Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2018-08-28 13:43:33

Анон

Re: [сообщество, бьютиблог, профессии, холиварка] Один миг моей жизни

Анон уже писал асибе на холиварке, но напишет еще раз, раз такой тред)

Анон - работник прослушки. Самый частый вопрос от друзей - "То есть если я куда-то звоню, и там робот говорит, что звонок может быть прослушан, то его что, РЕАЛЬНО СЛУШАЮТ?! О____о" Таки да, слушают, но не сами сотрудники конторы, куда звонят, и тем более не их начальство, а специально обученные люди. У нас сейчас в работе около сотни проектов самой разной направленности, от сети магазинов женского белья до одного из крупнейших российских операторов связи. Критерии оценки, конечно, на каждом проекте свои: кому-то важна только цель звонка, кто-то требует оценивать всю работу менеджера по 30+ параметрам.
Чуть-чуть того, что вспоминается прямо сейчас:

Скрытый текст

Насчет косметоса ничего написать не могу, я как раз из тех, кто умывается водой, мажется Нивеей и Чистой Линией, и мне не то чтобы совсем заебись, но это баланс между результатом и вкладываемыми усилиями/деньгами, который анона устраивает  ;D

#77 2018-10-05 21:52:00

Анон

Re: [сообщество, бьютиблог, профессии, холиварка] Один миг моей жизни

Аноны, вы классные, и истории у вас интересные!
Жаль, про свою работу не могу рассказатб, у нас недавно безопасность завинтили так, что кроме фразы "Я работаю в ООО "Рога и копыта", а если хотите узнать о нашей компании, вот наш сайт, группа втентакле и бложег с Достижениями" сказать в прямом смысле нельзя ничего, уволят(

#78 2018-10-05 23:28:52

Анон

Re: [сообщество, бьютиблог, профессии, холиварка] Один миг моей жизни

Бгг, наша безопасность (и уровень конфиденциальности, прописанный в отдельном договоре) вообще запрещает мне говорить, на кого мы с коллегами работаем. Коммерческая тайна.

#79 2020-03-18 13:55:42

Анон

Re: [сообщество, бьютиблог, профессии, холиварка] Один миг моей жизни

Какая интересная тема! Хоть и старая, но подпишусь на всякий случай.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума