Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-08-06 22:34:03

Анон

[дыбр] [левел-ап] Анон, который выплатил Еботеку и остался с 2 почками

Анон ввязывается в еботеку и всё-таки решается где-то орать.
Бессмысленно и беспрерывно.
Если всё-таки всё сложится и звёзды примут позу нужным раком, сюда же будет складываться бужо.
Еботечное и расховодное!

О тех стадиях что анон пройдёт можно будет анона спрашивать

В 2018 году анон взял ипотеку
В 2019 году анон вступил в права собственности
В 2020 году анон закончил ремонт

...и пошёл оформлять налоговый возврат! :fury:

В жопу анон традиционно влез задолго до всей этой эпопеи  ;D

"Всё к лучшему, или маленькие радости"

Отредактировано (2024-03-09 16:25:36)

#2 2018-08-06 22:35:36

Анон

Re: [дыбр] [левел-ап] Анон, который выплатил Еботеку и остался с 2 почками

- Винтовка это праздник, всё летит в пизду! (с)

Короче, есть квартира в ДС в паре минут от метро
Есть анон и его белый доход
Есть первоночальный взнос, но не анонов, но который анону подкинули

Теперь они все встретились.

анон о том что хочет

Отредактировано (2018-10-13 22:54:46)

#3 2018-08-07 19:17:25

Анон

Re: [дыбр] [левел-ап] Анон, который выплатил Еботеку и остался с 2 почками

Будьте осторожны с тайками. Иногда они оказываются тайцами. Не забывайте о презервативах!

Собрали пак документов. Рассчитали.
И короче сбер, ты зоошиза? Я видел такие анкеты!
Вопрос о страховании жизни и куча соответствующего прилагаются, и все такие "ждут ответа" а анон такой  :panic2:

анон при мыслях о допрасходах

Отредактировано (2018-10-13 22:54:02)

#4 2018-08-28 09:09:31

Анон

Re: [дыбр] [левел-ап] Анон, который выплатил Еботеку и остался с 2 почками

- Как ты высыпаешься?
- Куда высыпаюсь?
- Понятно

- Нам надо сделать *список на 3 А4 листа* от директоров.
- Йа могу сделать это ночью! - радостно говорит анон
- Анон-нейм, сука вы этакая, в ОТПУСК БЛЯДЬ - говорят кадры на это
- Но...- осторожно шевелит мешками под глазами анон
- СОРОК ДНЕЙ! - говорят кадры. И они про невыгулянный отпуск и уверенное потрясание ногой которой анону таки выдали подсрачник.
Так анон всё-таки решил слетать впервые за пять лет в отпуск.
И не летать все следующие двенадцать  ;D

Есть ли жизнь после ипотеки, если дурную жопу несёт в тёплые края, к морю, солнцу и охуеванию?)
И...откуда взять ещё бабла с собой

анон думает

Отредактировано (2018-10-13 23:00:39)

#5 2018-10-14 16:51:01

Анон

Re: [дыбр] [левел-ап] Анон, который выплатил Еботеку и остался с 2 почками

Пиздец.

Сегодня утром квартиру на домклике(через который анон подавал) увели
Т.е. объявление снято с публикации, т.е. квартир не осталось, квартира на сделке.

Ну и еботека анона висит в одобрении.
Охуеть блядь.
Надо упоминать что за такое бабло (на которое подана заявка) нихуя не взять?
Ну одобрят мне это на еботеку. Квартиры то блядь уже нет.
:wall:

#6 2018-10-14 21:57:00

Анон

Re: [дыбр] [левел-ап] Анон, который выплатил Еботеку и остался с 2 почками

так много вопросов, так мало ответов

Аааааааааааааааааааааааааааааа бля
Застройщик аккредитован Сбербанком. Но на домклике, анон проверил, за буквально ночь пропало порядком двух десятков квартир этого застройщика.
Анон пиздозрительно смотрит на сайт самого застройщика куда он сжав булки втискиваться не в такой удобный вариант.
И смотрит на циан где перепродажа квартир от застройщика все ещё висит
У анона есть мысль и он её думает.
Кстати, к счастью если еботеку одобрили на домклике можно на все аккредитованные объекты зарится, хоть что то хорошее.
Надо короче вживую общаться а застройщиком.
И мониторить дургие площадки
И думать съезжать со съёма или нет
Короче анон нечто среднее между  :wall: и  :panic2:
Кажется пора ставить меж булок урановый лом и его перекусывать
Силы паники белки истерички как раз хватит хД

#7 2018-10-14 23:33:30

Анон

Re: [дыбр] [левел-ап] Анон, который выплатил Еботеку и остался с 2 почками

:comfort:
Анонче, ты сможешь.

Проходил через это недавно, охуевал конечно только в путь. Удачи тебе.

#8 2018-10-15 17:00:13

Анон

Re: [дыбр] [левел-ап] Анон, который выплатил Еботеку и остался с 2 почками

Анон пишет:

Анонче, ты сможешь.

Проходил через это недавно, охуевал конечно только в путь. Удачи тебе.

:iloveyou: спасибо котик!
Мы сможем всё!

#9 2018-10-15 17:10:40

Анон

Re: [дыбр] [левел-ап] Анон, который выплатил Еботеку и остался с 2 почками

Нам нужен план. Как насчёт неконтролируемых рыданий?

:panic2:  :panic2:  :panic2:
Анону сегодня одобрили еботечку
Еботеченька моя, на сумму почти вдвое больше нужной с большим ежемесячным платежом..вдове большим, сбербанк, меркантильная ты шлюшка!
Подавив пристут паники, агрессии, тремора и усилием воли сняв себя с потолка ещё до визита Константина анон полез смотреть квартиры в Домклике. Потому что большая процентная ставка не учитывает страхования жизни, скидки застройщика и онлайн регистрации, а значит я снова вернусь не к 9 процентам а к рассчётным 7 процентам.
И о чудо - квартиры от застройщика там появились снова! Вот только цены были все переиграны. Та квартирка которую хотел анон стала дороже на 300к. А та на которую у анона не хватало бабла(и которая на десять  этажей ниже) внезапно тютелька в тютельку.
И следующая подстава - отправить квартиру на одобрение можно только когда тебе назначат персонального менеджера(за час кстати так и не назначили)
И анон весь в непонятках. То ли довольный, то ли в панике, то ли красивый хочет трамвая ждать, а не вот это вот всё.


анон в панике

#10 2018-10-17 11:25:25

Анон

Re: [дыбр] [левел-ап] Анон, который выплатил Еботеку и остался с 2 почками

- Отставить панику!
- Куда отставить?

Анон забронировал квартрку, запилил одобрение и вляпался всей аноньей тушей в сумму.
Точнее в возможность получить два процента(100к!!!!!) от стоимости квартиры скидкой.
Для этого ему нужно достать "родственника" со скидочной карточкой программы лояльности...
Выпросить, уговорить, купить карточку.
Оно очень надо анону. ОЧЕНЬ
Потому пока осторожно общаемся с застройщиком на пуканной тяге анон пытается начать поиски карточки.
Цимес ситуации в социофобии анона и отсутствии потенциальных картовладельцев готовых карточку одолжить.
:panic2:  :panic2:  :panic2:
Анон отпаникует и займётся делом. Наверное...

анон в панике, вид снаружи

#11 2018-10-17 11:27:22

Анон

Re: [дыбр] [левел-ап] Анон, который выплатил Еботеку и остался с 2 почками

Анон, лучи поддержки, все будет круто!

#12 2018-10-17 13:25:01

Анон

Re: [дыбр] [левел-ап] Анон, который выплатил Еботеку и остался с 2 почками

Анон, я такие карточки на авито видел, отдавали недорого (но может ещё зависит от застройщика и региона).
Удачи тебе, все получится!

#13 2018-10-17 13:49:06

Анон

Re: [дыбр] [левел-ап] Анон, который выплатил Еботеку и остался с 2 почками

Анон пишет:

Анон, лучи поддержки, все будет круто!

Спасибо! Приложу для этого все силы)))

Анон пишет:

Анон, я такие карточки на авито видел, отдавали недорого (но может ещё зависит от застройщика и региона).
Удачи тебе, все получится!

Спасибо!!
По авито там сейчас висит только в аренду карточки, но! /барабанная дробь/ мне скинули фотку карточки! Добрый добрый человек, чью фотку я не буду распространять, а буду очень очень желать ему всего хорошего  :heart:
Надеюсь по фотке тоже будет окс.
Анон договорился о встрече с застройщиком, и попробует смертельный номер -  будет обаятельным котиком которому ощеньощень нужна скидочка.
Не только эта, но вообще всё что получится. Понятно что наглеть и гнуть пальцы анон не будет, но а вдруг?) Всё-таки уже с баблом, уже вышел на сделку, и весь такой няш-скромняш (ну, попытается  ;D ) и за спрос денег не берут.

#14 2018-10-17 13:49:54

Анон

Re: [дыбр] [левел-ап] Анон, который выплатил Еботеку и остался с 2 почками

:chearleader: чтоб все получилось!

#15 2018-10-17 23:30:36

Анон

Re: [дыбр] [левел-ап] Анон, который выплатил Еботеку и остался с 2 почками

:chearleader: чтоб все получилось!

Спасибо анончик))

У анона опять планы меняются на лету.
Разговор с застройщиком перенесён на завтра с пятницы, рыбу договора я получил по почте, читаю.
Чан раскалывается, но договор вроде норм. Хотелось бы конечно подписать уже завтра, но спешка смерти подобна.
Проебать такую сумму я себе не прощу.
Буду завтра звонить отцу, вымаливать упасть мне на хвост.
А ещё блин лечится надо, найти лабораторию - совмещать активную стадию проверок с еботекой было воистину отчаянно!
Анон лежит тряпочкой и вместо ора ноет.
Ух завтра будет адский денёк

#16 2018-10-19 09:22:23

Анон

Re: [дыбр] [левел-ап] Анон, который выплатил Еботеку и остался с 2 почками

- Как вы оказались в ЦРУ?
- Я агент...
- КГБ?
- Эйвон по продажам...смотрите какой лак!

Анон был вчера у застройщика, итогом ушёл задумчивый. Во первых домклик сукаэтакая, писал что квартира в одном корпусе, а оказалось что в другом. То есть мы с агентом проверили по сайту - оказывается квартиры полностью дублируют домкликовское и сайт застройщика. И да, они выкидывают квартиры по этажам и тд.
Сразу подписывать квартиру в другом корпусе анон был не готов. Потому долго строил няшные глазки (кажется не надо смотреть людям в глаза и так себя вести, говорили же про тяжёлый взгляд) и намекал что анончик весь такой котик, вышел на сделку, бабло есть, еботеченька есть, и весь такой весь готовый, как чо понимающий, не тормозящий... потому может няшный агент извлечёт кавайному анончику квартирку? Из загашников, из отложеного пула по таким то критериям.
...в случае чего анон тупо возьмёт ту квартиру в другом корпусе. двести метров уже похуй, да и близость мцк тоже похуй.  Анон всё равно городской прикомпьютерный кактус и поезда-дороги его раздражают как шумная стиральная машина чувака живущего за сто метров до международного аэропорта.
А вообще общение с застройщиком изрядно анона успокоило. Ведь если не выгорит анон по сути ничего не теряет. Подкопит первоначальный взнос, возьмёт в случае чего другую квартиру, хоть вторичку, забьёт на это и съебёт дауншифтить в Грецию пока молодой и красивый, сделает релокет продав себя поебичнее. Странно, что это дошло до анона только сейчас, но хорошо. Как минимум уверенность в том что мне должны продать крутой вариант со скидкой а не анончик с улицы скромно и униженно просит подать ему квартирку здорово помогает.
В конце-то концов, сколько можно? Урановые ломы кончились.

анон который постиг дзен отверчает волнению

#17 2018-10-19 10:26:23

Анон

Re: [дыбр] [левел-ап] Анон, который выплатил Еботеку и остался с 2 почками

Анон пишет:

Странно, что это дошло до анона только сейчас, но хорошо.

:chearleader:
Это очень-очень важно - понимать, что ничего не теряешь. Что есть варианты, что, в конце концов, молодой, красивый и с работой, и никаких гробсмертькладбище.
Удачи с логовом!

#18 2018-10-21 16:00:15

Анон

Re: [дыбр] [левел-ап] Анон, который выплатил Еботеку и остался с 2 почками

Анон пишет:

Удачи с логовом!

^___^ спасибо)))

Анон сейчас снова общался с агентом застройщика.
Рявкнул на фразу "ну у вас всё равно еботека вы разницу в 100к в стоимости квартиры даже не заметите..."
Блядь, этот человек забронировал за мной сначала не ту квартиру, ту которую я хотел увели за это время а мне попытались впарить вариант хуже, меньше по площади и дороже.
Анон думает перестать быть милым и покрыть агента матом, потому что ничего из обещанного не сделали, варианты не подобрали, не прислали, не забронировали, проебались с инфой на сайте и анон такой "WTF блядь?????"

#19 2018-10-22 10:48:20

Анон

Re: [дыбр] [левел-ап] Анон, который выплатил Еботеку и остался с 2 почками

Копил на ипотеку, копил, а потом оп - сорвался и купил себе мороженное!


Короче, анон сорвался и купил себе серебрянные колечко и серёжки. Трое уже увидевших их вытрясли с анона адрес магазина с горящими глазами - потому что украшения просто космос, а ювелирки у анона даже шкатулки нету.
В общем, это мой самый большой грех на сегодняшний момент  ;D В плане еботеки, конешно  :evil:
По ней вчера анон всё-таки разрулил с агентом (ад для любого продажника, клиент который чётко знает чего хочет, на очередное общение с ней анон всё-таки вытащит отца, который тоже продажник, а не itишник), забронировал квартиру. Надо ещё раз проверить договор дду, по земле вроде нормас, по вариантам уже похуй. Точнее похуй потому что ещё вариантов нет хД

а ещё анон лечится и варнинг физиология сборов анализов

Вечер короче всё покажет.

#20 2018-10-23 14:55:54

Анон

Re: [дыбр] [левел-ап] Анон, который выплатил Еботеку и остался с 2 почками

отдельный подвид - программисты

Короче я нихуя не понимаю. Я возмущён до глубины своей отсутствующей рыжей души  :drama:
Итак, вчера явились в офис продаж, хотя мой менеджер была занята. Явился анон не один, прихватил отца.
Удивительным образом хотя договорится о встречи не удалось, времени не было, другие клиенты, клиенты с наличкой как я понял...
Но стоило явится, время нашлось. Я не подозреваю менеджера ни в чём, но всё равно анон такой  O_o
Так вот, официально объвляю, что нихуя не понимаю как общаться с продованами. Вариант "а менеджеры всегда неправду говорят это нормально недоговаривают и переигрывают договорённости на ходу, потому надо всегда просить бумажное подтверждение" вызывает во мне аутическое ёбанное шта.
Потому отец, поведавший мне эту мудрость, умудрится влёт поймать что как и почему говорит менеджер. А я сижу такой  :facepalm: да мать ваше да как так да ёбтвою мать...
На моменте нашего с менеджером очередного "я говорю она не понимает она мне говорит я не понимаю" мы умудрились договорится что квартиру что я бронировал(и последнюю достаточно дешёвую и приличную площадь+расположение забронировали ошибочную другую и эта ушла...
Видимо анон изменился в лице. Настолько что бедный менеджер испарилась буквально. Потому что это эпик фэйл. Просто ээээпик.
Но к счастью просто ошиблись, оба. Квартира была за мной, менеджер нервно смеялась, отец недоумевающе смотрел, а анон выдыхал.
Итогом всего вышли на сделку. Мы ждём договора ДДУ и я буду его подписывать.
Отец одобрил застройщика и уточнил интересовавшие его вещи.
Мама...пожелайте ей удачи.
Потому что да, родители подкинули первый взнос, а не анон такой герой, чо уж. Платить правда анон конешно будет сам.

Ещё анон сделал самое трудное. Позвонил квартирохозяйке и сказал что съезжает. Потому что это любимая квартирка, чудесная хозяйка, и я всучил ей тут же следующего жильца  ;D Чтоб не дёргалась она, я и тыды. Сложно но я смог! Боги, социалка пиздец(
И надо звонить врачу, договариваться о приёме, но у анона после вчерашнего лапки говорить с людьми

анон каким хочет быть и анон каким приходится быть

#21 2018-10-23 15:17:33

Анон

Re: [дыбр] [левел-ап] Анон, который выплатил Еботеку и остался с 2 почками

Бедный анончик! Читаю как драму-триллер-экшен. Ты крутой и ты офигенно выруливаешь.

#22 2018-10-23 15:39:24

Анон

Re: [дыбр] [левел-ап] Анон, который выплатил Еботеку и остался с 2 почками

Анон пишет:

Бедный анончик! Читаю как драму-триллер-экшен. Ты крутой и ты офигенно выруливаешь.

йа ещё только лечу!  =D Спасибо анончик, надеюсь эту историю допишу хэппи эндом досрочной выплаты...а в этом году могу ещё умудрится сделать вычет НДС и бахнуть его всего в еботеку скостив почти полтора косаря ежемесячных выплат, ня!
Но это посмотрим как будет, вон, скидка по карте у анона уже слетела, эх(

А ещё я нашёл себя со звонками!

я вообще свято уверен что дохуя анончиков как-то так же делают

#23 2018-10-23 16:15:32

Анон

Re: [дыбр] [левел-ап] Анон, который выплатил Еботеку и остался с 2 почками

про звонки - в точку! :))))

#24 2018-10-26 09:17:59

Анон

Re: [дыбр] [левел-ап] Анон, который выплатил Еботеку и остался с 2 почками

- Мама, я еду домой, что купить?
- Купи себе квартиру и живи отдельно!

Маме лучше, всё тьфутьфу прошло хорошо, ждём гистологии.
Про звонки - так и не прозвонился врачу, нагло отложив это потом.
Зато есть сдвиги по еботеке! Вежливо доебав менеджера "а вы не забыли" анон получил ДДУ. И теперь надо его внимательно изучить (благословите боги друзей-юристов!) и подготовится к электронной подпси, потому что у договора электронная регистрация, скашивающая процент по еботечке. А процент и доли процента в еботека на платеже сказываются десятками тысяч при такой сумме  :panic: но это всё равно адские суммы!
Этот же документ (ДДУ с подтверждением от застройщика) получил кредитный менеджер в банке. Вчера анон получил минус 0,1 процент (хотя должен быть итоговый минус -2 процента) и чуть не поседел, бросившись донимать менагера вопросом какжитак??? Подозреваю, просто не все процедуры оформленны, но до отображения в личном кабинете итогового процента и итогового одобрения анон всё равно на игле на измене.
Сегодня догрызу ДДУ, обсудим его с родителями, получу да или нет по поводу законности и соответствия 214 ФЗ и изучу электронную регистрацию (за которую платить самому анону, лол). Если раздуплится банк, то ещё подобью где делать страховку жизни анону выгоднее, потому что за неё тоже минимум 10к слетят с анона.
А ещё у анона 32 дня до отпуска и в блокноте анон рисует кототрекер, в попытке отвлечься от всех беганий по кругу.
Если б не опыт управления проектами, то вот это вот "проследи за всеми этапами и проёбывающимися сроками и побегай с напоминаниями о договорённом времени" то анон бы вообще потерялся в мире ипотечного кредитования и ухоженных агентов.

анон, который хочет чтоб всё-всё стало хорошо

#25 2018-10-26 10:09:35

Анон

Re: [дыбр] [левел-ап] Анон, который выплатил Еботеку и остался с 2 почками

...и ровно сейчас анону написал кредитный менеджер сбера
"это окончательная сумма, я на сделке после обеда позвоню расскажу вам все условия"
Анон такой  O_o чёбля? Потому что платёж почти вдвое больше, а процент не 7.6 как рассчитывалось по сайту, а 9.1
Разница ровно такая чтоб я еботеку послал вхуй и не дёргался, как бы не хотелось.
Очень интересно куда реально дели скидку застройщика, что вообще там происходит и прочие необъяснимые вопросы.
Может это вообще развод на лоха и "ой ну мы забыли добавить"
понятно что процент страхования жизни ещё не, но...
:bang: да что блядь там происходит почему это ебанину нельзя сделать простой и прозрачной, почему каждый этап это ёбанные "ой" и "я потом объясню"  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума