Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-11-26 22:47:58

Старый Слоупок

№463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Действующие лица:

  • Мэй (MaySarass), это кэп Дарксоулзов (Dark Souls), которые собираются идти зимой. Тетка, которая якобы клялась в любви Ли , ее уже бывшая близкая подруга. Бывший кэп Кощеев, слившийся на визитке, оставивший Ли всю оргработу. (См. Начало срача с Кощеями)
    http://leakswizard.diary.ru/
    https://ask.fm/Naimaisonline

  • Ли (Li Jeevas), юная нестабильная дева с кучей психологических проблем.

  • Варлок (Hellfire warlock), (спойлерно: крыса и идиотка), капитан  Даркестов (Darkest Dungeon), которые играют сейчас, у которых в команде Мэй и Ли
    Я не тупой - совсем нет, я как раз-таки существо весьма и весьма умное, схватывающее на лету можно сказать. (с) Варлок
    https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p3581295 и http://cloudwork.diary.ru/

Суть
Ссылки в хронологическом порядке

Плюс немного постов Варлока.

Тленочтения, обтление, растление и дристабри на сладкое


#4301 2018-11-12 22:50:00

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

В тупом играет экзальтированная истеричка, умеющая своим серьёзным подходом тм испортить мега ламповую атмосферу. Летом набежала к нам в команду, навела шухера, что организация ей неудобная, сделайте под неё (чсх, орги не поленились и нашли компромисс, чтобы и её не обидеть. Я бы послал) и потом всю игру прорыбодебилила. С того времени у меня жутко полыхает при любом упоминании тупого. Простите, я не в тему, но увидел сияющего анона из тупого и у меня опять седалище пригорело. Пойду за тазиком

Отредактировано (2018-11-12 22:50:31)

#4302 2018-11-12 23:02:47

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

А, ну тогда ситуация яснее. Держать ебанашек к них, видимо, обычное событие.

#4303 2018-11-13 02:14:14

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Аноны, заскриньте то, что по ссылке выше Феанору писала пожалуйста, с тапка не выходит.

Вот это?

Скрытый текст

такую хорошую хохму и ту обосрал((

Отредактировано (2018-11-13 02:15:55)

#4304 2018-11-13 02:25:27

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

Ну щас Урлок нам предоставит просто охуительные факты о Ли

13 ноября, где факты?)) я так и знал, что ничего он не принесет. Но вряд ли на этом история закончится, Шарик наверняка еще станцует где-то.

Анон пишет:

И деанон тленохрени не забудьте!

а чо, не деанонились до сих пор? я у них читал там мини про Крыса, хотел бы знать автора, оно вроде читабельное было.

#4305 2018-11-13 03:04:26

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Варлока встретил в комментах к левой команде, аж передернуло.

#4306 2018-11-13 09:02:14

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

Ни агрессивные тролли, готовые разбирать каждый чих команд и считающие нормальным с порога оплевать и послать незнакомого собеседника вместо того, чтобы по-человечески объяснить

Анон из монстрофандома икнул и заржал как полковая лошадь. :vanga: лань классическую.

#4307 2018-11-13 19:00:50

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Есть инфа что Валок собирается на ФБ в наш мелкофэндом  :NOOO: Чота уже ссыкотненько...

#4308 2018-11-13 19:31:48

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Надеюсь, не в Портал.
Там Бладборны подвалили с нашими героями

#4309 2018-11-13 19:35:05

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Варлок превратился в бабайку

#4310 2018-11-13 20:07:03

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Пфф, Варлок нипанимаит, что все его ебанатство с пылу с жару будет сюда внесено  :trollface: Не бойтесь, аноны!

#4311 2018-11-13 20:11:38

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Довольно сомнительная радость. Хочется просто играть, а не оглядываться на эту срань

#4312 2018-11-13 22:57:55

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

Надеюсь, не в Портал.
Там Бладборны подвалили с нашими героями

Варлокуша, Мэй Сарай, Джейн и хомяк Яр Калибрун
Кажется, анон видит ещё кого-то, кто был в зимнем Бладборн и ДаркестДанжен. Возможно тоже хомяк.
Ну просто сказочное комбо.

#4313 2018-11-13 22:59:22

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

Варлок превратился в бабайку

Просто гниль рядом неприятно держать - говном воняет))

#4314 2018-11-13 23:11:25

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Хочется просто играть, а не оглядываться на эту срань

Так играй спокойно, анон, просто сам не поциенть. Что крыса может вынести, если в чате/соо будут просто обсуждения оргмоментов и упарывание каноном?

#4315 2018-11-13 23:20:03

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

Что крыса может вынести, если в чате/соо будут просто обсуждения оргмоментов и упарывание каноном?

Анон, уже несколько раз говорили об этом - если умело вырывать вне контекста, то любая маленькая жалоба или пустяковый, тут же разрешенный конфликт может выглядеть как полное ебанашество и поциенство.

#4316 2018-11-13 23:50:17

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

Так играй спокойно, анон, просто сам не поциенть. Что крыса может вынести, если в чате/соо будут просто обсуждения оргмоментов и упарывание каноном?

Анон, ну включи эмпатию и представь - другим людям просто неприятно по факту находиться в одной компании с подобным ебанько; тем более, что чтобы наебанатить, ебанько как раз предлог и повод не нужен, нельзя сказать "так веди себя нормально и на тебя не наебанатят!", это не работает.

#4317 2018-11-13 23:54:35

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

тем более, что чтобы наебанатить, ебанько как раз предлог и повод не нужен, нельзя сказать "так веди себя нормально и на тебя не наебанатят!", это не работает.

С учетом, с чего все началось и чем известен персонаж до этого, сплясать может и на полупустом месте.

#4318 2018-11-14 00:06:28

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:
Анон пишет:

Надеюсь, не в Портал.
Там Бладборны подвалили с нашими героями

Варлокуша, Мэй Сарай, Джейн и хомяк Яр Калибрун
Кажется, анон видит ещё кого-то, кто был в зимнем Бладборн и ДаркестДанжен. Возможно тоже хомяк.
Ну просто сказочное комбо.

анон, прошлой зимой бывший в бладборне, из прошлого состава еще узнает Laetans member. ничем особо не прославилась, не ебанашила, хотя лично анону показалась странноватой и несколько неприятной - ну так это просто аноньи тараканы.
(она еще летом водила команду assasins creed, емнип. там вроде тоже была какая-то неприятная история? не помню, правда, откуда про это слышал.)

#4319 2018-11-14 00:29:43

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

команду assasins creed

я  знаю только что они слились и не сдали деанон, и все их выкладки тю тю

#4320 2018-11-14 02:05:22

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Учитывая вообще истрию Варлока и Ко, - я в общем понимаю тех, кто не хочет с ними играть. Это ж как на пороховой бочке, и даже не в том плане, что команде может нагадить, это-то и так понятно. А в плане, - сидишь в чате, даже если обсуждаешь чисто фэндомные моменты и оргвопросы, никогда не знаешь, что Варлока триггернет или когда ее перемкнет и она решит сделать тебя очередным Врагом. Как показывает практика, ей даже из контекста не надо фразы вырывать, она банально придумывает, а потом выдает за правду. Скажешь что, что ей не понравится, а потом будешь про себя регулярно рассказы на инсайде "от кучи разных людей" читать, какая ты ебанашка. Именно в этом ее проблема, в полном отсутствии моральных ориентиров, но при этом - любви ко вранью, скандалам, и анонимной травле чисто для развлечения.

#4321 2018-11-14 09:36:00

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Учитывая вообще истрию Варлока и Ко, - я в общем понимаю тех, кто не хочет с ними играть
+
Мне случилось один раз пересечься с Варлоком. Очень шапочно, буквально парой слов перекинулись. Все было мимими и разошлись в разные стороны, но я теперь реально иногда жду, не всплывет ли мой ник на анонимке какой-нибудь. Вот вроде и были мельком знакомы, и не сделал я ей ничего, но хз, как моча ей завтра в голову ударит

#4322 2018-11-14 09:58:11

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

Учитывая вообще истрию Варлока и Ко, - я в общем понимаю тех, кто не хочет с ними играть
+
Мне случилось один раз пересечься с Варлоком. Очень шапочно, буквально парой слов перекинулись. Все было мимими и разошлись в разные стороны, но я теперь реально иногда жду, не всплывет ли мой ник на анонимке какой-нибудь. Вот вроде и были мельком знакомы, и не сделал я ей ничего, но хз, как моча ей завтра в голову ударит

Если ей будет нужно, всплывет. Ли она тоже вон в десна целовала, а потом решила затравить за личную обидку. Но аноны не совсем идиоты, так что если греха за тобой нет, анончик, то ситуация быстро разрулится куда надо.

#4323 2018-11-14 12:50:03

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

Но аноны не совсем идиоты, так что если греха за тобой нет, анончик, то ситуация быстро разрулится куда надо.

А  вот не факт. Неизвестно ещё, как бы всё было, если бы вралок с аватаркой не наебался.

#4324 2018-11-14 13:06:34

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Ну, проеб Варлока настолько эпик, что в какой-то степени почти вин. Над собой, правда.

#4325 2018-11-14 13:19:55

Анон

Re: №463 Очередные разборки на ФБ: Дарксоулс/Даркест/Тленохрень

Анон пишет:

А  вот не факт. Неизвестно ещё, как бы всё было, если бы вралок с аватаркой не наебался.

+++
Я до проеба варлока стойко был на его стороне, потому что он создал в своем описании образ такого сокомандника, который мало кому будет приятен в общении и которого почти наверняка встречали многие капитаны, трудно было не посочувствовать тому, кто в такого человека вляпался. Это уже потом стало ясно, что история подана под очень выгодным ему углом и выглядела не совсем так (совсем не так), но если бы он не проебался, то хрен бы кто догадался об этом.

Но с другой стороны, Варлок и остальные из троицы заработали себе этой историей такую репутацию, что даже если они действительно напорятся на реальную ебанашку уровня какой-нибудь  Глисты, и честно без единого слова вранья об этом расскажут, им все равно вряд ли кто-то поверит  :lol: Сначала ты работаешь на имя, потом имя работает на тебя  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума