Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2018-09-10 22:26:17

Анон

Re: [дыбр, спроси анона, 18+] Спроси анона из секс-шопа

А во что переименовались, а где это? А то я б сходил, раз неформалы.

Несу, несу. Это в ДС тоже. Судя по афише теперь они вперемешку с комикс-фандомами, лал.
https://vk.com/geexparty_29_09_18

Атлищна, вообще мой размерчик теперь! Спасибо, анон :fuck:

#52 2018-09-11 03:46:42

Анон

Re: [дыбр, спроси анона, 18+] Спроси анона из секс-шопа

Снова в треде очередной лох средневековый, жаждущий приобщиться ебельной премудрости ;D анончик, как по-твоему, есть смысл веревки покупать в секс-шопах (например, такое для начала годится?), или можно пойти по пути К.Грея в хозяйственный/портняжный? И скотч в секс-шопах такой же, как в канцелярских, или есть особенности? ;D

И чтоб два раза не вставать - какие секс-шопы в России, по-твоему, ок?

#53 2018-09-11 11:58:53

Анон

Re: [дыбр, спроси анона, 18+] Спроси анона из секс-шопа

анончик, как по-твоему, есть смысл веревки покупать в секс-шопах (например, такое для начала годится?), или можно пойти по пути К.Грея в хозяйственный/портняжный? И скотч в секс-шопах такой же, как в канцелярских, или есть особенности? ;D

И чтоб два раза не вставать - какие секс-шопы в России, по-твоему, ок?

Если мы про ДС-2, это "Розовый кролик". Большая сеть с хорошим онлайном, есть даже в питерских ебенях, весело, задорно, кролики бегают, опять же. Если про ДС, "Точка Джи" на Арбате (это супермаркет, где ты можешь все класть в корзинку, консультанты хорошие, улыбаются, подсказывают, шутят с тобой шутейки), "Три комнаты" (там вообще три зала: фетиш (можно купить годный винил и латекс), бдсм (наверное самый большой в ДС ассортимент плеток и других девайсов), обычный сексшоп). Консультанты все очень грамотные. Насколько знаю, там проходят трехдневное обучение, где объясняют все нюансы товара, чтобы не упасть перед покупателем лицом в хуй.
Эрошоп.ру из онлайн-магазинов нравится больше всего. Он приятный на глазки, товар можно рассмотреть со всех сторон на картинках и даже иногда посмотреть видео, доставка обычно адекватная даже в регионы, не через два года тебе придет твоя долгожданная елда.

Про веревки. Анон честно нищеброд местами и покупал веревки в строительных магазинах. Не очень в шибари, на уровне новичка-дилетанта. Знаю только, что веревки должны быть не канатные (т. е. не жесткие, без вот этих палочек-ворсинок), не слишком тоненькие, чтобы не рвались. На первое время лучше покупать мягкие веревочки, можно бельевые или даже те штуки, что для штор продаются (настоящие шибаристы меня сейчас наверное убьют  ;D ).
Скотч, а вернее черную изоленту на соски для одной красивой сессии анон тоже покупал в строительном. Знакомый покупает там стяжки, чтобы скреплять руки, но не рекомендую. Если веревку ты можешь быстро развязать или, на худой конец, разрезать, то со стяжкой придется повозиться, а это может привести к повреждениям. Вообще лучше туго не связывать, а так, чтобы мог пролезть один палец, чтобы не нарушать кровотток.
Анон-из-сексшопа

Отредактировано (2018-09-11 11:59:18)

#54 2018-09-11 12:34:52

Анон

Re: [дыбр, спроси анона, 18+] Спроси анона из секс-шопа

Анон пишет:

чтобы не упасть перед покупателем лицом в хуй.

Взоржал как тварь.
А анальная смазка годится для вагинального секса? Интересует как раз легкий обезболивающий эффект (врачи пройдены, все говорят, что всё ок и вавка только в голове).

Отредактировано (2018-09-11 12:35:11)

#55 2018-09-11 15:40:24

Анон

Re: [дыбр, спроси анона, 18+] Спроси анона из секс-шопа

А анальная смазка годится для вагинального секса? Интересует как раз легкий обезболивающий эффект (врачи пройдены, все говорят, что всё ок и вавка только в голове).

Вот здесь могу спиздеть, не зная и не помня нюансов. Но на моей практике и на практике знакомых стандартные анальные дюрексы и прочий массмаркет нормально заходили.
Анон-из-сексшопа

#56 2018-10-23 00:45:57

Анон

Re: [дыбр, спроси анона, 18+] Спроси анона из секс-шопа

Анон-из-сексшопа, ты ещё здесь? А не пояснишь за кинки пати, если знаешь? Которые вот эти http://kinky-party.com/ а то я чет прошелся по их сайту и впечатление осталось ну э такое.

#57 2019-07-17 02:15:08

Анон

Re: [дыбр, спроси анона, 18+] Спроси анона из секс-шопа

Анончик, а про бдсм тусовки в дс 2 ты знаешь что-то?

#58 2019-07-17 05:56:00

Анон

Re: [дыбр, спроси анона, 18+] Спроси анона из секс-шопа

Анон, у меня тут вопрос есть, не знаю, кому его донести, может, ты мне поможешь  :pink:

Скрытый текст

#59 2019-07-17 06:35:04

Анон

Re: [дыбр, спроси анона, 18+] Спроси анона из секс-шопа

Анон пишет:

А анальная смазка годится для вагинального секса? Интересует как раз легкий обезболивающий эффект (врачи пройдены, все говорят, что всё ок и вавка только в голове).

Попробуй вот здесь почитать:
https://prostitutka-ket.livejournal.com/446409.html
Сразу признаюсь: лично я в этом вопросе не слишком разбираюсь, а а в практическом опыте хозяйки блога некоторые аноны выражают сомнения, называя ее "сетевым проектом от группы авторов", но в этой статье очень подробно и доступно расписывается, какие смазки вообще бывают и чем они друг от друга отличаются.
Вкратце:

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума