Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

#201 2017-12-19 17:00:12

Анон

Re: Олдскульные интернет-обиталища

Чат Сплейна. Боже, как давно это было.

а есть ли тут народ с harrypotter.ru, тусивший примерно в 2001-2003?

Это тот форум, где админы были Стас и Сплейн? Святые меносы, это первая тусовка, в которой развиртуализировалась. Помню флудилку- "психушку", большинство пациентов которой стали потом модерами. Я и на дайри пришла вслед за форумчанами в 2003.

#202 2017-12-19 17:11:19

Анон

А с гратиса тут никого нет, случаем? :)

#203 2017-12-19 18:00:37

Анон

Анон пишет:

Тусил на форуме Раммштайн, РокКлан назывался, вроде темно-красный, хотя диз часто меняли. Было очень лампово, никого не гоняли за флуд, собирали фоточки и инфу, обсуждали предполагаемые характеры членов группы и мечтали всей толпой попасть на концерт :love: Однажды даже завелся тролль (хотя в чем его тролление заключалось - сейчас я уже не помню) и все с удовольствием вычисляли его новые акки.
Пару раз я пытался залезть на главный фанатский сайт того времени, серо-красный, но там все были зверски серьезны, в темах форума бдили модеры - в общем, у нас было лучше :heart:

Модер с форума серо-красного сайта смотрит на тебя с неодобрением, анон  ;D

#204 2017-12-19 18:07:25

Анон

А я всегда был угрюмым и молчаливым аноном, и с 1999 года молча серфил этот ваш интранет, сейчас даже обидно слегка. Но вообще я преимущественно тусил на зарубежных ресурсах, мне тогда почему-то казалось, что рунета нет, а если и есть - то он глуп и бессмысленен. То ли дело на ломаном английском пообщаться с Настоящими Иностранцами  :yeah: Yahoo-группы и чаты всякие там.

Отредактировано (2017-12-19 18:07:50)

#205 2017-12-19 18:56:24

Анон

А в чатах Билайна никто не зависал?

#206 2017-12-19 19:16:57

Анон

В сексчат.ру я сидел. Ох, сколько там было кулстори и переживаний, в первую же ночь втрескался в чувака из Ташкента, потом, когда он узнал, что я несовершеннолетний, слился, потом замутил с одним контрактником, служившим в Хорватии, переругался насмерть с одной девкой, а потом мы стали с ней лучшими подругами, еще с кучей девок встречался и бухал, нашел в итоге чувака из Питера, с которым первый раз в своей жизни поебался и собрался за него замуж, но божэнька отвел, блин, всего и не упомнишь...
Было время, я был молодым, безбашенным и - судя по тому, что я до сих пор жив и счастлив - дико удачливым.

#207 2017-12-21 18:38:20

Анон

Когда-то, лет 15 назад, точкой развиртуализации гп-форума было Му-Му на Бауманской.

#208 2017-12-23 16:45:00

Анон

А в чатах Билайна никто не зависал?

Я, на 684 же, да?
Вот это было славное время, анон. У меня, правда, собственный компьютер с интернетом появился раньше, чем мобильник, но даже несмотря на наличие сети дома, сколько же я денег просрал на эти чаты. Из крупных помню чат АНИМЕ и ГОТИКА_РУ, а уж сколько было местечковых чатов, в которые сидело по 5-15 человек и не припомню. Но все это было так душевно. У меня телефон был с одной единственной строчкой еще, сообщения были дли-инные :D

#209 2017-12-23 16:48:17

Анон

Аноны, смотрите, тут дизайн даже не изменился! http://www.rgp-journal.ru/

#210 2017-12-24 14:34:58

Анон

Анон пишет:

Я, на 684 же, да?

Да, они! Правда я сам сидел в Аниграде. Ебанутые ролевые времена  :lol:

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.016 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 631.29 Кбайт (Пик: 643.64 Кбайт) ]

18+