Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-11-26 22:47:58

Старый Слоупок

№463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Действующие лица:

  • Мэй (MaySarass), это кэп Дарксоулзов (Dark Souls), которые собираются идти зимой. Тетка, которая якобы клялась в любви Ли , ее уже бывшая близкая подруга. Бывший кэп Кощеев, слившийся на визитке, оставивший Ли всю оргработу. (См. Начало срача с Кощеями)
    http://leakswizard.diary.ru/
    https://ask.fm/Naimaisonline

  • Ли (Li Jeevas), юная нестабильная дева с кучей психологических проблем.

  • Варлок (Hellfire warlock), (спойлерно: крыса и идиотка), капитан  Даркестов (Darkest Dungeon), которые играют сейчас, у которых в команде Мэй и Ли
    Я не тупой - совсем нет, я как раз-таки существо весьма и весьма умное, схватывающее на лету можно сказать. (с) Варлок
    https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p3581295 и http://cloudwork.diary.ru/

Суть
Ссылки в хронологическом порядке

Плюс немного постов Варлока.

Тленочтения, обтление, растление и дристабри на сладкое


#101 2018-09-01 16:35:31

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Анон пишет:

но меня вот на холиварку вынесли, и типа... ???

... и, типа, промолчала бы и было бы лучше. Конкретно.

#102 2018-09-01 16:36:34

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Смотрю на все это и понимаю, что неправы абсолютно ВСЕ. Просто какая-то воронья слободка, а не компания. Им бы всем сейчас заткнуться и остыть, но нет, они еще 100500 лет будут бухтеть. Ненавижу срачи.

#103 2018-09-01 16:36:40

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Всегда смешно смотреть как люди срутся на серьезных щах и выясняют отношеньки ради мероприятия которое посмотрит 1,5 калеки и то скорее лениво поскролят вниз ленту

#104 2018-09-01 16:37:01

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Ли, как ты умеешь передергивать в свою пользу - известно прекрасно. И ты не менее прекрасно знаешь, что до тех пор, пока не будут обнародованы все переписки с пруфами и доказательствами, можно спекулировать как угодно, вплоть до "вы не так поняли, было так", и попробуй, опровергни без выноса уже упомянутых переписок.

Я лично с тобой спорить не буду - я вообще вылез на холиварку с интересными подробностями только потому, что я неймфаг с аватаркой, это знают во всех смежных с тленохренью командах и с их позволения, разрешения и консультаций мною сказано то, что сказано.

Но вот за тленохрень -

Анон пишет:

Хотела с придури забрать все работы (именно так работа Тленохрени и потерялась)

Ты - взрослый и дееспособный человек, который до этого уже успел снести оргпост просто потому, что, и потребовать отката правок беты. Решение забрать свои работы выглядело не придурью, а обдуманной угрозой, сделанной уже после того, как вы с кэпом даркеста вроде бы все обсудили и пришли к консенсусу. Тут едим, тут селедку заворачиваем, ой, нет, я передумала? Так, что ли?  :heh:

#105 2018-09-01 16:37:53

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Смотрю на все это и понимаю, что неправы абсолютно ВСЕ. Просто какая-то воронья слободка, а не компания. Им бы всем сейчас заткнуться и остыть, но нет, они еще 100500 лет будут бухтеть. Ненавижу срачи.

Анон, ты на холиварке, не забыл? 0_о
Если ты ненавидишь срачи, то что ты тут делаешь?

#106 2018-09-01 16:38:58

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Анон пишет:

Ненавижу срачи.

Тебе на кулинарные курсы, юный падаван!

#107 2018-09-01 16:42:29

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Анон пишет:

Но в случае, если Ли Дживас опять начнет гулять на все деньги - то БУДЕТ вынесено все и во всех подробностях. Со скринами из личных переписок (вконтакте и дайри), с логами комчатов и скриншотами из дневников. Все, без утайки. И даже то, о чем я сейчас промолчал.

Феанор, ты сейчас как никогда близок к пациентству.
Не надо так, выглядишь отвратительно.

#108 2018-09-01 16:42:39

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Ли, как ты умеешь передергивать в свою пользу - известно прекрасно. И ты не менее прекрасно знаешь, что до тех пор, пока не будут обнародованы все переписки с пруфами и доказательствами, можно спекулировать как угодно, вплоть до "вы не так поняли, было так", и попробуй, опровергни без выноса уже упомянутых переписок.

Честно говоря, не зная вас обеих и Мэй, пока это реально выглядит стремно с обеих сторон. И со стороны больной девушки, и со стороны здоровой тетки, с 17 лет 5 лет признававшийся этой девушки в любви, но, с высоты своего возраста, все равно так некрасиво ее слив, продолжая ей някать.
А особенно некузяво выглядят высказываемые здесь анонимно обвинения и рассказы о поступках девушки, про которые она, объясняя потом, рассказывает, как было на самом деле (почти так же, но немного подробностей, - и вот уже девушка выглядит намного адекватнее, чем в кулстори анона).
Честно говоря, пока больше верится девушке, нежели обладателю мифических пруфов, который про нее тут вбрасывает.

Отредактировано (2018-09-01 16:43:17)

#109 2018-09-01 16:45:42

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Кстати, нам обещали скрины переписки с пруфами, я помню. Несите же!

#110 2018-09-01 16:46:10

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Аноны, верящие в лююоффь в этой истории, вы сами подругам никогда не говорили: "я тя обожаю-люблю-зай"? Я говорил сто раз. Разным подругам. Счастье, что мои подруги адекватные и понимают, что это не реальная любовь. А судя по выплясам прибежавшей оправдываться девы, она такое за чистую монету примет.

#111 2018-09-01 16:46:57

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Анон пишет:

Но вот за тленохрень -

Анон пишет:

Хотела с придури забрать все работы (именно так работа Тленохрени и потерялась)

Ты - взрослый и дееспособный человек, который до этого уже успел снести оргпост просто потому, что, и потребовать отката правок беты. Решение забрать свои работы выглядело не придурью, а обдуманной угрозой, сделанной уже после того, как вы с кэпом даркеста вроде бы все обсудили и пришли к консенсусу. Тут едим, тут селедку заворачиваем, ой, нет, я передумала? Так, что ли?  :heh:

Самый первый раз слова о том, что я забираю работы, были не угрозой, я действительно просто хотела уйти, хоть и понимала, что подведу людей. Потом поднялся общий срач, приплелось еще несколько тем, я оставила команде тот текст, которым перекрыла квест, остальное так же решила вынести.
Общий срач поутих, но все равно было высказана мысль - не подводить команду.
К тому моменту да, я серьезно разозлилась на то, что меня выставили на будущий сезон, хотя именно что данжа ситуация никак не касалась, ну вообще никак. Уже во взвинченном состоянии после ссоры я написала в личку кэпу, мол, что с остальными работами делать будем? Он сказал, что это похоже на шантаж, я не отрицала. Пока мы об этом договаривали, я остыла, обдумала и попросила его оставить работы на месте, но пока думала - он уже отписал за работу в вашей команде.
Собсно, да, вышло очень ебануто, и сначала мы решили завернуть селедку, а после почитать, что на газете было написано.

#112 2018-09-01 16:48:21

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Анон пишет:

Но в случае, если Ли Дживас опять начнет гулять на все деньги - то БУДЕТ вынесено все и во всех подробностях. Со скринами из личных переписок (вконтакте и дайри), с логами комчатов и скриншотами из дневников. Все, без утайки. И даже то, о чем я сейчас промолчал.

Феанор, ты сейчас как никогда близок к пациентству.
Не надо так, выглядишь отвратительно.

Анону тут Тага вспомнилась ))
Как она носилась по теме с криками, что бы аноны перестали сочувствовать Нерону, ведь Нерон такая ебанашка и сволочь, и у Таги есть на все это неопровергаемые пруфы! И мы должны верить ей, а не Нерону, ибо у Таги есть пруфы. Только нам она  их не покажет. Или покажет, потом. Но верить мы ей должны сейчас, ведь она произнесла волшебное словосочетание "есть доказательства!"

#113 2018-09-01 16:48:29

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Все ебанулись!

Ли, мой тебе совет, я даже ради него от поп-корна отказываюсь.
Бери себя за шкирку и тащи к психологу. Нормальному, не дайри и не по дайри-знакомствам.
Возможно психотерапевту.
И работай с ним, то, что у тебя в голове происходит нифига не здорОво, ты не совсем адекватно воспринимаешь то, что тебе должны и отношения с людьми.
Поэтому не  сцы и в бой за свою голову.

#114 2018-09-01 16:49:18

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Анон пишет:

Бери себя за шкирку и тащи к психологу. Нормальному, не дайри и не по дайри-знакомствам.

Хороший совет, без шуток. Все может стать лучше.

#115 2018-09-01 16:49:43

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Аноны, верящие в лююоффь в этой истории, вы сами подругам никогда не говорили: "я тя обожаю-люблю-зай"? Я говорил сто раз. Разным подругам. Счастье, что мои подруги адекватные и понимают, что это не реальная любовь. А судя по выплясам прибежавшей оправдываться девы, она такое за чистую монету примет.

Учитывая возраст девы, - ничего удивительного, что она верила. (Эх, юность.. Анон в этом возрасте среди анимешников тусил, какие там тоже были скандалы и розовая "любовь до гроба"...)

#116 2018-09-01 16:50:56

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Анон пишет:

Учитывая возраст девы

Тут приносили что ей 26, возраст уже вполне зрелый. Или напиздели?

#117 2018-09-01 16:51:29

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

Бери себя за шкирку и тащи к психологу. Нормальному, не дайри и не по дайри-знакомствам.

Хороший совет, без шуток. Все может стать лучше.

Спасибо, котоны, я честно этим займусь <3

#118 2018-09-01 16:53:16

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Анон пишет:

Учитывая возраст девы

Тут приносили что ей 26, возраст уже вполне зрелый. Или напиздели?

Напиздели. 17 на момент встречи с Мэй, 22 сейчас.

#119 2018-09-01 16:54:46

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Анон пишет:

Анону тут Тага вспомнилась ))
Как она носилась по теме с криками, что бы аноны перестали сочувствовать Нерону, ведь Нерон такая ебанашка и сволочь, и у Таги есть на все это неопровергаемые пруфы! И мы должны верить ей, а не Нерону, ибо у Таги есть пруфы. Только нам она  их не покажет. Или покажет, потом. Но верить мы ей должны сейчас, ведь она произнесла волшебное словосочетание "есть доказательства!"

У меня тошноту вызывает не то, что кто-то может слить инфу, а то, насколько личную (и, как я понял, больше про то, как и что говорила Ли по личкам про других людей. Вот я верю, что говорила и без пруфов, но выносить это блевотно), и от подачи-угроз.
Не "я вынесу все, чтобы доказать как было на самом деле"
А "Я сделаю тебе хуйню и выверну все, что ты кому либо писала"

Тут и так все ясно, Ли ебанашит и истерит, она не совсем адекватна, Мэй пиздец и слила надоевшую подружайку с заскоком через команду, а не просто "давай перестанем общаться", остальные бегают и машут факелами, часть жрет попкорн, часть тычет в Ли палочками.

#120 2018-09-01 16:57:33

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Буду ждать пруфы и переписки. Пока ебанашкой выглядит кэп, который личные разборки потащил на ФБ. Избавиться от надоевшей подруги решил публично.
Отвечает Ли адекватно, а желание забрать свои работы из-за серьезной ссоры с кэпом или неадекваной команды понять можно. Как понимаю, команде было на работы Ли плевать, пока не возникло угрозы слива?

#121 2018-09-01 16:59:42

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Анон пишет:

Спасибо, котоны, я честно этим займусь <3

Займись, правда, потому что никто на самом деле не должен бегать и поддерживать, даже близкие. Они могут, но не обязаны.
А все, что ты делаешь команде, ты делаешь по своей воле, и тебя не обязаны благодарить. Но могут.
Если понимаешь, что отдачи нет и не тянешь, то надо валить.
Из команды, отношений или работы, не важно. Но это не они плохие, это тебе не достаточно. Бывает, но их вины в этом нет.

И еще тебе совет, если ты чего-то хочешь от людей, говори им прямо, не подружайку проси их пинать, а выходи и говори, мол, плохо мне, скажите, что я молодец!
Могут и проигнорировать, но могут и погладить. Зато честно будет. Подружайка, кем бы она ни была, не обязана тебе комфортно делать, даже если вы в отношениях.

Отредактировано (2018-09-01 17:05:34)

#122 2018-09-01 17:00:16

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Даже 17 лет это уже не 5, следует начинать хотя бы пытаться пользоваться мозгами и не размазывать свои психические проблемы по знакомым, а идти к врачу и есть таблетки. Хотя выступления этой девы заставляют задуматься о пользе принудительной психиатрии :facepalm: Ей реально лечиться нужно, а не бегать сраться по дневничкам и холиваркам, а то, глядишь, кукушка съедет окончательно и будет вместо просто истерички бякающейся об окружающих натурально невменяемое нечто(

#123 2018-09-01 17:01:38

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Ли, аноны требуют пруфы. У нас с тобой был уговор, что я ничего не выношу, а ты не сливаешь Даркест. Посему, я открыто спрашиваю - я могу внести сюда логи нашей с тобой переписки и комчата? Или, как вариант, это можешь сделать ты, все эти логи есть и у тебя.

Как понимаю, команде было на работы Ли плевать, пока не возникло угрозы слива?

Анон, команде было очень даже не похуй, каждую внесенную ей работу обглаживали со всех сторон и муркали - она талантливый райтер и весьма пряморукий артер.

#124 2018-09-01 17:02:57

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Анон пишет:

Буду ждать пруфы и переписки. Пока ебанашкой выглядит кэп, который личные разборки потащил на ФБ. Избавиться от надоевшей подруги решил публично.
Отвечает Ли адекватно, а желание забрать свои работы из-за серьезной ссоры с кэпом или неадекваной команды понять можно.

Плюсану. Анона зацепила именно адекватность ответов Ли, и то, как сильно кэп на дайри и анон тут (интересно, не одно ли это лицо?) изменяли факты, рассказывая о происходящем.

#125 2018-09-01 17:03:08

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


со стороны здоровой тетки, с 17 лет 5 лет признававшийся этой девушки в любви

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума