Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-04 17:59:15

Анон
Windows XPChrome 35.0.1916.153

Теплый Дом

По заявкам телезрителей ))
Место для рыданий по поводу некупленного в детстве телепузика и поглаживаний на тему токсичных родителей.
Ссылки:
http://deti-trawmatiki.diary.ru/ - на дайрях
http://deti-trawmatiki.livejournal.com/ клон на ЖЖах
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=107557#p107557 - одмин сообщества пришел спасать Галуасту от анонов (и все заверте...)


#2776 2019-02-11 18:26:30

Анон

Re: Теплый Дом

С Чибучём будьте осторожнее, аноны. Была некрасивая история, подробности раскрывать не буду чтобы уж совсем не палиться. Учтите, что все, что вы написали в Теплом Доме, она вытащит из подзамка и обсосет с подружайками. При мне она обсасывала историю девочки с сексуальным насилием (девушка по понятным причинам хотела чтобы подробности не выходили наружу). Не верьте в ее сахарные сопли, которыми она с готовностью бежит обмазывать каждого написавшего. Вытащит все подробности, обсосет со всеми знакомыми-незнакомыми и поржет. До вас только потом с опозданием дойдут слухи и охуеете.

#2777 2019-02-11 19:36:47

Анон

Re: Теплый Дом

Сдаётся мне, аноны, что Чибуча попустило с её кипучей деятельностью спасателя. Причины вижу следующие:
1. Наладила личную жизнь и быт, есть чем заняться в реале.
2. Наладилось с работой — занимается тем, чем любит и умеет. Учит детишек рисовать.
3. Несколько лет назад пережила проблемы со здоровьем и тяжёлую операцию.  Диеты, лечение — меньше стало ресурса, которым можно разбрасываться на спасючество девых людей, сплетничество и прочую неконструктивную фигню.
4. Окончательно выросили и сепарировались дети.

Рада за человека, если что.

#2778 2019-02-11 20:14:15

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Учит детишек рисовать.

Пиздец, и подпускает же ее кто-то к своим детям  :facepalm:

#2779 2019-02-11 20:18:13

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Пиздец, и подпускает же ее кто-то к своим детям 

Если не лезет со своими заебами, а выполняет качественно свою работу, то и ладно. Главное, чтобы претензий у родителей не было.

#2780 2019-02-15 10:54:15

Анон

Re: Теплый Дом

Спам

#2781 2019-02-16 18:56:28

Анон

Re: Теплый Дом

Всю тему не читал. Чибуч и ко мне пыталась присосаться, но отвалила, когда поняла, что с меня особо взять нечего. Дама очень неприятная и очень охотно залезает на чужую шею с ногами. В сети правда выстраивает образ Светлого Человечка которому чуждо все земное. Обожает устраивать травлю неугодных ей людей, причем довольно жестоко, за своими жертвами следит годами и посылает своих натравленных боевых хомяков. Знал лично несколько расхомячившихся людей, так они годами от Чибуча не могли отмахаться ссаными тряпками. А, ну и все что вы рассказали в теплом домике она растреплет всем знакомым и незнакомым, это правда. Мне лично похуй, я особых секретов не имею, но вообще гаденько.

#2782 2019-02-16 19:26:41

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Знал лично несколько расхомячившихся людей, так они годами от Чибуча не могли отмахаться ссаными тряпками.

Выходит, мне повезло о_о После того, как я её нахер послал, она попрыгала в моём поле зрении недельки две и отвалила.

#2783 2019-02-16 19:55:07

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:
Анон пишет:

Знал лично несколько расхомячившихся людей, так они годами от Чибуча не могли отмахаться ссаными тряпками.

Выходит, мне повезло о_о После того, как я её нахер послал, она попрыгала в моём поле зрении недельки две и отвалила.

Ну или почувствовала что с тебя взять больше нечего или зассала. Она жестокая но очень ссыкливая, по моим наблюдениям. Сплетни любит больше всего на свете, что объясняется тем, что у нее до фига свободного времени. До какого-то времени она сидела торговала на рынке в обнимку с телефоном и делать просто больше нечего было как ты понимаешь. Потом переехала и сидела на шее у своей великой любови, попутно аская деньги в дневничке. Тоже весь день в интернете, делать особо ничего не надо.
До фига еще кулсторей про чибуча, человечек пакостный на самом деле.

#2784 2019-02-16 20:02:54

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

До фига еще кулсторей про чибуча, человечек пакостный на самом деле.

Расскажи, анон 0_0
Я щас вас читаю, и офигеваю, - знаю ее только по инету даже не лично, а просто читала немного, - это все неожиданно.

#2785 2019-02-16 20:11:43

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Сплетни любит больше всего на свете, что объясняется тем, что у нее до фига свободного времени.

Вот это да, плюсую. Сплетни и ныть про тех, кто не оценил её героических жертв и спасательства. Про Машу и про ещё одну тян она мне все мозги проебала рассказами, как её помоями полили за чистый душевный порыв.

Уже после того, как я её послал, мне рассказали, как она активно ссорила между собой двух пятнадцатилетних девочек. Они обе тусили в её теплодомике и очень дружили между собой. У обеих траблы дома, а тут такое уняня и принятие. А потом одна усомнилась в том, что постоянное раздрачивание травмы это хорошо и благо и в одном разговоре с Чибучем написала, мол, я хочу жить нормально, а не всё время страдать. Чибуч бомбанула и орала, мол, ты просто хочешь отрицать свою травму, ты на самом деле страдаешь, но прячешься от этого. Была послана уже резче, потому что в своих воплях откровенно берега потеряла, ну и не нашла ничего лучше, чем начать подружку этой девочки против неё настраивать. Им 15, ей полтос. Пиздец.

Анон пишет:

До фига еще кулсторей про чибуча, человечек пакостный на самом деле.

А расскажи, что знаешь, анон.

#2786 2019-02-16 20:15:33

Анон

Re: Теплый Дом

Да не знаю что рассказать и чтобы особо не спалиться. Она по своему такой микровождик который собирает вокруг себя хомяков и живет на их деньги. Если не может взять деньгами - берет услугами, живет в чужих квартирах по полгода. По своему обаятельна, не хуже Модиной, хотя мне она не понравилась ИРЛ, не люблю всю эту тюремную романтику. С начала двухтысячных пытается прилепиться к своим любовницам, на моей памяти присасывалась к девушке из Израиля. Очень ее устраивала и богатая страна, и климат, и жилье халявное, но девушка ее послала конечно. Любыми средствами пыталась выбраться из своего Кировограда, в Москву, в Израиль, еще куда-то, но насколько я знаю все ее посылали, кто-то мягче кто-то грубо. Есть еще с криминальным душком история, рассказывать ее тут не буду.

#2787 2019-02-16 20:17:53

Анон

Re: Теплый Дом

Им 15, ей полтос. Пиздец.

Она же 59 года рождения, не?

#2788 2019-02-16 20:20:32

Анон

Re: Теплый Дом

Вот это да, плюсую. Сплетни и ныть про тех, кто не оценил её героических жертв и спасательства. Про Машу и про ещё одну тян она мне все мозги проебала рассказами, как её помоями полили за чистый душевный порыв.

А тян не из Израиля случайно? :heh:

#2789 2019-02-16 20:23:12

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Уже после того, как я её послал, мне рассказали, как она активно ссорила между собой двух пятнадцатилетних девочек. Они обе тусили в её теплодомике и очень дружили между собой. У обеих траблы дома, а тут такое уняня и принятие. А потом одна усомнилась в том, что постоянное раздрачивание травмы это хорошо и благо и в одном разговоре с Чибучем написала, мол, я хочу жить нормально, а не всё время страдать. Чибуч бомбанула и орала, мол, ты просто хочешь отрицать свою травму, ты на самом деле страдаешь, но прячешься от этого. Была послана уже резче, потому что в своих воплях откровенно берега потеряла, ну и не нашла ничего лучше, чем начать подружку этой девочки против неё настраивать. Им 15, ей полтос. Пиздец.

Успешно?

#2790 2019-02-16 20:24:44

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Она же 59 года рождения, не?

Я не помню точно год её рождения, если честно. А вот это всё, что я описал, было году примерно в 11-12.

Анон пишет:

А тян не из Израиля случайно?

Нет вроде, какая-то московская или питерская, к кому она хотела понаехать.

Анон пишет:

Есть еще с криминальным душком история, рассказывать ее тут не буду.

Новы горизонты дна, я смотрю...

#2791 2019-02-16 20:25:30

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Успешно?

Успешно. Они разосрались и вторая долго поливала первую за неблагодарность и отказ от признания проблем.

#2792 2019-02-16 20:30:31

Анон

Re: Теплый Дом

Чибуч  мутная особа, да. Я на нее тоже наткнулся, в филиале теплодомика  на Дайри.
У меня был виток довольно тяжелой ситуации в жизни, меня туда буквально заманили пара ПЧ.  Мол тебя там выслушают, тебе там помогут...
Если опускать подробности, Чиб  начал активно меня обрабатывать и развдоить на откровения, в том числе типа в открытые посты от анонимного аккаунта Теплодома. Я написал часть  ситуации  в посты под список знакомых ников. ..
А потом выяснилось что  она этот пост открыла для тех, кому считала нужным показать ситуацию и обсудить ее.
Я психанул и удалил написанное, учитывая что по подробностям  меня можно было сдеанонить.  На что получил шитшторм за то, что удалил информацию без ее разрешения и без совета с теми же кто  обсуждал ситуацию и интересовался  ею. Причем меня продолжали тыкать несколько дней, нет помогали ни извинения ни посыл на хуй

#2793 2019-02-16 20:31:24

Анон

Re: Теплый Дом

и в одном разговоре с Чибучем написала, мол, я хочу жить нормально, а не всё время страдать. Чибуч бомбанула и орала, мол, ты просто хочешь отрицать свою травму, ты на самом деле страдаешь, но прячешься от этого.

Ну не вижу я ничего хорошего в ее раковнике с бесконечными страданиями. Чибуч вообразила себя психологом, на деле у нее нет никакого вообще образования и мало того что она вытаскивает истории из-под замка, она еще и раздает диагнозы. Ту же тян из Москвы она потом клеймила чуть ли не шизофреничкой и называла ее историю больными фантазиями. Скрины даже сохранились. Был в ахуе честно говоря, настолько резко контрастировало с ее сюсюканьем и розовыми соплями в Теплом Доме.

Отредактировано (2019-02-16 20:32:10)

#2794 2019-02-16 20:35:37

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Чибуч  мутная особа, да. Я на нее тоже наткнулся, в филиале теплодомика  на Дайри.
У меня был виток довольно тяжелой ситуации в жизни, меня туда буквально заманили пара ПЧ.  Мол тебя там выслушают, тебе там помогут...
Если опускать подробности, Чиб  начал активно меня обрабатывать и развдоить на откровения, в том числе типа в открытые посты от анонимного аккаунта Теплодома. Я написал часть  ситуации  в посты под список знакомых ников. ..
А потом выяснилось что  она этот пост открыла для тех, кому считала нужным показать ситуацию и обсудить ее.
Я психанул и удалил написанное, учитывая что по подробностям  меня можно было сдеанонить.  На что получил шитшторм за то, что удалил информацию без ее разрешения и без совета с теми же кто  обсуждал ситуацию и интересовался  ею. Причем меня продолжали тыкать несколько дней, нет помогали ни извинения ни посыл на хуй

Я кажется видел всю эту ситуацию  :facepalm: Очень тебе сочувствую, Анон, мало приятного.
Тебе если легче будет, она так со всеми поступает, в разных вариациях просто.

#2795 2019-02-16 20:40:34

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:
Анон пишет:

Чибуч  мутная особа, да. Я на нее тоже наткнулся, в филиале теплодомика  на Дайри.
У меня был виток довольно тяжелой ситуации в жизни, меня туда буквально заманили пара ПЧ.  Мол тебя там выслушают, тебе там помогут...
Если опускать подробности, Чиб  начал активно меня обрабатывать и развдоить на откровения, в том числе типа в открытые посты от анонимного аккаунта Теплодома. Я написал часть  ситуации  в посты под список знакомых ников. ..
А потом выяснилось что  она этот пост открыла для тех, кому считала нужным показать ситуацию и обсудить ее.
Я психанул и удалил написанное, учитывая что по подробностям  меня можно было сдеанонить.  На что получил шитшторм за то, что удалил информацию без ее разрешения и без совета с теми же кто  обсуждал ситуацию и интересовался  ею. Причем меня продолжали тыкать несколько дней, нет помогали ни извинения ни посыл на хуй

Я кажется видел всю эту ситуацию  :facepalm: Очень тебе сочувствую, Анон, мало приятного.
Тебе если легче будет, она так со всеми поступает, в разных вариациях просто.

 
Видимо ситуация больше разошлась, чем мне казалось. На тот момент я как-то не думал уже, кто в курсе, кто нет.
Спасибо, анончик.  Мне проще, я в таких ситуациях злюсь и весьма жестко умею слать. Хуже когда  эта особа проходила по более ранимым и подверженных влиянию (

#2796 2019-02-16 20:42:47

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Хуже когда  эта особа проходила по более ранимым и подверженных влиянию (

Да, она к ослабленным людям и присасывается, на то и расчет.

#2797 2019-02-16 20:53:05

Анон

Re: Теплый Дом

Анон с Чиб сначала в Теплом домике общался, потом Чиб захотела больше откровенности, анон захотел меньше откровенности и начал отмораживаться. Ну и так было понятно, что Чибу анон не особо уже нравится. И когда у анона случился конфликт с другой участницей, Чиб встала на ее сторону с формулировкой "да, анон, ты заебал уже".
А тоже такая дружба в начале была...

#2798 2019-02-16 20:58:19

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Про Машу и про ещё одну тян она мне все мозги проебала рассказами, как её помоями полили за чистый душевный порыв.

А как она Машу заставила оплатить ей билеты и проживание не рассказала? А про то как ее дочь Маше угрожала, не?

#2799 2019-02-16 20:58:29

Анон

Re: Теплый Дом

Помню эту стори с израильской тян. Это девушка-исполнительница своих песен, фронтвумен местной рок-группы, русскоязычная репатриантка. Изначально Чиб зафанатела и заочно влюбилась, переписывалась с девушкой, напрашивалась в гости. Тян заподозрила неладное и приглашать отказалась. Чиб нарыла где-то бабла (то ли друзьяшки помогли, то  ли муж сжалился) и мотнулась в Израиль навстречу любви. Встретиться-то им удалось, но девушка отшила Чиба, в итоге та вернулась домой через три дня несолоно хлебавши и некоторое время изливалась желчью на пиздуховную девушку, не оценившую души прекрасные порывы.

#2800 2019-02-16 21:02:02

Анон

Re: Теплый Дом

Ну муж, которого она поливает грязью там особая тема. Не каждый мужик бы согласился вот так тянуть детей (один из которых не от него вообще) когда жена открыто встречается с любовницами.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума