Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-04 17:59:15

Анон
Windows XPChrome 35.0.1916.153

Теплый Дом

По заявкам телезрителей ))
Место для рыданий по поводу некупленного в детстве телепузика и поглаживаний на тему токсичных родителей.
Ссылки:
http://deti-trawmatiki.diary.ru/ - на дайрях
http://deti-trawmatiki.livejournal.com/ клон на ЖЖах
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=107557#p107557 - одмин сообщества пришел спасать Галуасту от анонов (и все заверте...)


#2801 2019-02-16 21:07:50

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Чиб нарыла где-то бабла (то ли друзьяшки помогли, то  ли муж сжалился) и мотнулась в Израиль навстречу любви. Встретиться-то им удалось, но девушка отшила Чиба, в итоге та вернулась домой через три дня несолоно хлебавши и некоторое время изливалась желчью на пиздуховную девушку, не оценившую души прекрасные порывы.

Чиб вообще один в один анекдот "проще дать, чем объяснять почему нет". Прет как трактор. Только она не просто секса хочет, но еще и денег и красивой жизни впридачу с клеванием мозгов. Дама очень душная.

Отредактировано (2019-02-16 21:08:53)

#2802 2019-02-16 21:29:02

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

А как она Машу заставила оплатить ей билеты и проживание не рассказала? А про то как ее дочь Маше угрожала, не?

Нет, конечно. Но я на этом моменте как раз начал охуевать от Чибы - даже завёрнутая в белое пальто и почищенная от "лишних" подробностей история звучала как "я хотела, чтобы за вытирание соплей мне достали луну с неба и поселили у себя, а она такая плохая и не захотела".
А что за угрозы от дочери?

#2803 2019-02-16 22:48:06

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:
Анон пишет:

А как она Машу заставила оплатить ей билеты и проживание не рассказала? А про то как ее дочь Маше угрожала, не?

Нет, конечно. Но я на этом моменте как раз начал охуевать от Чибы - даже завёрнутая в белое пальто и почищенная от "лишних" подробностей история звучала как "я хотела, чтобы за вытирание соплей мне достали луну с неба и поселили у себя, а она такая плохая и не захотела".
А что за угрозы от дочери?

Не знаю что там за вытирание соплей было, при мне Чиб очень жестко требовала с маши денег, и та ей их давала, м.б. потому что у нее просто не было сил на противостояние. В переписке Чиб также очень жестко отзывалась о Маше, в частности что та в полном порядке и должна работать, а не наматывать сопли на кулак и жалеть себя. (правда одновременно поливала Машу грязью как больную шизофреничку с выдуманными фантазиями). Сама Чиб работать была не настроена т.к. болит спина, тяжело найти работу и прочее. Рассчитывала жить в Москве на машины деньги так как по ее собственным словам жить в своем бараке в Кировограде с сумасшедшей бабкой ее уже достало.
Дочь очень похожа на саму Чиб и бегала за Машей с воплями что та не смеет, не смеет! обижать ее маму и сыпала угрозами. Маша по моему ощущению в тот момент была настолько измучена что ей было не до этих разборок и она просто заблочила ее.

#2804 2019-02-16 23:21:10

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Чиб также очень жестко отзывалась о Маше, в частности что та в полном порядке и должна работать, а не наматывать сопли на кулак и жалеть себя

Лол, когда вопрос работы касается кого-то, на чьём горбу она не хочет прокатиться, она говорит совершенно противоположные вещи. Как надо себя пожалеть, поняшить, позволить себе отдыхать и не перетруждаться, если ты в тлене и всё такое. Феерически лицемерная сука, всё же.

Анон пишет:

Дочь очень похожа на саму Чиб и бегала за Машей с воплями что та не смеет, не смеет! обижать ее маму и сыпала угрозами.

Пиздец какой.

#2805 2019-02-16 23:27:31

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Если опускать подробности, Чиб  начал активно меня обрабатывать и развдоить на откровения, в том числе типа в открытые посты от анонимного аккаунта Теплодома. Я написал часть  ситуации  в посты под список знакомых ников. ..
А потом выяснилось что  она этот пост открыла для тех, кому считала нужным показать ситуацию и обсудить ее.
Я психанул и удалил написанное, учитывая что по подробностям  меня можно было сдеанонить.  На что получил шитшторм за то, что удалил информацию без ее разрешения и без совета с теми же кто  обсуждал ситуацию и интересовался  ею. Причем меня продолжали тыкать несколько дней, нет помогали ни извинения ни посыл на хуй

Слов нет, какой пиздец.

#2806 2019-02-16 23:39:04

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:
Анон пишет:

Чиб также очень жестко отзывалась о Маше, в частности что та в полном порядке и должна работать, а не наматывать сопли на кулак и жалеть себя

Лол, когда вопрос работы касается кого-то, на чьём горбу она не хочет прокатиться, она говорит совершенно противоположные вещи. Как надо себя пожалеть, поняшить, позволить себе отдыхать и не перетруждаться, если ты в тлене и всё такое. Феерически лицемерная сука, всё же.

Да, я тоже охуел. Там причем ситуация была такая что у девушки уходило кучу денег на лекарства, оплату врачей, и прочие расходы, она не могла на своем горбу тащить еще и Чибуча, при всем желании. Видел Чибуча и по моим ощущениям на ней пахать можно было и ресурса у нее полно  :facepalm: первый раз видел, чтобы человек пиздел, пиздел, пиздел, не затыкаясь  :puke:

#2807 2019-03-01 11:37:42

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Видел Чибуча и по моим ощущениям на ней пахать можно было и ресурса у нее полно 

Сталкивался с дамой, могу сказать,что бесконечно мутный персонаж, никому не советую вестись. Отлично вижу людей и про эту личность постарался предупредить всех знакомых. Имеется очень неприятная история с участием дамы, после которой все участвующие плюются при одном упоминании ее ника. Тех кто ведется на ее Теплый Домик действительно жаль. Все сказанное вами будет ходить по всему рунету,причем в сильно перевранном виде.

#2808 2019-03-02 02:45:25

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Не знаю что там за вытирание соплей было, при мне Чиб очень жестко требовала с маши денег, и та ей их давала, м.б. потому что у нее просто не было сил на противостояние. В переписке Чиб также очень жестко отзывалась о Маше, в частности что та в полном порядке и должна работать, а не наматывать сопли на кулак и жалеть себя. (правда одновременно поливала Машу грязью как больную шизофреничку с выдуманными фантазиями). Сама Чиб работать была не настроена т.к. болит спина, тяжело найти работу и прочее. Рассчитывала жить в Москве на машины деньги так как по ее собственным словам жить в своем бараке в Кировограде с сумасшедшей бабкой ее уже достало.

При мне и еще при нескольких людях Чибуч орала требуя с маши денег - ну а как, приехала женщина их своего Кировограда, а в ДС все денег стоит. После этого только смех вызывала ситуация, когда Чибуч утащила у Маши с квартиры куртку, сапоги, а особенно - с бутылкой фейри, со словами дескать я возьму, а то как так у тебя их целых две, а у нас ни одной. Как маша ей терпеливо отдавала дескать бери, пожалуйста, после этого лично мне все стало понятно про админа теплого домика  :lol:  :lol:  Мне на шею она тоже пыталась влезть да только на мне где сядешь там и слезешь, но про то какая маша плохая я послушал, грязь про девушку она лила очень долго и в огромных количествах.
Про стиралку не надо кстати сразу видно кого там не было, там такая квартира что и электросеть бы не выдержала, не было никакой стиралки. Плита даже сломана была и батареи не грели.

#2809 2019-03-02 02:57:07

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Рассчитывала жить в Москве на машины деньги так как по ее собственным словам жить в своем бараке в Кировограде с сумасшедшей бабкой ее уже достало.

Мне она тоже долго лила в уши про свою тяжелую жизнь да только сочувствия от меня не дождалась и свалила в закат.

#2810 2019-03-02 15:33:55

Анон

Re: Теплый Дом

Мне тоже лила, а когда речь заходила про поддержку её баблом, я делал скорбное лицо и начинал страдать, как у меня всё тяжко с работой и всем и нетбабланах. Работало, она отваливалась сразу.

#2811 2019-03-03 07:09:40

Анон

Re: Теплый Дом

Меня в ней больше всего поразило что это только на словах она источает поглажки и жалеет всех, на самом деле ей никого не жаль и после расхомячивания она устраивает бывшим хомякам ночь длинных ножей. На моей памяти она травила так несколько человек, причем без всякой жалости. В ее теплом доме знал лично несколько девушек с инвалидностью по психиатрии. Казалось бы у любого нормального человека сработал бы стоп, человек и так болен, не доводи его. У Чиба никакой жалости к ним не видел, любую ссору она раздувает до размеров слона и ходит за людьми годами, не гнушаясь ничем. Травит, распространяет грязные слухи, посылает своих хомяков которые возмущены что ты обидел светлого человечка. Самые грязные способы. Жаль действительно уязвимых людей которым угораздило с ней столкнуться. Целенаправленно доведет до самого худшего и жаль ей не будет, поверьте.

Отредактировано (2019-03-03 07:10:08)

#2812 2019-03-03 09:00:16

Анон

Re: Теплый Дом

Читаю и охуеваю. Анон в своё врем чуть не влип в Чибуча, когда у него была тяжелая ситуация в жизни. И помнит вот это липкое внимание, которое мне оказывали. Мне тогда нужно было кому то рассказать, как мне плохо. И просто чудо, что я решил забить на Чиба и просто пошёл к психологу.

#2813 2019-03-03 09:24:57

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

липкое внимание, которое мне оказывали

ну если ты анон женского пола, то внимание и цель у нее вполне конкретная была.

#2814 2019-03-03 13:02:05

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Читаю и охуеваю. Анон в своё врем чуть не влип в Чибуча, когда у него была тяжелая ситуация в жизни. И помнит вот это липкое внимание, которое мне оказывали. Мне тогда нужно было кому то рассказать, как мне плохо. И просто чудо, что я решил забить на Чиба и просто пошёл к психологу.

Вангую, что поглажки бы ты от нее получил, но расплачиваться бы пришлось обязательно,либо деньгами, либо ништяками. Ну и всю твою историю она бы вывалила всем кому не лень, изрядно переврав.

#2815 2019-03-03 13:18:14

Анон

Re: Теплый Дом

Блин, а у меня интуиция есть, похоже. Вот не хотел анон с Чиб в свое время откровенничать, не хотел и все. Хотя, я сам по себе человек закрытый.

#2816 2019-03-03 15:05:07

Анон

Re: Теплый Дом

Мне интересно — зачем она это все делает? Я понимаю, что хочет материальных ништяков, денег, бесплатного жилья. Хочет секса с  девушками, тоже понимаю. Но зачем поливать говном тех, кто ей когда-то доверился, а потом отдалился? Сама же себе создает репутацию. С такие реноме кто-то почитает про нее и не захочет общаться, если даже изначально был интерес. Можно же расходиться с бывшими друзьями и даже любовями мирно.

#2817 2019-03-04 06:50:06

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Но зачем поливать говном тех, кто ей когда-то доверился, а потом отдалился?

Человек действительно наслаждается сплетнями, для нее это в жизни главное.

Анон пишет:

С такие реноме кто-то почитает про нее и не захочет общаться, если даже изначально был интерес.

Ты знаешь, меня уже насторожило когда она назойливо прилеплялась ко мне, не верил я в ее образ светлого человечка. Не верил ну и все. Было это задолго до холиварки. Думаю, что действительно она цепляется к ослабленным людям, а те и принимают это за искреннее внимание т.к. критичность снижена.

Отредактировано (2019-03-04 06:54:42)

#2818 2019-03-06 08:26:28

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

В переписке Чиб также очень жестко отзывалась о Маше, в частности что та в полном порядке и должна работать, а не наматывать сопли на кулак и жалеть себя.

тоже это видел, был у нее пост про поиск работы и там очень жестко, типа "никаких жалелок и никакой благотворительности. человек может и ОБЯЗАН работать" (человек - это про машу). Хотел у нее там в комментах спросить, почему сама чибуч не работает, но она меня забанила мгновенно.

#2819 2019-03-06 08:31:49

Анон

Re: Теплый Дом

Потом, что самое интересное, она некоторое время облизывала галуасту и отзывалась о ней как о человеке, у которого настоящая трагедия, душевная боль и все в таком духе. Здесь на холиварке даже угрожала анонам, что если бедная галуаста из-за них попадет в больницу, то она обратится в правоохранительные органы. Какая там у галуасты трагедия с умершим математиком мы все знаем.

#2820 2019-03-06 08:41:25

Анон

Re: Теплый Дом

Я сделал вывод о Чибе после одной неприятной истории в Теплом доме, где я тусил какое-то время. Там завелся тролль. Один юзер начал постоянно дразнить других и высмеивать их проблемы. Я написал Чибу в личку - мол, забань тролля, ты же заявляешь, что Теплый дом - это безопасная территория для травматиков. На это Чиба ответила "не вижу причины его банить, формально не к чему придраться". После этого я и послал нахуй Чибу с ее домиком, где она троллей прикармливает.

Отредактировано (2019-03-06 08:42:02)

#2821 2019-03-06 13:13:42

Анон

Re: Теплый Дом

Возможно, этот тролль был близким френдом и подпевалой Чиба. Хомячкам у нее всегда можно больше, чем остальным, даже, если это явно идет вразрез с правилами сообщества.

#2822 2019-06-22 20:39:18

Анон

Re: Теплый Дом

уже второй раз в жж Маши cranberry появляется призыв помочь чем сможете.

#2823 2019-06-22 23:45:30

Анон

Re: Теплый Дом

и чё, помог?  ;D

#2824 2019-06-23 00:40:42

Анон

Re: Теплый Дом

Ты смайликами палишься, Мань.

#2825 2019-06-23 00:52:47

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

уже второй раз в жж Маши cranberry появляется призыв помочь чем сможете.

Он заброшен ещё в 2012-ом, ты о чём?  :shock:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума