Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-11-26 22:47:58

Старый Слоупок

№463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Действующие лица:

  • Мэй (MaySarass), это кэп Дарксоулзов (Dark Souls), которые собираются идти зимой. Тетка, которая якобы клялась в любви Ли , ее уже бывшая близкая подруга. Бывший кэп Кощеев, слившийся на визитке, оставивший Ли всю оргработу. (См. Начало срача с Кощеями)
    http://leakswizard.diary.ru/
    https://ask.fm/Naimaisonline

  • Ли (Li Jeevas), юная нестабильная дева с кучей психологических проблем.

  • Варлок (Hellfire warlock), (спойлерно: крыса и идиотка), капитан  Даркестов (Darkest Dungeon), которые играют сейчас, у которых в команде Мэй и Ли
    Я не тупой - совсем нет, я как раз-таки существо весьма и весьма умное, схватывающее на лету можно сказать. (с) Варлок
    https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p3581295 и http://cloudwork.diary.ru/

Суть
Ссылки в хронологическом порядке

Плюс немного постов Варлока.

Тленочтения, обтление, растление и дристабри на сладкое


#4501 2019-03-02 12:40:28

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

А будет даже немного жаль если не возьмут

А если возьмут, это создаст прецедент. Что, типа, любой сможет прийти пообсирать работы своей врагиньки, если только назовёт это творчеством по мотивам.

#4502 2019-03-02 12:43:14

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:
Анон пишет:

Она не пьет случайно?

Пьёт, как выкладывал Варлок.

Да она и сама признавалась в бложике, что в запои уходила.

#4503 2019-03-02 12:48:14

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

Что, типа, любой сможет прийти пообсирать работы своей врагиньки, если только назовёт это творчеством по мотивам.

С другой стороны, если смотреть с т.з. оргов, а чем это отличается от команды по творчеству водолейса? Я правда не помню, ходили ли они летом. Если это только зимой или даже только на баттле можно (что-то такое вроде помню, что какую-то команду комбат отказался брать, но возможно это была команда жырных игр), тогда понятно. А если ходили и летом, то не взять их выглядело бы как двойный стандарты, хотя я все же надеюсь что не возьмут.

#4504 2019-03-02 12:51:01

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

А если возьмут, это создаст прецедент. Что, типа, любой сможет прийти пообсирать работы своей врагиньки, если только назовёт это творчеством по мотивам.

Нет ну а сильверворлд и жирные игры чем тогда занимаются? :lol:

Мне тоже не нравится Феня, но тоже не хотелось бы создавать прецедент, когда пародирование творчества приравняют к травле автора. Кмк, можно сослаться на то, что цель команды — не творчество в форме стеба/пародии, а потрепать имя автора оригинала в неприятном ему контексте.

#4505 2019-03-02 13:00:00

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

С другой стороны, если смотреть с т.з. оргов, а чем это отличается от команды по творчеству водолейса?

Я не помню, называла ли команда водолейса его имя или только намекала. Если только намекала - в этом может быть разница. Типа, пародия, которая не называет имен, но все мы знаем, о ком это.
Плюс, возможно, дело в том что водолейс и те, кто в жирных играх довольно широко известны и поциенты, а тут не очень известный артер, не замеченный в плясках.

Отредактировано (2019-03-02 13:00:36)

#4506 2019-03-02 13:44:29

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Ни на летней, ни на зимней, насколько я помню, серебрянка не указывала на какого-либо автора. Озвучивался мир, герои, законы мира, и они были каноном команды.

#4507 2019-03-02 14:34:21

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

Спорю, что феанор подхватит идею и попробует перековаться на ходу в какую-нибудь динокрокодянку.

Это будет сложно, потому что серебрянка гиенила над тропами фанфиков, которые встречаются далеко не у одной Додо. Стебать любовь-через-порванную-жопу - совсем не то же самое, что стебать одного артера без каких-либо выебонов и характерных особенностей.

Не взлетит.

#4508 2019-03-02 14:58:43

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

Это будет сложно, потому что серебрянка гиенила над тропами фанфиков, которые встречаются далеко не у одной Додо. Стебать любовь-через-порванную-жопу - совсем не то же самое, что стебать одного артера без каких-либо выебонов и характерных особенностей.

Ага, просто Додо умудрилась собрать кккомбо всего хуёвого писева нулевых и сохранить его до наших дней: любовь через порванную жопу, строго регламентированные образы сомцесучек, суржик, Синситиуполь, проёбанную матчасть и прочее. А говнистый характер и пышный букет из национализма, мизогинии, оправдания насилия, НЕНАВИСТИ ко всему и прочего не только сделал её поциком, но и сделал очень удобной мишенью для высмеивания. С безобидным артером средней руки это никак не прокатит.
А вот с Сонькой Коричневой ручкой — вполне  :troll:

Отредактировано (2019-03-02 15:00:44)

#4509 2019-03-02 15:03:19

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

А почему они до сих пор бегают за артером? Мне это напоминает ту серию Спанч Боба, где у него лопнул штаны, он решил, что это шутка на века и всю серию рвал эти несчастные штаны с изподвывертом. Да, в первый раз это было забавно, кто смог — посмеялся, но теперь то что? Полгода уже прошло если не больше и все это время человек холил и лелеял идею собрать команду на фб? Это клиника

#4510 2019-03-02 15:05:14

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

Я не удалил, хотя мог.
Но раньше такой прелести не случалось, так что можем и подрихтовать правила.

Котики :heart:

#4511 2019-03-02 15:15:34

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

Полгода уже прошло если не больше и все это время человек холил и лелеял идею собрать команду на фб? Это клиника

Оно честно говорит, что аттеншвхора. Бегает, внимание привлекает, цель достигнута, чё. Перестанут на чудо внимание обращать, оно и заткнётся.

#4512 2019-03-02 15:16:57

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

А вот с Сонькой Коричневой ручкой — вполне

Кстати, идея - если Сонька всё же влезет без мыла, запилить ей в ответку команду копроэльфов.

#4513 2019-03-02 15:21:12

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

Кстати, идея - если Сонька всё же влезет без мыла, запилить ей в ответку команду копроэльфов.

Емнип, на ЖИ их с Вралоком и Мэй прожарили слегка? В визитке?

#4514 2019-03-02 15:23:36

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Кстати, идея - если Сонька всё же влезет без мыла, запилить ей в ответку команду копроэльфов.

Чего ради? На нее всем плевать, в общем-то. Пока подпрыгивает - аноны на нее лениво поглядывают. Но тратить свое время на вхору, когда можно по своим любимым фандомам поупарываться - зачем?

#4515 2019-03-02 15:25:51

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

Кстати, идея - если Сонька всё же влезет без мыла, запилить ей в ответку команду копроэльфов.

Чую, этого эльфик и добивается.

Анон пишет:

Емнип, на ЖИ их с Вралоком и Мэй прожарили слегка? В визитке?

Угу, если не путаю ни с кем.

#4516 2019-03-02 15:35:36

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

Чую, этого эльфик и добивается.

Вот, я тоже думаю, что одним из тех странных людей, которые завидовали творчеству по мотивам, чтениям и разборам Дохи, Вождя и остальных поциков, была как раз и Сонька под пакетом. Поциком она стала, но и только.

#4517 2019-03-02 15:53:19

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

Вот, я тоже думаю, что одним из тех странных людей, которые завидовали творчеству по мотивам, чтениям и разборам Дохи, Вождя и остальных поциков, была как раз и Сонька под пакетом

Нет, это был я. Но я слишком ленивый для срача, поциентства и творчества  :lol:

#4518 2019-03-02 16:47:01

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

Кстати, идея - если Сонька всё же влезет без мыла, запилить ей в ответку команду копроэльфов.

Она уже взяла на аву перерисованных на холиварке персонажей, так что да, она хочет творчества в свою честь, факт. Плюс вон даже аск запилила, ждет фанов.

#4519 2019-03-02 16:50:58

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Я смотрю, их повторно на инсайде послали  :heart:

fandom Krok-a-Din 2019, всего доброго. Дальнейшие проявления настойчивости будут удаляться.

#4520 2019-03-02 17:10:02

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

fandom Krok-a-Din 2019, всего доброго. Дальнейшие проявления настойчивости будут удаляться.

Феанор, если хочется войти в золотые анналы ФБ-ебанашек, переименовывай команду и пробуй еще.

#4521 2019-03-02 17:37:26

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

переименовывай команду и пробуй еще

Можно ещё пойти активно ратовать за обкаточный фест на ao3, чтоб пропихнуть свои сортирные нетленки туда.

#4522 2019-03-02 17:54:20

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Не подсказывайте, Соня должна все сама!  :lol:

#4523 2019-03-02 19:34:46

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анона больше всего пугает то, что эта ебанутая алкоголичка, - медработник...

#4524 2019-03-02 20:03:38

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

Анона больше всего пугает то, что эта ебанутая алкоголичка, - медработник...

На работе такие обычно няши и тихони

#4525 2019-03-02 21:02:10

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

На работе такие обычно няши и тихони

А вот прикинь, ей пациент чем-то в душу западет? Медработник и поднасрать может серьезнее, чем некий абстрактный юзер.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума