Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-06 13:54:43

Анон

Аше (Алекс) Гарридо

Аше Гарридо, он(а) же Алекс Гарридо, Симон, Лу Понтеведра, хрен знает кто еще, но на самом деле Елена Александровна Ж., 6 марта 1963 года рождения (местами утверждает, что 1 апреля 1973, но нет).
Писатель, поэт, психолог, стилист, рисует, поет, вождит, охомячивает.
Трансгендер (нет, скорее квир), и самое главное – в теле Леночки живет не Леночка, а погибший в застенках чилийский гей-революционер (для краткости мертвый чилийский гей, МЧГ). А Леночка умерла или улетела в астрал, версии разнятся.
Дайри
ЖЖ

Аше, Симон или кто?
Гештальт-терапевт и консультант по всему
МЧГ и его вечные любови
Трансгендер?
Акамие
В реальной жизни
Анонское творчество

Отредактировано (2014-01-06 13:55:20)


#2576 2017-06-19 14:23:30

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Твоя фраза подразумевает, что сабж таки делает что-то достаточно плохое, чтобы всерьез испортить кому-то голову. Это не доказано на практике.

А что для тебя будет доказательством?
И почему ты так защищаешь сабжа? Тебя пообещали взять в доны Педро?

#2577 2017-06-19 14:25:59

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Твоя фраза подразумевает, что сабж таки делает что-то достаточно плохое, чтобы всерьез испортить кому-то голову.

То есть, вот это -

Анон пишет:

если хомка всерьез уверует, что является доном педро из бразилии, а гаррида будет это усугублять, то это абьюз (и пиздец, блядь).
если хомка ни во что не уверует, но ради гарриды согласится играть по каким угодно правилам (а их, думаю, намного больше, чем "назовись доном педро"), и гаррида этим воспользуется - это абьюз.

недостаточно плохое? Или сабж этого не делает? Так докажи, что ли, на практике, что не делает, и все, ты выиграл.

#2578 2017-06-19 14:33:31

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Я (другой анон) не тумблерина с абьюзом и сам на них иногда агрюсь на холиварке. И я даже не считаю, что это именно вот абьюз, но кроме страшлого ужаслого арбуза и насильников с хуями наперевес есть еще много всякого другого говна, которое люди друг с другом делают, иногда даже называя "сказкой и любовью".
Да, в том числе психологически, после чего рожа у жертвы цела и даже жопа цела, а в голове при этом ебаный фарш вместо личности. Ну, как после культов бывает, где тоже отрекаются от себя и верят гуру. Есть уже и исследования и все. Бомбардировка любовью там, качельки принятия, все это.

То есть из того, что это не тот самый абьюз, не следует, что ничотакова и это норм.
Это другой сорт говна, до определенной степени осознанно творимый человеком. И прикрываемый красивыми словами, от чего отдельно мерзко.
Не так было бы мерзко, если бы открыто говорилось "хочу ебаться и ролевочку", аноны выше так-то правы.

И Гарридо это шоу устраивает не впервые.

Отредактировано (2017-06-19 14:35:31)

#2579 2017-06-19 14:42:25

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Я (другой анон) не тумблерина с абьюзом и сам на них иногда агрюсь на холиварке. И я даже не считаю, что это именно вот абьюз, но кроме страшлого ужаслого арбуза и насильников с хуями наперевес есть еще много всякого другого говна, которое люди друг с другом делают, иногда даже называя "сказкой и любовью".
Да, в том числе психологически, после чего рожа у жертвы цела и даже жопа цела, а в голове при этом ебаный фарш вместо личности. Ну, как после культов бывает, где тоже отрекаются от себя и верят гуру. Есть уже и исследования и все. Бомбардировка любовью там, качельки принятия, все это.

То есть из того, что это не тот самый абьюз, не следует, что ничотакова и это норм.
Это другой сорт говна, до определенной степени осознанно творимый человеком. И прикрываемый красивыми словами, от чего отдельно мерзко.
Не так было бы мерзко, если бы открыто говорилось "хочу ебаться и ролевочку", аноны выше так-то правы.

И Гарридо это шоу устраивает не впервые.

Тот самый это сорт говна. Абьюз - это не обязательно физическое насилие и хуй для него не нужен. Абьюзивные отношения - отношения, в которых один партнер систематически злоупотребляет (слово "abuse" можно перевести таким образом) доверием и любовью второго. К роже и жопе при этом можно даже не прикасаться.

#2580 2017-06-19 15:14:39

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Есть уже жертвы со свернутыми мозгами (которые не были свернуты изначально)?

Тут уже упоминали девушку, которая детей родила во время отыгрывания дона Педро, а Гаррида все хвалилась что сын ее "отцом" зовет?

#2581 2017-06-19 15:17:24

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон, ты все в кучу свалил. Отцом - это гарридовский сын.

А у той девушки дети на момент сваливания от сабжа были еще младенцами неговорящими, какие отцы.

#2582 2017-06-19 15:20:55

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Анон, ты все в кучу свалил. Отцом - это гарридовский сын.

Я помню что сын Гарридо звал отцом именно эту девушку. Ну не важно. А дети да, были слишком маленькие. Она потом дона Педро из головы вытряхнула и вполне себе оказалась женщиной. Вышла замуж и все такое. Вот и жертва с навязанным "мальчиком в душе".

#2583 2017-06-19 15:54:06

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Вышла замуж и все такое. Вот и жертва с навязанным "мальчиком в душе".

У нее характер очень ого-го оказался. Там сначала было - ой, я такая влюбленная в Гарридо девушка, но Гарридо влюблен в невидимого чувака (Келли О'Шоннеси), мне не светит с гарридой ничего, но я так его люблю, что перестану отсвечивать, а чувака впущу вселенцем, ради любимого ничего не жаль, пусть он будет счастлив. Гарридо согласился, Келли стала с ним жить - то есть, пардон, стали жить вместе чилиец Гарридо и ирландец Кел. Потом, видимо, девушка все-таки не выдержала ролевки 24-7, и как-то нечувствительно начались предъявы гарридихе "ты совсем мою девочку загнобил", желание детей, и вообще Келли оказалась тем еще активным электровеником. Так и разошлись.

#2584 2017-06-19 16:33:09

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Ринон

Оффтоп, конечно, но не могу не уточнить - это который Ринон, который из ролёвочного раковника Тирион или другой?

#2585 2017-06-19 17:07:20

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Ринон

Оффтоп, конечно, но не могу не уточнить - это который Ринон, который из ролёвочного раковника Тирион или другой?

Этот. Гарридо сейчас где-то с ним за городом - помогает ему строить-чинить то ли дачку, то ли мелкий летний домик.

#2586 2017-06-19 17:21:24

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Этот.

Бггг. Там в голове ещё лет 10 назад насрано было так, что хрен разгребёшь, Гаррида, вангую, только усугубит. У того Ринона христианство головного мозга, на фоне которого он себя бичевал за то, что чувствовал себя мужиком, в результате этой комбинации предпочитал одеваться в лютый хлам - самоуничижался. Настолько лютый, что друзяши по Тириону много времени вгрохали в то, чтобы он перестал так делать, бо перебор. Мозг, однако, ему так не вправили, на моей памяти это был дико душный и истеричный человек с постоянным надрывом. Интересно, что поменялось и поменялось ли.

Отредактировано (2017-06-19 17:21:52)

#2587 2017-06-19 17:55:28

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

У того Ринона христианство головного мозга

Анону всегда было до чертиков интересно, как это (а у него же именно РПЦ, анон когда-то охуел с постегов про "нашего патриарха" и потому хорошо запомнил) сочетается с эльфами в прошлых жизнях, всякими Симонами, параллельными реальностями, вселенцами и прочей типовой тусовочной эзотерикой.
Вот как с ней сочетается какая-нибудь Княжна и прочие магуи, это у меня вопросов нет.
А как православные эльфы - это ой, большой вопрос. И ладно бы они были со своим особым православием, так они нет, они типа вот РПЦ-эльфы (ну, Ринон точно).

#2588 2017-06-19 17:58:56

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

По моему не особо близком знакомству с Риноном ничего плохо о нем сказать не могу, кроме того, что когда юморит, иногда делает это довольно грубо. Не в смысле матюков через слово, а просто шуточки у него бывают злые, так что иногда после секундного столбняка уебать хочется, но воспитание не дает. Поэтому знакомство и осталось не близким :) А так ничего, истерик и приседания на уши с православием не замечено.

#2589 2017-06-19 18:02:54

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Да я тоже ничего плохого не скажу, ну были общие знакомые, ну вот прибабахнутый он. Про самоуничижения я не знал, но православных эльфов мне лично уже и так хватает.

Отдельно доставляет то, что Гарридо когда-то давно стоял в позе "я нитакой, я не как эти тусовочные глюколовы с эльфами из книжек, я не как вожди из ПКХ, я-то взаправдашний Симон из этой реальности". А теперь вон как, жизнь привела туда, куда и следовало. К эльфям из книжек тем самым. Ну так сразу же было ясно, что они лучше всех поймут страдания по прошлым жизням и все такое. Зачем же было так упираться? Можно было сразу к ним и притусовываться. Самая та среда.

#2590 2017-06-19 18:14:41

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Зачем же было так упираться? Можно было сразу к ним и притусовываться.

Даааааа, было-то сколько поз "я не эльф, я нитакой!" Действительно, анон, спасибо, что напомнил :)

Про принесенный гарридопсто: меня он реально крипанул. Встанем на ее точку зрения: Гаррида, значит, надеется, что найдется кто-то, кто настолько не хочет жить, что пошлет все и вся и впустит сиятельного чилийского вселенца-моряка? И тот полетит к Гарридо, ведомый силой любви? А что не помнит ничего, так не страшно, дважды умер, конечно, будут дыры в памяти... Она охуела вконец?

#2591 2017-06-19 18:50:55

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

А что для тебя будет доказательством?

Свидетельство реального человека с лицом и именем (то есть анона не предлагать), которому Гарридо сильно навредила своей ролёвкой.

И почему ты так защищаешь сабжа? Тебя пообещали взять в доны Педро?

Ты осознаешь, что на этом ты фактически признала слив?

#2592 2017-06-19 18:52:44

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Твоя фраза подразумевает, что сабж таки делает что-то достаточно плохое, чтобы всерьез испортить кому-то голову.

То есть, вот это -

Анон пишет:

если хомка всерьез уверует, что является доном педро из бразилии, а гаррида будет это усугублять, то это абьюз (и пиздец, блядь).
если хомка ни во что не уверует, но ради гарриды согласится играть по каким угодно правилам (а их, думаю, намного больше, чем "назовись доном педро"), и гаррида этим воспользуется - это абьюз.

недостаточно плохое?

Это, конечно, очень плохо, когда человек так насосался хуйни с тумблера, что думает только этой хуйней, но при чем тут сабж?

#2593 2017-06-19 18:54:10

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Ваще-то это довольно-таки плохо - когда один человек сыплет мусор в голову другому. Абьюз это или нет, хз, но это очевидно плохой поступок.

другой анон

#2594 2017-06-19 18:56:02

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Я (другой анон) не тумблерина с абьюзом и сам на них иногда агрюсь на холиварке. И я даже не считаю, что это именно вот абьюз, но кроме страшлого ужаслого арбуза и насильников с хуями наперевес есть еще много всякого другого говна, которое люди друг с другом делают, иногда даже называя "сказкой и любовью".
Да, в том числе психологически, после чего рожа у жертвы цела и даже жопа цела, а в голове при этом ебаный фарш вместо личности.

Ну так вот, я бы хотел видеть какого-нибудь бывшего дона Педро, у которого из-за сабжа ебаный фарш вместо личности. А то из сабжа здесь сейчас лепят какого-то упыря, приводя в доказательство выкладки уровня кухонной психоложки. Упырь сабж или нет, познается на практике. Внимание: где пострадавшие?

#2595 2017-06-19 18:57:05

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Но ролёвка же не может быть постоянно, когда же они открывают свои личности друг другу? Если они вместе живут, общаются, видят друг друга без купюр. Ибо если человек на самом деле убеждён в том, что он дон Педро, бравый пират или кто он там, вселившийся в человека из 21 века, если это для него не игра, то этот человек изрядно слетел с катушек. Не бывает так на полном серьёзе.

#2596 2017-06-19 19:01:15

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Я помню что сын Гарридо звал отцом именно эту девушку. Ну не важно. А дети да, были слишком маленькие. Она потом дона Педро из головы вытряхнула и вполне себе оказалась женщиной. Вышла замуж и все такое. Вот и жертва с навязанным "мальчиком в душе".

То есть никакого вреда не видно, надоела ролевка - "Келли" ее прервала и ушла в другую жизнь. И где перекручивание мозгов в фарш?

#2597 2017-06-19 19:02:42

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Внимание: где пострадавшие?

Ммм, например, девушка - экс-Келли - потратила некоторое количество лет на кормление Гарриды и бытие ирландским вселенцем. Да, она в итоге ушла, но сколько - пять, кажется, лет, просрала вот туда вот. Не пострадавшая?

Нет, ей не "надоело". Она честно старалась быть мужиком, пусть и "гломурным" (по ее выражению). Воспоминания про хуйню, семинарчики Княжны, попытки втискивания себя в образ, обрезания торчащих частей себя под образ, нервы, скандалы, сцены.

Анон пишет:

А то из сабжа здесь сейчас лепят какого-то упыря, приводя в доказательство выкладки уровня кухонной психоложки. Упырь сабж или нет, познается на практике.

Анон, ты похож на того анона, который в миакори-треде пытается убедить, что "неронфвёврёт"! Ты странный. Что ты пытаешься сказать? Что гаррдо безопасная няша? Что с ним можно поиграть, а потом легко встряхнуться, "ну, я пошел", и пойти, и никакого урона для мозгов?

Отредактировано (2017-06-19 19:07:06)

#2598 2017-06-19 19:07:01

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Но она же по своей воле была с Гарридо, её никто не заставлял. А через 5 лет влюбилась в кого-то другого и ушла к нему. В чём она пострадала? Она же не верила на самом деле в то что она этот ирландец?

#2599 2017-06-19 19:07:51

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Но она же по своей воле была с Гарридо, её никто не заставлял. А через 5 лет влюбилась в кого-то другого и ушла к нему. В чём она пострадала? Она же не верила на самом деле в то что она этот ирландец?

О_О Верила, конечно. Мы тогда дружили с ней и Гарридо. Они - обе - верили упорото. У Келли вера поползла по швам позже. Ты в теме логи гарридовы читал вообще? Тут выкладывали историю, как они с Келли сошлись - как это было описано у Гарриды, логи прилагались.

Отредактировано (2017-06-19 19:08:38)

#2600 2017-06-19 19:09:09

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Верила, конечно.

О, вот как! Ну тогда не знаю кем надо быть, что в эту всю хуйню на самом деле верить.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума