Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2051 2020-10-08 14:06:15

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

Я не люблю вандерзин за обилие лёгких-воздушных студенток, имеющих косметичку ценой в иномарку, но дети и мужья это совсем не то, на что должен быть ориентирован профем-журнал, галя.ру дальше по коридору.

Почему?
Дети-мужья - это же собирательный образ обязательств. У студенток, которые возвращаются к маме таких обязательст, конечно, нет. У людей постарше обычно есть. У тебя в городе может быть партнёр (любого пола, если тебя так сквикают мужья), работа, которую так просто не сменить, особенно, если ты родом из Усть-Пердюйска, бизнес, родители, иждивенцы самого разного рода, ипотека в конце концов.

#2052 2020-10-08 14:11:15

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

А с каких пор у нас феминистки перестали выходить замуж и заводить детей, если хотят? O_o

Только когда женщины избавляются от патриархальных установок и штампов мышления хотеть этого они можно сказать перестают.
Да-да, я знаю что сейчас пойдут рассказы про нитакусей, можете не утруждать себя.

2020-10-18 18:56:51 Опоздавший пишет:

Предупреждение за провокацию срача

#2053 2020-10-08 14:12:49

Анон

Re: Тема вандерзина

У меня аж печень прихватило.

#2054 2020-10-08 14:12:55

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:
Анон пишет:

без детей, мужей

O_o
Я не люблю вандерзин за обилие лёгких-воздушных студенток, имеющих косметичку ценой в иномарку, но дети и мужья это совсем не то, на что должен быть ориентирован профем-журнал, галя.ру дальше по коридору.

Смысл в том, анон, что респонденты не были отягощены в Москве постоянной офисной работой, мужем, у которого тоже есть эта работа или какие-то обязательства, ребенком, у которого уже есть выбитый садик или школа. Со всеми этими факторами переехать куда трудней. Плюс не понимаю, как феминизм противоречит возможному наличию мужей и детей у женщины.
UPD А, все прочитал дальше, это что-то жирное набрасывает.

Отредактировано (2020-10-08 14:14:25)

#2055 2020-10-08 14:13:09

Анон

Re: Тема вандерзина

К нам заглянула Болотина?

#2056 2020-10-08 14:13:15

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

Только когда женщины избавляются от патриархальных установок и штампов мышления хотеть этого они можно сказать перестают.
Да-да, я знаю что сейчас пойдут рассказы про нитакусей, можете не утруждать себя.

Чига, иди нахуй. Если ты не Чига, тоже иди. Заебали ср своей ракфем-хуйней протекать ао всей холиварке

#2057 2020-10-08 14:13:36

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

Только когда женщины избавляются от патриархальных установок и штампов мышления хотеть этого они можно сказать перестают.

А, ну да, истинные феминистки живут только в лезбосепаратизме, как я мог забыть.

#2058 2020-10-08 14:37:43

Анон

Re: Тема вандерзина

Вокруг патриархальные мужики, выросшие в культуре насилия и "баба не человек" ✔️
Декриминализовали домашнее насилие ✔️
Полиция работает по приципу "убьют - тогда и приходите" ✔️
Быт - проблема женщины ✔️
Ребёнок - проблема женщины, декрет приговор для карьеры ✔️
В случае развода (которых больше 50%) ребёнок остаётся с матерью, а папашу попробуй заставь платить алименты ✔️

Итого, чтобы феминистка могла выйти замуж и родить, ей надо найти непатриархального мирного нитакусю с высокой белой зарплатой, который будет на равных вкладываться в быт, заниматься ребёнком и полностью покрывать все нужды семьи, пока женщина в декрете.

Помимо мифичности такого персонажа - женщину всё ещё ничего не защищает в ситуации, когда он ебанётся.
Но вы рассказывайте про брак и дитачек, рассказывайте.

#2059 2020-10-08 14:38:37

Анон

Re: Тема вандерзина

Ой иди в пизду

#2060 2020-10-08 14:51:21

Анон

Re: Тема вандерзина

Да игнорьте жирное-зеленое.

#2061 2020-10-08 14:53:29

Анон

Re: Тема вандерзина

Истинная богемная интеллигентка весьма нажориста.

#2062 2020-10-08 15:18:02

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

Сходил по ссылке и по орному скрину (см. под катом) нашел чудесного персонажа из тусовочки.

То есть забанить человека она тоже не способна?

#2063 2020-10-08 15:44:22

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

Ой иди в пизду

Вот такая же и аудитория у вандерзина, уровень гиносимпатии просто зашкаливает.

#2064 2020-10-08 15:49:26

Анон

Re: Тема вандерзина

1. Это не вандер
2. Твой вой про выживание в аду здесь - оффтоп и дерейлинг
3. Иди в пизду

#2065 2020-10-08 21:28:13

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

но дети и мужья это совсем не то, на что должен быть ориентирован профем-журнал

Судя по контенту Вандера, профем-журнал должен быть ориентирован на косметос и кроссовочки.

#2066 2020-10-08 21:29:21

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:
Анон пишет:

но дети и мужья это совсем не то, на что должен быть ориентирован профем-журнал

Судя по контенту Вандера, профем-журнал должен быть ориентирован на косметос и кроссовочки.

И бодипозитивное белье из Нью-Йорка.

#2067 2020-10-09 12:29:18

Анон

Re: Тема вандерзина

https://www.wonderzine.com/wonderzine/o … byudzhetom
Прекрасная статья на тему "как экономить". Не кушайте красную икру, кушайте черную!

#2068 2020-10-09 12:45:36

Анон

Re: Тема вандерзина

Аноны, а есть сейчас какое-то интернет-издание, похожее на то, чем вандер был раньше? Ориентированное на тян, не тупое, с рассказами про минимализм и интересными персоналиями?

#2069 2020-10-09 12:45:46

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

Не кушайте красную икру, кушайте черную!

Да нет же, откажитесь от черной икры в пользу красной. Или скорее от красной в пользу шпрот, все-таки траты в статье не из разряда роскоши. А вообще это набор банальностей, залежавшийся на фриланс-бирже.

заменить походы в кино с вытекающей оттуда покупкой попкорна и газировки на просмотр сериала дома, а посиделки в винном баре с подругами — на прогулки по парку

В парк вместо бара? Низашто. А вот попкорн и газировка у меня почему-то не вытекают из похода в кино. Попкорн мне нужен для чтения комментов на вандере.  :popcorn:

#2070 2020-10-09 12:50:01

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

Прекрасная статья на тему "как экономить". Не кушайте красную икру, кушайте черную!

Там еще платиновая ебанашка выплясывает в комментариях

#2071 2020-10-09 13:35:47

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

https://www.wonderzine.com/wonderzine/o … byudzhetom
Прекрасная статья на тему "как экономить". Не кушайте красную икру, кушайте черную!

Они там уже безруких копирайтеров начали нанимать писать статьи? Я это говно тысячный раз вижу на самых разных сайтах.

#2072 2020-10-09 13:48:48

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

Аноны, а есть сейчас какое-то интернет-издание, похожее на то, чем вандер был раньше?

Это всегда был гламур для поколения интернета, какое «раньше»?

#2073 2020-10-09 14:12:58

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

https://www.wonderzine.com/wonderzine/o … byudzhetom
Прекрасная статья на тему "как экономить". Не кушайте красную икру, кушайте черную!

Соглашусь с анонами выше, статья как с биржи взятая, никакущая. Хотя уже не раз встречала, что LAM плохо платят, возможно у них уже и желающих писать не осталось.
В комментах развели замшелый срач Москва vs. Провинция с уходом вообще в какие-то левые дебри, ощущение, что чисто из-за спортивного интереса. За Москвичек какой-то упоротос пляшет (кого-то из местных пациентов напоминает, но не могу понять кого), а его еще и плюсуют, однако.

Анон пишет:

Это всегда был гламур для поколения интернета, какое «раньше»?

Я другой анон, но, мне кажется, раньше получше было, хотя это, конечно, всегда был глянец. Но статьи более качественные бывали, а сейчас переводики на неактуальную для РФ тему, реклама, пиар подружек и вот такие неочемные статьи, как выше.

#2074 2020-10-09 14:22:50

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон давно начинал читать вандер из-за косметоса, а сейчас плюется - и про косметос тоже почитать нечего (потому что косметички подружаек редакции анону нихуя не интересны, а на лухари-хуюхари денег нет).

#2075 2020-10-09 15:23:53

Анон

Re: Тема вандерзина

Это всегда был гламур для поколения интернета, какое «раньше»?

М-мм, нет, у них как-то раньше было больше осмысленности(( Гламур был, но были еще и довольно интересные статьи, интервью, меньше агрессивной - именно агрессивной - СЖВ-повестки, больше направленности на постсоветское пространство, а не переводы англостатей.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума