Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2018-08-15 23:09:56

Анон

Re: Литературных конкурсов тред

Отзыв на Флибусте на Нидейла Нэльте - не знаю, как это склонять - "Раб".

Скрытый текст

#77 2018-08-15 23:19:23

Анон

Re: Литературных конкурсов тред

Анон пишет:

А в чём прикол вообще в 2k18 участвовать в этих мелких конкурсах, у которых ни известности, ни заметного приза?  :slow2:

Сразу надо на нобелевку идти?

#78 2018-08-16 01:39:50

Анон

Re: Литературных конкурсов тред

Анон пишет:

А в чём прикол вообще в 2k18 участвовать в этих мелких конкурсах, у которых ни известности, ни заметного приза? 

Во-первых, выйти за пределы Фикбука. Вот конкретно выйти, без цели сразу получить приз. Понять, что свет на Фикбуке клином не сошёлся. Во-вторых, поучиться укладываться в сроки, если с этим проблемы. Ну и в тему заданную тоже. И в объём знаков. В-третьих, можно с кем-то годным познакомиться, не обязательно прям крутым и известным. Ну, в теории. И начинающие авторы, держась вместе, могут чёто неплохое сварганить. В-четвёртых, научиться не нервничать сильно, пока в конкрусах участвуешь. В штуках посерьёзнее важный навык.

#79 2018-08-16 08:32:11

Анон

Re: Литературных конкурсов тред

Анон пишет:

Во-первых, выйти за пределы Фикбука. Вот конкретно выйти, без цели сразу получить приз. Понять, что свет на Фикбуке клином не сошёлся. Во-вторых, поучиться укладываться в сроки, если с этим проблемы. Ну и в тему заданную тоже. И в объём знаков. В-третьих, можно с кем-то годным познакомиться, не обязательно прям крутым и известным. Ну, в теории. И начинающие авторы, держась вместе, могут чёто неплохое сварганить. В-четвёртых, научиться не нервничать сильно, пока в конкрусах участвуешь. В штуках посерьёзнее важный навык.

ППКС этому анону по всем пунктам. Кому-то это не нужно, могу только за них порадоваться, но очень многим еще как нужно.

Отредактировано (2018-08-16 08:32:47)

#80 2018-08-16 09:54:36

Анон

Re: Литературных конкурсов тред

Ну так ты принеси ссылок на юные таланты, сравним. Может там такой ебаный стыд, что мэтр на их фоне - Набоков.

Выше уже приносил ссылку на конкурс, там можно порыться

Местами годно и даже очень годно, а местами такое

Скрытый текст

Она сосала язык Дорана, груди налились тяжестью, желание, как змея, ползло к низу живота. Доран сжал ее грудь, чавкая и рыча, Марсия оттолкнула его, покачнулась и наступила ему на ногу грубой подошвой калиги.

Доран оторвался от нее с усилием, как будто вынырнул из ночного моря. Нить слюны, похожая на паутинку, тянулась от его рта ко рту Марсии, она порвалась, когда Марсия сглотнула. Марсия коснулась пальцами его губ, попыталась сжать пальцы на его горле. Шея только казалась тонкой, пальцы не смыкались до конца.

– Твоя мать их жрица. Одни говорят, что она дочь богов, другие – что их посланница, – ответил Доран угрюмо. Марсия трогала его грудь, от чего на руках и на шее жилы у него натягивались, как канаты. Когда она прошлась пальцами по дорожке волос, идущей у Дорана от пупка вниз, под штаны, он начал чаще дышать. Марсии снова показалось, что она ласкает пса.

#81 2018-08-16 10:33:26

Анон

Re: Литературных конкурсов тред

Хотя, может быть, он меня изнасиловал… во всяком случае, я ему секс не предлагала, всё вышло как-то внезапно. А может у него просто такой характер. Не знаю.

шедевр, однозначно

#82 2018-08-16 10:57:37

Анон

Re: Литературных конкурсов тред

Разве кто-то действительно идёт на войну, чтобы мародёрствовать?  :really:

#83 2018-08-16 11:27:02

Анон

Re: Литературных конкурсов тред

Может быть слово “соитие” - старомодное и очаровательное, а может его несмелая грубость и вправду лишили меня воли. А ещё - любопытство. Я выключила диктофон, позволила себя раздеть, он приспустил брюки и отымел меня. Он даже легонько ударил меня по лицу вместо поцелуев.

Повеяло Вождем  :lol:
Ветеран так и сказал:
- Поцелуев не будет. Вместо этого буду бить тебя по ебалу.

После он смутился и, торопливо собравшись, ушёл. Я ещё минут пятнадцать сидела в ресторане и допивала вино.

Изнасиловал, потом смутился, а может не изнасиловал, но все равно испугался, смутился и убежал в закат.

Говорили, что порой можно ограбить какой-нибудь музей. Разорить винный погребок. Или ворваться в девичий гимнасий…

Автор так мечтательно это написал, что мне страшно  :creepy:

#84 2018-08-16 12:08:49

Анон

Re: Литературных конкурсов тред

Анон прочитал рассказ Сильная особь и ничего не понял. Но мне понравилось. Где там гомо? Зато комментаторы там вообще бдсм углядели, странноватенькие комментаторы.

Отредактировано (2018-08-16 12:09:31)

#85 2018-08-16 12:44:21

Анон

Re: Литературных конкурсов тред

Я тоже пришёл сказать, что ничего не понял, но мне понравилось. :D
Объясните тупенькому, что там произошло вообще?

Скрытый текст

#86 2019-04-22 12:54:31

Анон

Re: Литературных конкурсов тред

Аноны, а кто-нибудь знает, почему Мошков назвал конкурс рассказов на СИ "Блэк Джек"? Название - производное от фразы "давайте замутим свой конкурс с блэкджеком и шлюхами"? Если так, то это ж ёбаный стыд...  :facepalm:

#87 2023-06-18 12:22:14

Анон

Re: Литературных конкурсов тред

Из серьёзных - премия Пушкина.

https://pushkinpremia.ru/polozhenie

#88 2023-07-11 21:58:53

Анон

Re: Литературных конкурсов тред

Так, аноны, кто участвовал в Фантлвбораторной работе и Астра-блице на фантлабе, как впечатления?

#89 2023-07-23 21:10:25

Анон

Re: Литературных конкурсов тред

Анон пишет:

Так, аноны, кто участвовал в Фантлвбораторной работе и Астра-блице на фантлабе, как впечатления?

Слышала там огромный конкурс...

#90 2023-07-23 21:46:34

Анон

Re: Литературных конкурсов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Так, аноны, кто участвовал в Фантлвбораторной работе и Астра-блице на фантлабе, как впечатления?

Слышала там огромный конкурс...

Так это ж хорошо. Какой смысл с пятью калеками состязаться)

#91 2023-11-23 14:15:32

Анон

Re: Литературных конкурсов тред

Копирую из вк Шикова (это член жюри) про скандал на конкурсе "Тёмный блиц":

Скрытый текст

#92 2023-12-24 15:23:35

Анон

Re: Литературных конкурсов тред

Порадовал конкурс на семилетие литреса, напишите книгу — и победители получат худи и шоппер!   :troll:
Фестиваль невиданной щедрости  :facepalm:

#93 2024-02-13 23:52:36

Анон

Re: Литературных конкурсов тред

Анон пишет:

Порадовал конкурс на семилетие литреса, напишите книгу — и победители получат худи и шоппер!   :troll:
Фестиваль невиданной щедрости  :facepalm:

ой, да, мне вчера про это напоминальное письмо прилетело. Письмо прислали они, а стыдно мне :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума