Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-04 17:59:15

Анон
Windows XPChrome 35.0.1916.153

Теплый Дом

По заявкам телезрителей ))
Место для рыданий по поводу некупленного в детстве телепузика и поглаживаний на тему токсичных родителей.
Ссылки:
http://deti-trawmatiki.diary.ru/ - на дайрях
http://deti-trawmatiki.livejournal.com/ клон на ЖЖах
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=107557#p107557 - одмин сообщества пришел спасать Галуасту от анонов (и все заверте...)


#2751 2018-06-02 03:20:08

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Но я в душе своей не понимаю, чем они отличаются от нашек, которые живут за счёт папиков,  и корзиночек, которые живут, сдавая квартирки (не просирая, просто сдавая и на эти деньги кормясь)

Не-не-не, анон, тут в другом дело.
Есть люди, которые считают других людей ресурсом - и только ресурсом. То есть им в принципе посрать на чужие чувства, обстоятельства, неудобство и т. д. Как Пэйл, например: вымогала у друзьяшек бабло, вещи и еду они радостно сами приносили - мама же. С ребенком же. А Пэйл нищенствовала с комфортом и возвращать деньги отказывалась. Побанила всех, кто осмелился ей напомнить. А кого не успела, тех побанил Тануки. История продолжается по сей день, только уже дочка проявляет те же наклонности: все ей обязаны.
Цимес в том, чтобы, напоказ расковыривая свои болячки, поиметь с других материальные и нематериальные блага. Нематериальные в виде сочувствия, внимания, участия.
Можно быть хоть инвалидом второй группы, но при этом стараться, чтобы твоим близким с тобой было тепло и хорошо. Такие в ТД не сидят.

#2752 2018-06-02 03:29:39

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Анон, вот я такой. А как надо-то?

Да кому ты нужен-то, не о тебе речь. Сиди и радуйся, если тебе твоя жизнь норм.

#2753 2018-06-02 04:13:49

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Аноны, я прекрасно понимаю, о ком в целом речь. Это не оч приятный типаж, кто бы спорил.
Но я в душе своей не понимаю, чем они отличаются от нашек, которые живут за счёт папиков,  и корзиночек, которые живут, сдавая квартирки (не просирая, просто сдавая и на эти деньги кормясь). Или все они в целом фуфуфу, плохие, а хорошие только те, кто официально трудоустроен? А  если не все, то почему корзинкам и девицам можно, а от нитаких холиварку бомбит, и почему не обеспечивают себя, сучки?

Если корзиночки или девицы приосаниваются и всячески подчеркивают, что что их способ бытия делает их лучше, выше, глубже и шире остальных примитивных граждан без папиков и квартир, от них тоже будет бомбить. Собственно, претензия к нетаким-как-все в том и состоит, что они приосаниваются и возносят себя, свои болячки, проблемки, лень, бездарность и т.д. на недосягаемую высоту, с которой и взирают на остальное человечество.
И тут-то и возникает вопрос - а вы, ребята, вообще чем гордитесь-то, вы же в жизни ничего не сделали вообще, даже тупо не можете себя обеспечить, а презираемое вами быдло с этим справляется. А у вас из достижений только фичочки, да любовно лелеемые детские травмы, в которые вы вцепились намертво, как в единственную ценность.

#2754 2018-06-02 04:15:07

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:
Анон пишет:

Они и щаз есть. Они обсуждают на работе тряпки и деточек, они пиздят по телефону, они слушают радио, они каждую неделю жрут алкоголь с друзьями.

Анон, вот я такой. А как надо-то?

Анон, я тоже такой. Мы с тобой быдло, надо страдать, анон, а мы примитивно получаем удовольствие от примитивной жизни. Фу на нас с высоты нетаковости и тонкой душевной организации. ))))

#2755 2018-06-09 20:13:19

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Отчасти для этого, а отчасти потому, что у меня клиническая депрессия эндогенного типа, я отдала дочку в 8 лет в другую семью и вижусь с ней на выходных и на каникулах.

Это она почитала положение о эмоциональных травмах и решила не травмировать собственную дочь, пусть ее травмирует другая семья. Логично же!

Если вы не травмируете свою дочь, это сделают солдаты НАТО!

#2756 2019-01-16 14:41:46

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

А еще интересно, что все-таки потом было с cranberry17? Удалось уйти от матери?

Съехала, но ебанашество у них с мамашей, по ходу, наследственное: работать не любит и не хочет, надолго нигде не задерживается, аскает у знакомых даже на мелочи вроде проезда, прикрываясь трудным детством.
Мимоподдерживавший

пиздишь  ;D

#2757 2019-01-28 23:19:36

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Съехала, но ебанашество у них с мамашей, по ходу, наследственное: работать не любит и не хочет, надолго нигде не задерживается, аскает у знакомых даже на мелочи вроде проезда, прикрываясь трудным детством.
Мимоподдерживавший

Общаемся уже много лет, ничего такого не видел. Работает, лечится, и обо всей этой истории пытается забыть. Последнее не так уж просто учитывая то, какую травлю устроили ей Чибуч со своими хомяками. На вбросы вестись не советую, у кое-кого слишком много свободного времени   =D

Отредактировано (2019-01-28 23:20:15)

#2758 2019-02-08 16:00:00

Анон

Re: Теплый Дом

Съехала, но ебанашество у них с мамашей, по ходу, наследственное: работать не любит и не хочет, надолго нигде не задерживается
Мимоподдерживавший

Ты эту хуйню не повторяй, с пиздаболом знаешь что делают?  :troll: Наблюдал всю эту историю своими глазами, наблюдаю пляски этого вашего Чибуча и рука от лица не отлипает  :facepalm: Спроси у своего Чибуча, кто ей оплатил дорогу и проживание, и из-за чего разгорелся весь сыр-бор. Очень сочные скрины есть, помимо тех, что уже вносили, да вот не знаю, стоит ли вбрасывать.

#2759 2019-02-08 18:43:38

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

стоит ли вбрасывать

Стоит, тащи!

#2760 2019-02-08 23:55:49

Анон

Re: Теплый Дом

Хм, аноны, а вроде кто-то тут уже писал, что Чиб себе нашла бабу и мирно живет себе и радуется? Чего ей плясать-то?
А что касается истории, то история была, конечно, так себе, но, по мнению анона, который эту историю наблюдал в реальном времени (по описаниям, конечно) Чиб радостно возомнила себя Спасателем и побежала спасать, не имея на то ресурса. Поэтому и получилось то, что получилось. Ну и приняла Машин дружеский интерес не за совсем дружеский. Ну и что? Ну приняла. Никто же вроде никого за жоппу не хватал и в кусты насильно не таскал. Мне, кстати, лично Чиб не особо нравится, но это уже другой вопрос.
А за Машу я реально рад, если так:

Анон пишет:

Общаемся уже много лет, ничего такого не видел. Работает, лечится, и обо всей этой истории пытается забыть. Последнее не так уж просто учитывая то, какую травлю устроили ей Чибуч со своими хомяками. На вбросы вестись не советую, у кое-кого слишком много свободного времени   

(Совсем другой анон)

#2761 2019-02-09 00:21:46

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Чиб радостно возомнила себя Спасателем и побежала спасать, не имея на то ресурса

Анончик, ты зря её показываешь эдакой прекраснодушной дурочкой. Чиба всегда лезеть спасюковствовать с внятным намерением тебя под себя загрести. Чтоб ты был весь такой всегда несчастный и в ней нуждающийся. Поглажки она источает в диких количествах - но ровно до тех пор, пока ты не начинаешь в чём-то ей возражать. Есть у неё ресурс, дохуя у неё ресурса. И получает она его именно вот с таких людей, которых спасает - со своего стояния в белом плаще спасительницы, с благодарностей, с зависимости от неё, которую она очень старается выработать. Я это всё на своей шкуре испробовал как-то.

#2762 2019-02-09 00:49:12

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Хм, аноны, а вроде кто-то тут уже писал, что Чиб себе нашла бабу и мирно живет себе и радуется? Чего ей плясать-то?

Да старая история, с душком уже. Там все было - и звонки с угрозами, и угрозы в личках.

Никто же вроде никого за жоппу не хватал

А ты уверен?  :trollface:
Видел всю эту историю вживую, в режиме реального времени, видел чибухины домогательства. Маша, кмк, вообще была перепугана насмерть, что и не удивительно. Чибуч потом лезла ко всем подряд, пытаясь устроить девочке травлю ирл, тоже был свидетелем. По моим лично ощущениям, ей только в интернете и плясать - при личном общении видны неприятные повадки уголовницы и личная неопрятность.  :heh:

Отредактировано (2019-02-09 00:54:11)

#2763 2019-02-09 00:51:33

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:
Анон пишет:

Чиб радостно возомнила себя Спасателем и побежала спасать, не имея на то ресурса

Анончик, ты зря её показываешь эдакой прекраснодушной дурочкой. Чиба всегда лезеть спасюковствовать с внятным намерением тебя под себя загрести.

Да, но конкретно в той истории у нее нехилый материальный интерес был. Не знаю, имею ли право тут это вываливать.

#2764 2019-02-09 00:56:09

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Да, но конкретно в той истории у нее нехилый материальный интерес был. Не знаю, имею ли право тут это вываливать.

Да он у неё всегда есть. Если она видит, что кроме чесания об тебя ЧСВ может ещё и материального профита поиметь, она вдвойне усерднее будет пиявить. С меня в материальном плане поиметь было нечего, я был тот ещё нищеброд тогда, поэтому мне просто ебали мозг.
Я думаю, ты можешь в общих чертах вывалить, может исключив какие-то совсем личные детали. Это как с Ситигаем, такую инфу нельзя под ковёр заметать.

#2765 2019-02-09 01:05:25

Анон

Re: Теплый Дом

Да он у неё всегда есть. Если она видит, что кроме чесания об тебя ЧСВ может ещё и материального профита поиметь, она вдвойне усерднее будет пиявить. С меня в материальном плане поиметь было нечего, я был тот ещё нищеброд тогда, поэтому мне просто ебали мозг.
Я думаю, ты можешь в общих чертах вывалить, может исключив какие-то совсем личные детали. Это как с Ситигаем, такую инфу нельзя под ковёр заметать.

Да, кстати с Ситигаем есть сходство. Так же прилепляется к кому ни попадя, а потом начинает требовать денежной отдачи.
В пору моего общения с ней чибуч торговала на рынке какими-то стройматериалами в своем Кировограде, и поэтому материальный интерес к той девушке у нее был вполне явный. Очень хотелось даме в Москву  :lol: Находит она именно таких людей - в сложной ситуации, у которых нет сил на ответные возбухания. Маша ей до определенного момента отдавала деньги, потом попыталась воспротивиться, тут у чибухи и бомбануло.

#2766 2019-02-09 17:27:23

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Хм, аноны, а вроде кто-то тут уже писал, что Чиб себе нашла бабу и мирно живет себе и радуется?

Я писала. Может, и не только я. Впрочем, не слежу давно за их жизнью, последние сведения года 2016. Но живет по-прежнему в Днепре, так что скорее всего с той девочкой они вместе (реально девочка, на 30 с лишним лет младше Чибы).

Анон пишет:

По моим лично ощущениям, ей только в интернете и плясать - при личном общении видны неприятные повадки уголовницы и личная неопрятность. 

Лихо припечатал! Я с уголовницами, конечно, не общалась, и не знаю их повадок, но предположить могу. Ничего такого не заметила, правда, и виделись мы один раз мельком в компании. Ну, грубовата-резковата, такая бучеватая тетка, далекая от образа трепетной нимфы. Одежда чистая, целая, новая, аккуратная короткая стрижка. Не воняет ))

Анон пишет:

В пору моего общения с ней чибуч торговала на рынке какими-то стройматериалами в своем Кировограде, и поэтому материальный интерес к той девушке у нее был вполне явный. Очень хотелось даме в Москву 

Интересно, что у нее уже до того был московский период, где-то в середине нулевых. Тогда она  приехала жить к возлюбленной. Снимали квартиру (девушка тоже была приезжая), Чиб работала няней в семье. А потом не помню, что произошло, короче, разосрались они с любимой, я в эти разборки не вникала, но Чиб в итоге уехала домой, там и с работой что-то не заладилось, все совпало.
А к этой девушк, Маше, судя по моим обрывочным впечатлениям из того, что я читала, у Чиба явно были чувства, не стала бы сводить все к материальным интересам. А девушка сначала воспринимала заботу и поддержку исключительно в дружеском плане, а когда поняла, что это не так, то офигела и постаралась побыстрее дистанцироваться. Вот-тут-то от Чиба и понеслось. Дама она очень импульсивная и обидчивая, слово "нет" понимает плохо, любой отказ на подкат воспринимает как трагедию, с публичными страданиями и обвинениями. Видимо, решила, что раз с ней по-хорошему, то можно претендовать на более близкие отношения. А тут как же, отказала девушка, можно все говны на нее вылить.

Отредактировано (2019-02-09 17:28:38)

#2767 2019-02-09 18:23:52

Анон

Re: Теплый Дом

Не воняет ))

Да? Я бы так не сказал из личного опыта ;D Ну и зубов нет, ну это уже так, деталь.

#2768 2019-02-09 18:26:27

Анон

Re: Теплый Дом

Интересно, что у нее уже до того был московский период, где-то в середине нулевых. Тогда она  приехала жить к возлюбленной. Снимали квартиру (девушка тоже была приезжая), Чиб работала няней в семье.

А ты в курсе, что она бросила в своем Кировограде своих двух детей, (тогда совсем маленьких) чтобы наслаждаться лесбийскими радостями в ДС?

#2769 2019-02-09 18:32:41

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Да? Я бы так не сказал из личного опыта  Ну и зубов нет, ну это уже так, деталь.

Значит, мне повезло )) А зубы дело такое. Дорого их лечить, а новые ставить тем более.

Анон пишет:

А ты в курсе, что она бросила в своем Кировограде своих двух детей, (тогда совсем маленьких) чтобы наслаждаться лесбийскими радостями в ДС?

В курсе, конечно. Гаденько вышло. Особенно на фоне лицемерных рассказов в ЖЖ, как она маниакально хотела этих детей и как взахлеб их любит. Истероидное поведение.
Сын был тогда подросток, а дочка да, младшешкольница или даже дошкольница.

Отредактировано (2019-02-09 18:39:18)

#2770 2019-02-09 18:36:51

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

А ты в курсе, что она бросила в своем Кировограде своих двух детей, (тогда совсем маленьких) чтобы наслаждаться лесбийскими радостями в ДС?

В курсе, конечно. Гаденько вышло. Один был подросток, а дочка да, младшешкольница или даже дошкольница.

Странно, она обычно умалчивает о таких вещах. Я помнится, охуел от того, как она легко бросила детей, особенно в таком возрасте, когда ребенку нужна мама.

#2771 2019-02-09 18:42:50

Анон

Re: Теплый Дом

В курсе, конечно. Гаденько вышло. Особенно на фоне лицемерных рассказов в ЖЖ, как она маниакально хотела этих детей

Ой, помню эту историю про перерождение души ее умершей подруги и историю про то, как она использовала какого-то левого мужика исключительно для зачатия ребенка  :facepalm:

#2772 2019-02-09 22:47:38

Анон

Re: Теплый Дом

Интересно, что у нее уже до того был московский период, где-то в середине нулевых. Тогда она  приехала жить к возлюбленной. Снимали квартиру (девушка тоже была приезжая), Чиб работала няней в семье. А потом не помню, что произошло, короче, разосрались они с любимой, я в эти разборки не вникала, но Чиб в итоге уехала домой, там и с работой что-то не заладилось, все совпало.
А к этой девушк, Маше, судя по моим обрывочным впечатлениям из того, что я читала, у Чиба явно были чувства, не стала бы сводить все к материальным интересам.

Видел, видел как эта Чибуч ходила в кафешки на машины деньги  :lol: Много прохладных историй имеется, в частности про психолога, найденного Чибучом, которая Маше очень сурово отвесила, что "ты должна пойти работать, чтобы оплачивать мои услуги, и не надо здесь сопли развешивать себя жалеть". Взяла с маши за прием 3 косаря кстати  :facepalm:

#2773 2019-02-09 23:43:33

Анон

Re: Теплый Дом

Я очень добрый ласковый анончик, всех стараюсь понимать и няшить. Когда познакомилась с Чибом (2001), она показалась мне очень нежной и ранимой женщиной, такое хрупкое чудо. Общались онлайн, она настаивала на реаловой встрече. И тут у меня включился разум: Эта тетка хочет меня ебать. А я гетеро. Ну, иногда би. Но это принуждение меня отрезвило. После общения в реале я только утвердилась в своих опасениях. Уж очень сильно она меня лапала в метро.

Я тот анон, утверждавший, что не воняет.

#2774 2019-02-10 00:04:36

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Я очень добрый ласковый анончик, всех стараюсь понимать и няшить. Когда познакомилась с Чибом (2001), она показалась мне очень нежной и ранимой женщиной, такое хрупкое чудо. Общались онлайн, она настаивала на реаловой встрече. И тут у меня включился разум: Эта тетка хочет меня ебать. А я гетеро. Ну, иногда би. Но это принуждение меня отрезвило. После общения в реале я только утвердилась в своих опасениях. Уж очень сильно она меня лапала в метро.

Я тот анон, утверждавший, что не воняет.

Представляю, как она тебя потом поливала говном за спиной  :lol: А съехаться она тебе не предлагала? В смысле в твою квартиру разумеется  =D Баба по моему опыту наглющая, обожает пользовать своих знакомых в хвост и гриву.

#2775 2019-02-10 13:44:28

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Представляю, как она тебя потом поливала говном за спиной   А съехаться она тебе не предлагала? В смысле в твою квартиру разумеется   Баба по моему опыту наглющая, обожает пользовать своих знакомых в хвост и гриву.

Что там за спиной было, я не знаю, а съехаться нет, не предлагала, там были нюансы, по которым я ей была в этом плане не сильно интересна. Уточнять не буду, чтобы совсем не палиться. Общение продолжали какое-то время, но только заочное.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума