Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-08-26 21:25:50

Анон

[Дыбр][Животные]Котобот и 25

Чтобы пойти, нужно сделать первый шаг.
Чтобы избавиться от страха чистого листа и ему подобных состояний, стоит начать хотя бы анонимный блог.
А насчёт того, что первые шаги я сделала ради конфеты - ну, в холодильнике больше двух кило мороженного и торт=)
Итак, здравствуйте, я - анон, и в ночь своего двадцатипятилетия я решил наконец разобраться с последствиями своей затяжной депрессии и снова начать выражать свои мысли "на бумаге".
Кот одобряет. Вроде бы.
efa7031bcfd866c34bb533b6f0df9218-full.jpg

Отредактировано (2018-08-26 22:34:52)

#2 2018-08-26 22:48:36

Анон

Re: [Дыбр][Животные]Котобот и 25

Судя по тому, как сложно было вставить фотографию кота — он не особо одобряет=)
День Рождения обещает быть тяжелым, но я отметил его слегка заранее и плевать на предрассудки!
Корейское барбекю, которое сам готовишь на встроенной в стол жаровенке и ешь с рисом и корейскими закусками и приправами, заворачивая всё в свежие листья салата… Плюс хороший сервис и общая атмосфера — полторы тысячи на троих кажутся сущими копейками. Осталось только из заработать — именно столько мне заплатят за маленькую подработку, которая ещё даже наполовину не готова=(
Когда я уже сменю свою работу на что-то приличное риторический — осталось девять месяцев и свобода=)

#3 2018-08-26 22:55:53

Анон

Re: [Дыбр][Животные]Котобот и 25

Какой котик! Прямо зайчик и мурмурмур!

Анончик, а что за место с корейской кухней? Какой город?

#4 2018-08-26 23:14:20

Анон

Re: [Дыбр][Животные]Котобот и 25

dea2c0f2d92bc3f695f194d7fa8a6cbd-full.jpg
Уэйд смущён и повернулся мохнатой з... хвостом, в общем=)
Иркутск, анонче, град на Ангаре. Если забредут земляки — ресторанчик Ким Чи — говорят, что у них не всё блюда хороши, но чай вкусный, кофе приемлемый, а мясо на жаровне просто божественное=)

#5 2018-08-27 17:51:50

Анон

Re: [Дыбр][Животные]Котобот и 25

Ух ты, земляк. С днем рождения тебя, анончик! У твоего котика классная попка :3

#6 2018-08-30 05:07:40

Анон

Re: [Дыбр][Животные]Котобот и 25

Спасибо, анончик-земляк=)
Хвалите меня полностью, говорит нам Уэйд
0beca58a989b8b6873101ab072af53e7.jpg

В целом День Рождения можно считать удавшимся — не считая того факта, что анон две ночи занимался подработкой, а потом ходил как вареный и с термосом кофе. А потом забыл за столе молоко на весь день — спасибо треду нищебродов за рецепт творога=)
О внешности. Анон привык, что ему идут очки определенного вида, так что рискнул примерить другие варианты только после долгих уговоры консультантов — и ушёл домой с дивной красоты оправой, обошедшейся в два раза дешевле планируемого=)
Но анон теперь выглядит немного хипстерски. Особенно когда пытается разбавить классический дресс-код чем-то вроде галстука-бабочки. Ну, почему бы и нет.

#7 2018-09-02 16:12:21

Анон

Re: [Дыбр][Животные]Котобот и 25

Если сюда забредут земляки — в Аймаксе показывают Космическую Одиссею на оригинале с субтитрами!
Мы сходили сегодня — фильм, конечно, просто потрясающий. Бесподобная съёмка, невероятная атмосфера, харизматичный Хэл, мозговыносящая концовка. Но дома я посмотреть в один приём, скорее всего не осилил бы — всё эти доооолгие космические и доисторические сцены рука сама потянулась бы перемотать=)
На балкон залетела дура-птица и забилась туда, откуда её было не достать=( Кот чуть с ума не сошёл. Хорошо что за время моего отсутствия она улетела сама, не знаю как я бы её выгоняла=)
Я съем тебя вместо птицы, говорит нам Председатель:
912a02de3e43676777502bca02cfe881.jpg

Отредактировано (2018-09-02 16:13:57)

#8 2018-09-04 19:42:59

Анон

Re: [Дыбр][Животные]Котобот и 25

Меня весьма озадачивает график, который нам пытается навязать высшее руководство. По их замыслу, мы должны работать три часа, уходить на два, потом опять приходить на три... И таким образом растягивать сорок часов на шесть дней. У них самих, разумеется, фиксированная пятидневка. То, что мы все поразбежимся их не смущает. Благо, это смущает нашу непосредственную начальницу и есть шанс дотянуть до октября с нормальным графиком. А там посмотрим.
Чёрт бы побрал моду на арабику=( Не люблю кофе с высокой кислотностью=( А хорошую робусту найти сложно=(
e780f8cb6a202d1cef50635b7bfd3374.jpg
Мне бы твои проблемы, говорит нам кот Тихон. Кот Тихон живёт в одном доме с моей трехлетней племяшкой. Кот Тихон знает за трудную жизнь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума