Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-06 13:54:43

Анон

Аше (Алекс) Гарридо

Аше Гарридо, он(а) же Алекс Гарридо, Симон, Лу Понтеведра, хрен знает кто еще, но на самом деле Елена Александровна Ж., 6 марта 1963 года рождения (местами утверждает, что 1 апреля 1973, но нет).
Писатель, поэт, психолог, стилист, рисует, поет, вождит, охомячивает.
Трансгендер (нет, скорее квир), и самое главное – в теле Леночки живет не Леночка, а погибший в застенках чилийский гей-революционер (для краткости мертвый чилийский гей, МЧГ). А Леночка умерла или улетела в астрал, версии разнятся.
Дайри
ЖЖ

Аше, Симон или кто?
Гештальт-терапевт и консультант по всему
МЧГ и его вечные любови
Трансгендер?
Акамие
В реальной жизни
Анонское творчество

Отредактировано (2014-01-06 13:55:20)


#2526 2017-04-07 18:20:26

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Не, фотки годные вполне, глаза не вытекают, свет хороший, последняя вообще очень глазу приятна. Остальные не шедевр, есть слегка косяков, но и не ахтунг. Ну а что до пола... Снято тут, как я вижу, по канонам мужского портрета, а уж то, что модель на мужика не тянет - ну упс, чудес не бывает, если только потом фотошопом не править до умопомрачения или с самого начала с гримом не заморочиться.
Присоединяюсь, кстати, к желанию перетереть за фото.

#2527 2017-06-18 10:58:23

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон должен это внести. Анон думал, что ниже сабжу падать некуда, но теперь Гарридо анону даже не смешон, а уже откровенно отвратителен.

Новые сети расставлены:

Привет.
На случай, если ты вернешься ко мне еще в этой жизни, я решил собрать все важное – или то, что мне кажется таковым, - и поместить где-нибудь на видном месте. Потому что я не знаю, когда и как ты придешь и будешь ли ты помнить, что тебя привело и кто ты вообще такой.

Я – жду.
Это как громко вслух сознаться в своем безумии и добровольно выставить на всеобщее обозрение его доказательства. Это тот ответ, который только и возможен, и значим, и действителен.
И я даю его – на все вопросы, которые у меня есть и еще будут, и на те, которые будут ко мне.
Я соберу все самые драгоценные и невероятные события нашей любви, самые смешные и трогательные подробности, какие смогу вспомнить, создам путеводитель по тебе, такой, чтобы, читая его, ты узнавал сам себя с удивлением и восторгом, со смехом и смущением, чувствуя и нежность, и злость, и раздражение, и восхищение, которые мне случалось испытывать к тебе в разные моменты нашей истории. Я развешу их, как гирлянды разноцветных лампочек в новогоднюю ночь – везде, где смогу, куда дотянусь. Чтобы их было видно издалека, чтобы их свет привлекал внимание. Всем, всех.
Потому что единственный адрес, на который я могу отправить тебе письмо – вот этот.
Я хочу светиться в темноте, как самый мощный и высокий маяк. Я хочу испускать лучи невероятной силы, кричать так раскаленно и ярко, чтобы невозможно было не заметить, обознаться, пройти мимо.
Я хочу написать тебе тысячу писем.
Нет, на самом деле я хочу, чтобы еще до завершения вот этого, самого первого, ты подошел, обнял меня за плечи, захлопнул крышку нетбука: ты с ума сошел, дорогой, пожалей свою репутацию… Кто ж так делает, надо тайно, со своими секретными знаками, чтобы понятно было только своим, а лучше – только мне одному…
Конечно, так лучше, я и спорить не стану. Но я уже заканчиваю писать, а ты все еще не подошел и за плечи не обнял. Да и не было у нас никаких особенных знаков, не на что надеяться. Только орать в пространство яростными лучами, таранить темноту, гнать и рвать ее, высоко прыгать, размахивать руками и орать.
Я вполне допускаю, что мне действительно придется написать эту чертову тысячу писем – это слишком долго, слишком, но это лучше чем совсем никогда. И лучше начать сейчас, чем послезавтра или через год. И лучше сделать это, чем не сделать. Так о чем говорить еще?
Вот он я, твой Лу Понтеведра, ты помнишь меня? Нет?
Не беда, я расскажу тебе все, что вспомню, и ты вспомнишь в ответ что-то такое, чего не знает никто, кроме нас, и наши воспоминания будут как половинки разломанной монеты – и вот моя. Мой яростный луч, моя гирлянда разноцветных лампочек, мой крик, мой ответ на самый-самый главный вопрос.
Да.

http://homovivo.diary.ru/p212956156.htm

То есть вы понимаете, что это? Это замануха. На то, что кто-то восхочет этого бомбардирования "любовью" и вспомнит (а Гарридо поможет), что он-то и есть умершая гарридина любовь. Вернувшаяся к гарриде в новом теле. Ничего не помнящая, конечно, этим и будет объясняться то, что ничего не совпадает. Но ничего, мы наглючим. Гарридо поможет хомочке, подскажет, каким надо быть и что надо "помнить".
Сукасукасука.

Нет, анон понимает, что тяжело отпускать любимых, конечно, хочется верить, что никто не умер и это не навсегда. Но это... это ведь не оно, это ведь шоу на публику в надежде, открытым текстом, привлечь нового подыгрывателя в любовь из прошлой жизни, который продолжит играть эту роль взамен того, который так некстати умер.

Анону противно от этого текста.

#2528 2017-06-18 11:09:27

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Крипота. Она их заводит себе, как тамагочи. Незаменимых нет, один сломался - нового подберет.

Честнее было бы написать "хочу отношений, хочу ебаться, не хочу жить одна".
Но нет блядь.
Скоро ей очень удачно свалится очередная реинкарнация великой любови - такое случайное совпадение, что они все в Москве.

#2529 2017-06-18 11:12:16

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

"Эти письма во мне что-то переворачивают по многу раз, пока я их читаю. И что-то то ли достраивают внутри меня, то ли дают до-оплакать своё, а, возможно, это одно и то же - достраиваю и плачу. Спасибо, что показываете."

Бля. У этой та же история, что ли?

#2530 2017-06-18 11:54:10

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Вы знаете, аноны, боюсь, там уже и цель есть, увы: объект в последнее время постоянно пасется у одной моей давней знакомой, которую даже дорабатывать особо не придётся, если что – она ещё пятнадцать лет назад отлично процветала как классический эльфийский прынц. Но помимо эльфизма очень милое и приятное создание было, насколько я помню, и если этот пиздец решил всерьёз на нее напрыгнуть... бля.

#2531 2017-06-18 11:59:27

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Ну скинь ей ссыль на тему. Или ненавязчиво расскажи что "есть на дайри такой чувак, который охотится так-то и так-то (не называя сразу имени, а то вдруг она уже наполовину хомяк)."

#2532 2017-06-18 12:02:59

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Она уже на обе хомяк, боюсь, но мы с ней особо не общаемся последние лет десять – давным-давно как-то разошлись, я её только в соцсетях по чужим лайкам вижу. Подозреваю, если я сейчас и объявлюсь на белом коне со ссылкой на холиварку, она меня, мягко скажем, не поймёт и не проникнется – скорее решит, что весь мир злостно не понимает их тонкие души.

#2533 2017-06-18 14:59:29

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Анон думал, что ниже сабжу падать некуда, но теперь Гарридо анону даже не смешон, а уже откровенно отвратителен.

А мне что-то стало особенно жалко ее умершую партнершу.
Знала ли она, что к ней относятся, как к предмету плановой замены?
Перечитал пост, и мурашки по коже. Это даже не днище. Отмороженность какая-то.

#2534 2017-06-18 15:03:32

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

На то, что кто-то восхочет этого бомбардирования "любовью" и вспомнит (а Гарридо поможет), что он-то и есть умершая гарридина любовь. Вернувшаяся к гарриде в новом теле.

Подожжите, я нипонел. Если предположить, что умершая гарридина любовь получила новую инкарнацию сразу, как умерла, ей же до сознательного возраста ишшо лет 16. Так что если щас к гарриде придет хома и Все Вспомнит, это же дебилизм просто: новое тело еще в коляске должно лежать и сцаться в памперсы, а это тело уже взрослое.  (просто в голове не укладывается, что можно так гнать фуфло)

#2535 2017-06-18 15:05:46

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Подожжите, я нипонел. Если предположить, что умершая гарридина любовь получила новую инкарнацию сразу, как умерла, ей же до сознательного возраста ишшо лет 16. Так что если щас к гарриде придет хома и Все Вспомнит, это же дебилизм просто: новое тело еще в коляске должно лежать и сцаться в памперсы, а это тело уже взрослое.  (просто в голове не укладывается, что можно так гнать фуфло)

По версии Гарриды, душа может прийти в чужое тело и уничтожить его исконного обитателя. Так сделал ее вселенец Симон: влез в тело Леночки и подавил ее сознание, став единоличным владельцем новой оболочки.
За то, что Гарридо считает это чем-то нормальным, я презираю эту особу едва ли не сильнее, чем любого другого поциента.

#2536 2017-06-18 15:06:36

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

По версии Гарриды, душа может прийти в чужое тело и уничтожить его исконного обитателя. Так сделал ее вселенец Симон: влез в тело Леночки и подавил ее сознание, став единоличным владельцем новой оболочки.

Вон оно чо, Михалыч...
Ебаный адъ. Просто нет слов.

#2537 2017-06-18 15:37:18

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

По версии Гарриды, душа может прийти в чужое тело и уничтожить его исконного обитателя. Так сделал ее вселенец Симон: влез в тело Леночки и подавил ее сознание, став единоличным владельцем новой оболочки.

Прям как у Энн Райс в "Истории похитителя тел" :casper:

#2538 2017-06-18 16:08:52

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

По версии Гарриды, душа может прийти в чужое тело и уничтожить его исконного обитателя. Так сделал ее вселенец Симон: влез в тело Леночки и подавил ее сознание, став единоличным владельцем новой оболочки.

Прям как у Энн Райс в "Истории похитителя тел" :casper:

Не удивлюсь если от туда и спизжена идея. Райс написала свой роман раньше чем Гарридо начала охотится на воплощения умершего возлюбленного.

#2539 2017-06-18 16:10:00

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Анон думал, что ниже сабжу падать некуда, но теперь Гарридо анону даже не смешон, а уже откровенно отвратителен.

А мне что-то стало особенно жалко ее умершую партнершу.
Знала ли она, что к ней относятся, как к предмету плановой замены?
Перечитал пост, и мурашки по коже. Это даже не днище. Отмороженность какая-то.

Не думаю, что знала. Думаю она верила, чо любят именно ее, а не персонажа ролевки на роль которого сгодится любая согласная.

#2540 2017-06-18 16:28:32

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

За то, что Гарридо считает это чем-то нормальным, я презираю эту особу едва ли не сильнее, чем любого другого поциента.

Равно как и хомок, усердно отлизывающих в каментах. Пиздец, они хоть со стороны себя видят??
И Снег там же. :facepalm: Она же вроде как на психолога учится, хочет чужие мозги вправлять? Ей не стыдно подмявкивать этой пафосной хуерге?

#2541 2017-06-18 16:33:38

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Аноны, ну фу.
Она была со своей партнершей до конца, заботилась, делала, что могла. Она была бы днищем, если бы ее кинула, когда та заболела или что-то такое. Вы цивильных вдов-вдовцов тоже осуждаете, если они смеют выйти замуж-жениться второй раз?
Или вы предлагаете, как индийским женам, сжигать себя заживо в случае смерти партнера?

Отредактировано (2017-06-18 16:34:09)

#2542 2017-06-18 16:36:29

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

За то, что Гарридо считает это чем-то нормальным, я презираю эту особу едва ли не сильнее, чем любого другого поциента.

Равно как и хомок, усердно отлизывающих в каментах. Пиздец, они хоть со стороны себя видят??
И Снег там же. :facepalm: Она же вроде как на психолога учится, хочет чужие мозги вправлять? Ей не стыдно подмявкивать этой пафосной хуерге?

Ну так для нее Гаррида - гуру и образец для подражания, она из-за знакомства с ней и поступила на психфак, и мозги на сеансах у нее долго правила по скайпу. Плюс там в анамнезе та же хуйня с вселенцами ("муж", который на самом деле лесбиянка, и с которой в итоге разбежались), и мадам как раз в поиске новой великой любви. Такие глюколовы видят все это совершенно иначе, для них наш ахуй - "ачотакова" и "тупые зашоренные цивилы не понимают нашей тонкой души". Ебаться-то охота, одной быть неохота, можно понять - но не впендюрить красивую историю про "мы созданы друг для друга, мы вспомнили и нашли друг друга в очередной реинкарнации в этом мире, блаблабла" нельзя.

#2543 2017-06-18 16:36:44

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Аноны, ну фу.
Она была со своей партнершей до конца, заботилась, делала, что могла. Она была бы днищем, если бы ее кинула, когда та заболела или что-то такое. Вы цивильных вдов-вдовцов тоже осуждаете, если они смеют выйти замуж-жениться второй раз?
Или вы предлагаете, как индийским женам, сжигать себя заживо в случае смерти партнера?

Господи ты боже мой, тебе выше сказали, что лучше бы она честно сказала: не хочу жить одна, хочу ебаться и быть с кем-то.
Но нет, это надо пафосно обставить поисками умершей любви. Та была Истинная - щас придет новая и снова будет Истинная. И так все время.
Анонов возмутил не факт поиска пары, а неискренность. Силки для нового хомяка под маскировкой вновь найденного Единственного.

Отредактировано (2017-06-18 16:38:30)

#2544 2017-06-18 16:40:14

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Вы цивильных вдов-вдовцов тоже осуждаете, если они смеют выйти замуж-жениться второй раз?

Дорогой анон! Где ты видел цивильную вдову или вдовца, которые заявляют, что их новый партнер - это тот же самый покойный, просто в новом теле?

#2545 2017-06-18 17:35:24

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

ну у нее свои заебы. мало ли людей с заебами.

#2546 2017-06-18 17:38:34

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Господи ты боже мой, тебе выше сказали, что лучше бы она честно сказала: не хочу жить одна, хочу ебаться и быть с кем-то.
Но нет, это надо пафосно обставить поисками умершей любви. Та была Истинная - щас придет новая и снова будет Истинная. И так все время.
Анонов возмутил не факт поиска пары, а неискренность. Силки для нового хомяка под маскировкой вновь найденного Единственного.

Вот, именно это я (анон, который принес пост) и имел в виду. И тут в основном все поняли, о чем речь, потому что сложно вообще не понять, когда пост написан прямым текстом. Куда уж прямее.
Осталось только какой-нибудь подходящей хомке почуять шанс заполучить уже данное "да", тысячу писем и восхитительную ролевочку, и откликнуться. Типа, я с утра сегодня проснулся в теле Мани, но не Маней, а знойным Диего. Маня не хотела жить! Мы с ней договорились, что тело занимаю я. Я чудом нашел возможность вернуться живым. Вот я! Я ничего не помню, только свое имя и что я - это я. И вот я прочитал этот пост и понял, что... мне кажется, я и тебя помню!

(Нет, Гарридо, ты не сознаешься в безумии. Это не безумие, это заявочка на очередную красивую ролевочку, точная и четкая. Потому что ты не можешь в одиночку, но и просто с человеком не можешь, тебе надо, чтобы тебе подыгрывали в твои чилийские истории, чтобы любовь из прошлой жизни и вот это вот все. Ты не можешь в этой жизни, с обычными людьми. Тебе надо, чтобы обычный человек засунул себя подальше и изобразил тебе знойного Диего.)

Насчет "уничтожить исконного обитателя". Да не уничтожить, а отпустить и заменить. Именно так когда-то подавалась история с Леночкой. Леночку не уничтожали, она не хотела жить и ушла, а пришел Симон или как там его теперь.

#2547 2017-06-18 17:39:36

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

ну у нее свои заебы. мало ли людей с заебами.

Э, понимаешь, анон. Она эти свои заебы стряхивает в головы другим с потрясающим усердием. Еще и из роли терапевта.

#2548 2017-06-18 17:43:17

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Да не уничтожить, а отпустить и заменить.

Какая огромная разница.

#2549 2017-06-18 17:44:54

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Анон пишет:

Какая огромная разница.

В этой стори принципиальная. Пришедший "вселенец" будет не злостным козлом, убившим в хомочке Маню или насильно занявшим ее тело, а ангелом, согласившимся снизойти и отпустить эту самую Маню из юдоли скорби в райские миры.

#2550 2017-06-18 18:52:40

Анон

Re: Аше (Алекс) Гарридо

Меня в этой истории ужасно пугает и отвращает то, что, в принципе, большинство людей хотят чтобы любили именно их. Именно, конкретную Машу, Олю, Петю. С их характером, личностью, привычками со всем багажом. А Гарридо (и она, блин, психолога корчит) призывает именно от себя отказаться по сути. То что она так свою психику покоцала, это ее дело, но она же других ломает. И, скорее всего, тех кто отчаянно ждет любви и принятия.
Чтобы потом поломанный сказал - она ушла, ее отпустили. Да не ушла, а тебе психику через мясорубку провернули и все. И любви там никакой нет. Потому что Гарридо-Симон- как-там его даже себя не любит, себя настоящую. Где уж там кого-то еще. Это же, сука, базовый закон - пока со своими заебами не разберешься, тем более таких размеров, в отношениях  ты просто калечишь и дать другим ничего не можешь. А она ,кажется, и не хочет давать. Надо чтобы все вокруг нее крутилось.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума