Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-11-26 22:47:58

Старый Слоупок

№463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Действующие лица:

  • Мэй (MaySarass), это кэп Дарксоулзов (Dark Souls), которые собираются идти зимой. Тетка, которая якобы клялась в любви Ли , ее уже бывшая близкая подруга. Бывший кэп Кощеев, слившийся на визитке, оставивший Ли всю оргработу. (См. Начало срача с Кощеями)
    http://leakswizard.diary.ru/
    https://ask.fm/Naimaisonline

  • Ли (Li Jeevas), юная нестабильная дева с кучей психологических проблем.

  • Варлок (Hellfire warlock), (спойлерно: крыса и идиотка), капитан  Даркестов (Darkest Dungeon), которые играют сейчас, у которых в команде Мэй и Ли
    Я не тупой - совсем нет, я как раз-таки существо весьма и весьма умное, схватывающее на лету можно сказать. (с) Варлок
    https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p3581295 и http://cloudwork.diary.ru/

Суть
Ссылки в хронологическом порядке

Плюс немного постов Варлока.

Тленочтения, обтление, растление и дристабри на сладкое


#76 2018-09-01 16:00:47

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Анончики, у нас тут прекраснейший прямой эфир вырисовывается!  :popcorn:
Я даже знаю, чем это закончится - как минимум сердечным приступом.   =D  Под луной ничего нового.  =D

#77 2018-09-01 16:01:34

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Анон пишет:

Ой, все. Если Ли сейчас 22, минус пять лет на дружбу с Мэй, то получается, что задружилась взрослая тетка с совсем ещё подростком, пять лет уверяла ее в любви и преданности, а теперь, как заметили выше "решила личные проблемы под командным соусом", то бишь и от подружайки избавилась и токсичной ее объявила и в плаще постояла.
Не, то что Ли истеричка - это не обсуждается, но от общей ситуации все равно тошно.

Да, познакомилась я с ней, когда мне было 17

#78 2018-09-01 16:02:13

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Ой, все. Если Ли сейчас 22, минус пять лет на дружбу с Мэй, то получается, что задружилась взрослая тетка с совсем ещё подростком, пять лет уверяла ее в любви и преданности, а теперь, как заметили выше "решила личные проблемы под командным соусом", то бишь и от подружайки избавилась и токсичной ее объявила и в плаще постояла.
Не, то что Ли истеричка - это не обсуждается, но от общей ситуации все равно тошно.

Бля.
Да, вот так это звучит намного хреновее...

Чей-то анону вспомнилась Меропа. Правда девочке, о которую она решала личные проблемы, было 15, а не 17...

#79 2018-09-01 16:02:58

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Анон пишет:

Анончики, у нас тут прекраснейший прямой эфир вырисовывается!  :popcorn:
Я даже знаю, чем это закончится - как минимум сердечным приступом.   =D  Под луной ничего нового.  =D

Анон, чесслово, я раз зареклась, что ногой в сторону холиварки не ступлю, а тут вон, веду прямой эфир теперь :D

#80 2018-09-01 16:04:40

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Анон пишет:

именно момент замены без предупреждения.

Замены ПОСЛЕ ПОЛУНОЧИ, что влекло за собой слив квеста, не? По крайней мере, то, что выносилось сюда и от более-менее адекватных юзеров, свидетельствовало именно о том, что охуели не столько от смены визитки без предупреждения, сколько от грубого нарушения правил и попыток замести это под коврик.

#81 2018-09-01 16:09:11

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

именно момент замены без предупреждения.

Замены ПОСЛЕ ПОЛУНОЧИ, что влекло за собой слив квеста, не? По крайней мере, то, что выносилось сюда и от более-менее адекватных юзеров, свидетельствовало именно о том, что охуели не столько от смены визитки без предупреждения, сколько от грубого нарушения правил и попыток замести это под коврик.

Там дело было в том, что "смешались в кучу кони, люди", и все это выкатилось в то, во что выкатилось. Но так не спорю, выкладка после полуночи, но и неполностью соглашусь - момент с выяснением был громкий в команде, нечестный, и когда посоветовали самаритянам рот закрыть и не лезть - вписались же!, - они взорвались и ушли.
Честно, кто дошел до оргов, не знаю, но впервые мысль "вынести админам проеб нашей команды" высказан был именно в команде и 85% ушедшие из команды оргам и сказали (и были правы).

#82 2018-09-01 16:10:22

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Анон пишет:

именно момент замены без предупреждения.

О боже  :facepalm:  При чем тут "без предупреждения", если они квест просрали?

#83 2018-09-01 16:11:12

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Анон пишет:

У Ли скандал в команде номер один. О скандале узнает команда номер два, и... тоже  устраивает ей скандал. (??)

В команде номер два закономерно спросили: какого хуя? Поскольку и Мэй, и Ли тоже участники этой второй команды, то было очевидно, что такой гранд-скандал в анналах одного дарк соулса не удержится. Тут-то и всплыли и претензии Ли к даркесту (не понимают, не поддерживают), конкретно к кэпу даркеста (тут надо вносить переписку из комчата, но - не буду, договор есть договор), слово за слово, хуем по столу... Когда прозвучало то, что Ли забирает свои работы из даркеста и оставляет даркест с голой жопой, возмутились уже и непричастные к скандалу игроки. И скандал вошел в самоподдерживающуюся фазу.

Анон пишет:

Ли выгоняют из команды номер один

ЗЫС

Анон пишет:

и из команды номер два

Нет, из второй команды ее не выгнали. Это - один из пунктов договора, который был заключен между командой и Ли:

1. Ли оставляет свои работы команде, чтобы та не слилась.
2. Ли остается сама в команде даркеста.
3. Кэп даркеста не выносит скандал на холиварку.

Но в случае, если Ли Дживас опять начнет гулять на все деньги - то БУДЕТ вынесено все и во всех подробностях. Со скринами из личных переписок (вконтакте и дайри), с логами комчатов и скриншотами из дневников. Все, без утайки. И даже то, о чем я сейчас промолчал.

#84 2018-09-01 16:13:30

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

именно момент замены без предупреждения.

О боже  :facepalm:  При чем тут "без предупреждения", если они квест просрали?

Не, квест просрали, кто ж спорит, зам и кэп проглядели и очнулись поздно, а вот потом "замена-без", которой я заебываю, из-за чего команда такой резонанс и получила в итоге.

#85 2018-09-01 16:16:13

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


В команде номер два закономерно спросили: какого хуя? Поскольку и Мэй, и Ли тоже участники этой второй команды, то было очевидно, что такой гранд-скандал в анналах одного дарк соулса не удержится.

Анон-многокомандник немного удивился. Бывали случаи, когда я играл в нескольких ложноножках одного фэндома,  где половина софэндомников во все одновременно была записана, но если в какой-то из команд был скандал, то в других командах обиженные бугурты врагиням не устраивали, решали все  в той команде, где начиналось.

#86 2018-09-01 16:20:14

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


задружилась взрослая тетка с совсем ещё подростком, пять лет уверяла ее в любви и преданности

А вот если ты перестанешь дрочить на запрещённый контент и подумаешь головой, то получится, что задружилась взрослая тетка с подростком, а подросток истеричной направленности, да с диагнозом, да не желающий жрать таблетки возьми да и реши, что тетка его любит-любит аж ниможет, да еще и ко второй половине ревнует, да и ваще свиноеб.

#87 2018-09-01 16:21:00

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Анон пишет:

квест просрали,

Анон пишет:

а вот потом "замена-без",

Квест просрали именно заменой. Странно, что ты этого до сих пор не можешь понять.

#88 2018-09-01 16:21:35

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

У Ли скандал в команде номер один. О скандале узнает команда номер два, и... тоже  устраивает ей скандал. (??)

В команде номер два закономерно спросили: какого хуя? Поскольку и Мэй, и Ли тоже участники этой второй команды, то было очевидно, что такой гранд-скандал в анналах одного дарк соулса не удержится. Тут-то и всплыли и претензии Ли к даркесту (не понимают, не поддерживают), конкретно к кэпу даркеста (тут надо вносить переписку из комчата, но - не буду, договор есть договор), слово за слово, хуем по столу... Когда прозвучало то, что Ли забирает свои работы из даркеста и оставляет даркест с голой жопой, возмутились уже и непричастные к скандалу игроки. И скандал вошел в самоподдерживающуюся фазу.

Удары хуем по столу были из разряда "если вам мои мои работы нужны, только чтобы квест закрыть, хотя меня тут все за ебанашку держат, и ни за чем больше, то я пафосно хлопаю дверью".
Тему с "не понимают" в ДАНЖЕ я не поднимала вообще, поднимала тему поглажек, и то именно на себя ее перетянула раза два, обычно за поглажки я топлю всей команде разом.

Анон пишет:

Ли выгоняют из команды номер один

ЗЫС

Анон пишет:

и из команды номер два

Нет, из второй команды ее не выгнали. Это - один из пунктов договора, который был заключен между командой и Ли:

1. Ли оставляет свои работы команде, чтобы та не слилась.
2. Ли остается сама в команде даркеста.
3. Кэп даркеста не выносит скандал на холиварку.

Но в случае, если Ли Дживас опять начнет гулять на все деньги - то БУДЕТ вынесено все и во всех подробностях. Со скринами из личных переписок (вконтакте и дайри), с логами комчатов и скриншотами из дневников. Все, без утайки. И даже то, о чем я сейчас промолчал.

Если уж так, то договаривалась я именно с кэпом и осталась сама. Хотела с придури забрать все работы (именно так работа Тленохрени и потерялась), а остальные сказала тому же кэпу оставить на месте, чтобы спокойно доиграть.
И в команде я осталась сама, шо вы из меня обиженного совсем уж дартаньяна делаете :/
Не, я, конечно, дала истеричного маху, но где нужно было, осталась сама, не с командного вече)

#89 2018-09-01 16:23:40

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

квест просрали,

Анон пишет:

а вот потом "замена-без",

Квест просрали именно заменой. Странно, что ты этого до сих пор не можешь понять.

Котан, я это понимаю и рассказываю то, что пришлось к теме)
Это вообще было не моего ума дело, я шла в команду бетой, а вот это понимать должны были зам и вышеобозначенный кэп.

#90 2018-09-01 16:26:48

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Анон пишет:

то получится, что задружилась взрослая тетка с подростком, а подросток истеричной направленности, да с диагнозом, да не желающий жрать таблетки возьми да и реши, что тетка его любит-любит аж ниможет, да еще и ко второй половине ревнует, да и ваще свиноеб.

Не, я решу, что граница зрелости нервной системы не просто так проходит в части стран по рубежу восемнадцати лет, а в части стран аж по двадцати одному году. И ещё решу, что неизвестно, который процент истеричности выпестован за пять-то лет!  именно этой любоффькой в сети.
Вот был бы у нас бой в грязи от погодков (ну, хотя бы относительных) - другое бы дело было.
Хотя ли щаз и без моих решений себе на тему напляшет, а могла бы подключить мозг и переждать.

Отредактировано (2018-09-01 16:28:06)

#91 2018-09-01 16:28:05

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Боже, мы открыли портал.  =D

Отредактировано (2018-09-01 16:28:23)

#92 2018-09-01 16:28:55

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Анон пишет:

задружилась взрослая тетка с совсем ещё подростком, пять лет уверяла ее в любви и преданности

А вот если ты перестанешь дрочить на запрещённый контент и подумаешь головой, то получится, что задружилась взрослая тетка с подростком, а подросток истеричной направленности, да с диагнозом, да не желающий жрать таблетки возьми да и реши, что тетка его любит-любит аж ниможет, да еще и ко второй половине ревнует, да и ваще свиноеб.

Тогда я была еще без диагноза, честно :D
Ну и, эм, а регулярные признания в любви считаются проявлением чувств? :/ Прост не, я не настолько маразота, чтобы сразу с порога тащить скрины, но это вон - в переписке рядом.
Эта история меня тем, солнц, и возмутила, что уверяли-то меня в одном, а вышло иначе. И очень неприятно задело команду.

У кэпа осталась как раз она, аск, избавился он от такой токсичной меня, но он все равно побежал жаловаться.
Учитывая, что примерно такая же ситуация уже была прошлой ЗФБ, но я мало того, что остыла, так сама и извинилась перед ним, то и новая их ЗФБ прошла бы тихо.

#93 2018-09-01 16:29:12

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Анон пишет:

Хотя ли щаз и без моих решений себе на тему напляшет, а могла бы подключить мозг и переждать.

Ага.  :popcorn:

#94 2018-09-01 16:29:57

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Здравствуйте, раз уж тут собрались все стороны конфликта, выскажусь и я.

Я - нынешний кэп команды Darkest Dungeon. Я не была знакома с Ли до начала этого фб-сезона, я знакома с МэйСарасс с зимы, она играла с нами в тленохрени.

Я почти ничего не знаю о личном конфликте Мэй и Ли, кроме того, что они слили в этих постах и некотором количестве личных переписок, которые тащить сюда я не считаю уместным.

С моей колокольни ситуация выглядела так:

1) Ли пришла и добровольно вызвалась замить. Я что, честно делегировала обязанности, выдала ключи. Она верстала выкладки, выкладывала их по отмашке и бетила. Здесь у меня никаких претензий, оргработу она вела хорошо.

2) Я действительно накосячила по отношению к ней лично - я обещала ей оставить отзыв на ее текст и забыл, ей пришлось несколько раз напоминать. Я оставила отзыв, извинилась и честно думала, что конфликт решен. Претензий мне высказано не было.

3) Тем не менее я регулярно начала замечать, что она цепляется ко мне лично. Меня это всерьез не задевало, к тому же, повторюсь, свою работу Ли делала хорошо. Я попросту игнорила нападки. Включая камушки в мой огород в ее дайричке. Это замечала не одна я, сокомандники тоже обращали внимание. Я в тот момент решила, что ну, мне похуй, не сраться же с хорошим оргом из-за мелочей. Большую часть времени она действительно вела себя вежливо и адекватно, поэтому я списывала это на плохое настроение и проблемы в реале.

4) Грянула история с Дарк Соулс. У меня поседели волосы на жопе. Вдобавок я выяснила, что на самом деле нихуя мне не казалось - у нее накопился ворох претензий. Я услышала, что и как кэп я - говно, что у меня любимчики, которых я глажу и выделяю, что мне на всех насрать в команде, кроме себя и любимчиков.
В целом, мы высказали претензии друг другу в личке и решили, что мы доводим этот сезон в Даркесте и разбегаемся.

5) Через некоторое время она передумала и заявила, что уходит и забирает все работы. Вот тогда собственно и взбурлила вся команда - это толпа непричастных людей, которые ей не делали ничего плохого, не срались с ней, гладили ее работы и сочувствовали тем проблемам, которыми она делилась. В общем, срач был долгим, в итоге мы вернулись к тому же консенсусу - команда доходит до финиша и мы разбегаемся.

5.1) Я искренне не помню в какой момент я сказала, что больше не возьму ее в команды под своим началом - еще в сраче в личке или только когда оно захлестнуло всю команду, но я это действительно сказала, от слов своих не отказываюсь и считаю, что совершенно права: я успела пронаблюдать злоупотребление админкой, ебанашество и готовность слить непричастную команду из-за того, что кэп, сука такая, не хочет с ней играть.

6) Я обещала не выносить ничего на холиварню, и я действительно этого не делала. Но раз уж история просочилась сюда сама, то я считаю возможным высказать, как все выглядело с моей стороны.

#95 2018-09-01 16:30:03

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Не, я решу, что граница зрелости нервной системы не просто так проходит в части стран по рубежу восемнадцати лет, а в части стран аж по двадцати одному году.

:friends:
(22152й)

#96 2018-09-01 16:30:15

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Анон пишет:

Замени они ее в последние пять минут - не было бы и проблемы.

Ну вообще-то нет, проблема все равно была бы, просто она не привела бы к сливу команды, но это все еще говорило бы о кэпе и заме как об очень хуевых оргах и людях, которые сначала проебали квест, а потом положили с прибором на чужое потраченное время и работу.

#97 2018-09-01 16:31:17

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

то получится, что задружилась взрослая тетка с подростком, а подросток истеричной направленности, да с диагнозом, да не желающий жрать таблетки возьми да и реши, что тетка его любит-любит аж ниможет, да еще и ко второй половине ревнует, да и ваще свиноеб.

Не, я решу, что граница зрелости нервной системы не просто так проходит в части стран по рубежу восемнадцати лет, а в части стран аж по двадцати одному году. И ещё решу, что неизвестно, который процент истеричности выпестован за пять-то лет!  именно этой любоффькой в сети.
Вот был бы у нас бой в грязи от погодков (ну, хотя бы относительных) - другое бы дело было.
Хотя ли щаз и без моих решений себе на тему напляшет, а могла бы подключить мозг и переждать.

Я честно хотела переждать, учитывая, что, кроме одного человека, команды ничего не лишились (и святой шапки оргпоста), но меня вот на холиварку вынесли, и типа... ???

#98 2018-09-01 16:32:42

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Божечки, пока я отсутствовал, на нашей улице перевернулся вагон попкорна с телемостами, плясками сабжа вдоль и поперек холиварки и истериками в дайрах!
Дайтепять!  :popcorn:
В душе не ебу, кто эта Мэй, может тоже с причудью, но сочувствую ей искренне. Это ж надо в такое говно глистообразное вляпаться.

#99 2018-09-01 16:35:18

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


Анон пишет:

Чей-то анону вспомнилась Меропа

Мне тоже. Как сначала ей даже сочувствовали, когда ее из ГП команды турнули и в сторону кэпа плевались, а потом оказалось, что вон оно чо.

#100 2018-09-01 16:35:28

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Старый Слоупок


А кто из наших персонажей причастен к кощеям или почему эта тема вдруг вообще всплыла?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума