Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2018-08-28 21:35:25

Анон

Re: Касл Рока тред

Вы все неправы! Парень из клана МакЛаудов.

#27 2018-08-28 21:36:24

Анон

Re: Касл Рока тред

Блин. И тут все упоролись  :facepalm:  Хватит уже курить скверноплю.

Отредактировано (2018-08-28 21:36:45)

#28 2018-08-28 21:46:58

Анон

Re: Касл Рока тред

Про скизму у меня такая теория, что это именно то, из-за чего образовываются временные разломы и петли. И это и есть то самое "проклятие".

#29 2018-08-28 21:56:27

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Про скизму у меня такая теория, что это именно то, из-за чего образовываются временные разломы и петли. И это и есть то самое "проклятие".

У меня была теория про то, что с Парнем связан вот этот звук влияющий на людей. Причём ещё до того как про эту самую скизму стали говорить в сериале. Про то, что этот звук связан с временными разломами или с тем что реальность меняется - да, вполне вероятно. Это не то что было в моей первой теории, но вроде бы логично.

#30 2018-08-28 22:33:19

Анон

Re: Касл Рока тред

а потом над Касл роком разгорится северное сияние и всех сожрут Лангольеры  ;D
Анон с навязанным Пеннивайзом неправильно выразился - создатели не утверждают, что Кид это он, а подводят к этому зрителя, чтобы потом шокировать неожиданным поворотом. Нам же говорят устами других героев, "смотрите, он дьявол, он зло, его нельзя выпускать из клетки", бойня и пожар опять же. Если все окажется настолько прямолинейно, будет как-то разочаровывающе что ли. Особенно после седьмой серии, где выстрелило все, что было развешено.

#31 2018-08-28 22:49:03

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

а подводят к этому зрителя, чтобы потом шокировать неожиданным поворотом.

Зло, да, может быть. Большинство в этом уверенно. Раз сказали, что это не Пеннивайз, то значит Линож, Алый Король, тот мальчик, которого забрал Линож, просто какой-нибудь маньяк со сверхъестественными способностями, некромант-варлок из древнего культа, ну всё вот это вот. Так что да, если он окажется просто злым, это будет не интересно. Уж лучше пусть он Шариковым окажется, это меня хотя бы удивит. Хотя... некромант-варлок из древнего культа, но не злодей, а просто тот, кто кажется все опасным, но не делал ничего такого уж плохого, это было бы очень интересно. Но это уже не в стиле Кинга, кмк.

#32 2018-08-28 22:53:00

Анон

Re: Касл Рока тред

Мне кажется довольно очевидным посыл, что персонаж Скарсгарда ни разу не зло или, по крайней мере, неоднозначный персонаж. Он не крипотный, он странный и даже трогательный, и то, как его держали в клетке, несколько смакуется, чтоб нам было его жалко. Мне кажется, он явно задуман скорее жертвой - своих способностей/обстоятельств и людей. А ещё это ж Кинг, с чего религиозному фанатику Лейси быть правым).

#33 2018-08-28 23:23:37

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

А ещё это ж Кинг, с чего религиозному фанатику Лейси быть правым)

Ну, кстати да. А хотя это ещё и сценаристы и Джей Джей Абрамс, так что хз. У меня сомнения. А если прав?

Мне кажется, что Лейси всё вот это вот затеял потому, что его отправляли на пенсию, а зло надо удерживать в клетке. Потому он пожертвовал собой, и сказал Парню, чтобы он нашёл Генри. А Генри нужен не чтобы его освободить, а чтобы удерживать там. Вот опять же, Парень не рад, что Генри наконец услышал. Ему на свободе уже начало нравится.

#34 2018-08-28 23:29:06

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Он не крипотный, он странный и даже трогательный, и то, как его держали в клетке, несколько смакуется, чтоб нам было его жалко

Его хочется обнять и накормить, да. Для меня он похож на человека со сломанной психикой. Если окажется что он человек, которого испугались из-за его способностей, которые он, возможно, не очень-то мог контролировать, то я совсем не удивлюсь.

Отредактировано (2018-08-28 23:30:41)

#35 2018-08-29 00:23:52

Анон

Re: Касл Рока тред

Про персонажа Сканворда всегда много теорий, как будто он главный герой. Тут что-то только его и обсужадют. А в теме сериалов обсуждают теории о Рут. Мне вот тоже кажется, что она ещё проявит себя в нужный момент. Потому что вряд ли у неё только деменция и про путешествия во времени всё надуманно. А создатели подтвердили путешествия во времени? Вроде бы ведь да?

#36 2018-08-29 00:34:18

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

и то, как его держали в клетке, несколько смакуется, чтоб нам было его жалко.

Там ещё в первой серии у охраны шутейки про него специфические, ну или не шутейки а предположения даже, про секс-рабство. Вобщем тоже чтобы его было жалко. И то что его то к нацику посадили с целью избавиться, а потом ещё грозили выбить зубы - тоже чтобы его было жалко.
А на счет Лейси, кстати, интересно, откуда у него столько картин, где изображен Парень? Он сам это всё рисовал? Зачем? Он правда что ли извращанец какой-то?

Анон пишет:

Вот опять же, Парень не рад, что Генри наконец услышал.

У него такое милое выражение лица было в этот момент. Значит он был напуган. Он всегда очень милый, когда напуган. Почаще бы его пугали.

#37 2018-08-29 00:44:50

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

А в теме сериалов обсуждают теории о Рут.

Мне кажется, когда она видит себя со стороны - это болезнь.
А когда она сама действует - это путешествие.

Но я не уверена, что у нее именно Альц, доктор недаром сказала, что подтвердить можно только вскрытием. Мне кажется, у нее мозги спеклись от постоянных прыжков, и это именно физическая проблема тела в "настоящем", а прыгает она только разумом, и когда она прыгает в прошлое, у нее деменции (еще) нет.

#38 2018-08-29 00:54:34

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Но я не уверена, что у нее именно Альц, доктор недаром сказала, что подтвердить можно только вскрытием.

А может быть это вообще намёк на то, что она не больна.

#39 2018-08-29 02:41:05

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

А на счет Лейси, кстати, интересно, откуда у него столько картин, где изображен Парень?

В этой (в восьмой) серии должно выясниться вроде. Но кто знает.
Про Лейси ещё интересно, что у него такое с глазами, какой-то отблеск иногда видно или что-то такое. Есть теория, что он был слепым, но или Парень его исцелил, или тот голос, который с ним говорил 6 дней.

#40 2018-08-29 03:35:25

Анон

Re: Касл Рока тред

Что за тошнотная ебань окопалась еще и тут :facepalm:

#41 2018-08-29 03:36:30

Анон

Re: Касл Рока тред

У него такое милое выражение лица было в этот момент. Значит он был напуган. Он всегда очень милый, когда напуган. Почаще бы его пугали.

Он всегда милый  :love:.

А на счет Лейси, кстати, интересно, откуда у него столько картин, где изображен Парень?

А когда это было, анон?

#42 2018-08-29 04:16:55

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

А когда это было, анон?

В трейлерах показывали же.
Ну и вот, опять же. Тут эти картины кто-то уже по стенам развесил

Скрытый текст

#43 2018-08-29 04:20:32

Анон

Re: Касл Рока тред

Залевски/Парень это главный пейринг фандома. Гифки для дроча приветствуются. Вопящих по этому поводу цивилов попрошу на выход.

#44 2018-08-29 04:27:35

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Он всегда милый

Как сейчас - да. И пофиг на странную одежду. Но в девятой серии он будет какой-то... погромист или булгахтер офисный работник   :lol:

Скрытый текст

#45 2018-08-29 04:33:58

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Но в девятой серии он будет какой-то... погромист или булгахтер офисный работник

Да вот, как бы не случилось так, что это и есть настоящий Мэттью Дивер (который пастор)

Отредактировано (2018-08-29 04:34:12)

#46 2018-08-29 04:42:47

Анон

Re: Касл Рока тред

Что значит на выход? А кто вам классные фанарты со слёзками и расчленёнкой без ката постить будет?

#47 2018-08-29 04:43:47

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

Да вот, как бы не случилось так, что это и есть настоящий Мэттью Дивер (который пастор)

А может быть он сын Мэттью и Рут из другого "правильного" временного потока?

#48 2018-08-29 07:40:50

Анон

Re: Касл Рока тред

Начало сегодняшей серии я могу откомментировать вот так:

Скрытый текст

Ну и ещё, что "спойлерщик гнусный интриган" оказался прав на счёт этого Гордона.

#49 2018-08-29 07:46:41

Анон

Re: Касл Рока тред

А Джеки жива?

#50 2018-08-29 07:51:16

Анон

Re: Касл Рока тред

Анон пишет:

А Джеки жива?

Вот же человеку нетерпится. А самому дождаться и посмотреть?

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума