Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

#51 2018-08-10 09:56:20

Анон

Re: Фантазий, мастурбации и дроча тред

а "носителям таких фантазий лучше их проработать (для самих же носителей лучше)"

Ну вот и не надо пронзать без аватарок, комфортно "носителям" или нет, есть что прорабатывать или нет. Сами по себе фантазии не признак травм.

#52 2018-08-10 10:02:23

Анон

Анон пишет:

Сами по себе фантазии не признак травм.

Мб, и не травм, но каких-то проблем - явно. Это не обвинение, есличо. У нас вообще мало людей с абсолютно здоровой и непокоцанной психикой, у большинства хоть один неврозец, да завалялся.

Отредактировано (2018-08-10 10:04:37)

#53 2018-08-10 10:03:32

Анон

П.С. Уже жду ответ с дрочащим смайликом, да)

#54 2018-08-10 10:06:53

Анон

Мб, и не травм, но каких-то проблем - явно.

:facepalm:

#55 2018-08-10 10:10:58

Анон

А, ну не дрочащий, так фейспалм)
Анон, это моё мнение, я тебя не заставляю его разделять.

#56 2018-08-10 10:16:46

Анон

А я и не разделяю. Я от него охуеваю в полный рост. Вот ща бы в 2k18 году из-за кинков считать себя травмированным и искать невроз на ровном месте, ага.

#57 2018-08-10 10:18:50

Анон

Ну, охуевай дальше, кто тебе мешает) Фандомчики - это сэйфспейс, тут о таком говорить не принято, конечно.
Да и не обязательно невроз, вариантов может быть дохуя

#58 2018-08-10 11:04:13

Анон

Я дрочу на лютую ебанину и вжизнибыникогда, как-то так. Лет в 11 вообще на гуро всякое было, при том в реальности вырос анон гетероконсерватором.
Представлять, выбирая из фантазии вкусненькое и ощущать эээээ во всей полноте - это как-то совсем разное.

#59 2018-08-10 11:14:36

Анон

Анон пишет:

Мб, и не травм, но каких-то проблем - явно.

Если жить не мешает - это не проблема. А если ковырять всё подряд, можно как раз заработать невроз на ровном месте (и травму доречегово периода, как Палка).

#60 2018-08-10 11:42:08

Анон

Анон пишет:

ананас феминистка, последнее время фантазирует о странном. то в башке представляет прон с изнасилованием, то игры со спермой (ирл ананаса это ваще не возбуждает, а вот в голове почему-то зашибись). фантазии в стиле "партнер на меня кончил, размазал по груди и теперь это слизывает, пока ласкает соски". еще давно дрочил на мжм. представил гейские ласки между мужчинами в процессе и почему-то возбудился еще сильнее.

не шеймлю себя, но слегонца недоумеваю. безобидные фантазии типа лесбоанала у меня тоже есть, долго они доминировали. мб пресытился?

Озадачился, почему лесбоанал безобидная фантазия, а размазать сперму по груди и слизывать странное.

ананас немного криво выразился. для меня всякие кончания на партнера - это типа унижения плюс анал ананасу ирл норм, а вот сперма на теле не оч и противно.

#61 2018-08-10 11:46:05

Анон

Анон пишет:

ананас немного криво выразился. для меня всякие кончания на партнера - это типа унижения плюс анал ананасу ирл норм, а вот сперма на теле не оч и противно.

дрочить на то что сквикает.
Та же стори анон  :friends:
я адски стесняюсь даже так сказать на что, но ай фил ю пэйн

#62 2018-08-10 11:49:37

Анон

Анон пишет:

я адски стесняюсь даже так сказать на что, но ай фил ю пэйн

:friends:

#63 2018-08-10 13:11:42

Анон

Анон пишет:

А я и не разделяю. Я от него охуеваю в полный рост. Вот ща бы в 2k18 году из-за кинков считать себя травмированным и искать невроз на ровном месте, ага.

Вопрос не в том, что оужас кинки. Вопрос в том, каков их характер. Потому что конкретное наполнение каждого кинка (читай: фантазии) - это по определению "рассказ" бессознательного о том, в человек сознательно себе не признается. Ну и, когда встречается такая вилка, это по определению проблема. Не пойми меня превратно, у слова "проблема" широкий спектр значений)))

Я дрочу на насилие. На фантазию "десять негров ебут Императора" аж возбудился, респект, анон)

Скрытый текст

В моем случае это совершенно откровенно и точно, как и во многих других, желание взять уже под хоть какой-то контроль блядские обстоятельства. (Понятно, что в фантазии абсолютный контроль на самом деле у "жертвы насилия", потому что это ее фантазии.) Какие именно у кого обстоятельства - возможны тысячи вариантов. Может быть авторитарная контролирующая мать, может быть, в три года человек случайно увидел, как котёнка убивают, может быть, конкретно вот сейчас жопа в экономике, чего делать, непонятно, на работе ебут мозг и задерживают зп. Проблема, собственно, только в этом, в обстоятельствах. Потому что, пока - сюрприз! - психика компенсирует себе обстоятельства фантазиями, не скатываясь во "всётлен", и при этом делает что-то для решения внешних проблем, - речь идёт о здоровой психике.
Круто, правда?  ;D
Сорри за многослов, предупредил же, что дрочу)))

Я тот анон, у которого внезапно вылезло "дрочишь = изменяешь". Вообще не понимаю, схуя и откуда, но очень хочу об этом с сосёстрами поговорить. Вам "стыдненько", когда вы дрочите? Или скорее упоенно-азартно, типа "вау, я изменяю!!" Мне прям чем стыднее, тем горячее кажется, пора идти мужа менять лол

#64 2018-08-10 13:14:49

Анон

Анон пишет:

Потому что конкретное наполнение каждого кинка (читай: фантазии) - это по определению "рассказ" бессознательного о том, в человек сознательно себе не признается. Ну и, когда встречается такая вилка, это по определению проблема.

А если я дрочу на кучу всякой больной херни, но меня это не напрягает, не вижу в этом ничего особенного или даже наоборот наслаждаюсь своим эджлордством?  :slow2:

#65 2018-08-10 13:38:44

Анон

А тебя это и не должно напрягать. Психика справляется с какой-то другой внешней проблемой, тебе должно быть кайфово. Вот если тебя напрягают твои фантазии, это уже гораздо ближе к неврозу, чем поборники чистоты мыслей любят убеждать.

#66 2018-08-10 13:45:59

Анон

А кто-нибудь дрочит на то, чтоб самому причинять насилие живым людям из реала?

Скрытый текст

Поперло из-за многолетней подавленной агрессии, и меня это напрягает и пугает. Плюс еще проебанные полимеры и нежелание жить, так что теоретически могу пойти воплощать свои фантазии в реальность, чего терять-то. У специалиста был, она всерьез не восприняла, но как же я заебался. Второй год эта ебанина преследует.

#67 2018-08-10 14:27:03

Анон

Анон пишет:

В моем случае это совершенно откровенно и точно, как и во многих других, желание взять уже под хоть какой-то контроль блядские обстоятельства.

Совершенно согласен.
Поэтому с большим интересом смотрю на анона с

Я дрочу на лютую ебанину и вжизнибыникогда, как-то так. Лет в 11 вообще на гуро всякое было, при том в реальности вырос анон гетероконсерватором.

#68 2018-08-10 14:31:16

Анон

Вам "стыдненько", когда вы дрочите?

Никогда, даже при живом партнере =)
Тут скорее роляет тот факт, что у меня отдельно партнер, отдельно фантазии, я знаю, что они живут в мире эфира воображения, а партнер - в реальном, и они никогда не пересекутся, потому что это невозможно физически. Плюс знаю, что я партнера люблю и готов все для него сделать, он у меня на первом месте, и эта уверенность не дает стыду даже зародиться.

Бля, прозвучало, как отмаза гулящего мужика  :lol:  Но тут нюанс ТМ как раз в отличие реальных любовников от воображаемых.

#69 2018-08-10 14:34:58

Анон

Анон пишет:

А кто-нибудь дрочит на то, чтоб самому причинять насилие живым людям из реала?

Насилие сексуального характера?
Ну, да. На нон-кон со страпоном или с собой в теле мужика - да (когда я верхний), с определенными тянками из реала в роли нижних, и главное условие - им это в моем воображаемом сценарии нравится короче я прона пересмотрел
Но опять же, разделение фантазий и реальности, я ирл вряд ли смогу так красиво и чисто отыграть, как в голове, лол. Кочергой ебать в жопу и кончать от этого фонтаном меня не плющит, если ты об этом.
А тебе, анон, в мозгоправку с твоим запросом.

Отредактировано (2018-08-10 14:35:21)

#70 2018-08-10 17:47:37

Анон

Анон пишет:

В моем случае это совершенно откровенно и точно, как и во многих других, желание взять уже под хоть какой-то контроль блядские обстоятельства.

Совершенно согласен.
Поэтому с большим интересом смотрю на анона с

Может и компенсация.
Когда партнер набрел на подборку моей порнушки, и попытался кое-что внедрить в жизнь, анон офигел и отбивался.
Причем до партнера так и не дошло, почему: вот же улика, что именно так нравится! 
И он обиделся, типа для анона старался же.
А анон от него скрывает, злой (как посмел!). И не любит, наверное, ведь не рассказывает, на что дрочит и вообще дрочить старается в одиночестве.
И вот этот факт приватной дрочки по-моему больше всего партнера возмутил.
Короче, дурдом был.
И таких много. Идея о том, что фантазии ирл могут сквикать, не до всех доходят.

#71 2018-08-10 17:48:02

Анон

Анон пишет:

Вопрос не в том, что оужас кинки. Вопрос в том, каков их характер. Потому что конкретное наполнение каждого кинка (читай: фантазии) - это по определению "рассказ" бессознательного о том, в человек сознательно себе не признается. Ну и, когда встречается такая вилка, это по определению проблема.

Да ладно. Я вот прекрасно расшифровываю свои кинки, но ни проблема, ни кинки от этого никуда не деваются. :dontknow:

#72 2018-08-10 18:12:13

Анон

Анон пишет:

Да ладно. Я вот прекрасно расшифровываю свои кинки, но ни проблема, ни кинки от этого никуда не деваются.

Не все надо лечить.

#73 2018-08-10 18:16:18

Анон

Анон пишет:

Не все надо лечить.

Нет, это нужно лечить, потому что мне трудно с этим жить. Только непонятно, как. Я просто удивился категорическому утверждению.

#74 2018-08-10 18:19:03

Анон

Анон пишет:

тред оглафа? :lol:

Тупой вопрос. :evil:

Скрытый текст

Это тред дрочки - конечно, это тред Оглафа. =D

#75 2018-08-10 18:22:33

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

тред оглафа? :lol:

Тупой вопрос. :evil:

Скрытый текст

Это тред дрочки - конечно, это тред Оглафа. =D

Кто такой Оглаф?!
:hanged:
Анон жираф, до анона дошло)

Отредактировано (2018-08-10 18:29:45)

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.027 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1 Мбайт (Пик: 1.04 Мбайт) ]

18+