Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2626 2021-03-28 23:44:39

Анон

Re: Тема вандерзина

Убрали уже. Оперативно.

#2627 2021-03-29 00:01:08

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

Там все не так. По факту пропаганда сексуальной эксплуатации жены в угоду кинкам мужа. Ну такоэ.

Эм. А почему это эксплуатация, если героине эти игрища доставляют удовольствие + она восполняет ими то, чего ей не хватает в сексуальных отношениях с мужем?

#2628 2021-03-29 00:03:14

Анон

Re: Тема вандерзина

Я бы вот тоже хотел, чтобы меня так эксплуатировали. А никто не соглашается.
Лучше бы Вандер про российских инцелок написал.

#2629 2021-03-29 00:04:14

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

А почему это эксплуатация, если героине эти игрища доставляют удовольствие

Ноуп, там масса нюансов, свидетельствующих об обратном.

#2630 2021-03-29 00:04:57

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

Я бы вот тоже хотел, чтобы меня так эксплуатировали. А никто не соглашается.

Если твоя девушка любит слэш, предложи ей посмотреть, как тебя выебет какой-нибудь красивый чувак. Она обязательно согласится, вот увидишь!

#2631 2021-03-29 00:05:02

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

масса нюансов

Удалена уже эта куча масса.

#2632 2021-03-29 00:06:39

Анон

Re: Тема вандерзина

Интересно, почему. Из-за сомнительности публикации или тупо потому что плагиат с заменой имен :lol: ?

#2633 2021-03-29 00:08:05

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

Если твоя девушка любит слэш, предложи ей посмотреть, как тебя выебет какой-нибудь красивый чувак

Не, я так понял, что анон хочет, чтобы ему муж находил не нравящихся ему чуваков нарочито волосатых брутальных по стремным барам и заставлял ебаться с ними, пока он дрочит ;D .

#2634 2021-03-29 00:08:09

Анон

Re: Тема вандерзина

Да на месте там всё, только что читала.

Анон пишет:

Ноуп, там масса нюансов, свидетельствующих об обратном.

Меня смутило только то, что в какой-то момент партнёров подбирал муж. Реально ТАКОЭ, какими бы схожими не были вкусы.

#2635 2021-03-29 00:11:24

Анон

Re: Тема вандерзина

Там последовательно прослеживается, что ей всю дорогу эти эксперименты не нравятся, но она "втягивается". Это весьма абьюзивная хуйня.

#2636 2021-03-29 00:15:02

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

Да на месте там всё, только что читала.

Ой, правда, я не ту ссылку ткнул. Извините, ввёл в заблуждение. А откуда они спиздили статью, аноны, не подскажите?

#2637 2021-03-29 00:22:36

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

Если твоя девушка любит слэш

У меня даже девушки нет. Зачем ты так со мной  :sadcat:

#2638 2021-03-29 06:42:41

Анон

Re: Тема вандерзина

А мне показалось, что женщине всё нравится, она же рассказывает, как иногда ей не хватает времени обменяться справками или поехать на нейтральную территорию, такая страсть охватывает  :think: Пассажи про борьбу с патриархатом явно лишние и бредовые, правда.

#2639 2021-03-29 08:14:31

Анон

Re: Тема вандерзина

Ну вот там интересно в этом плане. Она все время говорит, как ей нравится, но при этом ничего, по сути, не происходило по ее инициативе и желанию — начиная от проб с тройничками, которые все были неудачные до выбора мужиков, которые ей не нравились. Там она очень четко проговаривает мысль, что ей нужно было привлечь мужа, который к ней охладел — и ей нужно укреплять свою уверенность в том, что она желанная женщина. То есть, если отбросить шелуху, где она уговаривает то ли себя, то ли читателя — ей нужно доказать, что она такая вся раскованная и сексуальная женщина. Она по сути ничего не говорит про эротические желания, только про кормежку комплексов. Очень похожую исповедь я читал у девы, которую муж приспособил заниматься веб-камом, та же самая мантра: мы такая просто раскованная и равноправная семья, а я сексуальная востребованная женщина, которая любит секс и не стыжусь этого. То ли это под копирку пишется авторами, то ли просто манипулируют такими женщинами по одной схеме.

Отредактировано (2021-03-29 08:15:21)

#2640 2021-03-29 08:42:24

Анон

Re: Тема вандерзина

Кстати, там в рекомендуемом под статьей есть аналогичная статья от 2017 года, тоже с упоминанием слома патриархата. И вот там написано, что примерно половина мужчин, увлекающихся этой практикой, подавляют свое влечение к другим мужчинам, сублимируя его в выбор любовника для жены. Лучше бы они перестали его подавлять и выбирали любовников для себя. Так и патриархат быстрее сломится. Зато стало понятно почему эти мужчины не заинтересованы в том, чтобы изменять жене с другими женщинами.

#2641 2021-03-29 09:08:59

Анон

Re: Тема вандерзина

В этой статье буквально в лоб это сказано, что муж хочет себе волосатого брутала и ей таких выбирал. Выбрал бы действительно себе да отъебался от женщины, которая зачем-то за ним замужем.

#2642 2021-03-29 13:19:19

Анон

Re: Тема вандерзина

Там еще тот факт, что некоторые партнеры этой женщины изменяют своим женам, и ей это не жмет. Вообще в ее описаниях все как-то очень нездорово звучит и реально выглядит так, будто нужно все только мужу, а она себя уговаривает. Не такой трешак, как в статье 2017 года, где жена "долго плакала, а потом согласилась," но близко.

#2643 2021-04-04 18:54:40

Анон

Re: Тема вандерзина

А как вам статья про "женщин, оказавшихся в ситуации многоженства"? https://www.wonderzine.com/wonderzine/l … raya-zhena Там все тлен, но без ужас-ужасов типа "выдали насильно" или "избивали". Так, безысходность от легкой до умеренной. Сами героини считают, что у них хеппи-энд.

#2644 2021-04-04 20:14:02

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

А как вам статья про "женщин, оказавшихся в ситуации многоженства"? https://www.wonderzine.com/wonderzine/l … raya-zhena

Хтонь какая-то, ощущение, что эти люди с другой планеты. Последняя еще более-мене в адеквате. Но особенно вторая история впечатлила, где героиня, когда умерла вторая жена, решила, что "мужчине в любом возрасте нужна молодая жена" и стала ему новую жену в интернете подыскивать. И ведь не мусульмане они даже.

#2645 2021-04-04 20:31:42

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

А как вам статья про "женщин, оказавшихся в ситуации многоженства"?

:creepy:

#2646 2021-04-04 22:46:31

Анон

Re: Тема вандерзина

Ну, рассказчица #3 явно несчастна, но смирилась.

#2647 2021-04-04 23:55:38

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

Но особенно вторая история впечатлила, где героиня, когда умерла вторая жена, решила, что "мужчине в любом возрасте нужна молодая жена" и стала ему новую жену в интернете подыскивать.

Меня больше впечатлило, как она сочла его честным и восхитительным за то, что он "вовремя" предупредил ее, что она станет всего лишь третьей его женой. "Вовремя" - это когда они уже ехали жить к нему в деревню. Но все равно мне вторая как раз показалась самой понятной. Она вдова, пахала, как бешеная, пошла к мужику, потому что с ним получилось снизить часы нагрузки, да еще она там говорит, что и дочерям ее он материально помогал. Я уж х/з, как простой водитель смог столько заработать. Даже жену она подыскивала не только для него, но и чтобы самой с ней дружить. В общем, тетка с ебанцой, но ее мотивы понятны.

А вот что за хтонь случилась с первой девушкой, которая связываться с парнем не собиралась, но потом решила "дружить", становиться второй женой не собиралась, но потом решила лететь с ним в Чечню (Чечню, блять!), хотя к ней уже родители приехали, чтобы забрать ее домой. Что за вата в голове? Зачем, почему?

Третья самая нормальная и уже выкарабкалась, молодец.

#2648 2021-04-05 14:13:12

Анон

Re: Тема вандерзина

Анон пишет:

Но все равно мне вторая как раз показалась самой понятной. Она вдова, пахала, как бешеная, пошла к мужику, потому что с ним получилось снизить часы нагрузки, да еще она там говорит, что и дочерям ее он материально помогал.

Я когда немного от афига отошла, тоже итого так же решила. Видимо, она из совсем какой-то глухой провинции, где мужчины наперечет. Саму ситуацию это менее мрачной не делает, но логика героини относительно понятна, ей надо было как-то выживать и детей пристраивать. Но откуда там водила так хорошо зарабатывает для меня тоже вопрос.

Анон пишет:

А вот что за хтонь случилась с первой девушкой, которая связываться с парнем не собиралась, но потом решила "дружить", становиться второй женой не собиралась, но потом решила лететь с ним в Чечню (Чечню, блять!), хотя к ней уже родители приехали, чтобы забрать ее домой. Что за вата в голове? Зачем, почему?

Ага, очень странное впечатление производит. Для девушки из светской семьи (тут, кстати, примечательно, что ее семья два раза ее из этого всего выдернуть пыталась), при этом до поры до времени ведущей обычную студенческую жизнь, притом жизнь самостоятельную (сначала в Москве, потом в Махачкале), она очень наивна.

#2649 2021-04-05 14:31:58

Анон

Re: Тема вандерзина

Ну третья хотя бы продумывает пути отступления, может и выгорит нормальный развод. Она конечно же в самлй худшей ситуации, ее просто по наивности подставили. Первая странноватая, но хз, всякое бывает. Вторая тупо сожительница, почему-то называющая себя женой.

#2650 2021-05-08 19:54:15

Анон

Re: Тема вандерзина

Божечки, они среди нас. https://www.wonderzine.com/wonderzine/l … s-v-tyurme -  пара, которая познакомилась в тюрьме. Люди реальные, гуглятся. История вроде как с хэппиэндом, но выглядит все же сомнительно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума