Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1901 2019-02-23 21:42:56

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Давай не оффтопь, а с конкретными именами-паролями-явками, например: "Аноны, а почему великого российского актёра Х называют геем, хотя он просто пидарасженат и с детьми, а значит, вероятнее всего, би?"

Суррогатная мать, как в случае с Киркоровым и Мироновым? Не, не бывает. =D

#1902 2019-02-23 21:57:35

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Я задался вопросом "почему не би" после форума на богине, где в стартовом посте среди геев был перечислен в том числе народ с предположительно биологическими детьми. У меня это вызвало когнитивный диссонанс. Кстати, у Янина детей как минимум двое, насколько помню.

Отредактировано (2019-02-23 21:58:20)

#1903 2019-02-23 21:58:15

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Я задался вопросом "почему не би" после форума на богине

Оно с багини приползло((

#1904 2019-02-23 22:01:08

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Кстати, у Янина детей как минимум двое, насколько помню.

А у доноров спермы минимум стопицот, дальше что? ;D

#1905 2019-02-23 22:02:17

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:
Анон пишет:

Я задался вопросом "почему не би" после форума на богине

Оно с багини приползло((

Может, попросить модеров завести "Тред бисексуальности"? И всех туда посылать. =D

#1906 2019-02-23 22:02:54

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Оно с багини приползло((

Я сползал на богиню после того, как услышал о ней впервые на прошлой странице, но какое это имеет значение?
А можно узнать в чем твоя проблема? Ты категорически отрицаешь существование не геев, эта тема для тебя сакральна или что тебя так беспокоит?

#1907 2019-02-23 22:06:08

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

А можно узнать в чем твоя проблема? Ты категорически отрицаешь существование не геев, эта тема для тебя сакральна или что тебя так беспокоит?

Ты просто всех заебал.

#1908 2019-02-23 22:06:49

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Может, попросить модеров завести "Тред бисексуальности"? И всех туда посылать

А модератором поставить этого доставучего анона

#1909 2019-02-23 22:07:57

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

А можно узнать в чем твоя проблема? Ты категорически отрицаешь существование не геев, эта тема для тебя сакральна или что тебя так беспокоит?

Это не "проблема" того анона. Бисрачами засрали еще голливудоправду, от которой отпочковалась эта тема, дорогое ненасик.

Другой анон

#1910 2019-02-23 22:10:08

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Ты просто всех заебал.

Тремя сообщениями на эту тему? Ну ок. Признаю пока просто больным вопросом в теме российского шоу-биза. Может, кто-нибудь когда-нибудь разъяснит в чем тут суть проблемы или сам догадаюсь.

#1911 2019-02-23 22:13:20

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Может, кто-нибудь когда-нибудь разъяснит в чем тут суть проблемы или сам догадаюсь.

иди читай голливудоправду

#1912 2019-02-23 22:14:35

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Это не "проблема" того анона. Бисрачами засрали еще голливудоправду, от которой отпочковалась эта тема, дорогое ненасик.

Я за ней не следил, потому мне трудно оценить размах проблемы. Видимо, был серьезный, раз народ настолько неадекватно реагирует.
Кто такой ненасик я тоже не знаю, кстати. Уж извини, не все здесь со времен царя Гороха читают.

#1913 2019-02-23 22:29:15

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати, у Янина детей как минимум двое, насколько помню.

А у доноров спермы минимум стопицот, дальше что? ;D

Это интересная тема. Может и Цыганов гей, а жена его и Снигирь нарожали от разных мужиков. Зато теперь к нему точно никто не придерется.

#1914 2019-02-23 22:31:53

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Может, кто-нибудь когда-нибудь разъяснит в чем тут суть проблемы или сам догадаюсь.

Каждый раз когда в Голливудоправде занимались своим исконным делом - пронзали геев на голливудщине, в тредик вкатывался анон и орал дурниной: "Вы шо, лахудры провинциальные, про бисексуальность никогда не слышали!", а его слали в пизду, потому что всем срать на реальную ориентацию актеров, просто прикольно обсуждать еблю в жопу западных дедов, дядек и вьюношей.

Отредактировано (2019-02-23 22:32:22)

#1915 2019-02-23 22:35:22

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Ну а в российских условиях это тем более занятие бессмысленное. Пока семья и дитачки на верхушке ценностей, а однополые браки из них исключены, как ты определишь бисексуал ли актер N. или гей, который создает видимость натурала для поклонников, семьи, друзей и самого себя?

#1916 2019-02-23 22:40:02

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Ну а в российских условиях это тем более занятие бессмысленное. Пока семья и дитачки на верхушке ценностей, а однополые браки из них исключены, как ты определишь бисексуал ли актер N. или гей, который создает видимость натурала для поклонников, семьи, друзей и самого себя?

Жена даже у Чайковского была. Да что там - и Элтон Джон женился задолго до того, как вышел замуж.

#1917 2019-02-23 23:51:37

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Вообще тема геев и би ну ооочень странная (хотя и ржачная) Почему-то у нас однозначно геями называют актеров, кто даже и не попалился-то по-настоящему. Возьмем меньшикова. Бывшие любовницы есть? да. Жена есть? Да. Хоть одно фото, где он взасос целует ну того же татаренкова есть? неа. Есть чьи-то слова и домыслы.
Или Петров. Ну ни одного доказательства, кроме домыслов! Но все равно - гей, на крайняк, би.
Так-то подумать, гейства в Союзе В России нет!

#1918 2019-02-24 00:07:50

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Или Петров. Ну ни одного доказательства, кроме домыслов! Но все равно - гей, на крайняк, би.

Про Петрова треплются только о карьере через постель, при чем тут личные предпочтения? :lol:

#1919 2019-02-24 00:12:24

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Почему-то у нас однозначно геями называют актеров, кто даже и не попалился-то по-настоящему.

Действительно, почему бы это? =D
"По-настоящему" палились, видимо, те, кто отсидел по 121, так что давайте обсуждать Параджанова и Козина.

#1920 2019-02-24 00:17:14

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Действительно, почему бы это? 
"По-настоящему" палились, видимо, те, кто отсидел по 121, так что давайте обсуждать Параджанова и Козина.

Ну вот смотри, мне уже много годиков. Не замужем, не встречаюсь. И как-то родная мама смотрит на меня и такая со вздохом: Может, тебе девки нравятся?
Нет! Не нравятся. Мне никто не нравится!
А вдруг с тем же Меньшиковым такая же история? У него весь запал в работе, ну и в Насте. И не нужен больше никто. А народ его в геи записывает и всех мальчиков-зайчиков в его театре))) А у них, может, тоже всё либидо в работу уходит. Не до секаса!

#1921 2019-02-24 01:08:16

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Ну вот смотри, мне уже много годиков. Не замужем, не встречаюсь. И как-то родная мама смотрит на меня и такая со вздохом: Может, тебе девки нравятся?

Спасибо, что поделился, анон!
Очень интересно! Очень!

*нет, пора резервацию заводить, для бисрачей и пересказов разговоров с мамами*

#1922 2019-02-24 01:17:18

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Спасибо, что поделился, анон!
Очень интересно! Очень!

Обращайся, солнышко))

#1923 2019-02-24 01:58:41

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

Ну вот смотри, мне уже много годиков.

А по тебе не скажешь!

#1924 2019-02-24 05:18:17

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

Анон пишет:

"По-настоящему" палились, видимо, те, кто отсидел по 121, так что давайте обсуждать Параджанова и Козина.

И Милляра.  :hmm:

#1925 2019-02-24 06:31:50

Анон

Re: Тред отечественного (постсоветского) шоубиза и всего, что около

А Милляр сидел разве?
Энивей, по нынешним меркам он был, может, трансгендером каким-нибудь или даже гендерфлюидом. :troll:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума