Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-04 17:59:15

Анон
Windows XPChrome 35.0.1916.153

Теплый Дом

По заявкам телезрителей ))
Место для рыданий по поводу некупленного в детстве телепузика и поглаживаний на тему токсичных родителей.
Ссылки:
http://deti-trawmatiki.diary.ru/ - на дайрях
http://deti-trawmatiki.livejournal.com/ клон на ЖЖах
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=107557#p107557 - одмин сообщества пришел спасать Галуасту от анонов (и все заверте...)


#101 2014-07-06 17:06:21

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

есть даже телепередача об этом случае

Боже!! "Ну по телевизору же сказали!" в первозданном виде и живое!

#102 2014-07-06 17:09:03

Анон

Re: Теплый Дом

Дама путается в показаниях - у домушников мать одобряла насилие над дочерью, а на камеру - мать не знала ничего. И изнасилование превращается в домогательства.

#103 2014-07-06 17:11:41

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Дама путается в показаниях - у домушников мать одобряла насилие над дочерью, а на камеру - мать не знала ничего. И изнасилование превращается в домогательства.

Потому что если скажет, что знала и молчала - это статья. И уж точно пиздец от знакомых и родственников прилетит. Я бы вмазала, будь у меня в знакомках такая мама.

#104 2014-07-06 17:17:26

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Потому что если скажет, что знала и молчала - это статья. И уж точно пиздец от знакомых и родственников прилетит. Я бы вмазала, будь у меня в знакомках такая мама.

Если только это не дочка врет на мать с отчимом по неким своим причинам. )
У нас есть психологи или психотерапевты в треде? Интересно мнение о данной видеозаписи.

#105 2014-07-06 17:19:58

Анон

Re: Теплый Дом

О, а я так сразу и подумал, что это про неё. И походу, человек так и не вылечил свою травму, потому что отношений с нормальным мужиком так и не завёл. (

#106 2014-07-06 17:20:02

Анон

Re: Теплый Дом

Лажа, аноны. Ее в возрасте десяти лет повели к психиатру, который поставил ей эндогенную депрессию, но не заметил следов сексуального насилия, так как это мой отследить только психолог.
Не, это лажа.

#107 2014-07-06 17:22:15

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

И походу, человек так и не вылечил свою травму, потому что отношений с нормальным мужиком так и не завёл.

А родила она от кого,от ненормального мужика? У домушников эта самая админка, наоборот, пишет, что у нее мужиков было многА. Ну, она же красивая, крупная женщина, богатая телом и любовью. )

#108 2014-07-06 17:35:31

Анон

Re: Теплый Дом

а вы почитайте вообще про сексуальное насилие над детьми. как долго может длиться, кто и что может знать.
какие бывают психологи и психиатры, наконец.
причин не верить не вижу.

#109 2014-07-06 17:43:04

Анон

Re: Теплый Дом

Просто тетка сидит и уверенно пиздит на камеру, причем пиздеж явно обкатанный, не в первый раз излагаемый.
Ну, мы даже не будем учитывать, что все-таки изнасилований не было ни одного, хотя она домушникам втирает, что ее именно насиловали с четырех лет.
Ну и дальше - бедная избитая ангел-Наташа не хочет уезжать из семьи после окончания школы. То, что ее отправили учиться в Москву она до сих пор воспринимает, как насилие, хотя ничего в этом не ужасного,скорее, наоборот.
Она, бедная, не умела здороваться, благодарить и т.д., так как в семье родители хамили друг другу. Мнэээ... А в школе учителя тоже все хамили друг другу и никогда не здоровались, и дети тоже хамили. Да весь Кишинев постоянно хамил, так что бедной девочке просто негде было узнать, как же люди общаются. Кстати, и Книги в Кишиневе тоже продавались хамские. )))

#110 2014-07-06 18:32:21

Анон

Re: Теплый Дом

Ндя. Приемный отец, а по документам - фактический отец, работает ночным таксистом, приемная мать и ее старшая дочь работают в детском саду. Скажем так - не самая обеспеченная семья, для удочерения. Это как же фигово было девочке Нике с мамой, что она была готова уйти жить к незнакомым людям...
Страдалицу Наташу дочь начинает раздражать спустя 5 дней проживания вместе. Ну, это, конечно, из-за болезни, и виновата в этом, конечно, плохая мама Наташи, это мы все понимаем. )

Там два хороших момента, в этом видео. Когда приемный отец говорит: "У Ники и ее мамы одна общая черта - они очень любят жаловаться на судьбу, сказка о бедном мышонке" - продолжение обрезано.
И поведение Ники, когда она только появилась в студии. Явная домашняя заготовка с мамой Наташей - нечто пафосное, что она какбэ спала, а потом какбэ проснулась и увидела себя, а тут компьютер, а ведь надо выделяться. Дальше девочка говорила уже вполне живо, естественно, без пафоса. Подозреваю, что это вот нечто о прозрениях - влияние мамы, типа - утонченная дочь утонченной же матери.

Наверное, девочке повезло, что ей попалась другая семья.

Особенно тронули в рассказе дамы Наташи повторяющиеся жалобы, что в депрессии она не может сходить в магазин и купить себе покушать. Судя по фигуре дамы, как вот с покушать у нее никаких проблем нет вообще. Она свободно месяц минимум может на собственном подкожном жире прожить и не истощиться даже.

А сказка о бедном мышонке - вранье с элементами правды, но теперь уже эти элементы не выловить, у Наташи сложившаяся легенда неземных самооправдательных страданий.

#111 2014-07-06 18:50:36

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

прожить и не истощиться даже.

http://mumla-pale.livejournal.com/474173.html#comments

Сейчас я вешу вдвое больше своей личной нормы. Личной нормы у меня - 53 кг, вот и считайте.
Вес я набрала осознанно: мне было нужно, чтобы меня перестал хотеть всякий встречный и поперечный. А то было дело... ссаными трусами не отмахаться. Меня ж с младых ногтей приучили быть именно сексуально привлекательной, ко мне и педофилы в детстве липли, как осы на варенье.
И было с чего.

#112 2014-07-06 19:00:37

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Вес я набрала осознанно: мне было нужно, чтобы меня перестал хотеть всякий встречный и поперечный. А то было дело... ссаными трусами не отмахаться. Меня ж с младых ногтей приучили быть именно сексуально привлекательной, ко мне и педофилы в детстве липли, как осы на варенье.

Секс-бомба всея Кишинева и окрестностей, когда она родилась, акушер тут же начал грязно ее домогаться, чем вызвал ревность у ее матери - садистки и негодяйки. ))

И педофилы уже во множественном числе - чет прям не девочка, а Лолита молдавского разлива. Кстати, на камеру она рассказывала, что, как раз, про сексуальность не думала и ее, наоборот, в семье называли толстой коровой, то есть, вовсе даже не учили быть сексуально привлекательной. Но хорошо - я такая жирная, потому что нельзя быть на свете красивой такой. ))) Чего она там про депрессию бормочет, у нее крепкая завышенная самооценка. ))

Собственно, к чему я это все? Я сегодня на ногах полдня, плюс все дела по дому управила, плюс работаю... и надо сказать, что сил и возможностей у меня побольше, чем у иных моих знакомых с весом в пределах нормы. То есть ни к моему здоровью, ни к силам лишний вес касательства не имеет. Не мешает он мне. Разве что в жару.
А плюсы есть: я не мерзну, даже в мороз, за последние десять лет я по-настоящему замерзла зимой только дважды, и оба раза - пока транспорта ждала в ветренный декабрьский день. Я перестала простужаться чаще раза в год, а с тех пор как Луджин появился, и вообще перестала. У меня, гипотоника со стажем, в последние пятнадцать лет нормальное давление, не низкое, не высокое, а в самый раз. Ушла проблема холодных рук и холодных ног.
Ну и по мелочи: я перестала морочиться собственной внешностью. Какой я была, мне такой уже не быть, и рисовать на себе среднестатистическую красивую мордашку мне незачем, и думать, не слишком ли много живота или бедер показывает одежда, тоже не моя забота - мои живот и бедра ничем не спрятать; и глазки строить я разучилась да и не надо мне...
Словом, хорошо.
Я иногда лениво так думаю в сторону Дюкана и прочего, но всякий раз вспоминаю: у меня нет столько ресурса, чтобы этим заморачиваться. Но нехватка ресурса - это не от веса, это спасибо клинической депрессии, первый манифест которой у меня был в никином возрасте. Я ем по потребности, и если себя в этом жестко контролировать, я работать не смогу - моя работа много глюкозы жрет.
Ходить я могу помногу, плавать могу, с борзыми гуляю, дом обихаживаю, тяжести таскаю, дочь ращу - а остальное суета и мелочи.

Но вот то, что я сильнее и выносливее иных здоровых и стройных, меня все же изрядно озадачивает.

И здоровье завидное. Правда, дочь она не растит, предпочитая гулять с борзыми, но это такие мелочи.

#113 2014-07-06 19:07:20

Анон

Re: Теплый Дом

Ндаа, этой даме Наташе надо не модерить, а владеть теплым домушкой, потому что в области детской травмы она превзошла всех - у нее страдания все вокруг травмы доречевого периода. И тут прям все, остается только лежать и страдать, ибо неизбывно все. И врачи не так ее спасали, и мать не из того места родила. ))))))

Я внезапно поняла, почему я стала бояться психотерапии.
Когда я только начала на нее ходить, я шла на каждый прием практически с радостью, с предвкушением. Да, будет больно, будет неприятно, но зато потом - точно станет легче. И становилось.

А потом случился семинар по письменным практикам. И так получилось - совершенно случайно - что я в процессе этого семинара "провалилась" в травму доречевого периода. В травму, которая меня убила. Ну реально убила, потому что когда грудного младенца откачивает реанимационная бригада, а спасает его только полное переливание крови - это смерть на самом деле. Это значит, что ни тело, ни душа травмы не пережили, а что медицина оказалась на уровне - так это слегка не про то. Это как душу с того света вернуть. Вроде и жив человек, а все равно другой, что-то невосполнимо утративший.
Так вот, после этого "провала", когда я не просто заново во всей полноте пережила травмирующее событие, вокруг которого, на минуточку, сформировалась вся моя личность, но когда я еще и осознала, что меня из этой беды никто не спас... Дело в том, что реанимационная бригада пятимесячным ребенком воспринимается не как спасение. В ее действии нет личного отношения, для нее ребенок - это объект, требующий определенных манипуляций. Не оказалось никого у той черты, за которую я ушла, кто мог бы позвать меня обратно. Ну просто никому этого не было нужно на самом деле - чтобы я выжила. А я выжила, какая досада. И следующие четыре года я честно пыталась умереть, чтобы порадовать маму. Она же сделала все, чтобы я умерла, но ей не повезло - доктора спасли. Ну так я сама, что?
Когда ребенка не любят настолько глубинно, к жизни его не привязывает ничто. В доречевом периоде любовь взрослых - это просто фактор выживания.

Так вот, получилось, что я заново прожила и прочувствовала самый травмирующий эпизод своей жизни, и надорвалась на этом. Совсем. Перепроживание, осмысление, осознание отняло у меня столько сил, что через полгода я скатилась в настолько жестокое обострение своей с детства знакомой клинической депрессии, что вытаскивали меня всем миром, как того бегемота из болота. Потому что собственного ресурса у меня не осталось совсем.
И теперь я пожизненно на антидепрессантах.

#114 2014-07-06 19:15:36

Анон

Re: Теплый Дом

В том, что баба растолстела, чтобы никому не нравиться, нет ничего смешного. Я так себе передние зубы выбил.

#115 2014-07-06 19:18:02

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

В том, что баба растолстела, чтобы никому не нравиться, нет ничего смешного. Я так себе передние зубы выбил.

Можно еще ноги ампутировать, тоже действенно.

#116 2014-07-06 19:24:03

Анон

Re: Теплый Дом

@Мимокрокодил, что-то почерк Галуастин. Сначала пришла якобы админ ТД с истерикой "зойчем вы травите???", а когда не сработало, пришел крокодил с "мы с вами умные люди, а у девочки действительно проблемы!"

#117 2014-07-06 19:26:39

Анон

Re: Теплый Дом

Но там у девочек, на самом деле, проблемы - у них травма в доречевом периоде. )))

#118 2014-07-06 19:31:42

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Но там у девочек, на самом деле, проблемы - у них травма в доречевом периоде. )))

Но он написал конкретно про Галуасту, что давно ее знает и пытался ей помочь - так же пишет виртуал Эваристы "ее семейный доктор"

#119 2014-07-06 19:37:45

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Но он написал конкретно про Галуасту, что давно ее знает и пытался ей помочь - так же пишет виртуал Эваристы "ее семейный доктор"

Да фиг знает. Кто ей не пытался помочь? Мелф, вроде, пытался, и еще дохриллион человек, к которым она прилипала в разное время.Так что хз.

#120 2014-07-06 19:40:20

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Наташе надо не модерить, а владеть теплым домушкой

Так она и "владеет" - пишет опупею под общим названием "Дом детей". Спасает всех униженных и оскорбленных персов от Громыки до ВейссКройц.

#121 2014-07-06 19:46:53

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Так она и "владеет" - пишет опупею под общим названием "Дом детей".

Нет, вы только подумайте - какой масштаб личности у этой девы Наташи! Несмотря на тяжелейшую доречевую травму, она все равно спасает несчастных персов! Вон, даже разжирела, чтобы мужики и педофилы не отвлекали. Все она поклала на алтарь альтруизЬма.
Кстати, а дочь все там, у таксиста живет или уже к исходной травманутой мамашке вернулась?

#122 2014-07-06 19:49:02

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Так она и "владеет" - пишет опупею под общим названием "Дом детей". Спасает всех униженных и оскорбленных персов от Громыки до ВейссКройц.

Это Тануки?
Я знатно поблевал от первых глав ее опупеи, в которой некий представитель волшебного народа сначала ебал человеческую женщину, а потом нашел свою соплеменницу, с коей и ушел в закат, а свою бывшую влюбил в сохшего по ней человеческого мужчину, потому что жалкие людишки не чета высшим созданиям, которые не из плоти и крови.

#123 2014-07-06 19:50:22

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:
Анон пишет:

Наташе надо не модерить, а владеть теплым домушкой

Так она и "владеет" - пишет опупею под общим названием "Дом детей". Спасает всех униженных и оскорбленных персов от Громыки до ВейссКройц.

Еще одна онижеживая, как Чертополошина? Сколько ж их.

#124 2014-07-06 19:53:07

Анон

Re: Теплый Дом

Можно ссыль на опупею?

#125 2014-07-06 19:57:13

Анон

Re: Теплый Дом

@Анон, ищи хде-то в Мастерской. Я жутчайшим образом обсквикался от того, что человеческая самка еще и была пристыжена за то, что посмела любить грубой человеческой любовью самца другого вида, который создан для совсем иного! Хотя он с ней жил, спал и ел с одного стола, и ему было норм.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума