Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

ЖЫРНЫЕ ИГРЫ 2018! Не пропусти отборочный тур

#1 2014-07-04 17:59:15

Анон
Windows XPChrome 35.0.1916.153

Теплый Дом

По заявкам телезрителей ))
Место для рыданий по поводу некупленного в детстве телепузика и поглаживаний на тему токсичных родителей.
Ссылки:
http://deti-trawmatiki.diary.ru/ - на дайрях
http://deti-trawmatiki.livejournal.com/ клон на ЖЖах
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=107557#p107557 - одмин сообщества пришел спасать Галуасту от анонов (и все заверте...)

#2751 2018-06-02 03:20:08

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Но я в душе своей не понимаю, чем они отличаются от нашек, которые живут за счёт папиков,  и корзиночек, которые живут, сдавая квартирки (не просирая, просто сдавая и на эти деньги кормясь)

Не-не-не, анон, тут в другом дело.
Есть люди, которые считают других людей ресурсом - и только ресурсом. То есть им в принципе посрать на чужие чувства, обстоятельства, неудобство и т. д. Как Пэйл, например: вымогала у друзьяшек бабло, вещи и еду они радостно сами приносили - мама же. С ребенком же. А Пэйл нищенствовала с комфортом и возвращать деньги отказывалась. Побанила всех, кто осмелился ей напомнить. А кого не успела, тех побанил Тануки. История продолжается по сей день, только уже дочка проявляет те же наклонности: все ей обязаны.
Цимес в том, чтобы, напоказ расковыривая свои болячки, поиметь с других материальные и нематериальные блага. Нематериальные в виде сочувствия, внимания, участия.
Можно быть хоть инвалидом второй группы, но при этом стараться, чтобы твоим близким с тобой было тепло и хорошо. Такие в ТД не сидят.

#2752 2018-06-02 03:29:39

Анон

Анон пишет:

Анон, вот я такой. А как надо-то?

Да кому ты нужен-то, не о тебе речь. Сиди и радуйся, если тебе твоя жизнь норм.

#2753 2018-06-02 04:13:49

Анон

Анон пишет:

Аноны, я прекрасно понимаю, о ком в целом речь. Это не оч приятный типаж, кто бы спорил.
Но я в душе своей не понимаю, чем они отличаются от нашек, которые живут за счёт папиков,  и корзиночек, которые живут, сдавая квартирки (не просирая, просто сдавая и на эти деньги кормясь). Или все они в целом фуфуфу, плохие, а хорошие только те, кто официально трудоустроен? А  если не все, то почему корзинкам и девицам можно, а от нитаких холиварку бомбит, и почему не обеспечивают себя, сучки?

Если корзиночки или девицы приосаниваются и всячески подчеркивают, что что их способ бытия делает их лучше, выше, глубже и шире остальных примитивных граждан без папиков и квартир, от них тоже будет бомбить. Собственно, претензия к нетаким-как-все в том и состоит, что они приосаниваются и возносят себя, свои болячки, проблемки, лень, бездарность и т.д. на недосягаемую высоту, с которой и взирают на остальное человечество.
И тут-то и возникает вопрос - а вы, ребята, вообще чем гордитесь-то, вы же в жизни ничего не сделали вообще, даже тупо не можете себя обеспечить, а презираемое вами быдло с этим справляется. А у вас из достижений только фичочки, да любовно лелеемые детские травмы, в которые вы вцепились намертво, как в единственную ценность.

#2754 2018-06-02 04:15:07

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Они и щаз есть. Они обсуждают на работе тряпки и деточек, они пиздят по телефону, они слушают радио, они каждую неделю жрут алкоголь с друзьями.

Анон, вот я такой. А как надо-то?

Анон, я тоже такой. Мы с тобой быдло, надо страдать, анон, а мы примитивно получаем удовольствие от примитивной жизни. Фу на нас с высоты нетаковости и тонкой душевной организации. ))))

#2755 2018-06-09 20:13:19

Анон

Анон пишет:

Отчасти для этого, а отчасти потому, что у меня клиническая депрессия эндогенного типа, я отдала дочку в 8 лет в другую семью и вижусь с ней на выходных и на каникулах.

Это она почитала положение о эмоциональных травмах и решила не травмировать собственную дочь, пусть ее травмирует другая семья. Логично же!

Если вы не травмируете свою дочь, это сделают солдаты НАТО!

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.018 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 637.66 Кбайт (Пик: 653.76 Кбайт) ]

18+