Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

#751 2018-08-05 17:00:57

Анон

Re: Срачный тред криминала

Анон пишет:

Еще раз для истерички. Она не виновата. Но в том, что ее дочери убили ебанутого отца, есть и ее частичная ответственность.

Не исполнение ответственности предполагает вину. Точка. Врач ответственный за пациента у него на столе, он допускает ошибку - он виноват. Медсестра ответственна за инструменты, она их плохо простерилизовала, пациент умер - она виновата. Поэтому ты на голубом глазу говоришь, что виновата женщина, а не уебок.

Анон пишет:

И да, "какая бы женщина ни оказалась на ее месте" - хуйня на постном масле. Не любая бы оказалась, и не любая бы впряглась.

Любая. Она или терпела бы, как Аурелия, или умерла бы. Вариантов нет. Это, сука ты дуболомная, бандит с кауказскими понятиями.

#752 2018-08-05 17:01:34

Анон

Троллить на холиварке не запрещено, и если модемы оставят эту ебату здесь, то вы, кормящие, того и заслуживаете.
Реально, хватит с зелёным разговаривать.

#753 2018-08-05 17:02:22

Анон

Анон-тролль нереально охуевает умиляется. Не подсаживаться в машину к незнакомому (и неприятному, со слов матери Аурелии) хмырю можно было? Не брать от него помощи? Не рожать от него ребенка и не связываться в принципе с ним и его семейкой? Нет-нет, патамушта все бабы, которые пытались от него сбежать, убиты и похоронены, выхода нет, гробкладбище  :facepalm: И никакой ответственности потом ни за что, очень удобная позиция.

#754 2018-08-05 17:08:21

Анон

Анон пишет:

Где пруф-то на её уебанство? И да, в чем она уебанка? Не убила Мишу первая? Не сделала аборт когда забеременела Аурелией? 

Анон, пруфов нет, но подозрения есть. Согласно имеющейся у нас истории, Аурелия с мамашей стояли на остановке, Миша подкатил и оставил телефон. Вопрос: кто позвонил по телефону? Аурелия, мгновенно запавшая на старого бандюгана (ей было 17, в этом возрасте 34летний воспринимается стариком) или ее мамаша, которой нужна была помощь с яблоками настолько, что ее ни разу не смутило, что к ее 17летней дочке подбивает клинья не первой свежести кавказец?
А вот как раз тогда еще можно было Аурелию убрать с глаз долой - сомнительно, чтоб Мишаня на нее настолько запал с одного взгляда, что отрядил бы братков в Молдавию искать девицу, которую один раз видел.
Еще раз, это не к тому, что мамаша виновата в том, что Мишаня делал с Аурелией. Только к тому, что Аурелия могла поначалу даже со стороны своей семьи получать давление в сторону сохранения отношений с Мишаней.

Отредактировано (2018-08-05 17:11:09)

#755 2018-08-05 17:11:01

Анон

на старого бандюгана (ей было 17, в этом возрасте 34летний воспринимается стариком)

Я даже опщу достойную Сансы Старк идею, что в 34 нельзя понравиться 17-летней, но как ты себе представляешь это пронзание жыстокого бандита? Как то так: "Дратути, я бандит и наркобарыга, хочу насиловать вашу дочу, вот номерок, обращайтесь"?  :lol:

А вот как раз тогда еще можно было Аурелию убрать с глаз долой

По-моему в треде рептилоид. Он негодует, что жалкие людишки не могут пронзить будущее.

#756 2018-08-05 17:12:47

Анон

Анон пишет:

Я даже опщу достойную Сансы Старк идею, что в 34 нельзя понравиться 17-летней, но как ты себе представляешь это пронзание жыстокого бандита? Как то так: "Дратути, я бандит и наркобарыга, хочу насиловать вашу дочу, вот номерок, обращайтесь"? 

Т. е. с яблоками помочь предлагал профессор математики?

#757 2018-08-05 17:13:51

Анон

Т. е. с яблоками помочь предлагал профессор математики?

Т.е. он и сейчас "косил под приличного" всеми телодвижениями и явно в знакомстве не зашел с идеи, что он будет её 20 лет насиловать, прострелит ногу племяннику, а потом его дочки зарежут. Он зашел с "я крут, пиздат и меценат".

#758 2018-08-05 17:14:38

Анон

Анон пишет:

По-моему в треде рептилоид. Он негодует, что жалкие людишки не могут пронзить будущее.

Т. е. когда к твоей несовершеннолетней дочке подкатит не первой молодости кавказец, ты радостно благословишь их союз? Ну окей. Действительно, что тут может пойти не так? Ведь кавказцы известны своим рыцарским отношением к женщинам и законопослушностью.

Отредактировано (2018-08-05 17:15:46)

#759 2018-08-05 17:15:21

Анон

Анон пишет:

А вот как раз тогда еще можно было Аурелию убрать с глаз долой - сомнительно, чтоб Мишаня на нее настолько запал с одного взгляда, что отрядил бы братков в Молдавию искать девицу, которую один раз видел.

Не один раз, он их сосед был. Но фактически да, если бы они вернулись в Молдавию, Аурелия бы спаслась. Но это не изменило бы результат ни на йоту. Вместо бесправной молдаванки была бы бесправная румынка, допустим. Ну, может, еблана бы убила она, или сыновья, но факт тот, что закончилось бы все тем же.

#760 2018-08-05 17:15:28

Анон

Кажется, я читала про него, но точно не помню. Очерк есть?

На русском мало. Есть у Ракитина первая книга в открытом доступе, только он его Гиеной называет.
http://murders.ru/lenta_174.html
Он в целом очень интересный. Например, как я уже сказал, он предпочитал убивать пары, а не одиноких женщин. Перестал совершать преступления после рождения второй дочери. Попался чисто случайно через много лет, потому что ближайший родственник загрузил свою ДНК на генеалогический сайт.

Отредактировано (2018-08-05 17:17:38)

#761 2018-08-05 17:17:10

Анон

если бы они вернулись в Молдавию, Аурелия бы спаслась

Значит подкатил познакомиться набожный сосед - и раз, ты резко бросаешь все дела и бежишь в Молдавию?

#762 2018-08-05 17:17:31

Анон

Анон пишет:

Вместо бесправной молдаванки была бы бесправная румынка, допустим. Ну, может, еблана бы убила она, или сыновья, но факт тот, что закончилось бы все тем же.

Естественно. Но поскольку все-таки это оказалась Аурелия, можно рассуждать, могла ли спастись лично она или была обречена с самого начала, как только Мишаня ее увидел.

#763 2018-08-05 17:18:19

Анон

Из интервью с бабушкой:

Он мне с самого начала не нравился. Я говорила дочке, что он ей не нужен, взгляд у него такой нехороший. Но это я виновата во всем.

она утверждает, что Хачатурян был бандитом. "Оружие, наркотики. Он занимался этим! Я лично, лично видела как он передавал наркотики! Работы у него не было". Представления о посредниках бизнес-сделок у женщины нет.

#764 2018-08-05 17:19:05

Анон

Давайте лучше убийство Кендис Ньюмейкер обсудим. Я на нее как-то плавно с дела Джипси Роуз перекатился, и до сих пор волосы дыбом.

А кинь ссылки, что по сабжу почитать?

#765 2018-08-05 17:20:14

Анон

Анон пишет:

Но поскольку все-таки это оказалась Аурелия, можно рассуждать, могла ли спастись лично она или была обречена с самого начала, как только Мишаня ее увидел.

Я вот тоже считал, что можно, пока здесь не начались кликушеские шоу, перемежаемые визгом, какая я мразь и тролль :facepalm:

#766 2018-08-05 17:20:33

Анон

Анон пишет:

Значит подкатил познакомиться набожный сосед - и раз, ты резко бросаешь все дела и бежишь в Молдавию?

Вообще т от демонстративно набожного, подбивающего клинья к несовершеннолетней, стоит бежать в два раза быстрее.

#767 2018-08-11 02:49:53

Джесс

Это сообщение перенесено из темы "Срачный тред криминала". Джесс

Не удалять

#768 2018-08-12 01:48:25

Анон

В этом заголовке не хватает концовки "...или "Три сестры".

#769 2018-08-12 10:00:13

Анон

Тутуру.
Слуханул записи мата святого героина. Он там говорит же про то, что девки по заветам троллоты собирались убегать и даже нашли квартиру... адрес которой героину тут же слили по его бандитским каналам и даже сказали за какую цену снимают. И героин за это обещал их пустить по кругу и убить. Неувиноватый, неувиноватый героин.

#770 2018-08-13 10:08:40

Анон

Почему юные девушки сознались в преступлении, которого они не совершали

versia.ru/pochemu-yunye-devushki-soznalis-v-prestuplenii-kotorogo-oni-ne-sovershali

#771 2018-08-13 10:13:35

Анон

Да ну, хуйня какая-то.

Сомнительно уже то, что Михаил Хачатурян, судя по всему, не гнушавшийся во­зить на заднем сиденье своего джипа двухкилограммовый пакет с «запрещённым препаратом», граммовый «чек» которого в Москве стоит 7 тыс. рублей, мог выйти из себя из-за каких-то плёвых 15 тыс., тем паче что за время его двухнедельного отсутствия дома три девочки должны были чем-то питаться. А денег на это он им не оставлял. В то же время мать девочек и их школьные подружки подтверждают, что отец никогда для них ничего не жалел. Как-то всё это не вяжется.

Дальше не читал. Сомнительно, что любящий отец будет орать на дочек, что они шлюхи и будут ему сосать, лишь потому что они родного брата домой пустили. Не стоит подходить к оценке действий ебанутых с логической точки зрения, логика в больном разуме абьюзера и не ночевала никогда.

#772 2018-08-13 11:33:29

Анон

Анон пишет:

Да ну, хуйня какая-то.

Дальше не читал.

#773 2018-08-13 11:37:56

Анон

В то же время мать девочек и их школьные подружки подтверждают, что отец никогда для них ничего не жалел. Как-то всё это не вяжется.

Почему не вяжется? Отец мог и правда давать девочкам деньги, айфоны и подарки, а потом избивать и обзывать шлюхами, угрожая пристрелить. Это стандартное поведение тирана и абьюзера.

А про наркотики и свидетельства бабушек-соседок фиг знает. Моя бабуля считает, что соседи-алкаши продают героин, стуча в квартире и предлагая его из пакетов с мусором, которые постоянно таскают с собой.

#774 2018-08-13 13:57:00

Анон

Анон пишет:

В то же время мать девочек и их школьные подружки подтверждают, что отец никогда для них ничего не жалел. Как-то всё это не вяжется.

Да брось, анон. Это ж любимая фишка - отсыпать щедрой рукой чего не жалко, а потом "да я для тебя все, да как ты смеешь, неблагодарная тварь, что тебе, жалко, что ли, *подставить нужное*". + Банальное "у меня есть вещь, я ее красиво одеваю, вот какой я молодец", + создание видимости приличного фасада, "чтоб все как у людей", да тысячи причин может быть, по которым "отец никогда для них ничего не жалел".

Отредактировано (2018-08-13 13:57:09)

#775 2018-08-13 14:07:58

Анон

создание видимости приличного фасада, "чтоб все как у людей", да тысячи причин может быть, по которым "отец никогда для них ничего не жалел".

Это очень вяжется с набожностью сабжа.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.023 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.02 Мбайт (Пик: 1.06 Мбайт) ]

18+