Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-04 17:59:15

Анон
Windows XPChrome 35.0.1916.153

Теплый Дом

По заявкам телезрителей ))
Место для рыданий по поводу некупленного в детстве телепузика и поглаживаний на тему токсичных родителей.
Ссылки:
http://deti-trawmatiki.diary.ru/ - на дайрях
http://deti-trawmatiki.livejournal.com/ клон на ЖЖах
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=107557#p107557 - одмин сообщества пришел спасать Галуасту от анонов (и все заверте...)


#2651 2015-04-07 19:22:40

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Аноны, не обижайтесь, но, похоже, у вас галуастомания.

Ну так анон, который таскает никому неинтересные посты никому неинтересного юзера на холиварку без конца - это или Галуаста, или просто ебанашка.

Так что, слышишь, анон-которого-задолбали-пронзаторы, у тебя есть выбор кем быть :trollface:

#2652 2015-04-07 19:22:46

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Фантазии только на это хватило?
Нуну.

А я другой анон. И это не фантазия. А холиварка реалтайм. Ведь это весело.

#2653 2015-04-07 19:23:41

Анон

Re: Теплый Дом

Так, это убогое какое-то развлечение. Давайте обсудим токсичные сообщества, раз уж мы здесь? Двенадцать человек ведь я вижу в теме.

#2654 2015-04-07 19:24:26

Анон

Re: Теплый Дом

:popcorn:

#2655 2015-04-07 19:24:29

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Так что, слышишь, анон-которого-задолбали-пронзаторы, у тебя есть выбор кем быть

Странный вывод. Это я, что-ли, сюда принес этот пост? Я увидел этот пост тут и задал вопрос, и тут с полыхающей жопой прилетел пронзатор.

#2656 2015-04-07 19:26:02

Анон

Re: Теплый Дом

ВСЕ, БЛЯДЬ, БРЭК!!! Хорош собачиться.  ( да, я вахтер!! )

#2657 2015-04-07 19:26:09

Анон

Re: Теплый Дом

я что-то не понял. любой, кто приносит сюда посты почетных теплодомовцев, цитирующий УГ про токсичных родителей, которые, суки, слишком заботливые - по определению Галуста? О_о

я в ПЧ у Снег и читаю ее давно уже джаст фор лулз. на то, что она там не тратит время на обсуждение страдашек про мертвых математиков, мне глубоко покласть, наоборот, это хороший признак.

#2658 2015-04-07 19:27:05

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

я что-то не понял. любой, кто приносит сюда посты почетных теплодомовцев, цитирующий УГ про токсичных родителей, которые, суки, слишком заботливые - по определению Галуста? О_о

В общем, получается что да, во мне ее тоже пронзали.

#2659 2015-04-07 19:29:37

Анон

Re: Теплый Дом

Анон ньюфаг, объясните анону, тут перетирают юзеров сообщества, или посты, темы и политику сообщества?

#2660 2015-04-07 20:18:15

Анон

Re: Теплый Дом

скорее распространенные идеи ТД, которые транслируются не только в самом соо

#2661 2015-04-08 00:31:59

Анон

Re: Теплый Дом

Аноны, я правильно понимаю: девушка-инвалид, живущая с матерью (которая наверняка о ней заботится, потому что девушка сама за собой ухаживать не особо может) пишет в сообщество про плохих матерей, убивающих высокодуховных детачек?..  :chearleader:
Или это не та девушка?

#2662 2015-04-08 01:14:34

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Аноны, я правильно понимаю: девушка-инвалид, живущая с матерью (которая наверняка о ней заботится, потому что девушка сама за собой ухаживать не особо может) пишет в сообщество про плохих матерей, убивающих высокодуховных детачек?..  :chearleader:
Или это не та девушка?

Вообще-то ссылка на частный дневник, а не на сообщество. Именно это меня и удивило.

#2663 2015-04-08 01:16:48

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Вообще-то ссылка на частный дневник, а не на сообщество. Именно это меня и удивило.

Точно, не заметил.
То есть, девушка действительно свою мать имеет в виду?..

#2664 2015-04-08 01:20:02

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:
Анон пишет:

Вообще-то ссылка на частный дневник, а не на сообщество. Именно это меня и удивило.

Точно, не заметил.
То есть, девушка действительно свою мать имеет в виду?..

Я не понимаю, какое отношение это имеет к теме треда. Только то, что девушка состоит в сообществе? Тут теперь будут каждого из состоящих там изучать?

#2665 2015-04-08 01:22:48

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Я не понимаю, какое отношение это имеет к теме треда. Только то, что девушка состоит в сообществе? Тут теперь будут каждого из состоящих там изучать?

Я, честно говоря, тред просмотрел по диагонали, потому что запутался в нём нафиг. Так что не знаю, имеет это к нему отношение или нет. Сам факт удивляет, вот я и спросил.

#2666 2015-04-08 01:36:00

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не понимаю, какое отношение это имеет к теме треда. Только то, что девушка состоит в сообществе? Тут теперь будут каждого из состоящих там изучать?

Я, честно говоря, тред просмотрел по диагонали, потому что запутался в нём нафиг. Так что не знаю, имеет это к нему отношение или нет. Сам факт удивляет, вот я и спросил.

Ну я тоже из новеньких. Меня интересует тема токсичных сообществ. Потому что я из одного такого свалила, а что именно там происходило, поняла, только почитав тему ТД. И меня интересует бывает ли в принципе терапевтической группа людей с похожими травмами и без руководства - или это ВСЕГДА токсично и опасно.

#2667 2015-04-14 09:17:09

Анон

Re: Теплый Дом

Абсолютно нормально, что для многих я человек-праздник, свет и фейерверки, нечто включающее опцию "за гранью обыденности". Пожалуй, даже хорошо.

Только пусть останется, навсегда останется в моём мире хотя бы несколько человек, для которых я буду сопливым, временами раздражительным, часто тоскующим и оглядывающимся назад существом, нежно и прочно любимым не за что-то, а чисто просто так. И пусть в минуты, подобные этой, меня не оставит вера в то, что такие существа - есть.
Есть. Да.
Ну, слава Богу. Погнали дальше.

http://lesnoidom.diary.ru/p203694864.htm

:blabla:

А почему, интересно, она так уверена в том, что ее "нежно и прочно любят", а не жалеют, например?  И что аж для "многих" она "человек-праздник"?

Анончики, мне вот интересно уже давно... Вот вы когда такие признания читаете, у вас нет странного чувства, что это как-то западло - вот так о себе писать? Обычно кагбэ окружающие дают человеку оценки типа "человек-праздник", а когда сам человек так себя характеризует, это выглядит а) как будто похваляется б) как будто ну очень старается сознательно отыгрывать эту роль?
И как-то вот в образ "человека-праздника" не очень вписывается, что он о своей праздничности, волшебности и тыды рефлексирует и в дневнике пишет. Ну вымученно же получается.
Аноновы знакомые, которых анон мог бы так назвать, чсх, вообще на себе не зациклены, и давать своему характеру такие многообещающие определения не склонны. И "душа компании" во многом именно "душа компании", потому что не зациклен на отслеживании своей роли в группе и влияния на людей.
Не знаю, понятно ли я сформулировал...

#2668 2015-04-14 09:25:23

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Вот вы когда такие признания читаете, у вас нет странного чувства, что это как-то западло - вот так о себе писать?

Есть. И оно, имхо, не странное. Нормальное такое ощущение, вызванное тем, что человек сам себя хвалит. Это, вообще-то, считается не особо приличным - самому себя восхвалять. Ах, какой я человек-праздник, ах, какой я молодец!
Вождём попахивает.

#2669 2015-04-14 09:44:30

Анон

Re: Теплый Дом

Жесткий оффтоп. Заводите на неё отдельную тему, если хотите. Я хочу здесь читать о сообществе, а не о неодобрении вами поведения его юзеров в их личных дневниках. Накрысокуньте оттуда, а пока на вайп смахивает.

#2670 2015-04-14 09:55:48

Анон

Re: Теплый Дом

Скрытый текст

Да типичная ебанашка из серии светлый человечек
Чсвшная хуита, настоенная на эзотерике, ньюэйдже, детях индиго и всей этой поеботе про любовь, единское вселенство, дух земли матери природы отца хуйни и прочая хиппозная отрыжка, приправленная комплексом мессии, таких надо давить как тараканов, чтобы блять нахуй залезли в свою нору и плакали, поскуливая и зализывая раны, а не разносили эту вонючую заразу по интернетам.

#2671 2015-04-14 09:57:02

Анон

Re: Теплый Дом

Я сегодня вахтёр.

Заебали оффтопить, граждане.

#2672 2015-04-14 10:11:24

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

А почему, интересно

А почему, интересно, в тему про соообщества, тянут посты из личных дневников?
Что, неуклюжая попытка обиженного-некормленого-непочесаного собрать из анонов ну не армию, но хотя бы микроотряд? Или не хватило скилла прочесть заголовок треда?

#2673 2015-04-14 10:12:17

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:
Анон пишет:

А почему, интересно

А почему, интересно, в тему про соообщества, тянут посты из личных дневников?
Что, неуклюжая попытка обиженного-некормленого-непочесаного собрать из анонов ну не армию, но хотя бы микроотряд? Или не хватило скилла прочесть заголовок треда?

Модерам стукнуто уже.

#2674 2015-04-14 10:16:56

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

Что, неуклюжая попытка обиженного-некормленого-непочесаного собрать из анонов ну не армию, но хотя бы микроотряд?

Почему-то каждый раз, как кто-то упоминает Снег, тут начинается бугурт. В какой бы теме ни упомянули (причём, в теме про хендмейд упоминали по делу, в теме Светлых Человечков - тоже). Пэйл Файр - нормально. Другие - нормально. Снег - всё, понеслась...
Интересно, она сама тут сидит или кто-то из хомяков?..

#2675 2015-04-14 10:21:02

Анон

Re: Теплый Дом

Анон пишет:

тут сидит или кто-то

Тут сидит один человек. Все аноны это один человек.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума