-Келли - потратила некоторое количество лет на кормление Гарриды и бытие ирландским вселенцем. Да, она в итоге ушла, но сколько - пять, кажется, лет, просрала вот туда вот. Не пострадавшая?

Я когда что-то такое читаю, мне не по себе. Эдак у тебя любая женщина (конечно, женщина, ведь виноваты всегда небось мужики) считается пострадавшей, если была в отношениях, которые завершились. Когда люди пытаются натянуть на живую жизнь тумбанутые принципы, за жизнь всерьез становится страшно. Гарридо хотя бы не лезет судить всех и вся со своим МЧГ, поэтому она намного менее опасна.

Анон пишет:

Нет, ей не "надоело". Она честно старалась быть мужиком, пусть и "гломурным" (по ее выражению). Воспоминания про хуйню, семинарчики Княжны, попытки втискивания себя в образ, обрезания торчащих частей себя под образ, нервы, скандалы, сцены.

Вот это все нужно из первых рук, пожалуйста.

Я другой анон :) Я считаю, что женщина, просравшая пять лет на считание себя ирландским мужиком - сильно попала. До этого и после этого у нее не было никаких признаков того, что она к этому склонна. А тут влезла.

Из первых рук... тебе посты из жж нести, что ли? Сам сходи посмотри, у Келли не все заколочено. Я читал, отлично все помню. И дружил с ними в то время. Так что это ты тут теоретик, а я знаю, о чем говорю.

Отредактировано (2017-06-19 19:14:11)

#2603 2017-06-19 19:20:20

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Это, конечно, очень плохо, когда человек так насосался хуйни с тумблера, что думает только этой хуйней, но при чем тут сабж?

Ты на вопрос не ответил.

Анон пишет:

И почему ты так защищаешь сабжа? Тебя пообещали взять в доны Педро?

Даже на два вопроса.

#2604 2017-06-19 19:21:35

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон, порицающий тумблер, ты тут один, по-моему, его и читаешь.

#2605 2017-06-19 19:25:16

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

В ответе на вопрос "просрала или не просрала она эти 5 лет с Гарридо" важен такой момент - была ли она счастлива эти 5 лет, радовала ли её эта любовь. Если да, то не просрала.

#2606 2017-06-19 19:26:16

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Про принесенный гарридопсто: меня он реально крипанул. Встанем на ее точку зрения: Гаррида, значит, надеется, что найдется кто-то, кто настолько не хочет жить, что пошлет все и вся и впустит сиятельного чилийского вселенца-моряка? И тот полетит к Гарридо, ведомый силой любви? А что не помнит ничего, так не страшно, дважды умер, конечно, будут дыры в памяти... Она охуела вконец?

Да. Именно.

Зощитнег, да даже если ок, никто не сошел с ума и чотакова, все равно Гарридо мерзкая личность с такими заявлениями.
Это я говорю, анон, который когда-то если и не симпатизировал, то считал, что ну вот такая оригинальная личность с творчеством, ок. И почти поверил в то, что из-за гомофобии ее турнули с курсов. А потом пригляделся и развидеть не могу.

Хотя чего удивляться? Помните, "это любовь, детка"? Когда задавали неудобные вопросы насчет ее красивых описаний пиздеца в Акамие? Ну так вот, это тоже любовь, детка, а раз любовь, то любую хуйню можно творить, этожелюбовь. И тут не важно, сошел ли кто с ума и смертельна ли эта хуйня, она один фиг стремная. Потому что под маской "любви" кроется лютый ебаный пиздец. Это стремно, даже если не найдется тот хомяк, который "впустит" чилийского вселенца и "помрет" сам.
Но анон уверен, что кандидат найдется и как бы еще не несколько.

#2607 2017-06-19 19:27:46

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Ты на вопрос не ответил.

Я ответил.

Даже на два вопроса.

Слив засчитан.

#2608 2017-06-19 19:29:36

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Я считаю, что женщина, просравшая пять лет на считание себя ирландским мужиком - сильно попала.

Мне интересно, что считает сама эта женщина.

Из первых рук... тебе посты из жж нести, что ли?

Да. Именно нести, именно посты. Те, кто обвиняет сабжа в абьюзе, должны принести пруфы, а посылать анона наюх читать какой-то ЖЖ за кучу лет - это не принести пруфы.

#2609 2017-06-19 19:29:49

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

была ли она счастлива эти 5 лет, радовала ли её эта любовь

Анон немножечко свидетель тоже.
И знаешь... эта Келли была отчасти вроде НК. Сабж сиял, Келли на его тусовках сидел в уголочке. И да, у них были все эти драмы, скандалы и все такое. И да, девочку (себя! на момент знакомства с Г. никаких ирландских мальчегов не было) приходилось давить. И да, после появления детей все окончательно развалилось, потому что угадайте, кому стало не хватать внимания "любимого"?
Яебу, щасте.

Еще анон помнит, что один раз они разошлись со скандалом и у Гарридо в комментах был парад хомок, которые выступали типа "как она могла так с тобой! а еще вечная вспомненная любовь!" (она! не "он"). А потом типа помирились и хомки опять смирные стали. Анон еще тогда охуел.

Отредактировано (2017-06-19 19:31:34)

#2610 2017-06-19 19:32:04

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Я ответил.

Ты взвыл что-то про свой любимый тумблер. Извини, не ответ.

Анон пишет:

Слив засчитан.

Тем более не ответ.

Но продолжай стараться, авось припадешь к морщинистым телесам чилийского гея Симона.

Отредактировано (2017-06-19 19:32:22)

#2611 2017-06-19 19:32:35

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Но анон уверен, что кандидат найдется и как бы еще не несколько.

То есть можно считать, что сабж бросает клич и его слышат те, кто рад отозваться? А почему это плохо? ИМХО, МЧГ - хуйня и фричество, но почему для анонов это повод приосаниваться над сабжем и ее партнершами?

#2612 2017-06-19 19:33:22

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Мне интересно, что считает сама эта женщина.

Я думаю, она это все оставила в прошлом. У нее другая жизнь давно.
Но вообще пиздец, когда тебя заменяют на другого статиста, который согласен играть в то же самое. И уже ему пишут "мой единственный любимый" и стихи, и все вот это. Как ни крути, а даже если она пережила, Г. все равно говно. Что так, что сяк, что этак.

#2613 2017-06-19 19:34:55

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Но вообще пиздец, когда тебя заменяют на другого статиста, который согласен играть в то же самое.

Да, да, смена партнера - ЗлоЪ, только вечный бракЪ, только хардкор.  :troll:

Где свидетельства самой Келли?

#2614 2017-06-19 19:35:20

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Да, да, смена партнера - ЗлоЪ, только вечный бракЪ, только хардкор.  :troll:

Анон, а ты слово "статист" не понял или не заметил?

#2615 2017-06-19 19:35:27

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

но почему для анонов это повод приосаниваться над сабжем и ее партнершами?

А тут приосаниваются разве? Ну ок  =D А почему нельзя-то, даже если и?
Ты хозяин холиварки и ты нам запретишь?

Я-то просто охуеваю теперь с того, каким это все прямым текстом. Рад отозваться. Ну, щас еще кто-нибудь из клиенточек с дайриков отзовется, тоже окнорм? У Гарридо границ нет, и клиенточки ок.

#2616 2017-06-19 19:36:45

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

ИМХО, МЧГ - хуйня и фричество, но почему для анонов это повод приосаниваться над сабжем и ее партнершами?

Я уже высказывал свое мнение: потому что отжимающее чужие тела существо (пусть даже с отмазкой "рафик неуиноуат, его ВПУСТИЛИ!", как тут распинались парой страниц ранее) заслуживает презрения. Оно выдуманное? Ну и что, каждый получает такое отношение, какого требует, позиционируя себя тем или иным образом...

Отредактировано (2017-06-19 19:41:14)

#2617 2017-06-19 19:36:47

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Да, да, смена партнера - ЗлоЪ, только вечный бракЪ, только хардкор. 

Если пиздел, что это единственная великая вечная любовь в веках, ради которой вселенцами с того света вернулись, то ты, сюрприз, пиздобол получаешься.
Вот Гарридо, получается, пиздобол, а его вечныелюбови - фуфел. Вот и все.

#2618 2017-06-19 19:39:50

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Вот Гарридо, получается, пиздобол, а его вечныелюбови - фуфел.

А он не пытался в такую фишку, типа его вечная любовь покинула это тело и вселилась в другое, и вслед на ним ушёл к тому другому телу и сам Гарридо? ;D

#2619 2017-06-19 19:41:04

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Да, да, смена партнера - ЗлоЪ, только вечный бракЪ, только хардкор.  :troll:

Анон, а ты слово "статист" не понял или не заметил?

Ну точно обиженная разведенка. "Он меня за статистку считал!" :yeah: - и это проецируется на сабжа с партнерами, которые вообще-то другие люди и посторонние.

Так кто-нибудь увидит ссылки на жалобы Келли?

#2620 2017-06-19 19:41:39

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Если пиздел, что это единственная великая вечная любовь в веках, ради которой вселенцами с того света вернулись, то ты, сюрприз, пиздобол получаешься.
Вот Гарридо, получается, пиздобол, а его вечныелюбови - фуфел. Вот и все.

Вот с этим согласен на 100%.

#2621 2017-06-19 19:42:53

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

А он не пытался в такую фишку, типа его вечная любовь покинула это тело и вселилась в другое, и вслед на ним ушёл к тому другому телу и сам Гарридо?

Ну так вот щас пытается как раз это. Тело, упс, умерло. Щас любимый вселится в другое.

#2622 2017-06-19 19:44:11

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Вот Гарридо, получается, пиздобол, а его вечныелюбови - фуфел.

А он не пытался в такую фишку, типа его вечная любовь покинула это тело и вселилась в другое, и вслед на ним ушёл к тому другому телу и сам Гарридо? ;D

Нет, он потом выродил идею, что с ирландец-Келом там, в Чили, никакой любви не было. Была любовь к моряку, а Кел был прикрытием, потому что моряку-офицеру было неприлично палиться гейством с оппозиционным журналистом, да и сам журналист ссал.

#2623 2017-06-19 19:47:25

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Еще анон помнит, что один раз они разошлись со скандалом и у Гарридо в комментах был парад хомок, которые выступали типа "как она могла так с тобой! а еще вечная вспомненная любовь!" (она! не "он"). А потом типа помирились и хомки опять смирные стали. Анон еще тогда охуел.

Было, было. Тогда были отринуты все общие знакомые, которые в этом разрыве поддержали Кела.

#2624 2017-06-19 19:48:52

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Да. Именно нести, именно посты. Те, кто обвиняет сабжа в абьюзе, должны принести пруфы, а посылать анона наюх  читать какой-то ЖЖ за кучу лет - это не принести пруфы.

Поищу в закромах :) Но я не тот анон, который с абьюзом, а тот, который считает, что сыпать в голову мусор про вселенцев - это дерьмо.

#2625 2017-06-19 19:50:10

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Всегда возникает вопрос: а что все эти мертвые чилийцы и ирландцы забыли здесь, в Москве?  =D
Увы, обоснуй про "это любовь и волшебство любви свело нас опять через время и пространство" анону не покатил бы даже в самой ранней юности.

Ну ладно там другие миры, это еще можно логично придумать. Но эти чилийцы что тут делают? Это даже не перерождения же, предполагаемый Симон (Лу или как там его еще теперь) умер, когда Леночка уже жила.
Плюс непременно должно быть женское тело, вселиться в мужское низзя, Гарриде надо, чтобы у партнера все было так же, как у Гарридо.  =D
Как, черт возьми, это обосновывается? Неужто только "это магия Любви!!11"?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума