Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Фест имени уникальных эльфов, спешите принять участие!

#1 2014-07-04 17:59:15

Анон
Windows XPChrome 35.0.1916.153

Теплый Дом

По заявкам телезрителей ))
Место для рыданий по поводу некупленного в детстве телепузика и поглаживаний на тему токсичных родителей.
Ссылки:
http://deti-trawmatiki.diary.ru/ - на дайрях
http://deti-trawmatiki.livejournal.com/ клон на ЖЖах
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=107557#p107557 - одмин сообщества пришел спасать Галуасту от анонов (и все заверте...)

#2751 2018-06-02 03:20:08

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Но я в душе своей не понимаю, чем они отличаются от нашек, которые живут за счёт папиков,  и корзиночек, которые живут, сдавая квартирки (не просирая, просто сдавая и на эти деньги кормясь)

Не-не-не, анон, тут в другом дело.
Есть люди, которые считают других людей ресурсом - и только ресурсом. То есть им в принципе посрать на чужие чувства, обстоятельства, неудобство и т. д. Как Пэйл, например: вымогала у друзьяшек бабло, вещи и еду они радостно сами приносили - мама же. С ребенком же. А Пэйл нищенствовала с комфортом и возвращать деньги отказывалась. Побанила всех, кто осмелился ей напомнить. А кого не успела, тех побанил Тануки. История продолжается по сей день, только уже дочка проявляет те же наклонности: все ей обязаны.
Цимес в том, чтобы, напоказ расковыривая свои болячки, поиметь с других материальные и нематериальные блага. Нематериальные в виде сочувствия, внимания, участия.
Можно быть хоть инвалидом второй группы, но при этом стараться, чтобы твоим близким с тобой было тепло и хорошо. Такие в ТД не сидят.

#2752 2018-06-02 03:29:39

Анон

Анон пишет:

Анон, вот я такой. А как надо-то?

Да кому ты нужен-то, не о тебе речь. Сиди и радуйся, если тебе твоя жизнь норм.

#2753 2018-06-02 04:13:49

Анон

Анон пишет:

Аноны, я прекрасно понимаю, о ком в целом речь. Это не оч приятный типаж, кто бы спорил.
Но я в душе своей не понимаю, чем они отличаются от нашек, которые живут за счёт папиков,  и корзиночек, которые живут, сдавая квартирки (не просирая, просто сдавая и на эти деньги кормясь). Или все они в целом фуфуфу, плохие, а хорошие только те, кто официально трудоустроен? А  если не все, то почему корзинкам и девицам можно, а от нитаких холиварку бомбит, и почему не обеспечивают себя, сучки?

Если корзиночки или девицы приосаниваются и всячески подчеркивают, что что их способ бытия делает их лучше, выше, глубже и шире остальных примитивных граждан без папиков и квартир, от них тоже будет бомбить. Собственно, претензия к нетаким-как-все в том и состоит, что они приосаниваются и возносят себя, свои болячки, проблемки, лень, бездарность и т.д. на недосягаемую высоту, с которой и взирают на остальное человечество.
И тут-то и возникает вопрос - а вы, ребята, вообще чем гордитесь-то, вы же в жизни ничего не сделали вообще, даже тупо не можете себя обеспечить, а презираемое вами быдло с этим справляется. А у вас из достижений только фичочки, да любовно лелеемые детские травмы, в которые вы вцепились намертво, как в единственную ценность.

#2754 2018-06-02 04:15:07

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Они и щаз есть. Они обсуждают на работе тряпки и деточек, они пиздят по телефону, они слушают радио, они каждую неделю жрут алкоголь с друзьями.

Анон, вот я такой. А как надо-то?

Анон, я тоже такой. Мы с тобой быдло, надо страдать, анон, а мы примитивно получаем удовольствие от примитивной жизни. Фу на нас с высоты нетаковости и тонкой душевной организации. ))))

#2755 2018-06-09 20:13:19

Анон

Анон пишет:

Отчасти для этого, а отчасти потому, что у меня клиническая депрессия эндогенного типа, я отдала дочку в 8 лет в другую семью и вижусь с ней на выходных и на каникулах.

Это она почитала положение о эмоциональных травмах и решила не травмировать собственную дочь, пусть ее травмирует другая семья. Логично же!

Если вы не травмируете свою дочь, это сделают солдаты НАТО!

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.021 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 633.66 Кбайт (Пик: 653.26 Кбайт) ]

18+