Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2018-09-08 16:47:44

Анон

Re: [дыбр, спроси анона, 18+] Спроси анона из секс-шопа

Анон, а не можешь годные каналы или источники по БДСМ, а также мб реаловые места (клубы или мероприятия, ДС иф чо) порекомендовать? Или они все либо мудэ-стайл, либо от белок-истеричек?

#27 2018-09-08 17:05:22

Анон

Re: [дыбр, спроси анона, 18+] Спроси анона из секс-шопа

Анон, у меня вопрос по поводу тройничка. МЖМ преимущественно. Ты практиковал? Как оно? Мужики стеснялись друг друга или попались раскованные биши?
Про ЖМЖ тоже интересно послушать, про ЖЖЖ, короче, понятно, зачем я сюда пришёл  :wankerboy:

#28 2018-09-08 20:52:34

Анон

Re: [дыбр, спроси анона, 18+] Спроси анона из секс-шопа

О, вот да, причем что в рунете, что в англонете

В англонете тоже? Анон-из-сексшопа не ходил в англонет и думал, что "строгий и справедливый мягко введет в Тему" чисто нашенский мем.

#29 2018-09-08 20:56:28

Анон

Re: [дыбр, спроси анона, 18+] Спроси анона из секс-шопа

Анон пишет:

Анон-из-сексшопа не ходил в англонет и думал, что "строгий и справедливый мягко введет в Тему" чисто нашенский мем.

Сужу по Фетлайфу, там такого навалом. "Мне дохуя лет, в теме дохуя/2 лет, строгий и требовательный, но заботливый и внимательный, ищу онлайн-сабу, похуй как выглядящую, какого возраста и каких интересов, готовую делать фотоотчеты" ;D особый смак - граждане с хуем во всю аватарку, ищущие сабу для микроменеджмента. Кстати, у нас такое бывает, или ещё не додумались?

Отредактировано (2018-09-08 20:57:08)

#30 2018-09-08 22:50:07

Анон

Re: [дыбр, спроси анона, 18+] Спроси анона из секс-шопа

Сужу по Фетлайфу, там такого навалом. "Мне дохуя лет, в теме дохуя/2 лет, строгий и требовательный, но заботливый и внимательный, ищу онлайн-сабу, похуй как выглядящую, какого возраста и каких интересов, готовую делать фотоотчеты" ;D особый смак - граждане с хуем во всю аватарку, ищущие сабу для микроменеджмента. Кстати, у нас такое бывает, или ещё не додумались?

На Черном и Галактике любят письку кидать в личку. А еще как-то проводил эксперимент: сделал максимально мерзкий бабий фейк с интересами из одноклассников и фоточкой в таком же стиле, такую девушку с двузначным айкью. До кучи поставил, что из провинции. Фотку не успел залить, уже начали писать "Привет, ты такая красивая. Нашла своего Господина? Переезжай ко мне в Подзалупинск в лс".
Причем некоторые готовы были встретиться даже без номера телефона и личной переписки. Вот что за?  :wall:

#31 2018-09-09 00:37:41

Анон

Re: [дыбр, спроси анона, 18+] Спроси анона из секс-шопа

Анон пишет:

Фотку не успел залить

Анон пишет:

ты такая красивая

:lol: :lol: :lol:

#32 2018-09-09 03:25:21

Анон

Re: [дыбр, спроси анона, 18+] Спроси анона из секс-шопа

Анон-ТС, а в чем принципиальная разница между анальной и вагинальной смазкой? И можно ли, допустим, такую https://djero.ru/smazki_analnye/justgli … 380000.htm юзать вагинально? На самом тюбике никаких обозначений, что она только для определенной части тела, нет.

#33 2018-09-10 10:56:34

Анон

Re: [дыбр, спроси анона, 18+] Спроси анона из секс-шопа

Анон-ТС, а в чем принципиальная разница между анальной и вагинальной смазкой? И можно ли, допустим, такую https://djero.ru/smazki_analnye/justgli … 380000.htm юзать вагинально? На самом тюбике никаких обозначений, что она только для определенной части тела, нет.

армянское радио анон-из-сексшопа отвечает. В целом нет строгого нельзя на вагинальные смазки в какашкин домик. Но лучше все же придерживаться правил. Вообще, на вагинальных смазках часто не пишут, для какой они дырки, по умолчанию типа. А вот на анальных зачастую пишут, куда этсамое сувать. Задорные ребята используют даже детский крем для заднего прохода, но я таких убеждал, что все-таки лучше брать норм смазку на водной основе и не извращенствовать, даже не из-за доп. продаж, а чисто по-человечески.
Основное отличие вагинальной от анальной смазки в структуре. Вагинальные как правило менее вязкие, для анального секса лучше густые смазки, так как одна из их функций: предупреждать ранки и трещины, а также растяжение сфинктера, который в целом менее эластичный, чем влагалище. В анальных смазках чаще всего больше обезболивающих элементов, что тоже логично.
Мой фаворит - анальная смазка от Pjur с говорящим названием Back Door. Она внезапно на силиконовой основе, на руках оставляет приятное ощущение без маслянистости, пахнет ненавязчиво. Ее обычно нужно немного, так как она не высыхает, и с игрушками она дружит. По не только моим отзывам она реально расслабляет и достаточно обезболивает, чтобы максимально комфортно играть на заднем дворе.

#34 2018-09-10 11:57:16

Анон

Re: [дыбр, спроси анона, 18+] Спроси анона из секс-шопа

Анон-из-сексшопа обещал кулстори, значит будете читать кулстори.

Однажды анон решил найти себе нижнего. Тогда был период, когда не хотелось отношений, тупо отвлечься на сессию. О чем анон честно уведомлял при знакомстве, чтобы на берегу было понятно, подойдет анон собеседнику как партнер или нет. Вот тогда анон и понял, что мужчины тоже могут вести себя как из анекдота "он улыбнулся, а она уже придумала имена их детям". Написал мне парень, на фотке юный мальчик-зайчик лет 18 (спойлер: фото десятилетней давности). Поболтали, оказалось, он тоже ищет one night stand, договорились встретиться в субботу.
А перед субботой была пятница и анон был с легким флером мрачного похмелья. За столиком в кафе сидела ухудшенная копия фотографии с пивным пузом и щеканами, которые, казалось, занимали все помещение.
Анон сел за столик, представился, даже улыбнулся и заказал себе виски с колой, чтобы сгладить острые углы похмелья. Ах да, сразу озвучил, что за свой счет, потому что хомячок заметно сузил глазки. А дальше началась вакханалия. Я сказал, что я Верхний и ищу себе на одну сессию, а там может на регулярной основе, но только если без ебли мозга.
- Почему ты, анон, выпиваешь? Почему ты куришь? Тебе же рожать? Тебе уже 20+, в этом возрасте пора уже хотеть семью и детей. Почему ты материшься? Бледи не матерятся.
Анон терпел, терпел, потому что хотел допить свой вискарик, а потом не выдержал и спросил:
- А какого хуя, простите, я должен что-то какому-то хую с сайта про бдсм, которого вижу в первый и надеюсь в последний раз в жизни?
На что хомячок сделал удивленные глаза и сказал, что ищет девушку для отношений и создания семьи с дитачками.
Когда анон задал вопрос, а собсна, какого хуя тогда он приперся на встречу с аноном, который в переписке несколько раз уточнил, что ему не нужны серьезные отношения, ответ знаете какой был?
- А ты бы мозг мне не трахал, как другие девушки.
Зато ты мне выебал мозг, хомячок. Анон расплатился за вискарь и гордо-похмельно удалился.

#35 2018-09-10 12:00:18

Анон

Re: [дыбр, спроси анона, 18+] Спроси анона из секс-шопа

Кажется этот пудинг пора было выносить ещё десять лет назад  :lol:
анон-автор, мне тебя адски жаль но я не могу не ржать

#36 2018-09-10 12:51:56

Анон

Re: [дыбр, спроси анона, 18+] Спроси анона из секс-шопа

Кажется этот пудинг пора было выносить ещё десять лет назад  :lol:
анон-автор, мне тебя адски жаль но я не могу не ржать

Анон-автор с утра особенно тупой и не понял. Ты про историю с поучающим мужиком? Тогда за что жаль? Анон получил вискарик и смешную историю, которую донес до других людей, чтобы поднять им настроение.
Вообще, анон прокачал уже себе дзен веселого разнузданного похуизма. Очень помогает в таких случаях. Не люблю, когда меня жалеют, а вот когда со мной хохочут над идиотами, люблю.
Попозже еще принесу историй про сталкеров и ацких Аспадинов.

#37 2018-09-10 13:47:55

Анон

Re: [дыбр, спроси анона, 18+] Спроси анона из секс-шопа

Анон пишет:

Попозже еще принесу историй про сталкеров и ацких Аспадинов.

Обязательно неси  :hug:

#38 2018-09-10 13:57:14

Анон

Re: [дыбр, спроси анона, 18+] Спроси анона из секс-шопа

Анон пишет:

Анон-автор с утра особенно тупой и не понял. Ты про историю с поучающим мужиком? Тогда за что жаль? Анон получил вискарик и смешную историю, которую донес до других людей, чтобы поднять им настроение.

Общение с идиотами, анон. Мне всегда жалко тех, кто с ними сталкивается.
А история шик. неси ещё  :iloveyou:

А ещё вопрос - ебанаты в работе в сексшопе часто попадались?
И над кем продавцы обычно ржут в таких местах? Риалли интересно хД

#39 2018-09-10 14:06:08

Анон

Re: [дыбр, спроси анона, 18+] Спроси анона из секс-шопа

Анон-из-сексшопа ебется в глаза и пропустил вопросы. Теперь буду наверстывать.

Анон, у меня вопрос по поводу тройничка. МЖМ преимущественно. Ты практиковал? Как оно? Мужики стеснялись друг друга или попались раскованные биши?
Про ЖМЖ тоже интересно послушать, про ЖЖЖ, короче, понятно, зачем я сюда пришёл

Не любитель МЖМ, хз почему. Ну типа есть уже один хуй, зачем еще один? Вот если мальчики би, тогда интересно. Но тут кроется такая херня: мужики дико иногда стесняются того, что им нравится массаж простаты. У них есть стереотипы, даже у казалось бы творческих и раскованных, что живым хуем в мужика тыкать фуфу и ты автоматом пидор. Многие понимают, что разумно делать то, что нравится. Но для большинства это ужасужас.

О, а вот и кулстори. Как-то познакомился с одним симпатичным юным Верхом. Приехали к нему домой. Анон весь такой радостный, доминячить ща будут. А тот говорит, я тебе, значит, приказываю, выеби меня в жопу. Анончик растерялся, нечем говорит. А тот открывает волшебный шкаф, а там сука Нарния, разных форм и размеров. Выбирай анончик  :lol:
Потому этот Верх долго оправдывался, что он не пидор, ты не подумай. И вообще он с трансами трахался, но они же как женщины, так что не в счет.

ЖЖЖ пробовал один раз с парой и внезапно скучно. Ну то есть вот ты знаешь что делать с девушкой, а у тебя их две. С ними делать то же самое? Так как-то обыденно что ли? Для каждой особую программу? Не знаю, как-то не зашло, хотя девушки и друг друг и мне уделяли внимание.
Оптимально для меня, когда парень и девушка. То есть у тебя полный комплект для бишки: есть и хуй, и сиськи, и можно с каждым поиграть. Хотя в ЖМЖ я больше уделяю внимание девушке, как правило. Мне кажется, с девушкой можно больше сделать интересного, они охотнее откликаются, хотя почему тогда с двумя мне не зашло, я хз.


Анон, а не можешь годные каналы или источники по БДСМ, а также мб реаловые места (клубы или мероприятия, ДС иф чо) порекомендовать? Или они все либо мудэ-стайл, либо от белок-истеричек?

Я думаю, не так все ужасно, как в моей голове  ;D Есть годные, но каналы вот хз, у меня сейчас период пережеванной жвачки, поэтому тут я пасс. Анон сейчас пенсионером себя ощущает и поэтому когда что-то появляется, что ему даже нравится на первый взгляд, он думает, что это дерьмо наверняка, накрывается одеялом и идет смотреть сериальчик.
По вечеринкам Кинки пати сейчас в моде, я там не был, так как ценник хуй знает чот дохуя. Но по отзывам там больше про секс, чем про Тему, хотя есть экшены и на сцене и в зале. Были неплохие Tained Love, они сейчас переименовались и еще пыхтят. Там просто компашка неформалов, но есть всякие экшены и пространство для них. Есть еще известный клуб Предел, но там если по чесноку тусуются пенсионеры и вот то самое сборище белок-истеричек и мудэ. Там есть парочка местных вождей, вокруг которых пляшут хомячки. На молодых женского пола смотрят как аборигены на свежее мясо. Есть всякие еще темы от Мосафира и Зандера, обучающие штуки по шибар. Но я не оч отношусь к этим персонажам, хотя видел мельком. Просто считаю их теми еще мудэ, если что, это субъективное мнение. Может вы пообщаетесь и они окажутся няшами.
Сейчас еще расплодилось всяких коворкингов и открытых пространств. Туда можно прийти и слоняться без дела или пойти на семинар по любимому кинку.
Вообще, мероприятия лучше смотреть на пиплах (он же бдсмпипл, он же черный в простонародье). Туда все выкладывают свои мероприятия в разделе "Афиша".

#40 2018-09-10 14:08:55

Анон

Re: [дыбр, спроси анона, 18+] Спроси анона из секс-шопа

Анон пишет:

Есть еще известный клуб Предел, но там если по чесноку тусуются пенсионеры и вот то самое сборище белок-истеричек и мудэ. Там есть парочка местных вождей, вокруг которых пляшут хомячки. На молодых женского пола смотрят как аборигены на свежее мясо. Есть всякие еще темы от Мосафира и Зандера, обучающие штуки по шибар. Но я не оч отношусь к этим персонажам, хотя видел мельком. Просто считаю их теми еще мудэ, если что, это субъективное мнение.

Блять, я в этом Пределе бывал! Анон, а расскажи подробнее свое мнение про него, если можно, и что там за вожди? :cool: можно будет сравнить впечатления и про Зандера :cool:

Отредактировано (2018-09-10 14:14:00)

#41 2018-09-10 14:11:00

Анон

Re: [дыбр, спроси анона, 18+] Спроси анона из секс-шопа

А ещё вопрос - ебанаты в работе в сексшопе часто попадались?
И над кем продавцы обычно ржут в таких местах? Риалли интересно хД

Самый раздражающий контингент - подростки, как ни странно. Они приходят, глупо хихикают над словом "многочлен" и "гыгы, смари, писька" (а что вы ожидали увидеть в сексшопе? Серьезно?) и торчат в зале, а ты не можешь пойти на перекур или пожрать, потому что в зале люди же.
За время работы привыкаешь и к трансикам, выбирающим наряд из латекса, и к геям, и проф Доминам, которые ходят как на работу раз в несколько месяцев покупать девайсы. Видимо, снашиваются.
Над фетишами и кинками ржать не принято, но иногда пересказывают из смены в смену, как купили наконец тот огромный елдак или как мужик 4 часа выбирал куклу, чтобы откликалась по энергетике.
Больше раздражают не извращенцы всех мастей, а когда пытаются познакомиться (типа ты работаешь в секс-шопе значит ебешься со всеми, прямо тут в подсобке) или наоборот стоят и мнут яйца:
- Уй, мне бы вот эту штучку, ну вот эту, в попоньку, а чтобы вот для киски, а вот мой малыш вчера не пробудился, мне бы что-нибудь эдакое, чтобы малышастик проснулся.
Вообще, эфемизмы начинаешь ненавидеть больше, чем слова пизда и хуй.

#42 2018-09-10 14:17:09

Анон

Re: [дыбр, спроси анона, 18+] Спроси анона из секс-шопа

Анон, я не знаю, о чем еще можно тебя спросить, но ты таааак круто рассказываешь, реально ) Спасибо тебе за ликбезы )
Надеюсь, другие аноны накидают тебе еще интересных вопросов.

Один из спрашивавших ранее анонов.

#43 2018-09-10 14:17:37

Анон

Re: [дыбр, спроси анона, 18+] Спроси анона из секс-шопа

Анон-из-сексшопа

Блять, я в этом Пределе бывал! Анон, а расскажи подробнее свое мнение про него, если можно, и что там за вожди? :cool: и про Зандера

А расскажи мне о своем опыте!
Я помню там Зандера, девку с париком как у Мальвины (на пиплах у нее такая ава), мужика с авой где он с рогами, он любит поучать так по-отечески глупышей, был еще какой-то неадекватный совсем алкоголик, который, как мне рассказывал, всем угрожал карами и расправами за бан или что-то такое. Был еще военный в отставке, который искал себе нижнюю исключительно из провинции, чтобы не привередливая была. Остальные воспринимались как массовка для вождей.
Зандера видел ирл один раз и он показался мне прямо вождем-вождем. Может, вяжет он годно (фотки у него конеш не оч эстетичные, но шибари либо красиво, либо кайфово, наверное), но манера общения как серпом по яйцам. Он очень надменный и со всеми женщинами почему-то общается свысока, особенно если новички. Со мной была девушка, которая только "вводилась в Тему". Она что-то спросила с искренним интересом, а он отмахнулся, типа это азы, почитай у меня в бложике и не доставай меня больше.
Короче, у меня по одному разу сложилась корона на башке, потом кто-то еще простихоспаде на багиню его принес, анон почитал и решил, что первое впечатление верное.

Анон, я не знаю, о чем еще можно тебя спросить, но ты таааак круто рассказываешь, реально ) Спасибо тебе за ликбезы )
Надеюсь, другие аноны накидают тебе еще интересных вопросов.

Один из спрашивавших ранее анонов.

Спасибо, мне очень приятно, что мое словоблудие читают и оно даже нравится  :hysterics:

Отредактировано (2018-09-10 14:18:23)

#44 2018-09-10 15:10:00

Анон

Re: [дыбр, спроси анона, 18+] Спроси анона из секс-шопа

Анон пишет:

А расскажи мне о своем опыте!

Анон (как раз молодой и женского пола)  бывал пару раз, на "обычных" вечерах - т.е. не строго этикетных (сейчас думаю, что, так скть, исследовательского интересу для стоило бы разок сходить на этикетный поохуевать, но останавливает то, что на домину анон не тянет, а сабам там на этикетных вечерах полагается полуобнаженка, спасибо, я к этому не готов). Общие впечатления можно выразить одной фразой: очень напомнило тусовку ролевиков - так, как её тут на холиварке полощут описывают. В основном сидят и общаются давно знакомые "герлз и гайз некст дор" (помню, там были пара девушек, явно заморочившихся прикидами - не прям тематическими, но нефорскими - так вот они чужеродно смотрелись), общее впечатление давно сложившегося клуба (по сути так и есть, как я понимаю, судя по наличию некоего членства в клубе, которое "приобретается" трудом на благо оного). На новичков никто прямо напрыгивать с наручниками не будет, конечно, скорее, на них как раз всем похуй - если пришел понаблюдать, то как раз, если хочешьл потусить и заобщаться, то упс, надо иметь скилл влезания в давно сложившуюся тусу. Я не говорю, что там со свежеприбывшими обязаны нянчиться, просто для информации. Мне, видимо, повезло, ну или я не обратил внимания - прям вождей не заметил. Обычно выглядевший народ сидел и общался, потом было "представление прибывших" (про это пофырчу ниже), потом кто-то пошел общаться дальше, кто-то начал развлекаться экшнами (кого-то связали, кого-то выпороли). Наиболее запомнившийся персонаж - мужичок, активно хваставшийся тем, что его навечно забанили на фемдом вечеринках а потом рассказывавший робевшему анону про то, как ему не нравятся свинг-клубы. . Не уверен, но как бы не твой рогатый это был =) ещё запомнилась чудесная девушка, занимавшаяся шибари, анон до сих пор жалеет, что не попытался зазнакомиться.

Обещанное фырчание: церемония "представления" - ИМХО, футакделать. В чем суть: все садятся кружком и по очереди представляются и рассказывают о себе. Короче да, если вам вспомнились общества анонимных алкоголиков из сериалов, вы примерно угадали. Почему лично мне футакделать: я, блять, ненавижу выступать на публике или оказываться вот так в центре внимания. Не помню, кстати, можно ли было отказаться участвовать. Могу понять, в чем смысл - чтоб все типа представляли, кто чем интересуется, и могли подойти к заинтересовавшему дому или бондажисту. Но блин, почему нельзя, я не знаю, цветовую дифференциацию штанов разноцветные браслеты или ещё какие-то в таком духе обозначения ввести?

Короче, моё ИМХО: сходить туда "посмотреть на живой БДСМ" можно, если держать в уме особенности тамошней тусовки. Если повезет, можно напороться на приличных людей. Анону вроде повезло, но анон был зажатая няша и постеснялся как-то пытаться законтачить дальше.

Насчет Зандера чет не удивлен, тоже сложилось впечатление короны. А что про него на багине писали?

Отредактировано (2018-09-10 15:12:56)

#45 2018-09-10 15:45:49

Анон

Re: [дыбр, спроси анона, 18+] Спроси анона из секс-шопа

Анон-из-сексшопа

В чем суть: все садятся кружком и по очереди представляются и рассказывают о себе.

Здравствуйте, меня зовут Анон и я люблю, когда меня порят розгами  :lol: В принципе, наши впечатления совпадают. Мне тоже, несмотря на то, что в целом, если тусовка по моим интересам (фандом, соционика, та же Тема), проще зацепиться языками, все же некомфортно при таком общении. Вот знаешь, относит к школьным временам и как будто тебе надо что-то доказывать, чтобы общаться на равных. Как будто экзамен какой. В целом понятно, зачем это, но поскольку это еще деликатная тусовка 18+, как-то не оч.
Ты хорошо сравнил с тусовками ролевиков, как их описывают в том числе и тут. Знакомая рассказывала, что когда в далекие 2000-е решила упороться по ролкам, написала про это на форуме. С ней вышла на контакт команда из ее города (не ДС и не ДС-2). Сначала ее представили капитану, потом заместителю капитана   ;D , потом команде. Потом сказали нужно оттанцевать один бал и поиграть одну кабинетку, чтобы проверили навыки. С одной стороны,можно понять,они отсеивают неадекват так. А с другой, лично мне претит доказывать, что я не верблюд и подниматься по иерархии до приближенных, хотя я тоже такой ничего вроде.
Кстати, на лесби-вечеринках часто используют цветовой код и это помогает. Иногда приходят тусовкой, а видишь зеленый браслетик и заводишь разговор. А иначе будешь переминаться с ноги на ногу и думать, с кем из пришедших эта девушка. Вообще обычно там дружелюбная атмосфера. Если тебя не встречали в тусовке, то подойдут и спросят нейтрально "Ой, раньше не видела. Давно ходишь?". Потому что в целом понятно, что наверное ты в лгбт, раз дошел до вечеринки. Поговорить о своих предпочтениях, какие девушки нравятся и прочее ты можешь уже в личном общении, зацепившись языками в баре или в курилке. На танцполе часто можно понять, что ты понравился воооот именно той.
На лошадка-пати тоже такая атмосфера. Но там встречаются мудэ, которые думают, что если девушка пришла на такую вечеринку, она дает всем и прямо мечтает пойти в постель. Но там встречались и прикольные персонажи, с которыми опять же можно подружиться, обсудить фетиши и обменяться контактами при желании. То есть нет такого, что все внимание на анона и ему нужно выпендриваться, чтобы вон те деды с рогами на голове вынесли вердикт.
Почему в Пределе нельзя так, я не понимаю.

Насчет Зандера чет не удивлен, тоже сложилось впечатление короны. А что про него на багине писали?

Там была общая темка про бэдэсэмэ. Писали тоже про корону и приносили фотки его моделей. Помню, запомнилась фотка девушки в теле, у которой на пизде была что-то наклеенно, то ли скотч белый, то ли хз что. Так и не понял, зачем, но поржал. Хотя к этой отношусь двояко: девушки 50 на 50 не виноваты, чтобы их полоскали из-за какого-то мудэ, но они вроде как дали согласие на съемку, так что хз. Неприятно было за моделей, в общем.

Отредактировано (2018-09-10 15:48:19)

#46 2018-09-10 15:48:11

Анон

Re: [дыбр, спроси анона, 18+] Спроси анона из секс-шопа

Анон пишет:

Кстати, на лесби-вечеринках часто используют цветовой код и это помогает. Иногда приходят тусовкой, а видишь зеленый браслетик и заводишь разговор. А иначе будешь переминаться с ноги на ногу и думать, с кем из пришедших эта девушка. Вообще обычно там дружелюбная атмосфера. Если тебя не встречали в тусовке, то подойдут и спросят нейтрально "Ой, раньше не видела. Давно ходишь?". Потому что в целом понятно, что наверное ты в лгбт, раз дошел до вечеринки. Поговорить о своих предпочтениях, какие девушки нравятся и прочее ты можешь уже в личном общении, зацепившись языками в баре или в курилке. На танцполе часто можно понять, что ты понравился воооот именно той.

ааааааа божечки я влюбился и упал, если всё именно так. Анончик, а с парой там как и куда можно заглянуть?

#47 2018-09-10 15:55:12

Анон

Re: [дыбр, спроси анона, 18+] Спроси анона из секс-шопа

ааааааа божечки я влюбился и упал, если всё именно так. Анончик, а с парой там как и куда можно заглянуть?

Про вечеринки в ДС.
Мне понравились такие вечеринки, как Инджой (хз, есть ли они еще), Брайтон (там была правда замечена Дуня, судя по треду четы дождливого волка :lol:), Л-ворлд.
В Брайтоне есть тематические шашлыки, вечера мафии, кому за 30. Есть впечатление своей тусы, народу немного, но все дружелюбны и скорее будут любопытничать ой кто к нам пришел, чем сажать тебя на стул в кружок. Немного портит сейчас, что делают безлимит алкоголь и привлекают этим малолеток. В Брайтон регулярно в Ласте зазывал один и тот же персонаж, типа сколотить компанию и пойти. Может сейчас уже утихомирился.
Брайтон попроще, Л-ворлд самый пафосный, там стильные девушки, такие дайки на гламуре, но все милые и добрые (там как раз по-моему были браслетики, не помню, разовая акция на вечер знакомств или на постоянку).
С парой везде нормально реагируют. Не замечал у лесбиянок, что если ты в паре, то тебя надо отбить или как-то залупиться на твою девушку. Конечно, всякое бывает.

Отредактировано (2018-09-10 15:58:41)

#48 2018-09-10 16:24:48

Анон

Re: [дыбр, спроси анона, 18+] Спроси анона из секс-шопа

Анон пишет:

Были неплохие Tained Love, они сейчас переименовались и еще пыхтят. Там просто компашка неформалов, но есть всякие экшены и пространство для них.

А во что переименовались, а где это? А то я б сходил, раз неформалы.

#49 2018-09-10 16:37:05

Анон

Re: [дыбр, спроси анона, 18+] Спроси анона из секс-шопа

А во что переименовались, а где это? А то я б сходил, раз неформалы.

Несу, несу. Это в ДС тоже. Судя по афише теперь они вперемешку с комикс-фандомами, лал.
https://vk.com/geexparty_29_09_18

#50 2018-09-10 17:31:43

Анон

Re: [дыбр, спроси анона, 18+] Спроси анона из секс-шопа

О, ты прекрасный, анончик, спасибо.
Эх, я уже переехал из мск, а так прямо зачесалось сходить на л-вечеринку.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума